ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 57 из 111«125556575859110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:38 | Сообщение # 841
Призрак

Награды: 21
Quote (Brook)
а ты? Чего-нибудь авантюрное?)) Или блаженно безответственное?))

Съезжу к родственникам и бабушке, потом они к нам, а остальное время дома. Хотелось бы в Питер, но не знаю получится ли.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:56 | Сообщение # 842
Assassin vs Tamplier

Quote (itcnm)
Съезжу к родственникам и бабушке, потом они к нам, а остальное время дома. Хотелось бы в Питер, но не знаю получится ли.

Призадумалась так... Обращается к присутствующим, очень озадачена:
- Слушайте..., - пауза такая напряжённая, - что происходит в Питере?... - поглядывает с одного на другого, на третьего, на четвёртого, - Чего туда все так рвутся? И с каких это пор?? Я что-то пропустила??? - пожала плечами почти возмущённо. - Не, вы не подумайте! - сразу так открещивается, - Но я куда не гляну, у кого не спрошу, все в Питер о_О Может... - призадумалась так. - И мне надо??

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:05 | Сообщение # 843
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
все в Питер

- И я туда хочу уже какой год! А все никак не получается((

Quote (Brook)
И мне надо??

- Съезди) Посмотришь всякие достопримечательности, фонтанчики в парке поливающие народ))

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:34 | Сообщение # 844
Призрак

Quote (Brook)
- Слушайте..., - пауза такая напряжённая, - что происходит в Питере?...

-Белыми ночами нас не удивишь (мы с ними почти на одной широте и они у нас тоже практически белые в июне), - пожимая плечами и наконец прихлёбывая кофе отвечаю сыто и довольно, - а вот посмотреть дворцы, вдохнуть запах моря и почувствовать дух империи - это да, этого хочется.
-А ещё сейчас захотелось послушать "Юнону и Авось", - кстати, поставь, пожалуйста, пусть Караченцов поёт. Народу мало, мешать мы никому не будем.

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:35 | Сообщение # 845
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
-Чё, и никому хомячок не понравился? Люди, вы совсем потеряли кавайнсть dry

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:47 | Сообщение # 846
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Чё, и никому хомячок не понравился? Люди, вы совсем потеряли кавайнсть

Ржот, хлопая Shollye по плечу.
- Я хотела отписаться, да злые люди отвлекли... - каваится с Shollye, - А если серьёзно... Мне его жалко... Я слышала, что у хомяков слабое сердце, и при таких вот стрессах... - умолчала, надеясь, что с пухликом всё в порядке. - Я б сама пересралась... Я даже сама вздрогнула. А что бедное животное в тот момент чувствовало... - печальное сочувствующее молчание, и гнев к хозяевам или кто там.

Quote (itcnm)
-Белыми ночами нас не удивишь (мы с ними почти на одной широте и они у нас тоже практически белые в июне), - пожимая плечами

- Ооо, я жила в Норильске, и эти белые ночи... - фейспалм. - Я до сих пор вспоминаю натянутые на гвозди на огне пледы... И раставленные по подоконнику книжку, чтобы не подсвечивало... - сокрушается, отпивает от Мэри. - Бррр... - содрогнулась, - Как не привычно... - скривилась, скривилась... Фу блин... Как будто пью прокисший томатный сок... - высунула язык в сторону, но держится. - Подгоните печенек, пожалуйста...

Quote (itcnm)
наконец прихлёбывая кофе отвечаю сыто и довольно,
- а вот посмотреть дворцы, вдохнуть запах моря и почувствовать дух империи - это да, этого хочется.

- Ну вот я люблю историю... - призудамулась так, - пожалуй..., вот на это я бы клюнула.

Quote (itcnm)
-А ещё сейчас захотелось послушать "Юнону и Авось", - кстати, поставь, пожалуйста, пусть Караченцов поёт. Народу мало, мешать мы никому не будем.

- Эм..., - жмёт на пультик, лежащий на столе. - Вот это?

Shollye
Охотник
Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:59 | Сообщение # 847
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Я слышала, что у хомяков слабое сердце, и при таких вот стрессах... - умолчала, надеясь, что с пухликом всё в порядке.

-Он в норме. В самом конце он на лапки опирается. Хомяк дрессированный) Не волнуйся.

Quote (itcnm)
кстати, поставь, пожалуйста, пусть Караченцов поёт. Народу мало, мешать мы никому не будем.

- Brook, ты у нас ДиДжей уже?

Что-то мне не есть хорошо((

_серый_волк_
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:08 | Сообщение # 848
Призрак

Quote (Shollye)
- Brook, ты у нас ДиДжей уже?

-О, прошу прошения! Я что-то вообще плохо ориентируюсь кто есть кто. Говорю же - новичок и случайный посетитель. Я и сам могу поставить, а у вас наушники есть?- если будут спрашивать - я в нирване.

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:10 | Сообщение # 849
Принц Тьмы

Награды: 19
Quote (Brook)
- И мне надо??

конечно, бл*ть надо!!! >>

- Так, я что-то не понял, тебе что, не ради кого в Питер ехать?! - нахмурился так и сложил на груди руки, внимательно-внимательно смотрит.

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:03 | Сообщение # 850
{Чернокнижница}

Награды: 112
- Питер? Кто сказал про Питер? biggrin Я иду к вам! Была в прошлом году и "ААААА" этот город был мечтой моего детства. Ну ещё - это прям город греха для меня))) biggrin Хотя по питерским меркам - это все нормально)))

Quote (Ангел-Я)
фонтанчики в парке поливающие народ))

- О, Да! Это тема))) Но мне больше всего в Эрмитаже запомнилась картина Леонардо Да Винчи "Мадонна с младенцем". Я была в шоке! Младенец смотрит прямо в душу))) До сих пор помню это ощущение) Вообщем, если намутить встречу , то только там)))

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:24 | Сообщение # 851
Assassin vs Tamplier

Quote (itcnm)
-О, прошу прошения! Я что-то вообще плохо ориентируюсь кто есть кто. Говорю же - новичок и случайный посетитель. Я и сам могу поставить, а у вас наушники есть?- если будут спрашивать - я в нирване.

- itcnm, всё в порядке))) - замахала успокаивающе руками, - У нас тут и ни такое было... - с содроганием вспоминаем флеш-моб-стрип страницах на 20-ых. - Так что, всё окей)))

Quote (Strangerous)
- Так, я что-то не понял, тебе что, не ради кого в Питер ехать?! - нахмурился так и сложил на груди руки, внимательно-внимательно смотрит.

Покосилась так покосилась:
- Есть как минимум трое... Но не думаю, что там будет кому-то до меня дело... >__> - парировала, - И вообще..., - тоже сложила руки на груди, - Зашлют меня с моим характером на 4 стороны и ни только, и куда мне? На вокзал ночевать? - отрицательно качает головой. - Не-не-не, собираться в одну обратную уж лучше дома на диване. Под кружку кофия с лимоном и ночными голодовками. - думает, и содрогается. - Меня лучше терпеть по эту сторону экрана ^^

Quote (Devilofsky)
- Питер? Кто сказал про Питер? Я иду к вам! Была в прошлом году и "ААААА" этот город был мечтой моего детства. Ну ещё - это прям город греха для меня))) Хотя по питерским меркам - это все нормально)))

- Вон, сколько желающих... - отвернулась. - Блин, шо за одержимость... У меня тоже клёва... тока гостей и так полна хата, правда... biggrin

Quote (Devilofsky)
- О, Да! Это тема))) Но мне больше всего в Эрмитаже запомнилась картина Леонардо Да Винчи "Мадонна с младенцем". Я была в шоке! Младенец смотрит прямо в душу))) До сих пор помню это ощущение) Вообщем, если намутить встречу , то только там)))

- Эрмитаж... Эрмитаж... - нервно ржот и фейспалмится вспоминая койчо. - Devilofsky, только не пали меня с Эрмитажем... Позорищо)))

Strangerous
Охотник
Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:42 | Сообщение # 852
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- Есть как минимум трое... Но не думаю, что там будет кому-то до меня дело... >__>

- Женщина, не прибедняйся!) Я бы тебя выгуливал по всем культурным местам, кормил бы в фаст-фуде и любовался с тобой на звезды х))) - взял за руку и тянет к себе.

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:05 | Сообщение # 853
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
- Женщина, не прибедняйся!) Я бы тебя выгуливал по всем культурным местам, кормил бы в фаст-фуде и любовался с тобой на звезды х))) - взял за руку и тянет к себе.

- Не смешно >___> - нахмурилась недоверчиво, - Я ещё с тех краёв, куда вы меня в прошлый раз заслали, не вернусь никак. - высвободила руку, усадила навязчивого посетителя на стул смирно и вежливо откупилась подносом с угощениями в честь 1 июня.

- За счёт заведения... - сообщила, перекидывая полотенце через руку. - И... к нему ещё прилагается десерт...

Strangerous
Охотник
Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:18 | Сообщение # 854
Принц Тьмы

Quote (Brook)
- Не смешно >___> - нахмурилась недоверчиво, - Я ещё с тех краёв, куда вы меня в прошлый раз заслали, не вернусь никак.

- Ну ладно тебе, детка, я же извинился... - развел руками.

Quote (Brook)
- За счёт заведения... - сообщила, перекидывая полотенце через руку. - И... к нему ещё прилагается десерт...

- Я очень надеюсь, что этим десертом будешь ты... - снова взял за руку и тянет к себе. *Ну же...* - щенячий взгляд. puppy eyes attack

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:14 | Сообщение # 855
Assassin vs Tamplier

Quote (Strangerous)
- Ну ладно тебе, детка, я же извинился... - развел руками.

Насупилась так.

Quote (Strangerous)
- Я очень надеюсь, что этим десертом будешь ты... - снова взял за руку и тянет к себе. *Ну же...* - щенячий взгляд.

Немного подумала, но чуть устпила, немного подтаяв, как тот десерт, что держала на подносе.
- Я подумаю...) - и поставила перед ним на стол тарелочку:

- Люди, а у меня вопрос... Кто-нибудь когда-нибудь танцевал сиртаки?))) - с таким хитрым прищуром. - Есть желающие попробовать?))))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 57 из 111«125556575859110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ