ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 55 из 111«125354555657110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Shollye
Охотник
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:34 | Сообщение # 811
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Охтыж... - чуть не поперхнулась, - Ну ты это... Держись!

-Стараюсь...Просто устал что-то сегодня. Вот. Да думаю под конец года тут все устали жутко...

Quote (Brook)
поставила чашку, раскрыла объятия и обняла мягко-мягко

Улыбнулся,-спасибо. Весело у вас тут сегодня. Жаль меня не прёт. Что-то по вечер совсем расклеился.

-Brook, ты давай тоже...держись. В последнее время ты на работу рано и не высыпаешься...не порядок(

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:37 | Сообщение # 812
Assassin vs Tamplier

Дин

Кое-как я вывел девушку из подсобки.
- Кто-нибудь!- закричал я, - вызовите Скорую! - передаю девушку двум ребятам.

Quote (Devilofsky)
Швыряю вилы в догонку вампира. *Не вижу куда они приземляются, но точно в какой-то кусок тела.*

Quote (Amber_19)
- К дьяволу шприц! - *лечу на полной скорости к вампиру с осиновыми колами в обеих руках наизготовку* - Мочить кровососа!

Ситуация осложнялась, Мани и Джордисон пытались завалить тварюгу, но гадина звездил.

Quote (Ангел-Я)
С трудом, но извлекаю из своего тела вилы. Швыряю их в бегущих на меня охотников.

- Бил! Натан! - выходя из себя вопил я, - Валите суку!

Quote (Ангел-Я)
Пячусь к выходу, по дороге беру в плен какого-то паренька и не прячась разрываю клыками его вены и артерии на шее. Восстанавливаю силы живительной кровушкой.

Первое, что попалось под руку, это был стул. Подхватив его под спинку, я с полным оборотом на замах от плеча, от всех души шарахнул им о голову вампира. Стул - в щепки. Ногой отталкиваю кровопийцу куда-то в угол. Уступаю дорогу вооружённым всякими непотребствами героям.

1) Дин
2) Натан
3) Билл
4) Стефан
5) ещё герои?)))

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:43 | Сообщение # 813
Муза

Награды: 90
Билл Манни

Quote (Ангел-Я)
С трудом, но извлекаю из своего тела вилы. Швыряю их в бегущих на меня охотников.

- Ах ты...! - не придумав достаточно красочного эпитета для нечисти, отбиваю вилы локтем. Внимание отвлекается на пару секунд и это оказывается достаточным, чтобы:

Quote (Ангел-Я)
по дороге беру в плен какого-то паренька и не прячась разрываю клыками его вены и артерии на шее. Восстанавливаю силы живительной кровушкой.

- Ну ты...! - так и не придумав всё того же эпитета, в несколько прыжков настигаю отвлекшегося на питие крови вампира и, целясь в сердце, вонзаю оба кола в его тело. Однако из-за несчастного паренька, находившегося между нами, удары оказываются смазанными и один кол попадает в плечо, другой - в бок кровососущей твари.

1) Дин
2) Натан
3) Билл
4) Стефан
5) ещё герои?)))

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 30.05.2012, 18:48

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:54 | Сообщение # 814
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
Улыбнулся,-спасибо. Весело у вас тут сегодня.

Оглядывается на месиво в стороне выхода... Прикрывается ладошкой, типа не видит.
- Да не говори... - бормочу так, - Кто-нибудь..., вызовите уже полицию, а... Или псих.бригаду... - отхлёбываю от чашки. - хаваясь под рукой.

Quote (Shollye)
-Brook, ты давай тоже...держись. В последнее время ты на работу рано и не высыпаешься...не порядок(

- Ой..., да не говори..., щас уже стелюсь, умываюсь, и укладываюсь)) так что, фактически, Спокойной ночи, друзья мои)))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:27 | Сообщение # 815
Ангел

Награды: 72
Стефан

Quote (Brook)
стул. шарахнул им о голову вампира.

Quote (Brook)
Ногой отталкиваю кровопийцу куда-то в угол.

Quote (Amber_19)
один кол попадает в плечо, другой - в бок кровососущей твари.

Даже понять что-то толком не успел. Все смешалось в моей голове. Я был дезориентирован и в этот момент один из охотников ранил мое тело осиновой древесиной.

Через боль я хватаю охотника за грудки и бью кулаком ему по лицу. *Хук справа, хук слева* И потом бью головой ему по голове.

Пока человек ловит звезды, вытаскиваю колья из тела.

1) Дин
2) Натан
3) Билл
4) Стефан
5) ещё герои?)))

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Среда, 30.05.2012, 19:29

Brook
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 19:45 | Сообщение # 816
Assassin vs Tamplier

Дин

Quote (Ангел-Я)
Через боль я хватаю охотника за грудки и бью кулаком ему по лицу. *Хук справа, хук слева* И потом бью головой ему по голове.

Если эту заразу не нейтрализовать, то хрен его знает, чем это кончиться. Я спешно стал выдёргивать ремень из петлиц своих джинс. Туго намотал концы на кулаки. Эту тварь я был уже готов удавить собственными руками.
- *Ну держись, сука...* - мысленно плюнул я и прокрался к гаду.

Quote (Ангел-Я)
Пока человек ловит звезды, вытаскиваю колья из тела.

Плотная кожаная лента ремня мелькнула чёрной тенью перед глазами вампира и больно вдавилась в горло.

Натянув удавку, я ударил его под коленную чашечку и заставил опустился на колени. Рухнул сверху, придавливая к полу коленом.
- Шприц, мать вашу! Скорей! - рявкнул я сквозь зубы, натягивая удавку на себя и упираясь гаду коленом между лопаток. - Ну же! - рявкнул в сторону на горе-сподручных.

1) Дин
2) Натан
3) Билл
4) Стефан
5) свидетели?)))

НА СЁМ, Я СПАТЬКИ)) ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА НЕЖНО)))

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 20:41 | Сообщение # 817
Муза

Награды: 90
Билл Манни

Quote (Ангел-Я)
Через боль я хватаю охотника за грудки и бью кулаком ему по лицу. *Хук справа, хук слева* И потом бью головой ему по голове

От ударов я на несколько мгновений отключился. Но тотчас же пришел в себя от вопля Дина:

Quote (Brook)
- Шприц, мать вашу! Скорей! - рявкнул я сквозь зубы, натягивая удавку на себя и упираясь гаду коленом между лопаток. - Ну же!

Оглянувшись, замечаю откатившийся в угол шприц, рву за ним, подхватываю, вонзаю со всей силы прямо в грудь нечисти и вдавливаю поршень. Дело сделано.

- Слушай, охотник - презрительно смотрю на обмякшего вампира - Если уж он так тебе по нраву - давай выбросим его нафиг из окна в море - пущай полетает, а потом поплавает. И пойдем наконец, допьем виски - а то уже практически ночь - а я еще совсем трезвый! Позорище - что обо мне подумает Натан и наш святой отец?!

1) Дин
2) Натан
3) Билл
4) Стефан
5) свидетели?)))

Сообщение отредактировал Amber_19 - Среда, 30.05.2012, 20:43

Ангел-Я
Охотница
Дата: Среда, 30.05.2012, 21:12 | Сообщение # 818
Ангел

Стефан

Quote (Brook)
Плотная кожаная лента ремня мелькнула чёрной тенью перед глазами вампира и больно вдавилась в горло.

Захрипел, хватаю ртом воздух. Напрягаю шею, чтобы не задохнуться.

Он навалился на меня, но я сопротивляюсь. Последняя капля - это охотник с ядом.

Перед глазами все поплыло и я снова отключился.

dancerboy
Охотник
Дата: Четверг, 31.05.2012, 07:24 | Сообщение # 819
Демон

Награды: 18
- Ругайте меня. Сегодня у меня очередной экзамен... на этот раз по истории. closedeyes

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 31.05.2012, 07:26 | Сообщение # 820
{Чернокнижница}

Награды: 112
biggrin В очередь. Я вот сейчас на егэ по рус. отчаливаю))) Так да прибудет с нами СИЛА.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 31.05.2012, 08:57 | Сообщение # 821
Ангел

- dancerboy, Devilofsky, ругаю Вас biggrin И удачи Вам wink

dancerboy
Охотник
Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:24 | Сообщение # 822
Демон

Награды: 18
- Всё, сдал сегодня экзамен... по истории, - облегченно выдохнул.
- Из 4-х остался только один. happy

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 31.05.2012, 11:45 | Сообщение # 823
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
-Devilofsky, удачи! Потом расскажешь про экзамен подробно?

-dancerboy, поздравляю чувак! Молодцом!

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:07 | Сообщение # 824
Assassin vs Tamplier

- А вот у нас сегодня на местном пункте девчонку со шпорой поймали... Выпроводили... Теперь она потеряет целый год, сдавать будет на следующий...

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:40 | Сообщение # 825
{Чернокнижница}

Награды: 112
Devilofsky(Marina)

- Shollye, и все все все сочувствующие))) Вообщем, приехали в др.школу, нас развели по аудиториям, камер и металлоискателей не было, народец в толчках звонил. Вариант у меня попался легкий. Текст про природу, часть В сущая ерунда - минут за пять решила, часть А была сложнее. Сочинение написала, один пример привела Базарова и Кирсанова, другой - стихотворение Есенина. Про баллы пока загадывать даже не хочу, но надеюсь, что написала не хуже, чем пробный. Я провела соц.опрос и выяснила, что у меня была одна из легких тем. У народа еще были : чинопочитание, молодежь, великие люди, самопожертвование, нравственность, учителя, война, доброта.

Готовлю священный грааль к четвертому числу. Родимый английский)))

Quote (Brook)
- А вот у нас сегодня на местном пункте девчонку со шпорой поймали... Выпроводили... Теперь она потеряет целый год, сдавать будет на следующий...

- Да у нас в городе мальчик-олимпиадник писал досрочно биологию и из-за телефона выгнали. За него влиятельные дядьки из Олимпийского комитета просили - все равно пересдавать на след.год.

Но чтоб за шпору...Ужасы.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 55 из 111«125354555657110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ