ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 52 из 111«125051525354110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:37 | Сообщение # 766
Ангел

Награды: 72
Девушка прибежала обратно.

Quote (Brook)
- Ангел! - крикнул в след, - У тебя там как? Всё окей?

- Нет, не все окей. У меня сегодня все плохо весь день((( Сильная головная боль от которой некуда деться(( cry

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:07 | Сообщение # 767
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Ангел-Я)
Девушка прибежала обратно.
- Нет, не все окей. У меня сегодня все плохо весь день((( Сильная головная боль от которой некуда деться((

Посочувствовал девушке.
- Ты береги себя. - придержал девушку за локоть мягко, - Окей? Нужен отдых? Отдохни. - внимательно смотрит в утомлённые мутные глаза. - Обещаешь?) - аккуратно сжал тонокое плечико и отправил на отдых.

- Кстати! - обернулся к присутсвующим, - Сэмми с похмелья. Передаёт всем привет и аспирин.)) - кивнул одобряюще, но с долей издёвки.

- Ну, есть кто живой? - осматривает окружающих. - Понедельник день тяжёлый, а? - усмехнулся и допил своё пойло полный решимости в следующий раз взять точно виски, или текиллу.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:13 | Сообщение # 768
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Понедельник день тяжёлый, а?

-сегодня вторник, точнее уже среда, умник,- достал сигареты и закурил.-Чего орёшь, кривоногая обезьянка?

komok_schastya
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 04:29 | Сообщение # 769
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Brook)
- Блин, а это идея... - чешет репу, - Правда..., я не очень уверена, будет ли это полезно? Если создать ролевую флудилку "Эмо-угол"... не будет ли она пресенговать тоской?)) В общем, обсуждает ЗДЕСЬ. Как решите, так, возможно, и будет.

Сидит с открытым ртом, ловит мух.
- Я ж... я ж не знала, что ты это так воспримешь... - заикается, - Я думал в таверне... как в обсуждении и сказали, там подсобочка или еще что.
Quote (Brook)
- Кстати! - обернулся к присутсвующим, - Сэмми с похмелья. Передаёт всем привет и аспирин.)) - кивнул одобряюще, но с долей издёвки.

- Ну вот, опять я все пропустила, - недовольно посмотрела на себя, - Сэмми, с прошедшим, - поднимает стакан с ромашкой и делает пару глотков.
- Разрешите объясниться, - усаживается по удобней, - 28 у меня заболело горло, ну я думала все как обычно... ага, зря надеялась. Под вечер поднялась температура и мне сказали, что я в Китай не поеду. Ну это же я, тем более моя мания к часам заставила 29 встать с кровати и сказать, что все хорошо, хотя температура была. Утром меня еще и насморк решил посетить, в общем, полный нос соплей с 7 до 19. К тому времени, у меня поднялась температура и я рано уснула. А сегодня, - огляделась, - вот пришла, температуры вроде нет, но за то у меня есть новые часы, - радуется как ребенок и крутит обновку в руках.

Сообщение отредактировал komok_schastya - Среда, 30.05.2012, 04:32

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 04:37 | Сообщение # 770
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Shollye)
-сегодня вторник, точнее уже среда, умник,- достал сигареты и закурил.-Чего орёшь, кривоногая обезьянка?

Проглотил не торопясь набранное в рот. Обернулся, коснувшись мельком своего носа пальцем:
- Парень..., ты дорвёшься. - предупредительная ухмылка. - Я смотрю, что после понедельника всех подкосило... А для тебя, видимо, станет роковым среда?)) - подмигнул.

Quote (komok_schastya)
- Ну вот, опять я все пропустила, - недовольно посмотрела на себя. - Разрешите объясниться, - усаживается по удобней, - 28 у меня заболело горло, ну я думала все как обычно... ага, зря надеялась. Под вечер поднялась температура и мне сказали, что я в Китай не поеду. Ну это же я, тем более моя мания к часам заставила 29 встать с кровати и сказать, что все хорошо, хотя температура была. Утром меня еще и насморк решил посетить, в общем, полный нос соплей с 7 до 19. К тому времени, у меня поднялась температура и я рано уснула. А сегодня, - огляделась, - вот пришла, температуры вроде нет, но за то у меня есть новые часы, - радуется как ребенок и крутит обновку в руках

- Ты это, по аккуратней... Здоровье - такое дело... - утвердительно так, но шутя, - А с обновочкой - мои поздравления.

Quote (komok_schastya)
Сидит с открытым ртом, ловит мух. - Я ж... я ж не знала, что ты это так воспримешь... - заикается, - Я думал в таверне... как в обсуждении и сказали, там подсобочка или еще что.

- Аааа, ты это имела ввиду)) О, я вчера нашла подходящие картинки, и в главный пост выложу. Будет у нас и подсобка и койчо ещё))

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 30.05.2012, 10:17 | Сообщение # 771
Демон

Награды: 18
- Вчера поймал баннер. Пол вечера пытался сгенерировать код или найти какую нибудь программку, но так ничего и не вышло. Помогла лишь загрузка через командную строку. И уже там я подлез к вирусному файлу. Всё-таки отличный способ. Сразу помогло. Так что, если появится подобного рода проблема, обращайтесь. Объясню всё дословно. Способо 100%-ный. wink

Сообщение отредактировал dancerboy - Среда, 30.05.2012, 10:18

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 10:46 | Сообщение # 772
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Вчера поймал баннер. Пол вечера пытался сгенерировать код или найти какую нибудь программку, но так ничего и не вышло. Помогла лишь загрузка через командную строку. И уже там я подлез к вирусному файлу. Всё-таки отличный способ. Сразу помогло. Так что, если появится подобного рода проблема, обращайтесь. Объясню всё дословно. Способо 100%-ный.

- оО это типа вот эти хрени, которые по центру экрана и фиг уберёшь?? - отпала челюсть. - Ох ты блин, ты открыл секрет?? Как??? Колись!!! - тормошит за рукав.

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 30.05.2012, 11:17 | Сообщение # 773
Демон

- Да да, именно этот. Когда windows практически полностью блокируется и кроме диспетчера задач, толком ничего не откроешь.
- Ну а насчёт "секрета". Думаю да, действительно открыл.
Там всё довольно просто.
При перезагрузке, нужно нажать F8 для перехода на строку выбора: "обычная загрузка windows", "безопасный режим" и т.д.
Выбрать там нужно "безопасный режим с поддержкой командной строки". Когда windows загрузится, в появившемся окошке, нужно будет ввести фразу regedit, для перехода к файловым папкам самого windows. И уже там в определенной последовательности найти заразу, файл который и запускает этот самый баннер при запуске компьютера и собственно удалив, предварительно записав его адрес на бумажку, т.к. он ещё пригодится.
После этого, в той же командной строке нужно ввести фразу explorer, чтобы открыть панель управления (по другому никак, ведь мы сидим через безопасный режим). Когда введем эту фразу, появится панель пуск, и уже через нее мы зайдем в панель управления. Ну а там через "управление папками" нужно открыть скрытые файлы и залезть в "мой компьютер" и по заранее списанному адресу найти корень этого файла. Как нашли, тут же сносим и перезагружаем комп. Опять же, при включении нажимаем F8 и выбираем "обычную загрузку windows". Вуаля! Баннера и след простыл.

Всё это я описал лишь в кратце. При желании я могу выложить полный гайд с картинками и пошаговыми действиями. wink

Сообщение отредактировал dancerboy - Среда, 30.05.2012, 11:17

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 13:39 | Сообщение # 774
Assassin vs Tamplier

- Охтыжблин! Батон с маком!!! - в восторге, - А как ты узнал, что именно ЭТА папка и именно ЭТОТ файл? ... Хотя, я, конечно, сторонник формата С, ибо он систему чистит, и всё потом летает...

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:13 | Сообщение # 775
Assassin vs Tamplier

Дин

Пока все разговоры приутихли, оглядываюсь. Ангел-я совсем приуныла. В пледе и с градусником.
- Я вас оставлю... - отчитался компаньонам, прошёл на кухонное помещение, прошёлся по холодильнику, подошёл к чайнику, все дела...

Плечом толкая дверь, несу в руках поднос.
- Чего сопливишь, ципа? - улыбнулся, пристраиваясь к столику, напротив девушки. Ставлю поднос с:

- Так... - смотрю на свои дары, - Чай. - указываю, - Лимон... Мёд. - глянул на девушку. - Говорят, помогает. Проверим?))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:23 | Сообщение # 776
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
- Чего сопливишь, ципа?

- Да вот что-то погода видимо действует на меня, а может где-то простыла - *кутаюсь в плед*

Quote (Brook)
- Так... - смотрю на свои дары, - Чай. - указываю, - Лимон... Мёд. - глянул на девушку. - Говорят, помогает. Проверим?))

- Такой заботливый! - поцеловала в щечку, - спасибо! - положила лимон в чай, зачерпнула ложечкой меда и стала пить чай вприкуску с медом.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:47 | Сообщение # 777
Assassin vs Tamplier

Дин

Глядит, ещё одного мандражит. Обернулся всем корпусом, порылся в кармане джинс, нашёл бутылёк. Свистнул Devilofsky и бросил:
- На, студент... - кивнул поддерживающе, поправил закатанный рукав:

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:59 | Сообщение # 778
Демон

Quote (Brook)
- Охтыжблин! Батон с маком!!! - в восторге, - А как ты узнал, что именно ЭТА папка и именно ЭТОТ файл?

- Потому что именно в эту папку селится вирус и ни в каую другую.
Говорю же, если хочешь я распишу всё дословно, потому что папок там оочень много и так просто найти её не получится.

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:08 | Сообщение # 779
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
- Потому что именно в эту папку селится вирус и ни в каую другую. Говорю же, если хочешь я распишу всё дословно, потому что папок там оочень много и так просто найти её не получится.

- Ну... если... тебе не труууудно...

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:23 | Сообщение # 780
Нож у горла ГМа

Принципиальный подход: бороться с любым блокиратором лучше всего загрузившись с liveCD/флешки/любого другого носителя эмулятора заведомо незараженной системы, ибо, как не печально, но многие блоки при попытке загрузиться в одном из вариантов безопасного режима кладут тачку в ребут.
В случае чистой загрузки и наличия файловых менеджеров не проблема вычистить систему ручками избавляясь от всякой исполняемой швали с расширением «*.exe», «*.bat», «*.ini», что весьма нетрудно, используя инструмент сортировки по времени создания и типу файла и сопоставляя паспорта подозрительных субъектов с моментом первого появления блокиратора.
Смотреть надобно в:
- C:\Windows\;
- C:\Documents and Settings\;
- C:\Temp\
- C:\;
Включая все поддиректории и скрытые папки, только тереть супостатов надобно аккуратно, а еще лучше подозрительные файлы переименовывать/архивировать/изменять каталоги хранения и пробовать перегружаться, покуда все не пустится как надо. В случае нежелания тачки выдавать даже экран пакостника делаем откат и ставим к стенке следующего подозреваемого.

Всегда Ваш, КО.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 52 из 111«125051525354110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz