ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 111«1256789110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:17 | Сообщение # 91
Муза

Награды: 90
Ооо, Анют - проставляешься за анкету))) Ром знатный - золотой Морган. Нууу, будем здраве, товарищи пираты. Чин-чин! *Хлопает стопку* Кто со мною?

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:46 | Сообщение # 92
Assassin vs Tamplier

Quote (Amber_19)
Кто со мною?

Встала, тянет с кубком:
- КАМПААААЙ!! Как кричат японцы! biggrin - и чокнулась, расплёскивая пойло по столику))

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:52 | Сообщение # 93
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Нервно курю в сторонке.
-Вам бы только пить, товарищи мои алконафтики...

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:01 | Сообщение # 94
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
Нервно курю в сторонке. -Вам бы только пить, товарищи мои алконафтики...

И то верно)))
- Ну, давайте по делу, чтоли)) Как вам анкета?)) Глазки не выкатились?) Мы старались с Кроком, когда оформляли заготовку biggrin

Amber_19
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:10 | Сообщение # 95
Муза

Награды: 90
Quote (Shollye)
-Вам бы только пить, товарищи мои алконафтики...

Ой, да ладно - мы в таверне или где? А потом и времени не будет на посидеть и поговорить.

Quote (Brook)
Как вам анкета?)) Глазки не выкатились?)

Выкатились - обратно вправили biggrin Знатная анкетка, нескучная - а уж насчет себе грешков, талантов да амбиций приписать - это ваще какой простор для фантазии)

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:21 | Сообщение # 96
Демон

Награды: 18
Что-то я совсем тут заблудился.
А зачем такие подробные анкеты, Ир? По ходу игры бы всё более менее разъяснилось.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:37 | Сообщение # 97
Ангел

Награды: 72
Quote (dancerboy)
По ходу игры бы всё более менее разъяснилось

По ходу игры обычно выходит, что каждый перс мастер на все руки во всем biggrin А тут ты выбрал себе список умений и придерживаешься их. А другим умениям если что тебя другие и научат) Наверное для этого это и создавалось)

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:39 | Сообщение # 98
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
Что-то я совсем тут заблудился. А зачем такие подробные анкеты, Ир? По ходу игры бы всё более менее разъяснилось.

Вы бы мне по ходу игры начали брехать, изворачиваться и всемогунствовать))) И вот как раз не желательно, чтобы вы мне по ходу придумывали себе способности, умения и прочее, превращаясь в благородных всемогунов, как это обычно происходит. Согласно вашим данным, я уже смогу закручивать каждого из вас в какие-то важные и яркие события.

Строка с грехами - должна сделать вашего персонажа реалистичным представителем сего рода занятий и эпохи.

Мотивы - придают вашим поступкам смысл.

Умения и таланты ограничивают вашу универсальность и всемогунство.

Цель анкеты, во-первых, игроку точно определиться с образом персонажа, а во-вторых, мне так будет проще вовлекать вас в какие-то события, зная, какие у вас способности / ограничения / мотивы и риски.

dancerboy, вот представь, ты, Ангел-Я и Амбер стоят у борта. По каким-то причинам ты падаешь за борт. Если ты благородный всемогун, ты сам выберешься, и по-сути, значимость твоего падения за борт ничтожна, и тебя с твоей бедой вообще можно проигнорировать.

А вот если Ты - не умеешь плавать. Ангел - умеет, но физически слаба и слишком впечатлительна. Амбер тоже плавает и имеет жёсткий и решительный нрав... При твоём падении Ангел может безуспешно пометаться, пытаясь тебя спасти, и в итоге сама упадёт за борт. Тогда Амбер, согласно своим данным, хватает верёвку или ещё что-нить и прыгает за вами в воду, пытаясь вас ухватить и удержать на поверхности. Но Амбер одна, и она не справиться. Тогда Я как капитан могу пнуть за борт ещё какого-нить неохотливого моряка, чтобы он помог Амбер. Худо-бедно вас выручают. Тебя отогревают пледом, перепуганную Ангел - кутают в плед, Амбер получает респекты и уважуху, а капитан даёт ремня этому бездушному моряку.

Видишь, сколько сразу всего может произойти, если ты и окружающие тебя персонажа ограничены или наоборот имеют какие-то способности?

Если ты плохой боец на кулаках, но у тебя есть пистолет с одним зарядом, то если я сведу тебя с ушлым драчуном, то у тебя очень велик риск проиграть ему и попасть в плен. И тебя всей дружной братией будут из этого плена вызволять.

Если ты в анкете укажешь, что ты беглый, то я при случае могу заведомо устроить тебе встречу с охотниками за головами. А если у тебя есть позорное клеймо, то я замучу ситуацию, в которой тебя разоблачат, и могут сдать властям. Тогда ты и твоя бригада вынуждены бежать, скрываться, давать оборонительный бой в таверне или за углом.

Поэтому, эта анкета наоборот даст тебе больше возможностей от меня, чем размытый абстрактный образ. Тебя не должно это пугать. Если у тебя трудности с её заполнением, вылазь в аську, я помогу.

Есть ещё вопрос, зачем такая анкета?

Quote (Amber_19)
Знатная анкетка, нескучная - а уж насчет себе грешков, талантов да амбиций приписать - это ваще какой простор для фантазии)

dancerboy, вот видишь, выбирая те или иные пункты в анкете, по тяготам, грехам и прочему, я уже помогу тебе определиться и с характером персонажа, раз он пережил те или иные тяготы, так ещё и по ним себе уже автоматически можешь и биографию составить.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:52 | Сообщение # 99
Assassin vs Tamplier

Или вот:

Quote (Brook)
- Стать капитаном - Свершить страшную месть над Демоном, что убил мать и сломал жизнь всей моей семье) - Соблазнить (какую-нибудь милую цыпочку) - Плюнуть в глаз Божий - Плюнуть в глаз Дьявола - Жить вечно, ибо совершить всё выше сказанное одной жизни мало

Quote (Strangerous)
- Обрести прощение - Свершить страшную месть над Азазелем - Защитить брата, ведь он единственное, что у меня осталось - Спасение людей

Quote (Ангел-Я)
Какие амбиции придают Вашему персонажу сил жить и бороться (не более 7 шт. из): - Обрести свою землю - Обрести прощение - Найти свое место в жизни

Судя по амбициям Дина - он довольно заносчивый парень, и скорее готов на необдуманные поступки ради собственного пафоса. Его можно бросать в бой с шашкой наголо и туда, где нужно создать впечатление наглостью.

Судя по описания Сэма - его можно подписать на благородное и честное дело, кого-то защитить, поддержать, спасти, и быть при этом честным и осторожным.

Судя по описанию от Селены - она как раз может и попасть в беду.

Так что выходит: Пока Сэм будет благородно спасать Селену из амбара и уходить огородами, Дин будет кипишевать рядом и привлекать на себя внимание. А если наоборот, то скорее Сэм не сможет сдержать преследование, а Селена не сможет довериться Дину за его дерзость.

ТАК ЧТО Я ПРИ РАССТАНОВКЕ УЧИТЫВАЮ ВСЁ. ДАЖЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ МОТИВЫ

Если у тебя в мотиве личные амбиции, на спасибо ты махать шашкой не будешь, а если у тебя мотивы защищать слабых или держать данное слово - то при беде у кого-то из близких - ты уже в ряду первых. Поэтому я могу тебя либо вовлечь во что-то корыстным интересом или благородными стремлениями спасать бедных и обездоленных.

А действовать наугад, договариваясь мол, пойдёшь ли ты по доброте душевной спасать кого-то или за деньги "Кирюш, давай ты её выручать за ... пойдёшь?".

Теперь чуешь разницу и логику твоей же линии?)))

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:12 | Сообщение # 100
Нож у горла ГМа

Поцеживая из щербатого глиняного кувшина ядреный пороховой ром, с обжигающим гортань привкусом плавленной серы, мысленно пересчитывает упоминания ГМом «всемогунов» в треде)))
Один, два, три... много))

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:20 | Сообщение # 101
Assassin vs Tamplier

Quote (Croc-on-the-mount)
Поцеживая из щербатого глиняного кувшина ядреный пороховой ром, с обжигающим гортань привкусом плавленной серы, мысленно пересчитывает упоминания ГМом «всемогунов» в треде))) Один, два, три... много))

- Вооот, главный цербер греха "всемогунства и индивидуализма"! Знакомьтесь!)) - задиристо пихнула приятеля плечом.

Shollye
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:42 | Сообщение # 102
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
Croc-on-the-mount, блин, я аж удивился, что такой коротенький ответ biggrin

Brook, анкеты шикарны) Молодцом-огурцом ты у нас ходишь сейчас.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:44 | Сообщение # 103
Ангел

Награды: 72
Музыка самое то! Пора пускаться в пляс biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 01.05.2012, 18:45

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:28 | Сообщение # 104
Нож у горла ГМа

Quote (Brook)
Вооот, главный цербер греха "всемогунства и индивидуализма"!

Товарищ-с-ножом, йа буду все отрицать, так и знай!! И вообще не люблю греческий мифос, если уж взялась обзываться тогда уж по германо-скандинавскому буду гармом)).
Quote (Shollye)
блин, я аж удивился, что такой коротенький ответ

Shollye, ага, йа такой – люблю преподносить людям неожиданности - вот, к примеру, пара неиспользуемых цитат для затравки))))
Думали нет, а йа умею и даже флуда не гнушаюсь, другое дело что в выпестовавшей среде за подобное били подсвечниками, по тому не особо тянет)))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Вторник, 01.05.2012, 19:32

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:10 | Сообщение # 105
Assassin vs Tamplier

Quote (Shollye)
Croc-on-the-mount, блин, я аж удивился, что такой коротенький ответ

- Ааа)) после эпосов?)) Это да))

Товарищ-с-ножом

- Это я, или ты таки о себе?)))

И вообще не люблю греческий мифос, если уж взялась обзываться тогда уж по германо-скандинавскому буду гармом))

- У тебя контры с греками?)) - посмотрела так с любопытным подозрением. - Чем они тебе не угодили?)

если уж взялась обзываться тогда уж по германо-скандинавскому буду гармом)).

- Да можно и отечественных разных понабрать массу)) И просто и со вкусом) Сам сможешь предположить?)

Думали нет, а йа умею и даже флуда не гнушаюсь, другое дело что в выпестовавшей среде за подобное били подсвечниками, по тому не особо тянет)))

- А здесь неожиданно этими подсвечниками наоборот на флуд выпинали, да?)) - сложила таки ноги на столик, потягивает ромчик с занюхом надухарённого рукава)

Quote (Shollye)
Brook, анкеты шикарны) Молодцом-огурцом ты у нас ходишь сейчас.

- Первый раз задаём такой профессиональный тон) Посмотрим, что с этого выйдет))

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 7 из 111«1256789110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz