ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Jensen 
Форум » Фанфикшен » Фан Музыка » Музыка о наших героях (Создаем "Сверхъестественную коллекцию" песен)
Музыка о наших героях
vavulon
Охотница
Дата: Вторник, 28.04.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 49

«Плачь, плачь флейта в моих руках
О тех, кто останется жить в этой страшной битве
Сила любви сильнее, чем смерти страх
А верный лук надежней любой молитвы...
Плачь, плачь флейта в моих руках
О тех, кто примет из мертвых рук наше знамя
О детях войны, в чьих глазах застыли века
О тех, кто в людские сказанья шагнет вслед за нами»

Тэм - Кто даст ответ©

Уважаемые форумчане!

Все мы с вами искренне любим наш сериал!
Слагаем о нем стихи, пишем прозу, рисуем арты, создаем видео… Но все это доступно, если есть рядом мигающий экран монитора… А как вы объединяетесь с любимыми персонажами вне дома?
Лично я слушаю музыку и конечно голос Дженсена и саундтреки из серий, ничто не заменит,
но я уже давно задалась целью создать коллекцию песен, которые будут напоминать о любимых героях: о пережитом ими, об их страданиях, их любви, их мечтах в текстах песен и чувствах.
Недавно я узнала, что я не одинока и вот, мы приняли решение объединить все наши усилия по созданию такой коллекции, и выкладывать в этой теме файлы песен для он-лайн прослушивания,
в которых мы видим образы наших героев...
А может быть кто-то из вас сам сочиняет и записывает музыкальные произведения! милости просим предоставить свои - авторские работы! Мы с удовольствие под них поплачем... Вместе...
И не важно о ком они, о демонах или ангелах… Друзьях или врагах…
Главное, что они дают нам возможность прикосновения к дорогому для нашего сердца миру
Миру «Сверхъестественного»

Правила размещения:

1) Название и Имя исполнителя музыкальной композиции.
2) Краткое освещение, вашего видения сверхъестественного в произведении.
3) Далее - ОН-ЛАЙН проигрыватель и ссылка (операция по установке плеера - здесь пост № 22.)
4) Желательно чтобы песни были близки канону шоу и на русском языке, к сожалению? не все наши пользователи могут проникать в мир «Сверхъестественного» на английском.

Убедительная просьба в этой теме не комментировать
и не обсуждать свои впечатления от прослушанных мелодий!
Делимся чувствами - здесь

R.S. Кто не умеет выкладывать в посте песни для он-лайн прослушивания, могут обратиться в личку к Вербе, или vavulon, композиции - только лишь в виде ссылок для скачивания, в теме не даем.

Жанр музыки не имеет значения!

Сообщение отредактировал vavulon - Четверг, 30.04.2009, 02:13

Верба
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 00:27 | Сообщение # 2
Собиратель душ

Награды: 20
Я сделаю первый пост, чтобы было видно, как проводить добавление smile
Я поделюсь с Вами песней Канцлера Ги (это девушка на самом деле) под названием "К другу" (альбом "Мой единственный враг"),
Но у меня она настойчиво ассоциируется с братьями Винчестерами, причём именно такими, какие они сейчас: на перепутье между Раем и Адом. И если Вы внимательно прислушаетесь к словам, то, думаю, меня поймёте.
"К другу"

Сообщение отредактировал Верба - Среда, 29.04.2009, 00:29

vavulon
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Архидемон

1) Тэм Гринхилл - "Защитникам Шаэраведда" (Я рыдала) - Менестрели
Я вижу Дина перед князем тьмы (аллегория) - словно душу выворачивает уговаривая забрать его вместо брата cry а еще очень нравится фраза - На войне как на войне (послушать бы некоторым)

Защитникам Шаэраведда
или скачать

2) Ария - "Осколок льда" - РОК
СЭМ... Этим все сказано, слушайте... Раньше слушая эту песню я чувствовала, что это о них, но до конца не хотела в это верить... А сейчас... помоему эта песня стала спойлером cry

"Осколок льда Ария"
или скачать

Сообщение отредактировал vavulon - Четверг, 30.04.2009, 11:07

Triste
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Охотник

Награды: 46
Собственно, почему именно эта песня. Уж очень явно в сериале,в последнее время ,прослеживается линия существования этих двух пристанищ для душ( ну, во всяком случае ада точно). Данная композиция вроде бы относится к рэпу.

Т9-Рай и Ад

Седьмой сезон! Выйди вон!

Сообщение отредактировал Triste - Среда, 29.04.2009, 14:18

ayrina
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 15:25 | Сообщение # 5
***Орден падших***

Награды: 53
Для меня лично две песни навсегда останутся в четкой ассоциации с судьбами героев "Сверхъестественного". В них и боль, и сложная судьба, и желание жить для близких. Возможно, кому-то покажется спорным жанр то ли шансона, то ли авторской песни, но лично для меня в ней каждое слово про Винчестеров. Имя исполнителя, к сожалению, не знаю...

Гореть свечой.

или скачать

Кукрыниксы "Звезда"
или скачать

Legenda
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 15:33 | Сообщение # 6
† Администратор †

Награды: 138
Для меня эта песня четко ассоциируется как бы обращение Кастиэля к Дину Винчестеру.
Ну не знаю по словам, по общему характеру песни....вобщем такие у мну ассоциации возникли smile

Легион "Звезда"
или Скачать

А эта песня у меня ассоциируется с Дином, как будто от его имени поеться:

Театр "Белая чума"
или Скачать

Anastasia_Isad
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 21:36 | Сообщение # 7
Дух

Награды: 2
У меня очень много песен-ассоциаций, но начну я, пожалуй с...
Антон Круглов (Саруман) - "Беги, мой брат..." (Финал из мюзикла "Последнее испытание").
Песня эта у меня ассоциируется с Сэмом. Хотя, он и сам мне всё больше напоминает Рейстлина из произведений Маргарет Уэйс и Трейси Хикмана, по которым и создан мюзикл.
Очень такая... спокойная, но от этого не менее душещипательная песня... Теоретически - последнее обращение...
или Скачать

Крылья расправит в огне рождённый Дракон,
В бой поспешит Олень, Волк растерзает Льва. ©

Сообщение отредактировал Anastasia_Isad - Среда, 29.04.2009, 21:40

vavulon
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Архидемон

ну вот я наконец-то до своих добралась )))

1) Мельница - Дорога Сна - Фолк
Очень люблю эту песню, я вижу в ней Руби и Сэма.
Руби обращается к Сэму... то что как к брату... так он и есть ее брат... по крови!

Мельница - Дорога сна
или скачать

2) А здесь конкретные ассоциации -
Демон в красном из "Города грехов" замурованная в замке с Дином )))

Энимал Джаз - Смейся - Рок
или Скачать

Сообщение отредактировал vavulon - Четверг, 30.04.2009, 02:11

gavrya5
Охотница
Дата: Среда, 29.04.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Журналист

Награды: 4
Ария - Беспечный ангел - Рок

Эта песня прямо про Дина, он самый настоящий беспечный ангел))) Жалко только, что поется в песне "байк", а не Импала)

Смерти нет - Рок

Мне кажется что эта песня про отношения братьев и про смерть, которая всегда рядом с ними...

Лечусь от Дженсомании)

Сообщение отредактировал gavrya5 - Среда, 29.04.2009, 23:41

Ronse
Охотница
Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:03 | Сообщение # 10
Журналист

Награды: 41
Эта песня почему то мне напоминает немного серию 4.16, где Дина Ангелы взяли с собой, а Сэм пытается в это время отыскать его, и все заканчивается тем, что Дин в больнице.
Бухта радости - Умру (рок)
или скачать
---------------------------------------
А эта песня напоминает, печальные моменты сериала, связанные со смертью, об отношениях между братьями
Tracktor Bowling - Время (рок)
или скачать
----------------------------------
Почему то эта песня немного мне напоминает 4.19, как Сэм хотел из новоявленного брата сделать охотника, и его слова по поводу, что "У тебя не будет ни друзей, ни девушки, только эта работа" (неточно конечно)
Lumen - Не зову (рок)
или скачать
---------------------
А эта песня, мне напоминает, об отношениях Руби и Сэма, в тот момент когда Дина не стало, да и сейчас тоже
Алена Свиридова - Будет так всегда biggrin
или скачать
--------------------
Почему то эта песня ассоциируется у меня с эпизодом, когда Дин был на грани смерти (во 2 сезоне), о его встречи с Жнецом.
Ария - Там высоко (рок)
или скачать
-------------------
Мне кажется эта песня о Сэме, ассоциируется сразу с ним
Артерия - Один на один (рок)
или скачать

Сообщение отредактировал Ronse - Четверг, 30.04.2009, 12:33

EmmyLe
Охотница
Дата: Среда, 06.05.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Гость

Награды: 3
1) Мне эта песня напоминает Дина, больше конец 3 сезона, это сразу понятно после прослушивания песни.
Канцлер Ги - Менестрель - Молитва Ковбоя

2) А эта песня ассоциируется с серией Охота на ведьм.

Канцлер Ги - Менестрель - Ведьма

vavulon
Охотница
Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Архидемон

Lumen - Буря
Очень красивая песня (ИМХО) про Сэма и немножко про Дина, ну как я их чувствую )))

Буря

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:57 | Сообщение # 13
bitch, yo

Награды: 185
"...Посмотри, как узки бриллиантовые дороги.
Нас зажали в тиски бриллиантовые дороги.
Чтобы видеть их свет, мы пили горькие травы.
Если в пропасть не пасть - все равно умирать от отравы..."

Песня о дороге, по которой можно идти, лишь сбивая ноги в кровь... Впрчем, вы сами всё поймёте, когда услышите...

Наутилус Помпилус - "Бриллиантовые дороги"
или скачать

This is my design.

Mischel
Охотница
Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:48 | Сообщение # 14
Архидемон

Награды: 59
biggrin biggrin biggrin
Virginia Tingley - "The Ballad of Jensen and Jared"

скачать

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

Верба
Охотница
Дата: Среда, 07.10.2009, 17:40 | Сообщение # 15
Собиратель душ

Награды: 20
Фан-миксы -то сборники песен, посвящённые определённой теме, поклонником которой составитель является. В сборник могу входить песни разных исполнителей, разных жанров, которые так или иначе ассоциируются у составителя с персонажами, книгой, фильмом, событием и прочее. Этот вид фан-творчества распространён за рубежом, у нас гораздо меньше. И я ни разу не встречала фан-миксы из русских песен. Так что представляю собранный мной фан-микс "Supernatural в песнях русскоязычных бардов и менестрелей"
Обложка:

Трек-лист:

Небольшое графическое превью фанмикса:

Форум » Фанфикшен » Фан Музыка » Музыка о наших героях (Создаем "Сверхъестественную коллекцию" песен)
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz