ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 111«127891011110111»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
[Таверна]
Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156
ТАВЕРНА
в режиме свободного ролевого общения игроков
Общий зал

* территории ниже кликабельны *

Обсуждаем, задаём вопросы, убиваем время и моск,
и просто хорошо проводим время в ожидании и процессе)))

ВХОД СВОБОДНЫЙ

friends

DJ Krush - Song 2

DJ Shadow - Giving Up The Ghost

У МЕНЯ ПРОСЬБА: Чтобы нашу Таверну не сочли бессовестной флудилкой для накрутки постов... *нервно озирается по сторонам* Оформляйте, пожалуйста, свои ответы в игровой формат. Мы же ЭлитГеймеры всё-таки))) Пусть одной репликой, но всё же. Окей? Это же не сложно? Считайте небольшой тренировочкой, в конце концов, мы же в ролевой отделе, а не Флуде))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Сообщение отредактировал Brook - Воскресенье, 07.07.2013, 11:41

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:27 | Сообщение # 121
Assassin vs Tamplier

Так что, будьте готовы к тому, что я с 1 июня могу уравновесить нагрузку по экипажам!

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:00 | Сообщение # 122
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Brook)
- И вообще?! Где ХОЗЯЙКА ТАВЕРНЫ?? Devilofsky? Не её ли Мэри у нас заведёт забегаловкой?? - оглядывается в поисках.

- Вынужденно ходила на старинную фотографическую традицию - создание выпускного альбома с фотокарточками, так что извиняйте)))

RusPirat, приветствую от всей души))) Давненько тебя видно не было)

Не, Елена, то есть Энн, я такую песню не слышала/забыла, так что громогласно выкладывай народу)

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:08 | Сообщение # 123
Муза

Награды: 90
Quote (Devilofsky)
Не, Елена, то есть Энн, я такую песню не слышала/забыла, так что громогласно выкладывай народу)

Нууу клип можно сказать тематический, поэтому позволю себе пошалить и:

- Хозяйка! Крик подобен грому - ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!

Devilofsky
Охотница
Дата: Среда, 02.05.2012, 21:22 | Сообщение # 124
{Чернокнижница}

Награды: 112
Quote (Amber_19)
- Хозяйка! Крик подобен грому - ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!

Подставляй стакан) Сейчас налью как в старые и очень добрые времена))) Что уж там) Прорвемся мы с твоей работой и моей школой!) Мы же пираты! Арррр!

И тему про морских ежей надо тут обозначить, чтоб потом не забыть)))

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 11:02 | Сообщение # 125
Assassin vs Tamplier

Quote (Croc-on-the-mount)
То есть до числа свойственного редким абсолютно здоровым представителям человеческого рода-племени? Будь я крокодилом, то испугался бы до дрожи в хвосте, а так... эм... ты уверена что это была угроза?))))

- Что вы, милейший, как я могу вам угрожать?)) - вальяяяяжно так. - Это было вежливое предложение) - строит глазки в сторону подсобки.

Конечно вредность, другие варианты даже не рассматриваются)))) Сойдет за «чисто-сердечное-признание»?))

- Смело, однако. Думала будешь отрицать. - льёт себе рому в чарку.

- Вау! Нативные паразиты? Скорее всего вши, а вообще симуляционизм рулит же, лови в репу за объективно достоверное))))

- Будешь вульгарничать, я тебе "любовную лихорадку" задарю))) - косится на горлышко бутылки.

- Спасибо не Трус, хотя и не Бывалый - средненько так вышло, но еще пара попыток осталась, ага?)))

- Ооо, таки перекидывался со старыми почти добрыми местными?)) Много просадил?))

- Еще чуточку больше пудры и портовые жрицы любви наконец-то смогут взять пару выходных для поправки здоровья)

- А вот это уже рейтинг NC-21... Я бы была осторожна... - наклонилась с декольте, шепчет, - Сейчас такая молодёжь пошла... Двусмысленные предложения - чреваты, друг мой. - заговорчески подмигнула.

- Уела. – Зыркает по сторонам. – Одного записного пирата вижу, так и отрекомендовался в профиле, а про остальных еще не выяснено к чему душа лежит.

- Проставься шашлычком..., - откинулась на спинку лавки, - Обеспечу)))

Хотя знаешь если за кладами собираешься, то есть группа проверенных ребят – одноногий кок и с ним два десятка вышколенных ребят органически не способных на мятеж и измену. Бери оптом, не пожалеешь))))

- Одноногий КОК?? - аж подскачила.- АНГЕЛ-Я! АНГЕЛ-Я!!! - зовёт. - Эт как это у тебя Селина, одноногая что ли?? - недоумевая.

Учить листы персонажей вообще бессмысленно, ибо не статика, а динамика же, подразумевающая непрерывный процесс познания и обучения на опыте своем-чужом-и-что-там-еще-мудрый-китаец-писал, а тут с точки зрения игромеханики непаханое поле возможностей вроде подтягивания обучаемого персонажа до уровня развития навыка сенсея в процессе игры и прочая безоценочная нарративщина)))

- Дело говоришь! - подтвердительный кивок, - Это ж только стартовый капитал, а там дальше - судьба распорядиться по-своему)))

Quote (Devilofsky)
- Вынужденно ходила на старинную фотографическую традицию - создание выпускного альбома с фотокарточками, так что извиняйте)))

- Дааа, и повесим мы это фото вот прямо здесь! - показывает на стену за барной стойко. - Почётно! И вообще, тащи вискарь, щас малыш Кроки нам шашлычного мясца подгонит)))) - косится подло на собутыльника)))

Croc-on-the-mount
Охотник
Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:21 | Сообщение # 126
Нож у горла ГМа

Награды: 18
Quote (Brook)
- Что вы, милейший, как я могу вам угрожать?)) - вальяяяяжно так. - Это было вежливое предложение) - строит глазки в сторону подсобки.

*Сильно думает о девиантных течениях, ревущих в сознании собеседницы взалкавшей интиму с подсобкой настолько чтобы начать строить глазки в ее сторону))))*
- Ой-вей и меня после этого еще обвиняют в нагнетании рейтинга?))))

Quote (Brook)
- Смело, однако. Думала будешь отрицать. - льёт себе рому в чарку.

- На-до-же, поверила?! Теперича, как честный джентльмен, проигравший пари самому себе, йа просто таки обязан переложить десять дублонов из правого кармана сюртука в левый.
*Что и делает, отсвечивая в темном углу полновесными золотыми монетами*

Quote (Brook)
- Будешь вульгарничать, я тебе "любовную лихорадку" задарю))) - косится на горлышко бутылки.

*Если до этого романтические поползновения разгонявшие крови от поясницы и ниже еще имели место быть, то после откровенных признаний выражение заросшего бородищей лица стало совсем отрешенным, а глаза принялись высматривать в полумраки перегибистые очертания иной возможной пассии не несущей печати Венеры.
- Эм… был неправ, пойду пожалуй)))

Quote (Brook)
- Ооо, таки перекидывался со старыми почти добрыми местными?)) Много просадил?))

- Игра дело такое – кто-то теряет пригоршню золота, кого-то обдирают до исподнего, а иные заиравшись расстаются с жизнью. Как видишь, я пока при своих.

Quote (Brook)
- А вот это уже рейтинг NC-21... Я бы была осторожна... - наклонилась с декольте, шепчет, - Сейчас такая молодёжь пошла... Двусмысленные предложения - чреваты, друг мой. - заговорщицки подмигнула.

Смотрит в разрез декольте с отстраненным видом философа-теоретика, преломляющего в сознании новую концепцию бытия, ибо любой иной подход после только-что выданных откровенностей о состоянии здравия телесного к романсу не располагает.
- О да, йа осторожен, а ты типа не в курсе для лечения каких хворей серу пользуют, да?

Quote (Brook)
- Проставься шашлычком..., - откинулась на спинку лавки, - Обеспечу)))

- Шашлычком? А почему бы и да, ибо практика, практика и еще раз практика. – Ставит мангал форестера прямо у столика начинает возиться с березовыми угольками и ольховой щепой для запашистости. Дело делается размеренно и с охоткой. – А ты пока предлагай желающих.

Quote (Brook)
- Одноногий КОК??

- Ага, еще его «Окороком» в братстве кличут, иной раз «Долговязым», а по имени Джоном Сильвером наречен.

Quote (Brook)
АНГЕЛ-Я! АНГЕЛ-Я!!!

- Эм… ты ангел? Ну предположим, и не надо так голосить))))
*Сильно задумался над еще одной философской концепцией*

Quote (Brook)
Эт как это у тебя Селина, одноногая что ли

- А... Нет же! Это Кук один, а коков - много. Примерно по одному на каждую лоханку - и йа о другом))) Но попытка направления на крока волны народного негодования а-ля "Наших бьют" задокументирована и внесена в реестр)))

Quote (Brook)
- Дело говоришь! - подтвердительный кивок, - Это ж только стартовый капитал, а там дальше - судьба распорядиться по-своему)))

- Приверженцы нарративизма гордятся тобой и швыряют в воздух чугуниевые топхельмы!

Сообщение отредактировал Croc-on-the-mount - Четверг, 03.05.2012, 15:36

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 16:27 | Сообщение # 127
Ангел

Награды: 72
Quote (Brook)
АНГЕЛ-Я! АНГЕЛ-Я!!! - зовёт. - Эт как это у тебя Селина, одноногая что ли?? - недоумевая.

Не волнуйся, Brook, с моей девочкой все в порядке) Все части тела при ней. Типа все свое ношу с собой biggrin

Brook
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:22 | Сообщение # 128
Assassin vs Tamplier

Quote (Ангел-Я)
Не волнуйся, Brook, с моей девочкой все в порядке) Все части тела при ней. Типа все свое ношу с собой

- А ну-ка юбочку того-этого!))) Дай-ка глянуть))

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:37 | Сообщение # 129
Ангел

Quote (Brook)
- А ну-ка юбочку того-этого!))) Дай-ка глянуть))

- Что за непристойные предложения? Я сказала все при мне, моего слова должно быть достаточно)))

claire3009
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:46 | Сообщение # 130
Призрак

Награды: 24
Оооох, вот и я. Мне предложили зайти, да выпить рому, а кто от такого откажется-то? biggrin
Как поживаете, дамы и господа?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

shalimar-00
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:55 | Сообщение # 131
Архидемон

Награды: 79
claire3009, даров, красота, давненько не виделись))))

ВСем доброго разгульного вечера biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:12 | Сообщение # 132
Ангел

shalimar-00, какие люди в трактире)))

claire3009, приветик)

claire3009
Охотница
Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:26 | Сообщение # 133
Призрак

Награды: 24
shalimar-00, Ангел-Я, Здравствуйте-здравствуйте)
Ну, так, как же я могла пропустить такой случай поучаствовать в новой ролевой biggrin Куда вы без меня biggrin Как жизнь-то молодая? Чем занимались все время?

*He's this sort of harborer of good and fun and madness, and he's the cleverest man in the universe — and the silliest man in the universe*

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 04.05.2012, 06:57 | Сообщение # 134
Ангел

Quote (claire3009)
как же я могла пропустить такой случай поучаствовать в новой ролевой biggrin Куда вы без меня

Без тебя никак) Правда в снежки не поиграем biggrin

Quote (claire3009)
Как жизнь-то молодая? Чем занимались все время?

Занималась я тем же чем и сейчас, работала. А ты?

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:42 | Сообщение # 135
Assassin vs Tamplier

- О! Друзья! - встала с чаркой рома со своему места, - Сегодня свершилось великое событие! Впрочем, оно должно было произойти ещё раньше! Наконец, мой верный первый помощник Shollye, наконец-то, получил звезду и числиться официально моим замом. Ура! Проставляйся, Shollye!

- Кстати, Croc_on_the_mount прежде чем удрать на полевые каникулы, оставил нам презент:

- И да, в ближайшее время я опубликую в Штаб "Elite Gamers Team", от какого какую помощь жду в дальнейшем, и в частности на грядущую игру. Я учла все ваши пожелания и предложения!

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Таверна] (Общий зал (флудильня))
Страница 9 из 111«127891011110111»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ