ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Вернисаж] (Фото, видео, арт, рисунки, иллюстрации по Ролевым Играм)
[Вернисаж]
Devilofsky
Охотница
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1
{Чернокнижница}
Статус: Offline

Награды: 112
Elite Gamers Team
Представляет

Данный раздел предназначен для публикации материалов, имеющих культурно-развлекательную ценность:

• Фото, видео, арт, рисунки, иллюстрации, комиксы в любом известном графическом формате
  • Развернутые комментарии по поводу работ
  • Пожелания для работ на заказ
  • Благодарственные письма авторам и составителям

Убедительная просьба оформлять посты следующим образом:

1)Название игры 2)Изображенных персонажей (можно добавить ссылку на анкеты) + изображения/фото/видео.

Разрешенный минимум - три изображения в один ряд.
Ув.Игроки, следите за размерами фото!
В теме выкладываем только работы, иллюстрирующие Ролевые Игры. Для творчества по другим фандомам есть множество тем в разделе "Творчество".
Помните об авторском праве и не забывайте подписывать свои работы.

Цитата
Для добавления фотографии в сообщение можно использовать эти два ресурса
www.keep4u.ru и www.radikal.ru

Как это делается: заходим на один из этих сайтов, нажимаем кнопку «Обзор» и выбираем любое фото на вашем компьютере которое вы хотите вставить, далее нажимаем кнопку «Загрузить» располагающуюся внизу страницы, откроется страничка с кодами, если фото маленькое то выбираем код под № 2 «Картинка в тексте» (в основном используется для подписи), если фото достаточно большое то выбираем код №3 «Увеличение по клику» копируем этот код и вставляем в сообщение.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:08 | Сообщение # 196
Ангел

Награды: 72
1. Игра "Спаси и Сохрани"
2. Лин и Дин

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 22.09.2013, 22:57

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:15 | Сообщение # 197
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Цитата (Ангел-Я)
Рэно "Вегас", Дракон типа Рейго, капитан Стивен Беккер, врач О Ду Ри, сержант О Ман Сок, Лин Ито, Дин Винчестер, злая Лин Ито, ангел Кастиэль

Умничка! Здорово получилось!!! Про кадры ты знаешь biggrin Мыслим в одном направлении!

Цитата (Ангел-Я)
Лин и Дин

Это бесподобно, честное слово, покорила в самое сердце можно сказать. Спасибо огроменное!!! Утащила себе на рабочий стол!!!!

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:53 | Сообщение # 198
Ангел

Цитата (Mia111)
Про кадры ты знаешь Мыслим в одном направлении!

Мыслим в одном русле, коллега!))) biggrin

Цитата (Mia111)
Это бесподобно, честное слово, покорила в самое сердце можно сказать. Спасибо огроменное!!! Утащила себе на рабочий стол!!!!

Я так рада, что понравилось! happy Самой нравится)) От Лин на этой картинке тащусь)) А с Дином еще такие переглядки))) happy

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 22.09.2013, 20:53

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:49 | Сообщение # 199
★Сияющий Пегас ★

С Дином страсти кипели, даже огнетушитель не помог, а про звезды днем, наручники и подарок в виде своей фамилии, я молчу и ухахатываюсь.

Динчик, ну, прости меня! Повзрывалось бы, конечно, какое-то время, но итог один! biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:45 | Сообщение # 200
Ангел

Цитата (Картиночка)
Лин и Дин

shalimar-00:

- Лин не хватает только сковородки, там такой взгляд типа "опять приперся после полуночи?"
biggrin

Ангел-Я:

- А еще лучше туда наручники и плёточку
lol

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:18 | Сообщение # 201
★Сияющий Пегас ★

Анют, желаю еще тебе океан вдохновения!!! И побольше подобных работ и еще лучше!!!

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:21 | Сообщение # 202
Архидемон

Награды: 79
Ангел-Я, ты у мну такая умница happy клип чудесный и очень атмосферный, моменты из игры узнаваемы, и в общем очень эпично.
А Лин с Дин на каринке вообще выносят biggrin
Цитата (Mia111)
- Стивен, дорогой, представление ты имеешь, но надеюсь, что такого не будет, я, конечно, понимаю, что дел много и тому подобное, но ... - понял без слов, надеюсь...

*краснеет, запинается, судорожно ищет темный угол... любимую жену все-таки лучше не злить...* biggrin

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:36 | Сообщение # 203
Ангел

1. Игра "Спаси и Сохрани"
2. Рокси и Итан
3. Итан - сын полковника Айса, Рокси - дочь Лекси и Рика (медсестра и медбрат Ду Ри)

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:42 | Сообщение # 204
★Сияющий Пегас ★

Ангел-Я, Красотища! Такая пара эффектная!!! Сделано мастерски, я балдею. Спасибо огромное!!! Довольный полковник аж прослезился smile Кудесница, ты наша!!! love love love

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:38 | Сообщение # 205
★Сияющий Пегас ★

1. Ролевая игра "Спаси и Сохрани"
2. Заключительный трейлер по событиям.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Пятница, 18.10.2013, 07:13 | Сообщение # 206
Ангел

Mia111, шикарное видео! Пасииибо!!!! kiss

Brook
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 05:33 | Сообщение # 207
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Mia111, шикарнейший трейлер! Ты молодчинка! Нашла все нужные сцены.

Учла пометки и подправила звуковой ряд (правда, конце есть немного ещё "шумов", но да ладно))), выровняла кадры. Отлично! Твой трейлер пойдёт в завершение игры как официальный! Поздравляю!

Ролевая [Elite Gamers Team]

Devilofsky
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:23 | Сообщение # 208
{Чернокнижница}

Награды: 112
- Почему-то долгое время не могла зайти на форум. Глаз у меня на этот раз выпал не от учебы, а от видео Людмилы. Это совершенно восхитительно и бесподобно. Кроули передает благодарность за виды разрушенного Нью-Йорка и за момент с контрактом, жаль, что песика Боббика не было, ну да и ладно ))) Прапоры - это что-то, я под стол укатилась))) МакКей тоже порадовал выражениями лица перед ядерным взрывом. Ярик тем временем, на 7 небе от счастья, что его не забыли) И девчата какие боевые милашки получились. Отдельная благодарность за кадры из "Тихоокеанского рубежа") Отличный фильм, который подошел по тематике и цитаты выбраны толково. А Дракон! Был Дракон, настоящий и живой))) Я в восторге)))

Цитата Brook
(правда, конце есть немного ещё "шумов", но да ладно))),

- На YouTube вроде есть опция "обрезать видео", так что, если это совсем в конце, то это можно сделать.

Сообщение отредактировал Devilofsky - Суббота, 19.10.2013, 19:28

Amber_19
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:32 | Сообщение # 209
Муза

Награды: 90
Mia111, отличный, захватывающий трейлер с настоящим сюжетом и главное - все в сборе)

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:40 | Сообщение # 210
★Сияющий Пегас ★

Всем громадное спасибо! Очень рада, что понравилось. Отдельное спасибо за комментарии, постаралась никого не забыть и выбрать по максимуму подходящие кадры.

Цитата Brook ()
(правда, конце есть немного ещё "шумов", но да ладно))),

В конце там шум дождя и раскат грома, как вначале трейлера, если мешает могу подправить... или что-то другое имелось в виду?

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » [Вернисаж] (Фото, видео, арт, рисунки, иллюстрации по Ролевым Играм)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ