ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 71 из 111«126970717273110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:54 | Сообщение # 1051
{Чернокнижница}

Награды: 112
- Няши, да отличный концерт! Пользуясь случаем и я вставлю Мика и Джека, причем с того же концерта)))

Но, Елена, я также как и ты потресена тем, что у нас на форуме нет такой темы да и половина нормальных рок-тем в музыке закрыто! Прям не форум СПН, а какой-то рассадник попсы xD Надо нам как тем летом за дело взяться и расшатать дело с мертвой точки))) Сегодня кстати в кино ходила и у нас скоро день города/ день металлугров. Температурка как в аду, но я уже привыкла, я же в России))) Блин когда же уже 26-е число я узнаю списки поступивших и буду спать спокойно.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Четверг, 12.07.2012, 21:55

Amber_19
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:08 | Сообщение # 1052
Муза

Награды: 90
Марин, ну совершенно потрясающее видео с Миком и Джеком! Отличный дуэт получился - прямо отец и сын, я укаваилась до невозможности) Да и надо прямо сказать - Джек тут прехорошенький во всех смыслах, хотя ты знаешь - я вовсе не его поклонница)

Сообщение отредактировал Amber_19 - Пятница, 13.07.2012, 18:09

Devilofsky
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:23 | Сообщение # 1053
{Чернокнижница}

Quote (Amber_19)
прямо отец и сын, я укаваилась до невозможности)

- Елена, да не одна ты так подумала))) Но Мик вроде не гастролировал в Детройте лет 38 назад хДДД хотя кто его там знает...

Quote (Amber_19)
Джек тут прехорошенький во всех смыслах, хотя ты знаешь - я вовсе не его поклонница)

- Это ты еще его лайвы из Шотландии не видела))) Он там в юбочке, а я ж помню КАК мы их любим))) И да это заразно biggrin У нас прошел слепой дождик. Так хоть немного легче))) Я вот не знаю какой фильм посмотреть ночью желательно из ужасов.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 13.07.2012, 18:24

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:36 | Сообщение # 1054
Ангел

Награды: 72
- Всем приветы)) У меня отпуск и я счастлива biggrin

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Понедельник, 16.07.2012, 11:38

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:24 | Сообщение # 1055
Assassin vs Tamplier

- Ангел-Я, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!))) Наконец-то!))) Дай пять! *подставляет ладошку*

- А за мороженку спасииибо!)) Научилась таки делать такие "кликалки", да? biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:29 | Сообщение # 1056
Ангел

- Brook, спасибо!)))))))))

Quote (Brook)
Дай пять! *подставляет ладошку*

- Вот все десять!

Quote (Brook)
Научилась таки делать такие "кликалки", да?

- Ага) Все благодаря твоей инструкции в темке про домашних животных happy

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:51 | Сообщение # 1057
Assassin vs Tamplier

Quote (Ангел-Я)
- Вот все десять!

Даёт все десять с приятным хлопком в ладони собеседницы.

Quote (Ангел-Я)
- Ага) Все благодаря твоей инструкции в темке про домашних животных

- Зато вон как пафосно получается biggrin - ржот и тыкает на картинку. - Кстати! Сколько у тебя отпуск длится? Как будешь проводить?)

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:12 | Сообщение # 1058
Ангел

Quote (Brook)
Сколько у тебя отпуск длится?

- Пара недель, потом на неделю на работу, помочь там будет нужно. И потом на весь август до сентября happy
Quote (Brook)
Как будешь проводить?)

- В сад скорее всего поеду отдыхать)) А пока дома, дела поделать нужно) smile

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1059
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
- Ангел-Я, поздравляю с отпуском!!!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1060
Ангел

- Shollye, спасибо! happy

Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:19 | Сообщение # 1061
{Чернокнижница}

- ЕЛЕНА! Сегодня ж очешуеть какой день! ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ мужчины нашей любви! Григорию Лепсу сегодня 50) В это юбилей поставлю всеми любимую и почти уже нарожную "Рюмка водки на столе"

Amber_19
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1062
Муза

Награды: 90
МАРИН - да моя ты красота, дай тебя почалую friends kiss :kiss: kiss :kiss: flirt Молодца, что вспомнила))) Эх, какая песня - помню, в прошлом году ходили на Григория - так там 2,5 - тысячный зал пел "Рюмку" как гимн Советского Союза - стоя, все как один и ни разу не запнувшись biggrin

Ну поставлю еще одну свою любимую песню:

А как Лепс поет Высоцкого - я была просто поражена этим клипом:

Сообщение отредактировал Amber_19 - Понедельник, 16.07.2012, 21:33

Shollye
Охотник
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:27 | Сообщение # 1063
.:Tamashi o tabe:.

Награды: 57
-Ангел-Я, ты кстати купила себе интернет для сада? А то вдруг пропадёт наша милая русалочка(

Ангел-Я
Охотница
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:36 | Сообщение # 1064
Ангел

- Shollye, купила)) Ловил бы только там)) Точнее то что билайн там ловит я знаю, но как будет страницы загружать даже представить боюсь)) Постараюсь не пропасть)) А если в игру выходить не смогу - вернусь домой)) happy

BelaWinchester
Охотница
Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:21 | Сообщение # 1065
Архидемон

Награды: 48
Раз уже заговорили за отпуск, поделюсь и своими впечатлениями.. точнее фотками) Как обещала)
Кому ещё не говорила - я на Одесском кинофестивале. И это счасте просто! *За одно попрощу прощения ща частые отсутствия в игре*
- красная дорожка, открытие фестиваля
На дорожке было множество занятных личностей, многих даже не знала, но многие впечатлили своим видом))) Например эта дама, а-ля Леди Гага СНГ в наряде из мусорных мешков

Был Борис Бурда, Жванецкий, Данила Козловский, Александр кузнецов (давал мастер класс - замечательно, осталась в восторге, будто личный урок по актёрскому мастерству) и др. (Все фотки есть)

Нонна Гришаева, Александр Фелинг ("Бесславные Ублюдки"), Киллиан Мёрфи - дали афтографы!!!

Почётными гостями были Клаудиа Кардинале (господиващенеузналаблин) и Джеральдин Чаплин (если не смотреть на лицо, то больше 25 не дашь) -

На Потёмксинской лестнице устроили кинотеатр, показывали "Огни большого города" с Чаплином, и представляла фильм Джеральдин. Я была) Это круто, вечером))
На следующий день была на премьере "Красные Огни" с Сигурни Уивер, Р.Де Ниро и К.Мёрфи. *а премьера в России будет только 19 июля))) ха-ха-ха) * Я перед премьерой *в образе Рэйчел Иви, а? *

Отдельно хотела отметить Гидеона Бургхарта, которого даже не объявили на красной дорожке. но мы все его знаем как хозяина Рекса из сериала "Комиссар Рекс" -

Обещанное видео с Евроньюс, где я засветилась рядом с Килианом Мёрфи(бугагага) -

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 71 из 111«126970717273110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ