ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 111«12678910110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:25 | Сообщение # 106
Душа

Награды: 18
Айм бэк, бойс энд гёрлс! Ведь это же ролевая по моей любимой эпохе - Закат и Золотой Век Пиратства)
Всех приветствую)

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:27 | Сообщение # 107
Ангел

Награды: 72
RusPirat, какие люди! Приветствую тебя товарищ!

RusPirat
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:37 | Сообщение # 108
Душа

Ангел-Я, знакомые лица) Ну как я мог пропустить такую игру? Я, русский пират, пропустить ролевую по Пиратам? cool

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:40 | Сообщение # 109
Ангел

RusPirat, да уж, я вспоминала о тебе) Думала, где же Тема) smile

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:44 | Сообщение # 110
Нож у горла ГМа

- В твоем ГМ-ском чулане, Brook, много чего похоронено и своего и чужого, так что вопрос о фактическом месте пребывания горлового ножиГа нынче в подвешенном состоянии. Не мерзнет шея, кстати, нет? - Нагло лыбится в шестьдесят четыре зуба, возвращая алаверды ощутимым тычком в печень. - Что же касается непереносимости легенд и мифов древней гречки, так это на фетаксу с сиртаксой аллергия психосоматическая, вестимо, разве ж могут быть иные причины недовольства всеми любимыми, воут?)))

Quote (brook)
и просто и со вкусом) сам сможешь предположить?)

Симаргл, чо мелочиться то)))

Quote (brook)
а здесь неожиданно этими подсвечниками наоборот на флуд выпинали, да?))

Подсвечник всегда имеет три грани - твое мнение, мое виденье и истина)))
- С твоей точки зрения сказанное _может_ быть правдой, ну а мне думается что тематичная флудилочка есть неплохая возможность взглянуть на морских волчар в портовой барыжне отмокающих, ну и горло промочить как следует. – Ухмыльнувшись плеснул себе рома из бутыли собеседницы. – Шепотки кругом ходят что мол мне команда понадобится, ничего такого не слышала?))))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Вторник, 01.05.2012, 21:47

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:46 | Сообщение # 111
Демон

Хорошо, хорошо, я всё понял. Буду думать над анкетой, ну а потом учить её наизусть, дабы не срулить с нужной дорожки по ходу игры.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:47 | Сообщение # 112
Ангел

Quote (dancerboy)
ну а потом учить её наизусть

просто можно всегда перечитать свою анкету, перед тем как пост писать)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Вторник, 01.05.2012, 21:49

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:49 | Сообщение # 113
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
Хорошо, хорошо, я всё понял. Буду думать над анкетой, ну а потом учить её наизусть, дабы не срулить с нужной дорожки по ходу игры.

- Помилуй бог! Зачем учить!? biggrin Просто держи страничку для себя открытой и всё!)) Вас до 15 человек! И я ж про вас всё знаю только потому что вы у меня на странице записи все как на ладони ^__^

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:52 | Сообщение # 114
Демон

Да это я образно. Сделаю анкету, а там уж видно будет. wink

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:54 | Сообщение # 115
Assassin vs Tamplier

Quote (Croc-on-the-mount)
- В твоем ГМ-ском чулане, Brook, много чего похоронено и своего и чужого, так что вопрос о фактическом месте пребывания горлового ножиГа нынче в подвешенном состоянии. Не мерзнет шея, кстати, нет? - Нагло лыбится в шестьдесят четыре зуба, возвращая алаверды ощутимым тычком в печень.

Ответила не менее ощутимым подзатыльником))
- Осторожней, твои 64 зуба могут резко сократиться в численности в двое... - прищурилась так.

- Что же касается непереносимости легенд и мифов древней гречки, так это на фетаксу с сиртаксой аллергия психосоматическая, вестимо, разве ж могут быть иные причины недовольства всеми любимыми, воут?)))

- Мх, конфликт культурного мироощущения?)) Или просто вредность?))) - подмигнула)

Симаргл, чо мелочиться то)))

- Я бы сказала... - чешет себе шейку задумчиво, - Дай подумать... Например, балбес? - чуть щёлкнула по носу/морде пальчиками.

- С твоей точки зрения сказанное _может_ быть правдой, ну а мне думается что тематичная флудилочка есть неплохая возможность взглянуть на морских волчар в портовой барыжне отмокающих, ну и горло промочить как следует.

Оглянулась и отметила:
- Скорее мы пока похожи на напудренных гардемаринов biggrin

Ухмыльнувшись плеснул себе рома из бутыли собеседницы.
– Шепотки кругом ходят что мол мне команда понадобится, ничего такого не слышала?))))

Отобрала обратно к себе поближе бутыль:
- Команда понадобиться мне)) Пару ушлых рыл не подскажешь?)))

- И вообще?! Где ХОЗЯЙКА ТАВЕРНЫ?? Devilofsky? Не её ли Мэри у нас заведёт забегаловкой?? - оглядывается в поисках.

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:07 | Сообщение # 116
Демон

Quote (Brook)
По каким-то причинам ты падаешь за борт.

Например по причине того, что накануне я переборщил со спиртным, ага!? biggrin

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:10 | Сообщение # 117
Assassin vs Tamplier

Quote (dancerboy)
Например по причине того, что накануне я переборщил со спиртным, ага!?

- biggrin Ну, если ты, братец, весельчак или убит своей нескладной судьбинушкой - то очень даже может быть))) Ну или дела какие сердечные, а?))) - хитро подмигивает.

dancerboy
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:18 | Сообщение # 118
Демон

Именно! Мне вот героиня Эмбер понравилась. Пожалуй из-за её безответной любви я и напьюсь. biggrin

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:23 | Сообщение # 119
Нож у горла ГМа

Quote (Brook)
твои 64 зуба могут резко сократиться в численности в двое

То есть до числа свойственного редким абсолютно здоровым представителям человеческого рода-племени?
Будь я крокодилом, то испугался бы до дрожи в хвосте, а так... эм... ты уверена что это была угроза?))))

Quote (Brook)
- Мх, конфликт культурного мироощущения?)) Или просто вредность?))) - подмигнула)

Конечно вредность, другие варианты даже не рассматриваются))))
Сойдет за «чисто-сердечное-признание»?))

Quote (Brook)
- Я бы сказала... - чешет себе шейку задумчиво

- Вау! Нативные паразиты? Скорее всего вши, а вообще симуляционизм рулит же, лови в репу за объективно достоверное))))
Quote (Brook)
Например, балбес?

- Спасибо не Трус, хотя и не Бывалый - средненько так вышло, но еще пара попыток осталась, ага?)))

Quote (Brook)
Скорее мы пока похожи на напудренных гардемаринов

- Еще чуточку больше пудры и портовые жрицы любви наконец-то смогут взять пару выходных для поправки здоровья)

Quote (Brook)
- Команда понадобиться мне)) Пару ушлых рыл не подскажешь?)))

- Уела. – Зыркает по сторонам. – Одного записного пирата вижу, так и отрекомендовался в профиле, а про остальных еще не выяснено к чему душа лежит.
Хотя знаешь если за кладами собираешься, то есть группа проверенных ребят – одноногий кок и с ним два десятка вышколенных ребят органически не способных на мятеж и измену. Бери оптом, не пожалеешь))))

З.Ы.
Не могу спокойно пройти мимо безобразия, так и тянет поучаствовать.
*Ухахатывается*
Учить листы персонажей вообще бессмысленно, ибо не статика, а динамика же, подразумевающая непрерывный процесс познания и обучения на опыте своем-чужом-и-что-там-еще-мудрый-китаец-писал, а тут с точки зрения игромеханики непаханое поле возможностей вроде подтягивания обучаемого персонажа до уровня развития навыка сенсея в процессе игры и прочая безоценочная нарративщина)))

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Вторник, 01.05.2012, 22:30

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:23 | Сообщение # 120
Assassin vs Tamplier

- Кстати, ушлые, у меня замечание! - голосит на всю таверну

Будете стартовать (1 из):
Команда A: экипаж Винчестеров [5 человек без Винчестеров и брата с сестрой]
Команда B: экипаж Эдварда Тича [8 человек]

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 8 из 111«12678910110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz