ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 58 из 111«125657585960110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 15:53 | Сообщение # 856
Муза

Награды: 90
Quote (Brook)
- Люди, а у меня вопрос... Кто-нибудь когда-нибудь танцевал сиртаки?))) - с таким хитрым прищуром. - Есть желающие попробовать?))))

*Хвилософски*
- А че ж не попробовать. Мооожно, танец прикольный. А потом можно и ирландский риверданс замутить)))

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:32 | Сообщение # 857
Assassin vs Tamplier

Quote (Amber_19)
- А че ж не попробовать. Мооожно, танец прикольный.

- О! - оживилась, обернувшись на голос. - Так, нас уже двое! Кто ещё? - оглядывает приглашающие присутствующих, - Ну, давайте! А то вдвоём это будет какой-то кан-кан biggrin

- Надо будет раздвинуть столики, убрать стулья.))) - задумчиво так. - Зато вот это будет массовка! Давайте! Давай-те! Давайте! - весело захлопала в ладоши, представляя картинку.

Shollye
Охотник
Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:19 | Сообщение # 858
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
- Люди, а у меня вопрос... Кто-нибудь когда-нибудь танцевал сиртаки?))) - с таким хитрым прищуром. - Есть желающие попробовать?))))

-Я танцевал в университете...Прикольно было)-почесал репу,-Парней-то берёте?

Quote (Brook)
Надо будет раздвинуть столики, убрать стулья.)))

-Я займусь этим. Позволите?-оглядел дам.

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 17:33 | Сообщение # 859
Муза

Quote (Brook)
Ну, давайте! А то вдвоём это будет какой-то кан-кан

-Нууу, это ты зря) Сиртаки стал всемирно известным и популярным танцем после премьеры фильма "Грек Зорба" в 1964 году. А там его танцуют всего двое, а начинает так вообще один))
Так что танцевать сиртаки можно вдвоем, впятером, вдесятером и так далее)
Вот как это было в фильме "Грек Зорба":

- Хотя я считаю, что лучшее исполнение сиртаки - это конечно, ансамбль Игоря Моисеева. Это просто совершенство)

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 02.06.2012, 17:58

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:24 | Сообщение # 860
Assassin vs Tamplier

Смотрит видео о восторгается.
- Боже! Я хочу этому научиться! Давайте станцуем! - вскочила с места, едва не запинаясь о собственный стул и ноги, - Так, всем подъём! - начинала поднимать всех с мест, - Убираем столики в сторону! Все на центр! - начинаем двигать тяжеленные столы ближе к стенам. - Кто с нами???

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:57 | Сообщение # 861
Муза

Quote (Brook)
- Боже! Я хочу этому научиться!

- Даа, это действует невероятно) Хочется прям сразу броситься танцевать)

Quote (Brook)
Кто с нами???

- А давайте мы начнем, а потом все к нам присоединяться) Ах да, момент! - бегу в кладовую, открываю бельевой шкаф и достаю новые, беложнежные, с золотой бахромой полотенца и бегу обратно - Так - всем это подвязать как пояс - как у настоящих греков)

Включаю музыку. Становлюсь посреди зала, раскидывая руки в стороны:

- Ну, кто со мной?

Сообщение отредактировал Amber_19 - Суббота, 02.06.2012, 19:58

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:14 | Сообщение # 862
Assassin vs Tamplier

Quote (Amber_19)
новые, беложнежные, с золотой бахромой полотенца и бегу обратно - Так - всем это подвязать как пояс - как у настоящих греков)

Недоуменно смотрит на белоснежные полотенца.
- Боже мой! Где... где ты их взяла??? - щупает, настоящие ли они. - Я думала, у нас в кладовке только мыши и пыль biggrin

Quote (Amber_19)
Включаю музыку. Становлюсь посреди зала, раскидывая руки в стороны: - Ну, кто со мной?

- Я! я! я! я! - подорвалась, быстро встала под руку.

Осанка прямая, руки раскинуты, грудь колесом, подбородок вперёд.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:09 | Сообщение # 863
Ангел

Награды: 72
- Ребятки и я уж с вами, - присоединяюсь к компании плясунов и встаю в позу для танца

_серый_волк_
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:39 | Сообщение # 864
Призрак

Награды: 21
Quote (Brook)
- О! - оживилась, обернувшись на голос. - Так, нас уже двое! Кто ещё? - оглядывает приглашающие присутствующих, - Ну, давайте! А то вдвоём это будет какой-то кан-кан

-кан-кан с такими поясами? - обматывая вокруг того, что когда-то было талией импровизированный пояс, встаёт в круг и кладёт руки на плечи соседей, - сертаки более демократичный, а то в Мулен руж не со всеми фигурами берут wink

Amber_19
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:02 | Сообщение # 865
Муза

Quote (Brook)
- Боже мой! Где... где ты их взяла??? - щупает, настоящие ли они. - Я думала, у нас в кладовке только мыши и пыль

- И давно ты заглядывала в нашу кладовку biggrin ? Там можно много чего найти - как в шкафу из "Хроник Нарнии") Главное - знать, где искать и как искать)))

Quote (Brook)
- Я! я! я! я! - подорвалась, быстро встала под руку. Осанка прямая, руки раскинуты, грудь колесом, подбородок вперёд.

Quote (Ангел-Я)
- Ребятки и я уж с вами, - присоединяюсь к компании плясунов и встаю в позу для танца

Quote (itcnm)
обматывая вокруг того, что когда-то было талией импровизированный пояс, встаёт в круг и кладёт руки на плечи соседей,

- Так, давайте начнем! Остальные присоединяться к нам в танце) *Включает музыку и начинает отщелкивать пальцами левой руки начальные такты музыки* - Три-четыре, и...

Сообщение отредактировал Amber_19 - Воскресенье, 03.06.2012, 14:03

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:08 | Сообщение # 866

-Народ, а давайте что-нибудь новенькое? Сиртаки - вчерашний день. Давайте побуяним, да развлечёмся? Давайте! стукнул кулаком по столу.- Хей, кто тут главный? топ сюды,-глянул на дам.-почему в таверне одно сиртаки? Где ж что-нибудь более современное?

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:14 | Сообщение # 867
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Народ, а давайте что-нибудь новенькое? Сиртаки - вчерашний день. Давайте побуяним, да развлечёмся? Давайте! стукнул кулаком по столу.- Хей, кто тут главный? топ сюды,-глянул на дам.-почему в таверне одно сиртаки? Где ж что-нибудь более современное?

- Эй! Чего шумишь? - улыбается, - Сначала сертаки! Я, Amber_19 и itcnm нас уже трое! Мы хотим всех! - хвать Shollye к себе за рукав, заставила положить руку себе на плечо, - Ну-ка! осанка! Подбородок! - пихает бедром, чтобы встал по выправке.

UPD

- Ой! Ангел-Я - теперь нас 4!

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 03.06.2012, 17:00

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:39 | Сообщение # 868

Quote (Brook)
хвать Shollye к себе за рукав, заставила положить руку себе на плечо, - Ну-ка! осанка! Подбородок! - пихает бедром, чтобы встал по выправке.

Положил руку на талию девушки,-думаю моей руке будет куда гораздо удобнее тут.-нагло улыбнулся. Сегодня хотелось покапризницать или же пособлазнять...всё зависит от ситуации.

Shollye
Охотник
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:50 | Сообщение # 869

-Людииии!!!! Ау! Что-то у нас в таверне ваше молчок. Что ж такое? Где дебош и песни во всё горло?

komok_schastya
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:06 | Сообщение # 870
Maniac - Dictator

Награды: 22
Quote (Shollye)
-Людииии!!!! Ау! Что-то у нас в таверне ваше молчок. Что ж такое? Где дебош и песни во всё горло?

- Я пришла, давай дебоширить, - широко улыбается, и с пинка переворачивает ближайший столик.

Мимо проходит официантка с полным подносом выпивки. Делаю подножку и она все проливает на пол.

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 58 из 111«125657585960110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz