ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 61 из 111«125960616263110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:16 | Сообщение # 901
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Привет всем) Как дела? Давайте колитесь!-улыбка скромная и приветственный кивок.

- Ой, заказала себе суши на 600 реблёв... Обожруся... biggrin А ещё, купила ковбойскую соломенную шляпу под вкрапление хаки. ^___^ *драва на фотик после формат С ставить щас впадлу, потом покажу, может быть*, ну ещё обувью... Так что, я сегодня отшоппенная и счастливая))) - развалилась на стуле.

- Кто-нибудь разделит со мной компанию по молочному коктейлю?)) - вдруг так предложила.

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:26 | Сообщение # 902
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
отом покажу, может быть

-Я это запомню) Так что покажешь;)

Quote (Brook)
Кто-нибудь разделит со мной компанию по молочному коктейлю?)) - вдруг так предложила.

-Я всегда за! Молочный коктейль это оченнь вкусно и почти полезно.-Протягиваю кружку.

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:31 | Сообщение # 903
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Я всегда за! Молочный коктейль это оченнь вкусно и почти полезно.-Протягиваю кружку.

- Эммм... - озадачилась, глядя на его пустую кружку, - У меня нет... В том и дело... - оборачивается и кричит вникуда и нивкому, - Эй! Кто-нибудь! Подгоните ассортимент молочных коктейлей!

Shollye
Охотник
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:36 | Сообщение # 904
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Quote (Brook)
Эй! Кто-нибудь! Подгоните ассортимент молочных коктейлей!

-Сим-Сим откройся и выкати коктейли!-гаркнул в ту же сторону. Тишина...-Слушай, может Сим-Сим заболел? Что-то давно он мочит...

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:49 | Сообщение # 905
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
-Сим-Сим откройся и выкати коктейли!-гаркнул в ту же сторону. Тишина...-Слушай, может Сим-Сим заболел? Что-то давно он мочит...

- Не говори... =_= Снизить бы ему жалование... да? - ворчит, ворчит, слюнками давиццо.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:59 | Сообщение # 906
Ангел

Награды: 72
- Shollye, Привет) Нормик) *почти* Как твои дела?

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 07.06.2012, 17:03

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:02 | Сообщение # 907
Ангел

Официантка прибежала, заказ записала и принесла

- Молочные коктейли дамы и господа. Каждому второй в подарок, и плюс в подарок мороженое, - улыбнулась.

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Четверг, 07.06.2012, 17:03

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:09 | Сообщение # 908
Assassin vs Tamplier

Внимательно-внимательно посмотрела на Ангел-Я:

Quote (Ангел-Я)
- Shollye, Привет) Нормик) *почти* Как твои дела?

- А почему это почти? - обеспокоенно, - Что-то ни так?... Случилось чего?? - чуть наклонилась к собеседнице.

Quote (Ангел-Я)
Официантка прибежала, заказ записала и принесла - Молочные коктейли дамы и господа. Каждому второй в подарок, и плюс в подарок мороженое, - улыбнулась.

- Ай красота! - всплеснула руками, - Стоит только заговорить о штрафах... - смеётся. - Спасибо!

Взяла свою порцию. Думает, с чего начать. Лучше с мороженного, ато будет в руках ДВА молочных коктейля.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:14 | Сообщение # 909
Ангел

Quote (Brook)
то-то ни так?... Случилось чего??

- Нет. Просто сегодня должна была меня подруга навестить. Мы давно не виделись, она в другом городе живет. Но не смогла придти( Увидемся видимо только в выходные. Еще сегодня должны были придти проверять стояк с водой, я на работе отпросилась, но не пришли dry Поэтому и "почти" smile

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:23 | Сообщение # 910
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Ангел-Я)
проверять стояк с водой

- Да это всероссийская беда с коммунальщиками. Вот у нас воды горячей нет, а давно должны были дать. Я как большой параноик по поводу мытья крайне негодую(((

Quote (Ангел-Я)
- Молочные коктейли дамы и господа. Каждому второй в подарок, и плюс в подарок мороженое, - улыбнулась.

*Ого, как классно! Самый раз в жару.* И да. Мастер, позови снова дождь, а я уберу солнце - к нам жара вернулась(((

Про экзам я кому успела, тому похвалилась))) Зря волновалась - самый милый экзам по алгебре в моей жизни.

Кто-то вон в Англию валит))) Я даже пыталась напроситься в кач-ве мебели, но там по-моему не прокатит((( Т_Т

Елена, малышка моя, ты что расскажешь/покажешь?)

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 07.06.2012, 18:24

Amber_19
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:43 | Сообщение # 911
Муза

Награды: 90
Quote (Devilofsky)
Елена, малышка моя, ты что расскажешь/покажешь?)

Бугага, пупсик - я тебе чо - Первый канал чтоли, чтобы показывать и рассказывать biggrin

Ну, хошь, приглашу Сэмюэля)

Сэмюль Джексон

- Здраааавствуйте, мои дорогие белые детишечки biggrin А вот и я - ваша "Черная Мамба" пришла mamba Ну-ка быстро взяли все по вкусному коктейлю:

- А расскажу я вам стааарую-старую (года выпуска примерно 2000-го) сказку про таинственную ящерицу и убитых мужчин, ууууу biggrin чёт навеяло седня ностальгию)))

Сообщение отредактировал Amber_19 - Четверг, 07.06.2012, 18:43

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:57 | Сообщение # 912
{Чернокнижница}

Награды: 112
- Елена и ее личности ну вы прям закормили! biggrin Вся моя диета псу под хвост. Странный клип))) Я такой ни разу не видела. * А ботаник второй убитый ниче так* biggrin У людей давно лето, а у меня весна в самом разгаре.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 07.06.2012, 18:58

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 19:03 | Сообщение # 913
Ангел

Quote (Amber_19)
взяли все по вкусному коктейлю

- Спасибо мистер Джексон, - взяла тот, что с розовой трубочкой happy - вкуснотища!

komok_schastya
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 20:18 | Сообщение # 914
Maniac - Dictator

Награды: 22
- А я иду такая вся, в D&G, я иду такая вся на сердце рана, - горланит, - а есть что-нибудь для не пьющих? Там сок персиковый? - снимает солнцезащитные очки. Достает платочек, уже набирает воздуху что бы громко высморкаться, но в последнюю минуту передумывает и убирает все обратно.

- Даешь танец с группой поддержки, - достает помпоны из широких штанин

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:55 | Сообщение # 915
Assassin vs Tamplier

Смотрит на товарищей и ржот.
- Ну вы, блин, даёте!))))

- Кстати! - воскликнула, обращаясь КО ВСЕМ. - Народ, как лето-то началось? Чего делаете? Где тусите? Что наблюдаете? - отпивает коктейля от Сэмюэля Джексона. - У нас вот до +31С поднялось)) И я..., - оглядела свои плечи, грудь и спину. - кажется таки сгорела... - задумчиво...

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 61 из 111«125960616263110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ