ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Zlaya, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 3 сезон » 3.08 - Очень сверхъестественное Рождество (A Very Supernatural Christmas)
3.08 - Очень сверхъестественное Рождество
Bella_Morte
Охотница
Дата: Суббота, 15.12.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 1
A Very Supernatural Christmas

Сценарий: Jeremy Carver
Режиссёр: J. Miller Tobin
Приглашённые звёзды: Ridge Canipe (Young Dean), Colin Ford (Young Sam), Spencer Garrett (Edward Carrigan), Merrilyn Gann (Madge Carrigan)
Источник
"Колокольчики звенят, колокольчики звенят…" Так поется во всем известной рождественской песне о Санта Клаусе и Рождестве, однако Сэм и Дин услышали в этой знакомой мелодии не только манящий зов праздника… Кто или что это за жуткое создание, пробирающееся в дома через дымоход, убивающие в канун Рождества и крадущее тела - вот что предстоит выяснить братьям Винчестерам. Таинственный рождественский венок, наведший их на след, принес им не только разрешение задачи, но и неимоверный риск...

Все серии 3 сезона больше ориентированы на будущее, связанное со сделкой Дина, а эта наоборот возвращает нас в прошлое, что является огромным плюсом. Мы видим очень важные моменты-как Сэм узнает о монстрах, историю заветного кулона Дина.
Снова чувствуется боль Дина и страх Сэма.
Сцена песенки на пять с плюсом, я валялась
Сама сюжетная линия как-то не очень понравилась, ну да не суть важно, т.к. мое внимание в этой серии больше было отдано сценам прошлого и диалогам братьев. Но все равно теперь милый день Рождества будет ассоциироваться с вырванным ногтем и порезанными руками
Диалог про следующее Рождество просто убил...
В общем, как и все сцены подобного плана.
Финальная сцена такая милая, домашняя, уютная...Из тех моментов, из-за которых хочется жить, когда вокруг все плохо. И фраза "Merry Christmas, brother" - очень сильная...Эта серия вовсе не о кровожадных богах, эта серия о братьях и только. Для меня она такая и все тут.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 18.07.2008, 18:16

СуМаСшЕдШаЯ
Охотница
Дата: Вторник, 09.07.2013, 06:10 | Сообщение # 91
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Боги противные, это просто ужас. Всегда не любила смазливых бабушек и дедушек, с такими сладкими до скрипа голосами, и где-то в глубине души я их такими монстрами, как эти Боги, и представляла)
Так что в этом плане мои кошмары сбылись)
А так я в восторге от этой милашной серии про братскую любовь и чудеса Рождества)
меня сильно порадовал Дедушка Мороз, смотрящий фильм про девушку, просящую "встряхнуть её орешки" С:
мило как.
И все эти обломанные мечты о Санте маленького Сэма, результат стараний страшненького в детстве Дина)
В общем, серия особо не выделяется, просто тёплая, семейная, но думаю, она была бы ещё теплей и ещё задушевнее, будь все ногти Сэми в целости и сохранности.
Обожаю их братские сопляшки, и когда Сэм их устраивает, и когда Дин, это передоз милости и восторга, писк, доходящий наверное до ультразвука)

Для того, чтобы помочь другому человеку, необязательно быть сильным или богатым. Достаточно быть добрым.

Форум » Сверхъестественное » 3 сезон » 3.08 - Очень сверхъестественное Рождество (A Very Supernatural Christmas)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ