ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Brook, Shollye 
Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » В час до полуночи (- краткое содержание -)
В час до полуночи
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155

Что произойдёт, если столкнутся два поколения, две эпохи, и две жизни станут одной, и что если кому-то из них придётся принять решение, самое судьбоносное за всю его жизнь?
Узнайте в час до полуночи…

Ролевая [Elite Gamers Team]

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:28 | Сообщение # 2
Assassin vs Tamplier

Канун нового года.

Сэм и Дин Винчестеры при поддержке группы из 5 охотников (Эмма Янг, Хан Соло, Джед, Ким Чжун Су, Кайл Грэй) и медиум-ведьма Линда Ито (Читать...) пробрались в катакомбы музея, принадлежащего Кроули, чтобы провести ритуал по запечатыванию Врат Ада. Однако это оказалась ловушка, и на охотников Кроули спустил своего Пса.

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)

хаунд Боббик

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Неспешно шло время пока мы с хозяином (Кроули) развлекались в аду на вечеринках с огненными котлами и суккубами. Эти человечишки опять сделали то, что не следовало. Лишь одна команда Владыки и я уже на страже. *Ммм, Вайоминг, знакомый запах. Сначала порычу на этих людишек, а то негоже с отходами есть.*

В катакомбах раздался оглушительный рык. Удары тяжёлых лап по полу отдавались гулким эхом от стен, прокатываясь по залам и галереям. Шаги с тяжёлой грузной поступью ускорились и перешли на перебирающий галоп, сотрясающий лёгкой вибрацией полы под ногами мяса. Пёс, стремительно приближался к главной галерее, оставляя за собой столб поднятой многолетней пыли и песка, пока не ворвался в освещённую факелами галерею... Охотники видели лишь столб песочной пыли и скомканные под ногами твари горсти земли.

Краткое: " Боббик, фас" - и я уже готов порвать всех, кто попадется мне на куски. В ход пошла соль. Больно, конечно, но, учитывая мои размеры - несущественно, ведь ради хозяина я готов терпеть все.

Первой на глаза попалась девчушка ( Эмма Янг), которую я догнал, сбил с ног и прокусил, кажется, бок. * Деморализована - время браться за другого живчика.*

Следующим стал охотник Хан Соло. Хозяин всегда запрещал играть с едой, но так хочется! Излюбленный трюк всех хаундов - разорвать штанину вместе с ногой. *Вот, что я люблю*

Джед пытался было помочь своему товарищу, но сам за это схлопотал прилично. Не помню, куда я его кусал, но мясцо у него вкусненькое. Для театральности шмякнул пару раз его о землю со своей высоты.

Ким Чжун Су настолько побледнел от всего происходящего, что его бы я спутал со стеной: только свист и телепатическое указание хозяина помогло найти мне его. Вгрызся как можно сильнее в плечо.

О, что это? Запах Винчестеров! Я был так молод, когда встретился с ними впервые... Кроули дал команду не щадить этих засранцев, и я рвал их на части с ударов когтистых лап, круша во все стороны. С левой лапы младшему я рассёк грудь, с правой - щеку, и уже поверженному облизал лицо своей слюной. Переступил и в три прыжка бросился к старшему. Когтями оставил вспоротые полосы на глотке, отправляя прямо в старинную колонну. Но это будет далеко не все...

Я приведу их души хозяину и получу в награду за это 5/8 девственницы на завтрак и новую самочку для продолжения рода, а то не гоже кабелю в 200 с лишнем лет холостому ходить, пора и о семье задумываться.

Пёс шёл на ещё живых Винчестеров забрать их души первыми. Опьянённый вкусом мяса и запахом крови Пёс чувствовал себя хозяином зала и ситуации..., пока не испытал пронзительный неприятный трепет...

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, частный музей, Катакомбы> (Поздний Вечер)

Кастиэль - ангел Господень

Дин Винчестер – Сэм Винчестер – Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй – хаунд Боббик

Почувствовав опасность исходящую из глубин катакомб, Кастиэль поторопился обезвредить противоангельские знаки, осталось совсем немного. Оставалось надеяться что охотники смогут продержаться ещё полминуты до того как будет разрушен последний знак и Кас сможет прийти на помощь.

* * *

Когда наконец проход был свободен, перед Кастиэлем предстала ужасающая картина:

Цитата (Devilofsky)
Пёс шёл на ещё живых Винчестеров забрать их души первыми

- Сгинь, порождение ада! - Кас взмахнул рукой и весь зал наполнил яркий свет.

Тварь разорвало на несколько клубочков чёрного дыма, которые разлетелись в разные стороны и вселились во всех присутствующих: Хан Соло, Эмма Янг, Джед. Остались не тронуты Сэм, Дин и сам Кас. Первые двое были без сознания.
- Нет, этого не должно было случиться... - он подошёл к телам Винчестеров и поднял их с пола.

Обращаясь к заражённым охотникам, поверженным на пол:
- Мне жаль, но у вас осталось 6 часов, до того как вселившаяся тварь съест вас изнутри.

Он потратил слишком много сил, чтобы устранить угрозу в виде пса и целой группы демонов на первом этаже особняка, под которым, на самом деле, они находились...

Кас обернулся к Чжун Су:
- Сходи поднимись на второй этаж и возьми со стеллажа в центральной зале "личные вещи" всё что есть.

- А Вы, - он обратился ко всем остальным. - уходите отсюда скорее.

С этими словами Кас скрылся вместе с телами братьев...

Дин Винчестер – Сэм Винчестер

Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Кастиэль – хаунд Боббик

<...>
Цитата (vortex92)
Сгинь, порождение ада!

*Странный мужик*. Ким зажмурился, ибо инстинкты кричали ему об этом. А когда открыл, то жуткого чувства присутствия адского пса не было, но был этот мужик, стоявший прямо перед ним. Охотники быстро приходили в себя, что нельзя было сказать о Чжун Су.

Цитата (vortex92)
- Сходи поднимись на второй этаж и возьми со стеллажа в центральной зале "личные вещи" всё что есть.

- Ие` ха`н /Понял/.- Кое как поднявшись на ноги, Клирик поспешил в помещение музея.

-*Личные вещи? Какие к чёрту вещи?* Парень пробежал сквозь зал с египетской тематикой и оказался в большом овальном зале, где была собрана смешанная экспозиция. - *Руки оторвать бы тому, кто её делал.*

Вдруг он услышал, как по паркету скребут коготочки. Сун выскочила из темноты и забралась в руки хозяина.

- Девочка, стяни! - указал на шею какого-то монголоидного манекена Чжун Су. Сам же он выхватил из рук барышни в скромном синем платье старинную книгу, а у родича своего - прекрасный веер. Хорёк держал в зубах бусы и нечто, похожее на крючок-медальон. У клирика за пазухой была книга, а в руках веер и железяка на верёвочке, напоминающая медальон-герб.

Бледный кореец тяжело дышал. Плечо горело, будто пес до сих пор грызёт его.
- Сун!- скомандовал Ким и хорёк побежал к хозяину.

Малышка остановилась как вкопанная. Она уставилась куда-то в двери зала, откуда слышались шорохи. Ким подхватил хорька и засунул под куртку ближе к книге и дал дёру.

Он бежал мимо стеллажей, резко поворачивая, чтобы юркнуть в проход между ветринами. Всё позади рушилось и падало на пол. Старинный вазы, прекрасные сосуды - всё это растворялось, сшибаемое куском адского щеночка. Сун верещала, укусив книгу за край обложки. Её миленькие глазки были расширены. Страх завладел бедняжкой. Чжун Су толкал двери залов одну за другой, пытаясь найти выход, как вдруг...

В одном из помещений, он наткнулся плечом на закрытую дверь.
*Чёрт!* Пёс, а что это был пёс клирик не сомневался, был в двух залах позади него.

- Сун. Сун!- Чжун Су вытащил хорька из-за пазухи.- В трубу! Беги туда. Открой дверь! Найди выход Сун!- быстро говорил парнишка, показывая хорьку на воздуховод. *Насколько я правильно помню, такие магнитные двери как эта можно выключить, обрубив питание.* - Сун. Там будут проводки. Грызи! Забудь о том, что я тебе раньше говорил. Грызи их!- Хорёк забрался в воздуховод и побежал прочь от хозяина. Малышка нашла проводки, примерно на линии, где находилась дверь. Сун грызла их, но получила небольшой удар тока. Шёрстка встала на головке дыбом. Но крики хозяина, который был так ласков с ней, заставляли раз за разом возвращаться к работе.

В это время, Чжун Су, наворачивал круги по залу, стараясь увернуться от смерти в лице собачки.
- Сун, живее!- верещал как баба клирик. Всё в зале, посвященному неандертальцам, было разрушено. Больше не за чем было скрыться. Ким пятился назад, ощущая ароматы ада, пока не уткнулся спиной в закрытую дверь. Каким-то чудом, он не потерял "личные предметы".

Вдруг, Чжун Су почувствовал невообразимую боль. Она проникала в него, разрывая соединения атомов его клеток, внедряясь как можно глубже. Последняя частица адского пса настигла охотника. И в это мгновение пискнул электронный замок, после которого дверь распахнулась и на порог упало тело охотника.

Цитата (Shollye)
"Минует скоро два часа и в груди у вас проснётся дьвол. Взяв вещь, когда-то принадлежавшую сильному человеку, вы должны сжечь её. Сжечь только тогда, когда появится адская боль. Артефакт загорится синим пламенем. Не отпускайте вещь из рук, терпите боль от огня и срах свой. Когда же пламя проглотит предмет, появятся духи-хозяева вещей. Они-то и будут вашим щитом. Вернитесь все в тот дом, где осталась девушка Линда. Соберитесь там и ждите."

Чжун Су вытянул руки и каждый из охотников взял себе артефакт. Хан взял амулет-герб (Эцио Аудиторе), Эмма - молитвенник (Елизаветы Тюдор I), Джеду же достались чётки (Фрея Хорфагера), а Кайлу Грэю досталась плеть (Очир Гуррагча). Самому же клирику достался веер (Ким Он Ён).

Они ещё не до конца понимали, или скорее не верили в то, что произошло в той галерее. Они ещё не до конца понимали, что оттуда уносят в себе, но уже чувствовали навязчивое присутствие беспокойного чужака внутри своего тела. Словно медуза в банке, несущая на себе дюжину лезвий, оно скреблось, перекатывалось, поднимая тошноту и тянущую боль. Однако Тварь ощущалась ленивой, словно без сил, и, в то же время, вела себя так, словно исследовала свою обитель внутри человеческого тела, устраиваясь удобнее… Но ей не нужно будет много времени, чтобы освоиться…

Над старыми, казалось бы, заброшенными катакомбами, на самом деле возвышался недавно отстроенный особняк по спецзаказу. Запах краски, клея и стройматериалов почти выветрился. Это была частная резиденция, с видеонаблюдением, сигнализацией и освещением на территории. Здесь не было собак.

По периметру и верандам под видом классических секьюрити патрулировала черноглазая охрана в чёрных костюмах и с непроницаемо бесчувственными лицами. Каждый из них знал, что сейчас происходит под их ногами в нескольких метрах под землёй и лишь ждали команды хозяина «Фас!».

Если бы только нарушители подземного уровня знали об этом… Цена этого спланированного провала оказалась непомерно высокой. Кастиэль выиграл ни так много времени, и охотники спешно должны были покинуть катакомбы музея тем же путём, что и пробрались в него. Было сыро, холодно, пахло поднятой с пола бетонной пылью. Погоню за ними должны были выслать с минуты на минуту..., как только поймут, что ангел исчез с территории...

Потрёпанные охотники, спешно и едва ли не на ощупь должны пробраться до выломанной ранее двери наружу.

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, долгий путь к охотничьему дому> (Полночь)

Миновав земли, подконтрольные демонам Кроули, разными дорогами в объезды, «чтобы снять хвосты», охотники двигались к одному и тому же пункту. Это был тот самый охотничий домик, откуда они выехали в надежде решить все беды между человечеством и миром сверхъестественного этой ночью. Но этот «путь домой» в несколько часов и десятки километров нужно было ещё преодолеть… Затянутое тяжёлыми тучами небо, просыпало на землю тяжёлые пушистые снежные хлопья, легкий ветерок подхватывал их нёс на себе, обеляя то, что было оголено от инея и налипшего ранее снега…

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Assassin vs Tamplier

Читать...

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, окрестный лес частного музея> (Поздний Вечер)

Боевой гарнизон музея

Ким Чжун Су – Хан Соло – Эмма Янг – Джед – Кайл Грэй

Осторожно, «мясо»!

...Рассевшись по машинам, охотники осветили ночной мрак светом вспыхнувших фар под рёв заведённого двигателя.

Заснеженный лес и неровная проложенная «своими руками» дорога сияли белым под лунным светом как под ультрафиолетом. Густое полотно тяжёлых снежных туч стало заволакивать небо с севера. Воздух похолодел, стал подниматься ветер.

Из-за верхушек деревьев, за которым находился злополучный особняк, поднялись два чёрных столба дыма. Они покинули свои телесные оболочки, бросив их бездыханными на крыльце музея, чтобы отыскать беглецов и дать наводку сородичам об их местонахождении.

Поднявшись высоко в чёрное небо, отсвечивая на рельефе своей сущности, два чёрных густых дыма совершили по кругу над местностью, затем зависли над просёлочной обледеневшей дорогой. Она змеёй пролегала в коридоре между заснеженных деревьев.

Их обзору предстал вид, как машины тронулись с места, освещая перед собой дорогу фарами, и двинулись в разные направления, хотя пункт назначения у них был один…

Демон 1 – Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг

Вслед за отъезжающим мотоциклом выскочил тяжёлый джип с включённым на всю мощность прожектором. Прыгая на ухабистой дороге, как сёрфер по волнам, он завилял позади, ослепляя вспышками фар водителя через боковые зеркала. С надрывающимся рёвом двигателя, поддал газу и, зайдя с левого фланга, резко свернул вправо. Грубый толчок сбил колёса мотоцикла с траектории, сдвинув ближе к обочине, но пилот байка удержал равновесие. Грузный автомобиль с тонированными стёклами стал оттеснять мотоцикл к обочине, где мелькали стволы деревьев, грозя вот-вот принять байк охотника с пассажиром на грудь…

Цитата (Strangerous "Майкл Янг")
Машина поравнялась с моим мотоциклом и стала теснить нас к обочине. Мотоцикл высекал искры, врезаясь в ограждение дороги. Мыщцы на руках болели от напряжения, а сердце бешено колотилось, я из последних сил старался удержать управление и резко свернул на тоненькую тропинку, уводящую прямиком в лес. *Анна, не дай ему затормозить...* - обратился я к своей возлюбленной, направляя мотоцикл прямиком в огромное дерево. Когда до преграды оставалось меньше 15 метров я резко свернул в сторону и затормозил.

Цитата (Amber_19 "Анна Остен")
*Майкл, милый, держись!* С демоном справиться было трудновато, но на моей стороне был фактор неожиданности. Мгновенно переместившись в джип на пассажирское кресло, я с мстительным удовольствием посмотрела в почерневшие глаза водителя и подмигнув ему со словами: «Приветик, Белоснежка, дай порулить?» - вывернула руль на себя, направив машину прямо в массивный ствол многолетней сосны.

Цитата (Strangerous "Майкл Янг")
- Есть! - азартно усмехнулся я, когда джип впилился прямиком в дерево, и его водитель вылетел через лобовое стекло, размозжив себе бошку об ствол. Облегченно вздохнув, я мысленно поблагодарил своего любимого ангела-хранителя и поспешил вырулить на дорогу. Эмма выглядела неважно, нужно было спешить.

Демон 2 – Хан Соло – Кайл Грэй

Другой автомобиль пробирался по неровной дороге в сторону линии шоссе, когда водитель заметил, что там за деревьями что-то мелькает, как вдруг перед самым его носом, подрезая путь, выскочил снегоход. Демон, одетый в белую зимнюю спецовку, похожий на егеря, поравнялся борт в борт. Зияя чёрными глазами, он вытянул руку в сторону водителя и руль в руках охотника стал рваться из стороны в сторону, пытаясь машину либо сбить в кювет, либо развернуть. Ветер трепал на нём одежду, но он был твёрд в своём решении препятствовать уйти охотнику…

Цитата (Irson "Кайл Грэй")
Я потянулся за своим рюкзаком на заднем сидение, как услышал стук о лобовое стекло. Это была птица, она с силой влетела в стекло, на месте столкновения осталось кровавое пятно. Сама тушка уже мёртвой птицы сползла на капот, а затем её снесло куда-то на дорогу, так как машина начала метаться из стороны в сторону. С нами поравнялся снегоход с черноглазым демоном за рулём.

Цитата (itcnm "Хан Соло")
Разогнавшись, я вынудил преследователя тоже ускориться почти до предела. Я знал, что впереди будет резкий поворот и надеялся, что демон не очень хорошо оиентируется в здешних лесах. Резко вывернув руль, я едва вписался в этот поворот, а вот демон, как я и расчитывал, не сумел этого сделать. Фейерверк от взорвавшегося снегохода был классный, но посмотреть на него я не остановился. Только лишь в зеркало заднего вида видел чёрный столб дыма/демона, вырвавшегося из горящего тела.

Демон 3 – Джед

Передав всем своим сородичам направление каждого, один из чёрных дымов, стремительно мчался над заснеженной белой лентой дороги, по которой уезжала ещё одна машина. Он пытался зайти с одного боку, с другого, пытался поддеть под бампер, но машина всё время уходила. Тогда дым поднялся над крышей, распростерся словно покрывало, и опустилось на машину, принимая в объятия. Металл заскрежетал, стёкла затрещали и пошли трещинами от давления корёжащейся рамы… Демон пытался раздавить водителя как селёдку в консервной банке под гусеницей трактора…

Цитата (BelaWinchester)
Синяя кнопка под уже моим сиденьем открыла бак полный святой воды, она полилась на дорогу, под машину, с боков... Резко дав по тормозам, колёса, проворачиваясь по льду, расплескали "живительную" воду по сторонам, подразнив опустившийся под бампер дым. Выдались несколько секунд форы. Вперёд, вперёд, я подумал, что отделался. Расстояние между нами, как показывало боковое зеркало, было метров в 100. Я перевёл взгляд на дорогу и добавил скорости. Напряжение спало.

...Я был готов выпрыгнуть из машины на ходу, но демон знал мои мысли, предугадывал мои действия. Защёлки закупорили дверь, я подался назад, и укрывшись за водительским сиденьем, избежал порки осколками лобового стекла.

...Чем ещё была экипирована моя машина? Например, мешком соли под люком - моё собственное изобретение! Я дёрнул ручку люка, механизм сработал – соль изрешетила тёмный кокон. Жалкие ошмётки, оставшиеся на машине, буквально поотклеивались. Машина начала терять курс, но я успел добраться до руля и аккуратно съехать под обочину. «Кто будет за это всё платить?» - подумал я, когда рука сползла с руля, и я откинул голову на подголовник.

Демон 4 – Ким Чжун Су

Второй чёрный дым выследил лишь одну машину, в которой увозили украденные редкие артефакты. Пока та машина подпрыгивала на кочках, стараясь набрать скорости, он спикировал на крышу, начиная раскачивать кузов из стороны в сторону, пытаясь опрокинуть. Сил не хватало, тогда он отстранился и, сделав заход с фланга, набрал силы и ударил в бок. Машину подбросило. Она завертелась и рухнула в кювет, опрокидывая на крышу и всё ещё вращая на скорости колёсами…

Цитата (Shollye)
Оказаться на аттракционе "чашечки" посреди дороги было вершина экстрима. Ким почувствовал, как ремень безопасности врезается в тело, выбивая воздух из лёгких. Мир в одночасье превратился в кровавое месиво перед глазами. Ещё мгновение, за которое клирик успел услышать как вертятся колёса, почуять дым от двигателя и едкий запах чего-то желтенького от Сун. Не известно сколько прошло времени, минуты, часы, вечность...но Ким Чжун Су выбрался из разбитой машины.- Вот чёрт! А она мне так нравилась!- покачал сокрушенно головой-Ццц.- Сун видно заснула. Клирик тал доставать свои вещи из багажника. Боль в груди усиливалась. *Тааак...Ноутбук, письменные принадлёжности и бумага...тааак.* Достав из бардака, образовавшийся после аварии, рюкзак, сложил всё в него необходимое. Радостно улыбнулся, когда и палаши влезли в суму. Дорога была не далеко. Чжун Су почти на четвереньках выбрался на проезжую часть.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:52 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

Читать...

Бремя, подцепленное в катакомбах, начало давать о себе знать уже спустя час, как заражённые отъехали от места триумфального провала.

Всё начнётся с неприятной тошноты и беспокойства. Поднимется температура и кругом пойдёт голова. Резкая боль, поднимающая в груди, словно тесками опоясывающая рёбра и лёгкие, стянет тело зараженного охотника. Словно десятки лезвий изощрённого палача, боль начнёт полосовать внутренности, медленно и не спеша, распространяясь от груди к конечностям. Во рту можно будет уже ощутить привкус крови и серы. Это будет наступать накатами, словно Тварь внутри изучает, как себя ведёт и чувствует жертва. Она будет наносить рану за раной, давая интервал времени прийти в себя, и начнёт снова упиваться плотью охотника. Медленно, тщательно, и будто ненавязчиво оно станет доставлять мучения и неудобства… Кто-то в этот момент будет за рулём, кто-то будет на отдыхе… Не важно, где беда его настигнет…

Чтобы спасти себя от продолжительных страданий, охотник должен будет достать, пусть дрожащими руками, и поджечь вверенный ему артефакт. Зажатый в руке, не взирая на боль, протест Твари внутри и необъяснимый страх, он будет полыхать, призывая на помощь силы из другого пространства и времени. Духи, кому так же когда-то была уготована участь пасть раньше срока, получат последний шанс на земное существование в услужении тому, кто бережёт этот мир.

Сотрясая болевым шоком нервную систему смертного, оранжевое пламя будет обращаться в синее с искрами, пока не испепелит предмет в прах… И вдруг, все спазмы и рези отступят, а раны станут затягиваться…

Цитата (Irson "Кайл Грэй")
Я вытащил из рюкзака артефакт-плётку. Хан поднёс зажигалку к моему артефакту, затем поджёг свой артефакт-кулон. Сидя на коленях, я опирался правой рукой о землю, в левой горела оранжевым пламенем плётка. Огонь неприятно обжигал кожу, вдохи были хриплыми, как у туберкулёзника на последней стадии заболевания. Было страшно, действительно страшно, нечисть внутри металась внутри, как теннисный мяч в маленькой комнатке. Оранжевое пламя сменилось на синее с искрами, теперь этот огонь не обжигал кожу, лишь неприятно покалывал. Ещё немного и я навсегда распрощаюсь со здоровыми лёгкими, по крайней мере они были здоровыми до встречи с нечистью. Артефакт превращался в пепел, рассыпаясь в руке. Когда последняя частица превратилась в пепел, который сдул ветер, боль прекратилась так же резко, как и началась. Больше не ощущалось инородного присутствия в груди, больше не было тисков, кашля. Я вдохнул зимний воздух, наполняя им лёгкие. Мы поднялись на ноги, я потрогал грудь, проверяя на наличие ран или дыр. Я вопросительно посмотрел на Хана. - Что тепе…. – мой вопрос был прерван шумом за деревьями, какой-то крик.

Цитата (Dartmeer "Очир Гуррагча")
Очир почти взвыл от радости. Подумать только, цель так близко. Охота утром началась вполне мирно, даже «повезло» найти зайца. Сын степей не видел их уже очень давно и решил во что бы то ни стало добыть. И вот позади пол дня страданий. В плюсе рассеченная тетивой рука после неудачного выстрела, обледеневшие усы. В минусе новые штаны, лошадь и щит. Издав рев достойный славных предков, Очир бросился на врага. Мелькнуло что-то белое, зад кольнули ветви вредного кустарника, нож вырвало из руки и Гуррагча заскользил по склону внезапно открывшегося перед ним оврага. Прямо по курсу приветливо сверкал обледеневший валун. Воин заорал что-то лихое и не совсем цензурное, но подавился снегом и со всего размаха врезался в ... ель?!!!

Цитата (itcnm "Хан Соло")
Рей вытащил из рюкзака плётку и кулон. Цитата (Irson)Я вытащил из рюкзака артефакт-плётку. Хан поднёс зажигалку к моему артефакту, затем поджёг свой артефакт-кулон. Сгорая, артефакт и пламя, пожиравшее его вызывали одновременно животный страх и надежду на то, что этот кошмар боли закончится и демон отстанет от нас. Цитата (Irson)Оранжевое пламя сменилось на синее с искрами, Цитата (Irson)Артефакт превращался в пепел, рассыпаясь в руке. Когда последняя частица превратилась в пепел, который сдул ветер, боль прекратилась так же резко, как и началась. Последний приступ рвоты скрутил с удвоенной силой, но совершенно внезапно отпустило. Я осознал себя стоящим на коленях, в луже собственной рвоты из меси крови, желчи и желудочного сока... Захватив пригоршню снега с наслаждением вытер лицо. Проглотил несколько комков снега.

Холод. Это первое что вновь почувствовал ассасин. Он обжигал открытые участки кожи. Аудиторе не стал вдаваться в подробности обстоятельств, и быстро, насколько позволяла странная боль во всем теле, забрался на ближайшее дерево. Вокруг всё было белым бело. Эцио никогда не видел такого. Это белое нечто было холодным и таяло, стоило взять его в руку. *Мак е диа`боло!!!* Вдруг что-то ударило в неизвестное Эцио дерево. Да с такой силой, что ассасин не удержался на ветке и рухнул в снег. Сделав быстрый перекат, Аудиторе вскочил на ноги. Скрытый клинок был направлен в сторону обидчика. Странный человек в пугающих одеждах был перед ним. - Кке ко`за эй фа`тто!?- шикнул на чужака Эцио.

Цитата (Shollye "Ким Чжун Су")
Молодой клирик вытащил из-за пазухи веер, а из кармана джинсов зажигалку. Маленький огонёк перекинулся на древний артефакт. Веер загорелся синим пламенем. Пальцы жгло. Сун, юркнула на плечо хозяина и отчаянно загавкала на пламя. Ким не обращал внимания на восклицания водителя, на хорька. Он хотел избавиться от псины внутри себя. Он хотел выжить. Веер сгорел быстро. от него ни осталось и следа. Сразу же стало как-то легче. Чжун Су смог нормально вздохнуть полной грудью.

Цитата (Brook "Ким Он Ён")
Всадник слишком поздно разглядел стремительно приближающуюся преграду. В морозном холоде снежные хлопья били по глазам. Он сделал рывок, не успев как следует «собрать» коня к прыжку......Без должного задора жеребец свершил рывок на задних копытах, отрывая передние от дороги. Навис над ядовито жёлтым пунктиром дорожной разметки. Он вытянулся в полный круп для прыжка и взлетел навстречу преграде, ослепляющей ярким светом... И сокрушительной силы удар перебил кости конских голенищ и впился в грудину верхним ободом лобового стекла, вминаясь вмятиной в салон. С пронзительным хрустом челюстей жеребец ударил мордой в крышу, а шейным хребтом выбил дух из лёгких всадника, что по инерции следовал за ним на удар. Колени задних ног, выламываясь из суставов, вбили две паутины трещин в лобовом стекле. Машина на скорости втиснулась под конским брюхом, выбрасывая из седла контуженного всадника: – *До-ГыыыыЫН!!!* – негодуя неистовым проклятьем на неуклюжего жеребца, – кО-ул-са-на-ууУУУУУН!* – ошалело полетел незадачливый всадник над дорогой и зажмурился, пока не впахался в сугроб плечом, растеряв чувства и ясность рассудка. Он сдвинул собой снег в кучу и затих. Из-за снежных комьев торчало лишь древко стрелы с чёрным оперением. Его же конь слетел с багажника кубарем, царапая подковами покраску и выворачивая суставы ног. Гнедой разбился о заснеженный асфальт, оставляя на вспаханном снегу обочины следы и брызги крови. Ошмётки кожи с шерстью, содранные с ног и брюха, зарылись в снег. Не в силах подчиниться невыносимой боли, офицерский конь вскочил на перебитых ногах и тут же опрокинулся с обочины в кювет дороги. Ударом о ствол дерева, он сломал спину и рухнул в заснеженных кустах. Снег с озябших веток дерева осыпался на жеребца. Он затих, испуская из ноздрей, сквозь кровяные пузыри, прерывистые клубы пара...

Цитата (BelaWinchester "Джед")
Чернеющей на месте раны, рукой, я потянулся за чётками, что мне дал Ким. "Это тот самый момент!" - выдохнул я еле слышно, облокотившись плечом о бампер, чтоб не врыться носом в землю. Достал зажигалку из заднего кармана и поджёг конский волос, сплетавший чётки. Весь вытягиваясь струночкой и судорожно дёргая ногами от боли, я наблюдал ожоги и пузыри на моей ладони от разгоревшихся чёток.

Цитата (Lyna "Фрея Хорфагер")
Что-то влажное и холодное медленно опускалось на лицо, приятно холодя разбитую губу. Голова раскалывалась. Открыть глаза получилось только с третьей попытки. Но сделав это, я часто заморгала, отчего головная боль стала еще сильнее, и быстро закрыла их обратно. Сделала глубокий вдох. *Может показалось? Наверно, я сильно ударилась головой, когда падала.* Полежав так несколько минут, пытаясь привести мысли в порядок, я снова медленно и осторожно открыла глаза. Нет, не помогло. Ничего не изменилось. Точнее дело как аз именно в том, что изменилось все! Здесь зима! Идет снег! Но как такое может быть? Ведь была середина лета! И место это мне не знакомо…

Цитата (Devilofsky "Эмма Янг")
Срок, названный Ангелом подходил. Становилось все хуже и хуже. Тяжелее проходили только студенческие попойки, но в данном случае, даже прикладывание говяжьего стейка к голове мне бы не помогло. Я испытала в прямом смысле ломку. * Боббик, хватит!* Потом Майкл мне так невзначай намекнул, что надо бы сжечь таинственный артефакт. Глаза мои округлились. - Если что, то в ожоговое отделение сам повезешь, - сказала я и подожгла молитвенник. Из колонок, как всегда, звучал хардкор, поэтому было не так страшно. * Это может стать моей первой церковью, жаль что вместо церкви моя рука!* Ангел не наврал и пламя действительно стало синим.

Цитата (Amber_19 "Елизавета I Тюдор")
*Бррр, а здесь прохладно, да и бархатные туфельки явно не предназначены для прогулок по сугробам и зимнему лесу. Как и шелковое платье, собственно* Однако все мои мысли улетучились в один момент, когда я увидела всего в нескольких фунтов от себя бледную девушку, скорчившуюся от боли на руках у темноволосого парня, очень похожего на нее, более чем вероятно - ее родного брата. Рядом с ними - и тут я протерла свои глаза - виднелся полупрозрачной силуэт темноволосой молоденькой девушки, глядевший прямо-таки с каким-то восхищением на меня. *Призрак? Привидение? Что все это значит?*

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:01 | Сообщение # 5
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 2

Близился холодный рассвет. Он едва озарял теплом верхушки еловой заросли. Несколько извилистых дорог с разных сторон слились, приводя каждого путника в своё время на одну трассу, которая позже свернула влево, к тому самому охотничьему домику, где их уже ждали. Разбитый демонами кортеж, снова воссоединился на одном пути.

Ни только залечить полученные раны и перевести дух, но и получить ответы на свои вопросы хотел каждый. Чужеземцы с иного времени и пространства не понимали, что за мир их окружал, и почему эти люди неизвестной им культуры правят их свободой. Обоюдное недоверие и подозрение вязкой стеной стояло между ними.

Машины разъехались по укатанной снегом площадки, что вполне справлялась с назначением парковки. Не зная языка, не зная причин, не ведая о своей судьбе и участи, они заглушили моторы, и встречаемые доверенными хозяевами дома, проходили в гостиную, где их ждало тепло, уют, помощь, и судьбоносные откровения…

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча

Я удивилась, что охотники целы и невредимы. Услуги Клэр понадобились не многим. Бросила на нее извиняющийся взгляд. Все следы встречи с адским псом пропали, а сами охотники находились в отличном состоянии. Дом наполнялся шумом голосов, говорящих на разных языках, трудно было всем, кто-то пытался объясняться жестами, кто-то пытался перекричать другого, царил полный бардак и хаос. С этим надо было что-то делать. Я принялась делать необходимые приготовления для еще одного необходимого ритуала. Иначе мы тут свихнемся друг с другом. Огонь, потрескивавший в камине, немного успокаивал.

*Хорошо, что этот ритуал намного проще, чем вчерашний, - подумала я, оглядывая внезапно успокоившуюся компанию.

Повернулась к гостям и попыталась объяснить, что я собираюсь делать дальше:

- Охотники и Призванные, мне нужна минутка вашего внимания.Нам необходимо провести ритуал, с помощью которого мы все сможем без труда понимать друг друга, но для него понадобиться ваша кровь, так что прошу подготовиться к этому, и попытайтесь объяснить это Призванным пока я буду готовиться к нему.

Все загалдели снова, в отчаянной попытке объяснить, показать или сказать мои слова, но мне было не до этого.

Я вышла из комнаты и достала необходимые вещи, взяв в руки нож, я с облегчением подумала, что там еще теплиться сила.

*Отлично, должно хватить, - медленно подумала я, прислоняясь к дверному косяку, позволяя себе небольшую роскошь, - это был долгий день, и он еще не закончился, - напомнила себе и прошептала чуть слышно:

In nomine Elohim Sancta, per Kassiel, Sehaltiel, Afiel, Zerahiel, jussu Orifiel, vade retro Moloch, noli tangere pueros nostron!

Освежая связь со мной, вернулась назад и присев на корточки принялась чертить необходимый символ, стараясь соизмерять его размер с количеством человек, задействованных в ритуале.

Когда все немного пришли в себя,я кое-как попросила сесть их кругом недалеко от камина. Место было немного, так что сели все почти вплотную друг к другу. Поставив у ног каждого горящую свечу, я аккуратно прошла в центр рисунка, стараясь не задевать линии, присела в позу лотоса, подожгла свою. Необходимые составляющие были уже разложены у моих ног. Воцарилась тишина, слышалось только тиканье, издаваемое часами. Я была им безумно благодарна за это, у меня не было ни сил, ни желания, объяснять им что либо, и разжевывать. Не сейчас.

*Только бы не отрубиться – думала я, пока почти механически смешивая в миске кучу трав, чувствуя и пристальные взгляды на себе. Это напрягало. Стараясь отвлечься, я перебирала названия трав, налила туда же святой воды,подняла нож и с миской в руках направилась к одному из охотников. Протянула нож и сказала:

- Нужно надрезать запястье, и немного крови налить в чашу, потом передать следующему по кругу.

Чаша медленно скользила по кругу, переходя от одного к другому, наполняясь кровью, и вернулась ко мне. Круг замкнулся.
Заняв свое место, я полоснула себя ножом, второй раз за день, беря немного выше прежней раны. Кровь послушно побежала в чашу:

- Возьмитесь за руки, пожалуйста.

Оглядев всех внимательно, я закрыла глаза, настраиваясь на них, стараясь запомнить.

Символ на полу и нож в руке давал мне силу, необходимую для моего видения. Перед глазами появилось множество нитей. Они были разноцветными, белыми, синими, оранжевыми, темными и светлыми, сияющими и тусклыми и во всем этом предстояло разобраться. Некоторые из них были связаны между собой, особыми перемычками. Признаки родственников. Я начала медленно перебирать их пальцами, пытаясь выделить необходимую мне нить. По некоторым из них пробежала дрожь и нервозность.

- Не нужно сопротивляться, нам нужно общаться друг с другом и с остальными в этом мире, - сказала я, специально не называя имен, слегка поморщившись.

Стало легче. Когда все нужные нити, были найдены, я начала плести замысловатый узор, нити легко скользили между пальцами, приспосабливаясь к непростому узору, изредка напрягаясь и поддергиваясь. Кропотливая работа заняла много времени, когда вязь была готова, я открыла глаза, добавила туда приличную долю красного вина, и сказала:

- Теперь каждому надо сделать по глотку отсюда, - поднимаясь на ноги и передавая чашу по кругу в том же порядке, что и в первый раз.

Она вернулась ко мне, я сделала последний глоток. Быстро и беспристрастно. В чашу с оставшимся раствором полетела горсть земли. Достав из небольшого пакета очередную травку, подожгла и пока она горела, быстро произнесла:

- Dhat kann ec it attunda,
Er avllom er
Nytsamligt at nema
Hvars hatur vex
Medh hilldings sonom,
Dhat kann et baeta bratt.

Огонь загорелся сильнее во всех свечах, резко полыхнув, сила из символа на полу полилась в чашу, а из нее просочилась в тела каждого из присутствующих, соединяя всех в один общий круг, я бросила ветку в миску и сила круга унеслась за пределы дома.

- Готово. Попробуйте – сказала я.

* Хорошо, теперь намного легче объяснять им всю эту историю – подумала я.

- Я понимаю, на Вас много всего свалилось за этот день и всем надо отдохнуть, но сначала я должна объяснить всем что произошло. Это трудно, поэтому, дослушай те до конца, а потом задавайте вопросы, отвечу на какие смогу.

Вздохнула, собираясь с мыслями, собираясь вывалить на них много всего.

- Часть адского пса, которая попала внутрь некоторых из Вас, не может выбраться из вашего тела, пока не станет сильнее, а для этого ей необходима пища, поэтому она и ест каждого из Вас изнутри. Если попробовать изгнать ее насильно, то съесть она вас сразу не сможет, но убить может при этом, отчаянно сопротивляясь при этом. Именно поэтому пришлось прибегнуть в этому сложному варианту. Это дало охотникам отсрочку, но и здесь есть ряд условий.

Призванный и его охотник связаны друг с другом половинами жизни друг друга, если физически страдает охотник, то это точно также отразиться на Призванном. Порез, удар, ушибы, ссадины… и смерть… Убью одного из пары, второй тоже погибнет, а кусок твари вселиться в кого-то другого.

Подождала, пока утихнет шум и продолжила:

- Сильные эмоции передаются точно также, вы не сможете их скрыть друг друга, это неприятно, но выбора у Вас нет. Придется контролировать не только себя и свои эмоции, но и чужие. Старайтесь им не поддаваться, ради общего блага.

-Призванные, боюсь, что Вас втянули в непростую и очень сложную ситуацию. Вы – своего рода барьер между охотником и тварью, своего рода щит, который сдерживает тварь днем, но в каждый час около полуночи Вы будете отдавать невольно свои силы, чтобы духовно «накормить» тварь вместо плоти охотника. Мне жаль, но процедура длиться ровно один час и физически Вам не опасна, но отнимает много жизненной силы. К концу процедуры Вы ослабнете, но небольшого отдыха будет достаточно.

- Это все, что я могу Вам рассказать, - опустила глаза, пытаясь скрыться от их взглядов, было не удобно. Кое-что я так и не сказала, просто не смогла, да, и слишком много на них свалилось.

Когда стихли объяснения и все разошлись, я начала потихоньку вылавливать охотников, стараясь не привлекать к этому внимания.

<США, штат Вайоминг, шоссе от развалин г. Санрайз, охотничий дом> (Рассвет)

Майкл Янг – Анна Остен – Эмма Янг – Елизавета I Тюдор – Лин Ито – Клэр Ричардс – Хан Соло – Фрея Хорфагер – Джед – Вася – Ким Чжун Су – Ким Он Ён – Кайл Грэй – Эцио Аудиторе да Фиренце – Очир Гуррагча

Охотники и Призванные медленно расходились по комнатам, у меня же было еще одно дело, которое лучше закончить сегодня, пока их связь еще не укрепилась полностью, и общая суматоха была мне на руку.

Цитата (BelaWinchester)
-Вот и она, - выдохнул я и приподнялся с пола, предложив руку и Фрее.

Первыми к выходу из гостиной, направился Джед со своей спутницей, я осторожно направилась за ними. Он шел немного позади нее, коснувшись его руки, я привлекла его внимание и кивнула, указав на дверь, справа от себя и беззвучно сказала одними губами, не спуская глаз со спины Фреи:

- Есть разговор, - показала на часы, и нужное время через полчаса, указала на девушку и отрицательно покачала головой. Он кивнул.

* Надеюсь, что он понял правильно, - прямо сказать не было возможности, только не при Фрее.

Цитата (itcnm)
С разрешения хозяйки я прошёл к холодильнику и нашёл там несколько бутылок холодного пива.

С Ханом было еще проще, он сам подошел ко мне, спрашивая разрешения. Я кивнула, и успела незаметно вложить в его руку записку:

"Надо поговорить, ничего не говори Призванному, незаметно отделайся от него и спускайся в подвал через полчаса. Это важно".

Тоже самое проделала с Кайлом.

Дальше мой путь лежал к Эмме, они рядом с королевой уже устроились в креслах:

- Простите, Ваше Величество, могу я забрать Эмму на несколько минут. Верну в целости и сохранности, не переживайте - улыбнулась я.

Эмма не хотя пошла за мной.

В комнате, я увидела, что Клэр почти закончила оказывать медицинскую помощь магистрату, а расстроенный Ким Чжун Су стоит немного в стороне.

- Извини, ты не мог бы мне помочь? Я не задержу тебя на долго - добавила я, мягко улыбаясь.

Мы спустились в подвал. Хан и Джед и Кайл уже были здесь.

*Молодцы. Забыла про труп оборотня напрочь, ну да, ладно, тут неженок, нет, - подумала я.

- Прежде всего сейчас необходимо сохранять полное спокойствие. Связь с Призванными пока еще не вошла в полную силу, но чувствовать ваши эмоции они уже могут. Поэтому контролируйте их. Призванные не должны ни под каким видом узнать сказанное в этой комнате, Эмма, надеюсь ты понимаешь это и сможешь контролировать их. - больше всего я переживала именно за нее, я понизила голос до чуть слышного шепота и все непроизвольно придвинулись ближе ко мне.

- Вы все должны понимать, что обычных вещей в музее короля ада быть не может. Вещи, которые достались вам были утрачены своими владельцами перед мгновением смерти. В этом и заключается их главная ценность и именно поэтому их владельцы сейчас здесь. Случившееся с Призванными - это новый шанс для них, и Вы дали им его... У них нет будущего там, также как дороги обратно. Они не могут уже отказаться от своего предназначения. Если все получиться, то они смогут остаться здесь, в этом мире.

* Или погибнут, спасая Вас от Твари, которая будет жрать вас изнутри, ведь их выдернули из прошлого как раз перед самой смертью и сколько времени они продержатся неизвестно, - подумала я, не решаясь сказать это в слух. Этого точно им знать не надо, - было противно и мерзко обманывать их, но скажи я сейчас всю правду, это привело бы к цепной реакции и имело слишком серьезные последствия. Хотелось помочь всем, но возможно ли это вообще и хватить ли для этого моих сил. Груз ответственности лежавший на моих плечах, становился все тяжелее и тяжелее. Одно я знала точно: мы вступили на путь, который лежал сквозь такую тьму, с которой мы еще сталкивались и пройдем ли мы его или сгинем в его зеве, зависит только от нас самих и немногих друзей, которые еще у нас остались, быть может...

- Хочу предупредить: Ким Он Ён видит духов и может их убивать своим веером, Эцио Аудиторе да Фиренце - ассасин, убийца, говоря проще, со своими заморочками, но тем не менее, осторожнее с ним, Хан. Фрея - читает по рунам, разбирается в травах, с Елизаветой и Очиром много не понятного, но им в любом случае придется вам помогать, но будьте осторожны. Королева знает о своем предназначении, но не знает всех последствий.

- Еще раз напомню, что они не должны ни в коем случае этого знать. Именно от всех вас сейчас зависит их Судьба, да и ваша жизнь тоже, поэтому расслабляться не стоит. Сдается мне, что все это только начало. Впереди много трудностей, опасностей, то, что началось сегодня будет трудно остановить, вы уже понимаете это, и если Кроули еще не показался собственной персоной, то это не должно вводить нас в заблуждение, что это так просто сойдет нам с рук. Сейчас уже не важно, кто прав, кто виноват. Важно только одно, как мы будем выбираться из этой сложной ситуации. Ваша связь с Призванными будет становиться сильнее день ото дня и игнорировать это тоже будет сложно. Поймите, что ваши жизни теперь связаны и прикрывать придется не только себя, но и "того парня" или "девушку", но поскольку этот мир нов для них, большая часть ответственности ляжет именно на ваши плечи, мне бы хотелось чем-то порадовать Вас, но к сожалению у меня нет такой возможности, пока во всяком случае. Не забудьте защитить Призванных от одержимости и всей прочей "прелести". Я сильно рисковала, собирая вас здесь, но других вариантов у меня не осталось. Это для всех был тяжелый день, мои силы тоже не безграничны. Расходимся по-одному.

Я покидала подвал последней... было тревожно и не спокойно, много мыслей крутилось в голове, первоочередных, сложных головоломок, усталость стала почти не выносимой, *но поспать мне скорее всего не дадут, - грустно подумала я, поднимаясь по лестнице. Тревога кольцами сковывала душу, забирая последние крохи сил, но избавиться от этого не получалось.

* Пойду проверю защиту дома, - подумала я, - может это поможет успокоиться.

Brook
Охотница
Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Assassin vs Tamplier

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:29 | Сообщение # 7
Assassin vs Tamplier

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (Рассвет)

Джон Рей - Скарлетт Оконор - Джеред Нортон - группа захвата

Мы шли через лес, оставив машины на обочине у поворота на лесную дорогу. Подвести пять автомобилей ближе к дому незаметно не представлялось возможным. Не стоит забывать, что мы имеем дело с опытными охотниками, а они могут оказаться опаснее многих тварей. А ведь эти ребята были одними из нас. Думать о том, что, возможно, придется от них избавиться, было… неприятно.

Сами виноваты. Им говорили, что этот план Винчестеров просто безумие. Опять Винчестеры… В последнее время от них одни проблемы. То апокалипсис начнут… А что на этот раз?!

Впереди между притрушенных снегом деревьев показался охотничий домик. Со мной было еще десять охотников, Джон и Скарлетт уже должны были быть где-то здесь. Заметив их, я дал остальным знак окружать дом, а сам подошел к ним.

- Джон, Скарлетт, - поприветствовав охотников коротким кивком, сразу перешел к делу. – Наши ребята окружают дом. Заходим одновременно через две минуты, - бросил взгляд на часы, проверяя, сколько осталось до того, как другие займут свои позиции. – Мы пойдем через парадную дверь. – обвел взглядом лица коллег и, удостоверившись, что они готовы, направился к крыльцу.

Атака была четко скоординирована. Стекла по всему дому взорвались градом осколков в тот самый момент, когда выстрел вышиб замок из входной двери. Часть группы была изначально отправлена на второй этаж, проверять комнаты. Всех, кого найдут, они должны были под прицелом сопроводить вниз, в гостиную.

Я пинком распахнул дверь и оказался в гостиной практически одновременно с товарищами, вламывавшимися через окна. Через несколько мгновений люди в комнате были окружены. С разных сторон на них недружелюбно смотрели дула самых разнообразных стволов, от пистолетов, до дробовиков.

- Ну и где же виновники торжества? – мрачно поинтересовался я, обводя взглядом присутствующих. – Где Винчестеры?

Лин Ито активизирует ловушки на территории дома (Читать...).

Цитата (Mia111 "Лин Ито")
Машина взлетела вверх, догорая в небе, озаряя утреннее небо всполохами огня, шум взрыва резанул по ушам. Где-то с другого бока дома раздался резкий треск. За ним в окно полетела дымовуха. В доме раздались многочисленные щелчки. Это Анна открыла часть скрытых люков, и на головы группе захвата и всем находящимся там посыпалась соль, полилась святая вода, открылось несколько люков в полу, хлопнули петарды, деморализуя всех присутствующих, по мимо завесы дыма перед глазами. Судя по звукам началась полная неразбериха.

Ким Он Ён заступается за своего Призвавшего Ким Чжун Су (Читать...).

Анна Остен наводит шороху по дому, дезориентируя конфликтующих (Читать...). Елизавета I Тюдор и Эмма Янг укрылись в подвале  (Читать...).

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, парковка> (Рассвет)

Джон Рей - Скарлетт Оконор - Джеред Нортон - группа захвата

Охотники, за которыми мы пришли, были ведь в некотором роде одержимы. Хоть и не демоном, но демоническим отродьем. Значит экзорцизм должен сработать. А как это отразится на одержимых? Что ж, крайний метод – тоже метод. Я с самого начала знал, что будут возможны… потери. Может, все еще обойдется, и они переживут ритуал и еще скажут спасибо. Но прекратить этот бедлам требовалось в любом случае.

Приняв решение, я начал зачитывать давно выученные наизусть слова. - Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu +

<США, штат Вайоминг, в лесной глуши, охотничий дом> (Рассвет)

Джон Рей - Ким Он Ён - Ким Чжун Су - Клэр Ричардс - Вася - группа захвата - захваченные - Кастиэль

Кастиэль вновь прибыл вовремя. Тут как раз разворачивался экшен

*Эх, люди...не могут они без склок
Значит придётся их вразумить.*
-подумал Кас

- Слушайте меня, смертные создания. - оглядел он присутствующих, - Со смертью десятерых, - указующе на обречённых проклятой связью, - погибнут сотни. Не вершите ошибок. Эти несчастные должны сохранить жизнь, чтобы сохранить жизнь другим. - свёл без милости брови. - Если вы сейчас же не образумитесь, кара небесная постигнет вас, за ваши деяния!

Дом задрожал, все стеклянное в помещении разлетелось вдребезги.

Разумеется прозвучало это на такой частоте, которая воспринималась только ангелами.
Для остальных это звучало как протяжный высокочастотный звук, "режущий" слух. НО смысл этих слов понял КАЖДЫЙ.

Все присутствующие зажмурились и заткнули уши ладонями. Никто не пострадал

Ритуал изгнания был прерван, спасая 10 жизней...

Начались переговоры Лин Ито с охотниками группы зачистки во главе с Джерадом Нортоном и Джоном Рейм (Читать...).

Цитата (Ангел-Я "Василиса")
Главаря я увидала и решила его обезвредить. Пока все еще что-то сыпалось и лилось с потолка, я подползла к своей табуретке, к которой была ранее привязана, подняла её. Подкралась со спины к главному сатанисту (Джаред Нортон) и от всей русской души шибанула ему по спине табуретом. *Чтоб в следующий раз тебе не повадно было оружие наставлять на Он Ёна.* Быстро слиняла и подбежала к другому (Джон Рей). Хорошенько размахнувшись, также шибанула его по спине. *Чтоб больше не смел корейцев обижать!* Пока никто ничего не сообразил и меня не заметил, я откинула табурет в сторону. Тихонько пробралась к Чжун Су и Он Ёну.

Цитата (Mia111 "Лин Ито")
- Предлагаю опустить оружие и поговорить, мы много чего натворили. Все поняли слова ангела. Их нельзя убивать, поэтому предлагаю сесть за стол переговоров, обсудить, полученную информацию, договориться, другого выхода у нас нет. Мы в одной связке. Нравиться вам это или нет. Вы готовы приговорить к смерти сотни, чтобы только отделаться от Винчестеров и нас?

Цитата (Ангел-Я "Джон Рей")
- Я согласен на разговор. Так и нужно было поступить с самого начала. Лишние жертвы никому не нужны, - согласился с девушками, хотя с самого начала думал, что поговорить и обсудить это лучше, чем захват.

Цитата (Lyna "Джеред Нортон")
Я бросил недовольный взгляд на Джона, поднимаясь сначала на корточки, а затем выпрямляясь в полный рост. *Что ж, наверно, он все-таки прав. Ситуация тупиковая. Продолжая эти разборки, мы ничего не решим.* - Хорошо, - перевел взгляд на Лин. – Давайте поговорим, – демонстративно убирая пистолет за пояс, но так, чтобы был под рукой.

Майкл Янг признаётся Анне Остен, что это он навёл охотников группы зачистки (Читать...).

Скарлет Оконор столкнулась с Джедом, была схватка (Читать...).

<США, штат Вайоминг, г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (День)

Вася – Ким Он Ён – Ким Чжун Су – Клэр Ричардс – Кастиэль – охотники – группа захвата

Кастиэль оглядел всех несчастных, помеченных смертью. Их глаза были наполнены обречённостью и готовностью принять свою судьбу.

Ангел опустил взгляд.

Эти люди умирают. И умирают по его вине. Если бы он успел раньше, если бы знал что это отродье сделает...если бы

Цитата (Brook)
– Дэ-гАм…, /~ Владыка/ – обратился я к нему с почтением, не спеша подниматься, – Что происходит? Вы можете найти решение этой щекотливой ситуации? – скорее не вопрошал, а выказывал просьбу, надеясь, что он знает ответ.

- Есть один способ... - Кас вышел из оцепенения - Но сейчас не время. А когда оно настанет, нам понадобятся амулет и клинок. Лин знает что имею я ввиду, - обратился к ней взором, утверждающим, что это необходимость как верёвка тонущему.

[1-12 стр.]
Если я упустила что-то важное или вы заметили неточности – сообщите мне, пожалуйста.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:14 | Сообщение # 9
Assassin vs Tamplier

На часах 23:00.

Сумерки спустились на склон, где в зарослях елей стоял охотничий дом. Он принял в свою утробу десять оборванных нитей, сплетенных в один хлипкий клубок вне их права на то.

Наступил тот «первый» час до полуночи, когда жизнь одного заменит жизнь другого. В эту ночь одни узнают истинно, что значит «отдавать жизнь за другого и во имя другого». Другие познают, что значит жить «жить за счёт другого».

Это будет трудный час. Будет холодно. Будет тошно. Будет противно. Быть может, временами больно. Но ты держись, иного выбора тебе не дали. Укройся от всех. Сядь в тишине. Зажги одну свечу. Возможно, нахлынет обида и гнев к несправедливой доле. Но будь спокоен. Ты хранишь чью-то жизнь, а это немало. Он страдает так же, как ты. Время у вас одно. Просто усмири разум и просто жди, когда пройдёт время.

Час будет казаться вечностью, но в этой вечности два дыхания, два сердца, два разума. Будьте един с тем, кто в тебе нуждается, и будет легче. А нуждающийся будет един с тобой.

Джед одевает Фрею Хорфагер (Читать...; Читать...).

Ким Чжун Су приносит извинения Ким Он Ёну (Читать...) за нанесённое оскорбление (кровный конфликт клана Ким (Читать...) и получает назад потерянного хорька (Читать...)

Ким Он Ён, Вася охотятся на случайным зайцем (Читать...) и устраивает привал (Читать...) с Василисой (играет на гитаре (Читать...), Эцио, Джед, Фрея Хорфагер (угостили чаем, подарили заячью шкурку (Читать...) Клэр Ричардс зовут к костру (Читать...)

Лин Ито берёт передышку (Читать...)

[13-19 стр.]
Если я упустила что-то важное или вы заметили неточности – сообщите мне, пожалуйста.

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:56 | Сообщение # 10
Assassin vs Tamplier

...На территории охотничьего дома поднялась суматоха. Вспыхнувший Огонь никак не угасал и не поддавался средствам тушения. Он словно играл и дразнил. Он расступался под угрозой, разбиваясь на огненных «мышей», разбегался в разные стороны по снегу, прожигая его до сырой земли, и снова сливался в одно пламя. Стоило ему попасть на то, что может быть поглощено огнём, и он становился сильнее…

Меж деревьев скользила сама Смерть. Одним касанием убивая то, в чём теплилась или дремала жизнь. Всё на её пути, испускало дух, замирало, погружалось в тоску и гибло…

Тьма и Туман растекались по лесной опушке, обволакивали заросли и отравляли собой снег…

Юркая хитрость хвостами мелькала под ветвями елей, прошивая прорехи кустарников и взрыхляла снег…

Они пришли из ночи леса. Они шли с чёткой целью забрать из этого времени и мира тех, кого не должно быть здесь. Восстановить баланс жизни и смерти, вернуть согласие между проведением и действительностью. Пощады не будет.

И имя им Жнецы

Клэр Ричардс, Джон Рей и Скарлетт Оконор пытаются тушить разгоревшийся на территории пожар и отогнать от огня машины:
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879535-16-1357421725 (№279)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879547-16-1357426142 (№285)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879551-16-1357429450 (№289)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879567-16-1357481619 (№294)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879569-16-1357483246 (№296)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879640-16-1357551933 (№326)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879651-16-1357560326 (№331)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879724-16-1357578527 (№340).

Саламандра vs. Эцио Аудиторе да Фиренце

http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879525-16-1357415647 (№274)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879526-16-1357416806 (№275)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879549-16-1357427631 (№287)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879605-16-1357499874 (№309)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879606-16-1357500839 (№310).

Хель vs. Фрея Хорфагер
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879529-16-1357419616 (№276)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879542-16-1357424721 (№283)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879555-16-1357433561 (№290)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879584-16-1357487795 (№298)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879595-16-1357494248 (№303)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879600-16-1357497758 (№305)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879614-16-1357504764 (№314).

Силы Природы vs. Очир Гуррагча
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879540-16-1357424520 (№275)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879541-16-1357424698 (№282)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879560-16-1357468956 (№291)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879601-16-1357497958 (№306)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879619-16-1357509223 (№317).

Кумихо vs. Ким Он Ён
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879550-16-1357429325 (№288)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879564-16-1357476422 (№293)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879568-16-1357482182 (№295)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879582-16-1357487128 (№297)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879586-16-1357489552 (№299)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879587-16-1357489699 (№300)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879588-16-1357492839 (№301)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879597-16-1357496787 (№304)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879604-16-1357499554 (№308)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879611-16-1357502272 (№313)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879616-16-1357506314 (№315)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879618-16-1357508791 (№316)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879625-16-1357513560 (№320).

Всадник Смерть vs. Елизавета I Тюдор
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879562-16-1357470918 (№292)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879603-16-1357499127 (№307)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879725-16-1357578886 (№341).

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом, гостиная> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Он Ён - Скарлетт Оконор - Остальные – Жнец

Цитата (shalimar-00 "Клэр Ричардс")
На диване в гостиной с початой бутылкой виски сидела Скарлетт.
- Скарлетт, - прикрикнула я, - помоги мне, пожалуйста. Там пожар, нужно принести воды.

Цитата (Ангел-Я "Вася")
Костер стал просто огромным, и огонь кинулся на Эцио. Я вскочила и бросилась к нему, подхватывая плед. Стала сбивать пламя пледом и закидывать его снегом.

*Вот же точно, спички детям не игрушка.*

- Машины!!! Я постараюсь отогнать!- тушивших дом и так хватало, я вылетела к импровизированной парковке.
Кто-то из охотников выставил у машин канистры с бензином. *Гениальные люди, я смотрю меня окружают. Маразм крепчал, дебилы ликовали.*

Я бежала в сторону машин. Вонь и копоть от колёс, не делала этот путь легче. До канистр, я не успевала. Дальняя из них взорвалась, немного отбросив меня назад. *Ладно, хоть какие - нибудь, должна успеть отогнать.*

Запрыгнув в своё Camaro, *Извиняйте ребят, но своё добро ближе к телу* , я отъехала от канистр, на более менее безопасное расстояние. Выпрыгнув из машины, поспешила к следующей. *Ну кто свои закрыл, я не виновата*

Рядом взлетели, чей то и без того разбитый Chevrolet Cruze (Вася) и Dodge Challenger (Клэр) , меня отбросило на стоящий рядом мотоцикл (Майкл). *Ну мотоцикл, так мотоцикл*. Ключи весели на руле. * Не знаю чей - ты чувак, но тебе повезло* Отогнав его к своей и вытерев кровь с лица, я уже не разделяла прежнего своего оптимизма, по спасению транспорта и следовательно снижению масштабов взрыва и отступного пути. Тем более, что добрая половина машин уже горела, а какие - то были пока в не зоны досягаемости кострища. Так, что одни опасности уже не представляли, другие ещё не представляли. Взрыв ещё одной канистры привёл меня в чувство.

Но одна машина (Джед) стояла слишком близко к дому. *Ну если она бахнет, то, дом в принципе можно уже и не тушить.*

Я начала пробираться к ней. Колёса уже во всю дымили, подобравшись совсем близко я увидела, что - то блестящие на приборной панели. *Офигеть, да тут рай для угонщиков просто*.

Машинка послушно зарычала, хотя дымился уже и капот. *Я чокнутая, я точно чокнутая, причём на всю голову.* Вдавив педаль газа до упора, я рванула в сторону леса, подальше и от дома и от ещё живых машин. Копоть в тачке была уже непроглядная, а двигатель *или что там* уже вовсю полыхал. *Пора валить* видимо эта мысль нам с машинкой пришла одновременно и во время моего прыжка она бахнула, швырнув меня куда - то далеко в лес.

Джон Рэй спасает от огня Клэр Ричардс, которая позже оказывает помощь пострадавшей от взрыва Скарлетт Оконор (Читать...).

[19-23 стр.]

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:04 | Сообщение # 11
Assassin vs Tamplier

<США, штат Вайоминг, развалины г. Санрайз, охотничий дом> (Час до полуночи)

Лин Ито - Клэр Ричардс - Скарлет - охотники - Призванные - остальные

Я попыталась посмотреть на сколько распространился огонь и что нас ждет впереди. Увиденное меня поразило. Жнецы были только началом... Со всех сторон к лесу с каждым нашим вдохом приближалось то, чего я никогда не желала видеть так близко. Казалось, что кто-то распахнул двери всего загробного мира настежь и все, что было там пришло в эту ночь по наши души. Они шли на запах Призванных, в надежде полакомиться ими, разорвать в клочья, достаточно только было хозяину подать голос и все было бы кончено за несколько мгновений. Часть из них была уже совсем рядом, они были готовы сомкнуть свои призрачные челюсти на горле всех, кто станет у них на пути. Страх, смерть, ужас, бежали чуть впереди них, расползаясь туманом по белому снегу, оставляя свой жуткий не с чем ни сравнимый след...

След, который нельзя было не заметить. Граница Жизни и самой Смерть. Один неверный шаг и ты в ее объятиях. А вот и она верхом на призрачной лошади, управляет этой охотой. Приказ отдан. Псы спущены с поводков, охота началась, добыча назначена, всадники в седлах, рог протрубил и горе всем кто попадется им на пути. Призрачные псы, гнали вперед, словно, ищейки, выпущенные наружу после длительного застоя, с пеной у рта, прорезая лапами снег и лед, превращая ранее нетронутый покров, в кучу малу, вспарывая замерзшую почву своими когтями, круша лед на озерах, сметая все на своем пути, отравляя все вокруг своих ядовитым дыханием. Они приближались со всех сторон. Еще немного и нам не уйти, не спастись, псы взяли след и теперь не остановятся пока не заберут Призванных и не перегрызут горло тем, кто встанет у них на пути. Им не нужно пить, есть, спать, они будут гнать без устали, пока не настигнут и не удовлетворят свою жажду крови, не заберут наши души. Час пробил.

Мне нужно было их предупредить, но они разбрелись по лесу.

- Малые дети, - выругалась я. Схватила телефон и по пути вниз начала набирать смс одно за одним, отправляя всем охотникам один и тот же текст:

- Охотники ищите Призванных! Спасайте их! Надо убираться отсюда, встречаемся на западном шоссе от дома. У нас нет времени, я видела что нас ждет. Еще немного и мы не выберемся, у нас остался последний шанс выбраться из леса на дорогу и убраться как можно дальше.

Бросилась вниз, в гостиную увидела там Джона, Клэр, Скарлет, Майкла, Анну, Джереда, Васю, других мы похватали вещи, выбежали из дома, по пути нам попадались охотники, Призванные, вымотанные, уставшие, я не могла разобрать, кто здесь кого нет, сейчас было главным выбраться из леса. Сели в машины и разъехались в разные стороны в поисках отсутствующих, не разбирая дороги, петляя сквозь деревьев.

...Часы отсчитывали ровно полночь. «Повязанные-одной-жизнью» за минувший день вернули первопричинный долг другу. Призванный жил до этой полночи страданием Охотника, Охотник же сберёг Призванному жизнь. Этот Час-до-полуночи они пережили. Время вышло.

Потерпевши неудачу, Жнецы в полночь отступили. И предводитель со своей охотничьей сворой конных и борзых, лишь успели пощекотать смертным пятки. Но теперь были вынуждены отступить.

Призванные и охотники выбрались из леса на дорогу, расселись по машинам и тронулись с места в путь. Их дорога вела прочь от проклятых развалин Санрайза в Вашингтон. В Сиэтле будет им убежище, союзники, а Призванный целый Новый мир. И сейчас, они спешили прочь от пепелища дома, наугад врезаясь в ночь. Их ждал тернистый путь к призрачной свободе. И у каждого она своя.

Отключите звук на видео!

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:43 | Сообщение # 12
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 5

Отключите звук на видео!

…Дорога забором из заснеженной кромки леса шла в рассвет. Заканчивались вторые сутки в пути. Днём делали привал, кого где застала усталость и голод. Ночью двигались без остановки. Следующий «Час до полуночи» дался Призванным в двое сложнее и болезненней, чем в первый, ведь после первого раза было отнято много сил… Словно обескровленные с 11 вечера до самого утра они сопровождали каждый своего Охотника, лелеющего своего фамильяра кто как мог… Они знали, что в это тёмное время ночи их что-то сопровождало, но оно будто выжидало или не решалось показать себя. Чувства обе стороны испытывали трудные и противоречивые… Но можно было сказать одно, в этом морозном Новогоднем холоде эти узы были сильнее кровных. И каждый это чувствовал. Пусть и по-своему…

Но вот в лобовом стекле наступало утро. Дорога поднялась в холм, а после её лента пошла по склону вниз, на встречу раскинувшемуся по долине утреннему городу:

Спускаясь к черте города можно было увидеть меха инея, не сорванного ветром.

Скарлет Оконор, имевшая давнее хорошее знакомство с управляющим отеля, добилась особого приёма.

Он любезно согласился предоставить «убежище» её «тур-группе», расположив на верхнем этаже, который был закрыт для постояльцев, потому что планировался ремонт. Целый этаж был отведён в их распоряжение…

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Раннее утро)

Анна Остен - Майкл Янг - Эмма Янг - Елизавета I Тюдор - Скарлетт Оконор

Разлепив глаза, я невольно потянулась. Хотя мы по переменно менялись с Майклом за рулём, тело всё равно ныло от долгого нахождения в одинаковой позе, да и нога давала о себе знать. *Мы в Сиэтле.* Утренний город был прекрасен.

- Так, едем в Grand Hyatt Seattle. *На меньшее после пережитого я не согласна*. Отправив всем смс с координатами отеля, набрала номер своего старого знакомого Нейта Ричардсона. Я дважды помогала ему, один раз это было связано с охотой, другой раз помощь была юридического характера, когда копы сидели у него на хвосте. Он был другом и учеником Дэниэла, а иногда и его соратником в биржевых махинациях. Сейчас же он управлял отелем, который мы собирались посетить.

Когда мы подъехали, все уже были на парковке.
- Подождите меня здесь, пару минут.

Нейт уже ждал:

Я села напротив.
- Ну , что могу сказать, этот кабинет тебе идёт больше, чем камера в отделении полиции, хотя...

- Хотел сказать, что ты прекрасно выглядишь, но чёрт возьми, да же я так врать не умею - довольная ухмылка нарисовалась на его лице.

- Есть вещи, которые никогда не меняются, да? - сделала глоток только, что принесённого кофе.
- Например, твоя хорошая память. - я улыбнулась отпивая свой любимый Гляссе.

Он был рад меня видеть,я это знала. Хотя в последнем деле, наши интересы пересеклись не самым лучшим образом. Но, что этот человек всегда меня выручит, я знала точно. И в этот раз Нейт не подвёл
- Даже не уверен, что хочу знать во что ты снова вляпалась. - было единственным, что он сказал , давая указания по телефону о том, где нас расположить.

- Спасибо. - чмокнув его в щёку я поспешила вернуться к своей "тур - группе".

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель, фойе> (Раннее утро)

- Итак, верхний этаж полностью наш. - к нам подошёл персонал отеля. - Всё можем размещаться.
Ключ от номера Люкс, я предусмотрительно оставила для себя.

…Вечерело в Сиэтле. Мороз крепчал. Ветер на улицах стих. На вечерний город опускалась голубая вуаль и покой. На календаре было ещё 5-ое января. Ажиотаж предпраздничной суеты миновал, как и кураж Новогодней ночи. Но осталась атмосфера, украшения городского освещения, ряженные ёлки и счастливые улыбки, верующих в сказки.

Расположившись в номерах отеля, охотники вышли на свежий воздух, показать своим Призванным, как изменился с их времён этот мир.

Не спящие в Сиэтле прогуливались по городу, отдыхая и душой и телом.

Возможно, в этот вечер они станут ближе?

Но за ними издали, из теней в тиши наблюдали, поджидая своего часа...

Лин Ито, Джон Рэй и Клэр Ричардс отдыхают на (Экскурсия №1 "Бассейн", на Экскурсии №2 "Ресторан".

Анна Остен, Майкл Янг, Эмма Янг, Елизавета I Тюдор, Скарлетт Оконор на Экскурсия №1 "Торговый центр Белвью-Сквер" - "башня Спейс Нидл" и "ресторан Sky City", Скарлет
Экскурсии №2 "Отель" - "Город" - "Спа центр", Экскурсии №3 "Ночной клуб АУРА".

Фрея Хорфагер и Джед на Экскурсии "Город".

Ким Он Ён, Ким Чжун Су, Вася на Экскурсию №1 "Первый урок вождения", Экскурсия №2 "ТЦ Белвью-Сквер", Экскурсия №3 "Корейский ресторан", Экскурсия №4 "Ночной клуб ТРИНИТИ".

Эцио Аудиторе и Хан Соло на Эскурсии "Триптиз-бар".

Очир Гуррагча и Кайл Грэй в Номере Отеля.

"Короли Ночи" или "Ночная Жизнь Сиэтла":

Стрип-бар
(Эцио Аудиторе да Фиренце и Хан Соло)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879846-16-1357749049 (№384)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879849-16-1357751281 (№386)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879851-16-1357753928 (№388)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879887-16-1357758802 (№390)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879895-16-1357762532 (№394).

Клуб «Тринити»
(Клан Ким)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879850-16-1357752386 (№387)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879894-16-1357762042 (№393)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879898-16-1357768781 (№397)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879927-16-1357834549 (№403)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879931-16-1357838141 (№406).

Клуб «Аура»
(Елизавета I Тюдор, Анна Остен, Майкл и Эмма Янг, Скарлетт Оконор)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879930-16-1357837702 (№405)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880032-16-1357937773 (№441).

[23-28 стр.]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 16.02.2013, 01:46

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:02 | Сообщение # 13
Assassin vs Tamplier

...Связанные забыли. Связанные забыли про Cтрашный час. Сиэтл гремел под страсти наступающей ночной жизни. Часы подходили отстукивали счёт с 22:59. Никто не забыл об этом времени, лишь оттягивали мысли о нём.

С каждый Часом-до-полуночи было всё тяжелее и хуже Призванным переносить плату за своего Охотника. Охотнику тоже было тяжко – тварь ела его днём настойчивее. Оба знали, время на исход, но никто не знал, каким он будет.

Охотники знали, что Жнецы шли за ними по пятам всё это время.

Кто не был ещё в стенах Отеля, спешили с возвращением. Кто уже поберёгся в этой многоэтажной Цитадели, просто ждали…

С наступлением ночи по улицам рассредоточился Туман.

Он следовал между мусорных баков, узких улочек…

Жнецы шли забрать упущенную в первой схватке Жизнь. Они будут зримы, осязаемы, опасны и вооружены до зубов.

Борзая будет мчаться впереди, выискивая нужную добычу...

Туман парил парной дымкой над дорогой… Будет ли это оживлённая городская дорога с двусторонним движением (Эцио Аудиторе да Фиренце). Следом его настигнет жар Саламандры

Не смутит Туман и зал клуба, где на сцене выказывают своё мастерство артисты, певцы и танцоры (Елизавета I Тюдор)… Пройдёт в зал сама Смерть…

Туман огибал дома, стелился в темноте от фонарных столбов. Будет ли это аллея под светом фонарного столба (Ким Он Ён). Следом пойдёт страсть девятихвостой Кумихо

Туман поднимался к самому небу, проникая через приоткрытые окна…
Будь же это коридор меж двух стен с дверьми в номера (Очир Гуррагча)… И следом будет парить Степной гриф

Туман поднимался к самому небу, проникая через приоткрытые окна… Даже если это станет трапезный зал с массой гостей (Фрея Хофагер). И следом придёт Хель

Пробил Час-до-полуночи:

Завет I: «И пред Всадником Дикой Охоты будет мчаться Борзая, она отыщет след и явит себя…»

Завет II: «Сметая всё и всех на своём пути, Всаднику не будет важно, где он настигнет свою добычу…»

Завет III: «Проклятый Талисман Смерти вырвет и выжжет из Призванного жизнь, унося Душу в положенное время и пространство…»

Завёт IV: «Живущий в долг закроет счёт…»

Всадник Фреи / Всадник Он Ёна / Всадник Елизаветы / Всадник Эцио / Всадник Очира

В коридорах Отеля:
Жнецы (Борзая, Всадник, Степной Орёл) vs. Очир Гуррагча / Кайл Грэй / Лин Ито / Клэр Ричардс / Джон Рей
(Dartmeer / Irson / Mia111 / shalimar-00 / Ангел-Я)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879970-16-1357851237 (№418)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879973-16-1357855799 (№421)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880002-16-1357922115 (№427)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880006-16-1357923921 (№428)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880008-16-1357926013 (№430)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880010-16-1357927872 (№432)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880022-16-1357932828 (№437)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880028-16-1357936237 (№440)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880034-16-1357940572 (№442)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880062-16-1357988693 (№455)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880070-16-1357992956 (гмБрук №457)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880093-16-1358013047 (№461).

На улицах города:
Жнецы (Борзая, Всадник, Саламандра) vs. Эцио Аудиторе да Фиренце / Хан Соло
(Shollye / itcnm)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879971-16-1357852147 (№419)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880007-16-1357925098 (№429)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880009-16-1357927581 (№431)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880019-16-1357928804 (№434)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880020-16-1357929379 (№435)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880038-16-1357945331 (№446)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880105-16-1358021900 (№465).

В ресторане Отеля:
Жнецы (Борзая, Всадник, Хель) vs. Фрея Хорфагер / Джед
(Lyna / BelaWinchester)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879972-16-1357853976 (№420)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879995-16-1357917575 (№425)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880026-16-1357936146 (№439)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880035-16-1357941090 (№443)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880109-16-1358024666 (№466).

На улице у клуба "Тринити"
Жнецы (Борзая, Всадник, Кумихо) vs. Ким Он Ён / Вася / Ким Чжун Су
(Ангел-Я / Brook / Shollye)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879989-16-1357904952 (№422)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879992-16-1357912304 (№423)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-879994-16-1357916945 (№424)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880000-16-1357920513 (№426)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880013-16-1357928269 (№433)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880021-16-1357930907 (№436)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880023-16-1357934617 (№438)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880036-16-1357941919 (№444)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880037-16-1357943366 (№445)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880039-16-1357945635 (№447)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880041-16-1357948084 (№449)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880043-16-1357952585 (№451)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880052-16-1357982337 (№452)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880057-16-1357984281 (№453)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880061-16-1357985371 (№454)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880068-16-1357992892 (№456)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880072-16-1357998915 (№458).

В ночном клубе "Аура":
Жнецы (Борзая, Всадник Смерть, Гремлены) vs. Елизавета I Тюдор
(Amber_19)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880040-16-1357947719 (№448)
http://tv-supernatural.ru/forum/39-6059-880042-16-1357950742 (№450).

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Отель> (Час до полуночи)

Клэр Ричардс - Лин Ито - Джон Рэй - Кайл Грэй - Очир Гуррагча - Борзая - Всадник

Цитата (shalimar-00 "Клэр Ричардс")
Я дождалась, пока подруга добежит до выхода, и мы вместе кинулись вниз к нам на этаж.
- Это же ненадолго, да? Он вернется? - я не была уверена, что наши обычные методы могли побороть адскую тварь.

- Вернется - крикнула ей на бегу.

Мы все вместе бросились к выходу с крыши, вперед побежал Кайл, разведать обстановку, за ним Очир, Клэр и я. Мы быстро спустились по лестнице, как вдруг в коридоре нашего этажа раздался грохот и в дверях на лестницу показался
Джон.

Цитата (Ангел-Я "Джон Рэй")
Взяв с собой автомат, я побежал на крики и шум, где и натолкнулся на прекрасную компанию. Охотник с призванным. И две боевые девушки. Одной, из которых, я планировал прочитать лекцию, запереть её в комнате, привязав к стулу, а после всех злоключений отправить в ссылку на Гавайи.

- Что у вас тут? – спросил Лин, косясь на Клэр.

- Всё и сразу, Жнец, Пес и Всадник - бросила я, увлекая его за собой и всей компанией, мы, неслись вниз, перепрыгивая через пару ступенек сразу, как я умудрялась набирать еще и смс я не знала, но когда мы выбежали на парковку, все они были отправлены охотникам с адресом церкви, где мы собирались укрыться и переждать этот час, в надежде, что Жнецы нас не достанут.

Церковь, к счастью, была не далеко, но надеяться на то, что мы сможем убежать от пса и коняшки на своих двоих было слишком самонадеянно. Мы забрались в машину, посадив Клэр за руль и кое-как уместившись в ней.

Едва мы отъехали от гостиницы, как в зеркале заднего вида я увидела Пса, бегущего изо всех сил. Он приближался все стремительнее и вот уже следом за ним из какой-то подворотни выскочил Всадник наперерез машине. Клэр едва удалось избежать столкновения, резко взяв в право.

- Черт! Опять они! Клэр, постарайся ехать прямо и притормози слегка, когда я постучу по крыше - крикнула я ей, - Джон, попробуй что-нибудь сделать с псом, беру на себя Всадника. Я встала ногами на сиденье и открыла люк над головой, подтянувшись выбралась на крышу машины, поглядывая на маршрут впереди.

Автомобиль ехал почти ровно и выбрав момент, когда Всадник поравнялся с машиной, я стукнула по крыше машины, и прыгнула, прямо на Всадника. Силой инерции его повело в сторону и мы втроем кубарем покатились по шоссе. Резанула боль, но сейчас мне было не до нее. Вскочив на ноги и вытаскивая меч, я рубанула противника со всей силы, вонзая клинок по самую рукоятку и скороговоркой прошептала:

- «Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie».

Не знаю, что сработало, но Всадник исчез, пса тоже негде не было видно, я побежала к машине, которая остановилась в отдалении от меня.
Едва я запрыгнула в нее как Клэр резко стартовала с места. Мы помчались по ночному шоссе, достигая цели своего путешествия. Вот уже и церковь. Осталось метров сто, но тут мы все увидели Орла, который стремительно приближался к нам. Резко затормозив у церкви, мы все выскочили из машины и бросились внутрь. Очир и Кайл бежали первыми. Влетев в церковь, мы шумно захлопнули за собой дверь и стали ждать.

[28-31 стр.]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 16.02.2013, 02:10

Brook
Охотница
Дата: Среда, 16.01.2013, 00:08 | Сообщение # 14
Assassin vs Tamplier

ДЕНЬ 6

…Часы тикали. Время было на исходе. 5 минут оставалось до того, как часы Сиэтла пробьют Полночь.

Туман, окутавший улицы города и проникший в помещения по души Проклятых спешил ухватить последние минуты и выполнить свою миссию. Время неумолимо, и оно безразлично, насколько Жнец и его Всадник с Борзой были близки к своей миссии, и насколько Жертва весела на волоске от своей участи.

Часы пробили полночь. Нежить развеялась, не достигнув своей цели.

В торжестве в честь юбилея особого гостя, отмечающего по Сиэтлу с размахом свой 50-ый день пребывания на земле, что-то пошло ни так… И после ослепительного файер-шоу…

…здание отеля "Grand Hyatt Seattle" полегло в руины вместе с постояльцами и персоналом, сметая пыльным облаком прохожих и припаркованные машины.

А «Повязанные одной жизнью» и их товарищи сошлись в стенах очередного и последнего Убежища – в баптистской Церкви

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, на крыше> (Полночь)

Кастиэль - ангел Господень

Кастиэль уже около часа стоял на крыше в тяжких раздумьях. Мрачные мысли одолевали его.

Он пообещал то, чего не смог выполнить и ведь знал это с самого начала. Знал, но ничего не говорил.

Погода на улице как назло была хорошей, на небе ни облачка. Вся окрестность была залита ясным светом убывающей Луны.

Кас вздохнул, от дыхания изошёл пар. Всё в голове перемешалось, сомнения продолжали терзать. Ангелы не должны поддаваться чувствам, ибо чувства и эмоции это сомнение, а сомнение - неповиновение. Чувства и эмоции испытывают люди, а не ангелы. Но Кас не был таким как остальные и уже давно. Он мог чувствовать.

И сейчас его сердце грызла беспощадная совесть.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь, холл> (Ночь)

Кастиэль - Охотники - Призванные

Стоять так на крыше и дальше было нельзя, хотя очень хотелось. Внизу как раз почти все были в сборе.

Громкий шелест крыльев и ветер пронеслись по помещению церкви. Кастиэль материализовался недалеко от алтаря. В руке ангел держал сумку.

Люди притихли и уставились на него, в ответ же Кас оглядел каждого из присутствующих. Лин среди них не было.

Ещё немного молчания.

- Настал последний день Призванных в мире этом. Выполнили свою миссию они и уйдут с наступлением следующей полуночи.

Ангел подошёл к людям поближе и положил сумку на пол, указав на неё он сказал:

Охотнику Елизаветы / Охотнику Очира / Охотнику Эцио / Охотнику Он Ёна / Охотнику Фреи

- Эти кинжалы из клинка Лин выплавил я для вас, - Кас вытащил их из сумки и раздал каждому охотнику, - Когда тварь покинет тела ваши, уйти ей надо дать, либо же сразить кинжалом того, в чьем теле будет оно. Очень жаль мне, но выхода нет другого.

Читать...

Утро

…Наступило утро. Это было воскресное утро. Обычное ленивое утро, когда после минувшего дня, нет сил думать о делах, бедах и будущем. Просто хочется проснуться и жить, быть свободным и безответственным.

Город просыпался, и на календарях красовалась важная шестёрка «6 января». Ленивый поток машин не спешил рассекать по остывшим за ночь городским улицам.

Немногочисленные обитатели Церкви, приютившие странную незадачливую группу обездоленных людей, уже принялись за свои положенные дела.

Для тех, кто "В час до полуночи Нового года" обзавёлся странным знакомством, это было последнее утро, которое они встречали вместе. Трудно сказать, у кого что творилось на душе, но новый день своим свежим дыханием в окна с распахнувшимися занавесками не предвещал бед…

Цитата (Mia111)
Едва я вытащила из багажника сумки с продуктами на пороге показался Патрик, спеша по своим каким-то делам. Поприветствовав его и испросив разрешения воспользоваться кухней, я вошла в церковь и принялась готовить завтрак на всех. Вскоре первые запахи поползли по всему помещению, заставляя народ просыпаться.

Заботливо приготовленный Лин завтрак ждал её подопечных, изрядно истасканных за эту последнюю неделю. Для них она всё это время пыталась за нить ухватить любую возможность защитить от опасностей и отвести беду.

Церковь – земля святая, чистая, живая. Поэтому были у Охотников ставки на то, что призрачная свита Жнецов не посмеет вступить на эту территорию. Пришлось очень долго и клятвенно объяснять Преподобному Патрику ситуацию, в которой они оказались, чтобы заручиться его поддержкой в Роковой час. Была обговорена церемония, по которой Обременённые Нечистью должны будут оказаться каждый в своём кругу Соломонова ключа в момент своего освобождения. Раз невозможно Тварь изгнать безопасно для телесной оболочки, то стоило дождаться, когда она сама её покинет, но будучи в дьявольской ловушке. Преподобный Патрик как человек церковного канона должен будет провести церемонию с верой и по всем её правилам, и изгонит Тварей с Земного царства. Но то знал, что могло пойти ни так? Лин имела в рукаве запасной план, о котором никто не знал…

Полдень

А пока… Первая половина дня будет в полном распоряжении Призвавших и их Призванных. Они могли в последний раз пройтись по улицам города, увидеть то, что ещё не видели, сказать то, что ещё не сказано. Это время будет «домашним», где некогда враждебные друг другу чужаки становились чем-то большим, чего у каждого из них больше никогда не будет.

День

Вторую же часть дня было решено провести в стенах их последнего убежища за приготовлениями к последнему Часу-до-полуночи.

Связанные охотники расчистят место пред алтарём (в качестве координаторов - Хан Соло, Джед) в служебном зале для ритуала, позаботятся о святой воде (Ким Чжун Су), соли рассыпать и зарядить дробовики (Кайл Грэй), начертить пентаграммах повсюду (Эмма Янг), и прочих с этим связанных хитрых ловушках. (Можно запросить помощи своих незанятых Призванных)

Несвязанные охотники позаботятся об укреплении внешней обороны церкви на случай штурма (координатор Джаред Нортон; исполнители: Майкл Янг, Джон Рэй, Клэр Ричардс, Скарлет Оконор).

Остальные, кому не посилен будет труд в приготовлениях к «Страшному часу» или окажется свободен (Клэр Ричардс + Призванные и прочие лентяи) займутся «подсобным хозяйством» в виде принеси-подай и (особенности национальной) кухней к вечернему ужину… Кухня церкви не обладала сейчас такими запасами и не была готова принять и накормить такое количество народа.

Если этот вечер будет последним…, его стоит провести по-человечески.

призванный Ким Он Ён и Вася решили сделать кое-какой подарок для охотников от призванных, взяли фотоаппарат и пошли фотографировать всех призванных. (Читать...) Потом покатились авто, а затем и на лошади по Торговому центру и городу до Церкви (Читать...). Затем покатали Скарлет Оконор (Читать...), которая потом устроила йо-хо-хо Джеду (Читать...). Устроил Ким Он Ён скачки верхом на лошадях с Ким Чжун Су (Читать...)

Между ангелом Кастиэлем и медиумом Лин Ито состоялся тяжёлый разговор, в котором медиум выведала то, что ей не положено, и ангел стёр ей память об этой встрече (Читать...).

охотники Джерад Нортон, Хан Соло, Ким Чжун Су, Джед, Кайл Грэй, Джон Рэй, Клэр Ричардсон, завершили приготовления к ритуалу и вторжению демонов с призраками, а затем с призванными Эцио Аудиторе да Фиренце (Читать...), Фреей Хофагер (Читать...), принялись готовить ужин и на стол накрывать (Читать...).

призванная Елизавета I Тюдор с Эммой Янг проводят душевно время (Читать...)

...Ближе к вечеру поднялась метель. Все собрались в здании Церкви, в столовой, чтобы на улице не привлекать ненужного внимания и укрыться от поднявшегося ветра. Неформальный ужин, где все соберутся в непринуждённой обстановке: накрывали стол, травили попутно байки, тосты, шутки.

Тревожный час подходил под проводы и веселье. Так обычно провожали... в армию, командировку, куда угодно, но только ни на тот свет и не в темноту неизвестности.

<США, шт. Вашингтон, г. Сиэтл, Церковь> (Ближе к вечеру)

Вася - и все-все-все

Проснулась и взглянула на часы. Было уже поздно. Время неумолимо летело вперед. Приближался и час расставания, и час еще какой-то призрачно-демонической хери, которой голову свою я не стала забивать.

Я ушла в ванную комнату и приняла душ.

В этот вечер хотелось выглядеть по-особенному, а не просто джинсы/рубашка. Но платьев у меня не было, только женский корейский ханбок. Его то и решила надеть.

Я помнила все, что делала та приятная женщина из магазина. Надела сначала шелковые штанишки, повязала на груди подюбник, сверху на него уже повязала малинового цвета юбку, надела желтенький пиджачок и красиво затянула на нем ленту. Заплела косу, повязав на ней красную ленточку. Натянула белые корейские носочки и обула корейские туфельки.

Поглядела на себя в зеркало. Мне понравилось то, что увидела. Улыбнулась, взяла камеру, и пошла всех созывать.

Прошлась по комнатам и попросила собраться в столовой, кого-то встретила в коридоре и отправила туда же. Пробежала по всей церкви, выглянула на улицу, чтобы убедиться, что все будут в сборе в одном месте.

Я последняя заходила в столовую. Прошла, подошла к телевизору и подключила к нему видеокамеру. Повернулась к собравшимся. Сложила ладошки вместе перед собой и учтиво поклонилась присутствующим.

- Добрый вечер и минуточку внимания, - дождалась, когда завершатся разговоры и все посмотрят на меня, - никто не знает, что ждет нас ближе к полуночи, но известно, что сегодня Призванные отправятся в свое время. Связанные с ними Охотники, приготовили для них пожелания и напутствия. Располагайтесь поудобнее и давайте их просмотрим.

Когда все разместились, как кому захотелось, я включила телевизор и камеру.

На темном экране появилось первое пожелание…

Ким Чжун Су для Ким Он Ёна

- Сатто города Мирян в провинции Кёнсан-Намдо Му Хён Ким Он Ён. Как-то официально вышло да?- Глянул на Васю сокрушаясь своей привычке поздравлять слишком официально.

- А ты помнишь наш разговор в деревянном домике после аварии? Я назвал тебя хал-абоджи /дедушка/. Ты бы видел своё лицо!- Засмеялся Чжун Су, широко улыбаясь при этом.- И да, ты не единственный, кого Вася сбила. Видимо у клана Ким есть особенность - попадаться под колёса "железного паланкина". Я познакомился с Васей в тот же вечер только несколькими минутами ранее. Она меня сбила.- Клирик наклонил голову чуть в сторону, дабы посмотреть на девушку и вновь улыбнулся.

- Спасибо! Спасибо за то, что ты позволил называть тебя хён-нимом /старшим братом/. Ты показал мне, что не всё в этом мире так плохо, что я не должен быть таким, каким был он. Я обещал тебе и я сдержу то обещание.- Стало грустно, но Ким заставил себя улыбнуться.- Хён-ним, ты изменил не только меня. Благодаря тебе Ким Сон Юн смог стать другим. Он открылся людям, хотя не так как ты. Он нашёл девушку, которая полюбила его. Он был благодарен тебе.

- Хён-ним,- Чжун Су смущённо улыбнулся.- Обещаю, что мы ещё увидимся. Помни меня. Помни, что у тебя в будущем есть бабоО канат-чи /щёнок-дурачок/, который был благодарен Нефритовому Императору за то, что подарил ему неделю семейного тепла и уюта. Спасибо Хён-ним!- Чжун Су покорно наклонил голову в знак уважения.

Кайл Грэй для Очира Гуррагчи

- Ну, что я могу сказать. - посмотрел в объектив камеры и слегка пожал плечами. - Очир, пришлось изрядно потрепать нервы из-за тебя. Я чувствовал себя фанатом-сталкером, когда следил за каждым твоим шагом или же просто движением, опасаясь как бы ты не выкинул чего, что могло угрожать нашим жизням, - посмотрел куда-то в сторону чуть нахмурившись. - Я даже за девчонками так не следил, когда подростком был. Вот сейчас сказал это, и понял, что со стороны выглядит более чем странно, - небольшая пауза, снова посмотрел в объектив камеры. - Мелкий, я знаю, что мы почти не разговаривали, я очень скуп на разговоры, ты тем более. Может это и к лучшему, мы не успели привязаться, не так грустно будет расставаться. Однако забыть тебя я не смогу, учитывая отсутствие куска филейной части, - провёл рукой по затылку снизу вверх, взъерошив волосы. - Надеюсь, странные словечки исчезнут из твоей головы, как ты того желаешь. В добрый путь!

Хан Соло для Эцио Аудиторе да Фиренце

-Насчёт куртуазных бесед - это не ко мне, да и не к нему)). Хотя надеюсь, что одна наша вечерняя прогулка забудется им ещё не скоро, а тот танец и ужин Эцио будет долго вспоминать в своём средневековье)) А ещё мне хочется сказать ему "Старик, тебе повезло не тем, что ты побывал в далёком будущем и увидел автомобили и прочие блага цивилизации, а тем, что у тебя появилась возможность вернуться в своё время. Вернись к своим друзьям и скажи тому художнику "Рисуй! Люди через века будут помнить тебя и твои творения. А главное, никогда не пиши на портретах имя Джаконда - поколения людей все мозги вывернут разгадывая её улыбку" Хотя, подозреваю, что Эцио разболтает своему другу Леонардо всё что видел в нашем мире, а потом мы вновь будем изобретать велосипед, танк и парашют – подмигнул - Друг-Николо станет учителем всех самых выдающихся наших политиков. Так, что Эцио, возвращайся к себе и проживи свою жизнь так, чтобы нам, твоим далёким потомкам было завидно. Удачи, брат!

Джед для Фреи Хорфагер

-Привет, это Джед, - поднял раскрытую ладонь вверх, в знак приветствия, - О чувствах? - потупился в пол и улыбнулся туда же, - Она знает как я себя чувствую, а я знаю, как она, - закивал головой, закусил щёку, раздумывая что ещё добавить.

- Я не хочу, чтобы она возвращалась туда, - подумал, что проживёт она там не больше минуты, - Кто ей скажет тогда "не ходи", а она всё-равно пойдёт, а? - проявил заботу и ответственность, приправив милой улыбкой.

Перевёл глаза прямо в камеру, - Фрея, спасибо. Это банально, - почесал затылок, - но я благодарен.
Наш кэп научил в армии, а я хочу научить тебя: не раскисай; а чем тебе хуже, тем упорнее и отчаяннее бейся, только претерпевший до конца спасется, - сжал правый кулак в левой ладони и кивнул, - ну всё, выключай, - заулыбался и помотал рукой перед камерой.

Эмма Янг для Елизаветы I Тюдор

(будет добавлено позже! желаем Devilofsky удачной сдачи первой сессии!)

Читать...

[31-34, 41 стр.]

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 16.02.2013, 02:33

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:01 | Сообщение # 15
Assassin vs Tamplier

…В 22:55 все были уже на своих местах. По залу были расставлены свечи, погашен верхний свет, заперты все двери и окна. Беспокойство и волнение пропитывали собой атмосферу.

Джерад Нортон, Скарлетт Оконор, Джон Рэй стояли в дозоре на постах (крыша, чёрный ход с север, чёрный ход с юга).

Охотники и их Призванные собрались в ритуальном зале. Все 5 Охотников встали в центр каждый своего круга дьявольской ловушки. И все 5 Призванных стояли за их спинами за чертой.

…В 23:00 зал погрузился в безмолвную тревогу. Охотники чувствовали наступление этого часа не по стрелкам часов, а собственной шкурой в окружающей атмосфере.

Тварь внутри Охотника пробудилась и заявила о себе в телах Охотников... Сегодня всё было иначе, и Призванные это чувствовали. Что-то шло ни так как обычно…

<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь> (СМЕРКНУЛОСЬ)

хаунд Боббик - добыча

Я неспешно потягивался, разминая свою мощь и силу в телах этих жалких людишек - моем временном укрытии. Что из того, что этот зануда-крылатик (ангелы, брр, я от них чихаю, как от табака моего Хозяина) разорвал мое тело на несколько частей? Истинное Зло из самого Ада не так-то легко убить, арррр...

Скоро, скоро настанет тот самый Час. МОЙ ЧАС. И я проснусь, я буду ломать эти кости, пить эту кровь, насыщаться вкуснейшей энергией, истощать их жалкие тела и мучить их жалкие души. И вот я почти готов, я почти наелся их болью и страданиями и скоро я стану снова целым, а ошметки этих обезьянок принесу и положу под ноги своему любимому Хозяину.

Итак, с чего бы начать? Страшная резкая пронизывающая боль - словно многочисленные острейшие зубы раздирают все тело, каждую клеточку тела словно пронзают лезвия остро заточенных ножей, невидимые шестеренки из стали и железа вгрызаются в трепещущую плоть...

Душа... Ну здесь тоже легко - нестерпимый ужас охватывает сознание, безумный страх парализует волю, обреченность и беспомощность сковывают разум, нет спасения всем вам, нет спасения...

И вот оно - самое главное, самое вкусное - Призванные, эти дурачки, которых использовали так цинично. Скоро-скоро я напитаюсь и их алой болью, их бесконечными страданиями, я, наконец, получу их горячую кровь и их мясцоо...

<США, штат Вашингтон, г. Сиэттл, церковь>(Час до полуночи)

Кастиэль, ангел Господень - остальные

К Кастиэлю подходил призрак девушки чтобы пригласить на танец.

Пришлось отказать, потому что сейчас не до этого, да и танцевать ангел не умел. Не было времени научиться, да и смысла тоже.

Цитата (Amber_19 "Пять Частей Адского Пса")
Я неспешно потягивался, разминая свою мощь и силу в телах этих жалких людишек - моем временном укрытии. Что из того, что этот зануда-крылатик (ангелы, брр, я от них чихаю, как от табака моего Хозяина) разорвал мое тело на несколько частей? Истинное Зло из самого Ада не так-то легко убить, арррр...

Ангел почуял как твари зашевелилась внутри людей. Они вот-вот должны были выйти из них и пожрать Призванных и объединиться. Тогда из зала никто живым не выйдет...

Нужно было уходить, отпуская событиям свой ход. Дальше находиться ему здесь было нельзя.

- *Отец мой, - Кастиэль возвёл очи к небу, - надеюсь ты простишь меня за мой выбор. Надеюсь и они меня простят.*

Надо было успеть вернуться до того, как тварь примется пожирать душу Призванного.

- Меня зовут. Я скоро вернусь. - Кас исчез.

Преподобный Патрик - охотники - Призванные - остальные

Этот вечер, когда в мою церковь пришла вся эта странная компания я не забуду никогда. Волей Господа, они выбрали именно мою церковь для своего паломничества. Мне не удавалось понять, что же их всех объединяет. Они были разного возраста, пола, воспитания, вероисповедания, но все как по команде появились на пороге моего прихода. Некоторые из них были ранены и мне ничего не оставалось как принять их в моем доме, не подозревая о том, что случиться далее. Чем больше я за ними наблюдал, тем сильнее крепло мое подозрение. Сказать, что они имели малое отношение к Господу, это ничего не сказать. Пока они устраивались в скромных покоях, которые я мог им выделить, мне удалось собрать минимум информации о них, стараясь особо не попадать им на глаза и тоже велел делать монахиням. Они имели доступ в их комнаты, выполняя разные просьбы и отвечая на их вопросы. Рассказанное ими меня слегка встревожило. Монахини увидели при них оружие. Полный арсенал, начиная с ножей, и заканчивая автоматами, дробовиками и тому подобным. Я молился и просил совета у Господа и он даровал мне знамение, когда ко мне подошла одна из девушек (Клэр) и постаралась все объяснить. Услышанное больше походило на какую-ту фантастическую книжку, чем на реальную жизнь, но в тоже время на их лицах читалась затравленность, усталость и непосильная ноша проблем, с которыми они пытались справиться. Мне было их жаль, но все их поведение настораживало.С этими тяжелыми мыслями я проворочался всю ночь и вскочил еще до восхода солнца, приняв непростое решение. Выходя из церкви я столкнулся с одной из них (Лин). Она уже встала, умудрилась закупить продукты и подошла ко мне, спрашивая разрешения воспользоваться кухней. Я кивнул и пошел дальше, осуществлять свой план. Когда я вернулся, меня ждали сплошные сюрпризы. Во-первых, они долго и упорно рассказывали мне, что же происходит на самом деле, про демонов, адских псов, части которого находились внутри некоторых из них. Меня же просили как человека церкви провести соответствующий ритуал по изгнанию дьявольского отродья из их тел. Я согласился как обязывал меня мой сан и долг перед Господом. Это задержит их в моем доме пока не придет подмога. Едва получив мое согласие один из них (Джеред) принялся раздавать указания направо и налево на манер военных. Что тут началось!!! Святой водой заправлялись все возможные емкости, соль сыпалась рекой, чертились какие-то сатанинские пентаграммы, укреплялись стены, как будто они на самом деле готовились к концу света. Церковь все меньше напоминала Храм Божий. От количества ловушек, особых проходов, которыми теперь проходилось пользоваться пестрило в глазах и приводило в ужас, заставляя просить Бога о помощи и возможности наставить их всех на путь истинный. Я уже побаивался вечера, надеясь только на свою веру и вызванную подмогу. К середине дня церковь напоминала военный лагерь. Взгляд то и дело цеплялся за очередной нож, пистолет, дробовик, патроны к нему и бесконечная соль, которой умудрились посыпать все в церкви и вокруг нее тоже.

Чем больше я наблюдал за ними тем сильнее в моей голове крепла уверенность в правильности моего плана. В их присутствии я старался держаться спокойно и уверенно, но с наступлением темноты я начал нервничать сильнее. Особенно после загадочного появления странного мужика в плащике с загадочными словами.

*Только бы они успели. Господь мой, помоги мне и всем этим людям, наставь их путь истинный, уведи их с пути ложного, дьявольского, защити всех нас, убери от опасности, не дай свершиться греху. Доверяю Тебе, так как Ты - верный, всесильный и милосердный. Ты дашь мне отпущение грехов, милость и вечное спасение. Под Твою защиту убегаем, святая Родительница Божья. Нашими просьбами изволь не пренебрегать в нуждах наших, но от всяких плохих приключений изволь нас всегда избавлять, Невеста славная и благословённая. О Госпожа наша, Защитница наша, Посредница наша, Утешительница наша. С Сыном своим нас объединяй, Сыну своему нас вверяй, своему Сыну нас отдавай."*

Роковой час неумолимо приближался, а ответ от моей подмоги так и не приходил. Уповая только на Бога и волю его готовился к ритуалу, стараясь не встречаться глазами ни с кем из них. Я нервничал и боялся, что они заметят мое волнение, но все они были сосредоточенны и сконцентрированы на своих мыслях.

Все заняли свои места, я последний раз бросил взгляд исполненный надежды, но ответом стала мне тишина.

С дрожью в душе и уповая на Господа, начал ритуал, который они просили совершить.

Лин Ито - Преподобный Патрик - охотники - Призванные - остальные

Весь вечер я пристально наблюдала за всеми, меня грызло изнутри, чувствуя, что все идет слишком гладко, а своим инстинктам я доверяла. Наша компания особой тревоги у меня не вызывала, ибо мы все были в одной упряжке в этом нелегком деле, а вот Патрик меня настораживал. Его поведение становилось все более странным, но учитывая, все что творилось вокруг его можно было понять. Я пыталась его успокоить и объяснить, но в глубине его глаз мелькала настороженность и сомнения, которые ближе к вечеру переросли почти в панику. Я чувствовала ее, она как будто обтекала его, и каждое движение, не смотря на попытки контроля, были резкими, порывистыми, нервными, будто он ждал чего-то... Не будь всех этих мер предосторожностей первое, чтобы я подумала, что он одержим. Рисковать я не имела права и подойдя к нему, будто случайно обрызгала его святой водой. Ничего не произошло и пробормотав извинения отошла на свое место, продолжая незаметно следить за ним.

Напряжение нарастало. Ближе к 23 часам запахло смертью, ставшей за последние несколько дней нашей неотъемлемой спутницей...

Патрик начал ритуал и его голос слегка дрожал. Происходящее мне нравилось все меньше и меньше, поэтому приходилось пристально следить за ним и его действиями.

Первые слова ритуала полились из его уст одновременно с предупреждением Скарлет.

Цитата (солнышко26 "Скарлетт Оконор")
- Ребятки у нас гости!

*Ожидаемо, мы без них в этот час никуда*

Форум » Ролевая Elite Gamers Team » Дневник » В час до полуночи (- краткое содержание -)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ