ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Zlaya, vortex92 
Форум » Сверхъестественное » 3 сезон » 3.15 - Время на моей стороне (Time Is On My Side)
3.15 - Время на моей стороне
Unknown
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:27 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 3
Time Is On My Side

Сценарий: Sera Gamble
Режиссёр: Charles Beeson
Приглашённые звёзды: Jim Beaver (Bobby Singer) , Billy Drago (Doc Benton), Steven Williams (Rufus Turner), Peter Birkenhead (Mr. Beetle), Adrian Holmes (Demon), Terence Kelly (Doctor), Kavan Smith (Gym Club Victim), Marilyn Norry (Nurse), Craig Veroni, Kaleena Kiff (Female Victim), Tiera Skovbye (Young Bela), Roan Curtis (Lilith), Nathaniel Marten (Jogger)
Источник
Пока время Дина истекает, Сэм убеждает его поехать в Ээри, штат Пенсильвания, чтобы разузнать о случае зомби. Они узнают, что доктор Бентон в 1816 году оставил свою медицинскую практику, чтобы заняться своей страстью – поиском ключа к вечной жизни. Он травил людей и похищал у них жизненно важные органы. Тем временем, Бобби узнаёт, где прячется Бэлла, и Дин отправляется на её поиски, оставляя Сэма самостоятельно разбираться с "добрым" доктором.

Короче серия - супер!!! Мне очень понравилась! Очень жалко парнишку из которого доставали сердце. Хотя когда я смотрела ролик к серии я думала что это Сэм Слава богу не Сэм!!! А то я уж боялась.... Но Сэму тоже досталось.... в момент,
когда ему доставали глаз я молилась чтобы появился Дин!
Всё-таки Дин гений....

И конечно Бэла... Как же мне её жалко(в этой серии мне вообще всех жалко) И как они с Дином смотрелись вместе... По мне, так они идеальная пара.... Может Дин попадёт в ад и вылезет оттуда вместе с ней? Ну или просто вытащит её.
Хотя это мечты идиота

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Сообщение отредактировал Brook - Пятница, 18.07.2008, 18:49

Lespoir
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:50 | Сообщение # 2
Гость

Награды: 0
Я тоже посмотрела серию, она супер! Мне очень понравилось! biggrin
Наконец-то расскрыли тайну Беллы, мне её жаль, но её последняя фраза Дину была достойной, надеюсь у него получиться прикончить ту Лилит. Хотя Белла так безжалостно стреляла по постели, видимо ей было всёавно, ну да, за свою жизнь боролась, а потом рассплакалась, поняла, что её конец, жаль её стало. sad
Жаль и Дина с Семом. Появился шанс для спасения, но Дин отказывается от него, видимо решил достойно принять то, что должно случиться, но сопротивление оказывает, это он молодец. cry Побыстрей бы Бин с Семом нашли ту хранительницу договоров сделок.
В общем я довольна серией, она одна из лучших и интересных!!! smile

I am the master of my fate. I am the captain of my soul.

Сообщение отредактировал Lespoir - Пятница, 09.05.2008, 17:52

Олик
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Дух

Мне серия очень понравилась, она самая мощная( из вышедших) после забастовки. Бела, как мне тут её жаль, правда я не все про неё поняла так как смотрела без субтитров, а с анг. у меня не сильно хорошо. dry
Жаль и Сэма, когда его привезали к столу, но это ещё куда ни шло. но когда ему наклеили на лицо этот пластырь, да потом глаз вытаскивали..... wacko Жуть..
Как отойду чуть -чуть от просмотра, ещё что-нибудь напишу wink

Unknown
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:12 | Сообщение # 4
Гость

А ещё меня вот что интересует - это только у меня, неудачницы, серия заканчивается тем, как Бэла смотрит в окно, а там воют адские псы? Вобщем поведайте пожалуйста великому лузеру чем все закончилась, в смысле показали как забирали Бэлу?

Bella_Morte
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:19 | Сообщение # 5
Демон

Награды: 1
Потрясающая серия! Я довольна на сто процентов, по крайней мере, по сравнению с 13 и 14 сериями, эту мне хочется пересмотреть. Здесь все на уровне 3-го сезона.

Порадовал злобный доктор. Актера узнала сразу, по мимике и голосу - он играл в Зачарованных надоедливого демона, которого они никак убить не могли, не помню имя. Братья его тоже убить не могли, но хоть замуровали, они это дело любят biggrin

На пару мгновений мне показалось, что глаз у Сэма-таки вырвут biggrin Вообще, я бы не удивилась, ноготь вырвали-вырос на следущий день, раны тоже все заживают, так что и глазу новому появится-не проблема.

Радует меня Сэм, все больше радует. Такой он мне нравится куда как больше, чем романтичный ботаник в 1-м сезоне, - холодный, жесткий, отрешенный что ли. Конечно, он в ужасном состоянии, но смотрится обалденно! Джаред очень возвысился в актерском плане, браво! happy

Хоть пару забавных моментов за всю серию были-Дин со своим несчастным гамбургером и куклы резиновые biggrin Все-таки чувства юмора братьям не заменять. Ну, Дину точно, это стопуд он придумал с куклами.

И о грустном-очень тронул момент "расставания" братьев.
-Be careful, Sammy.
-You too.
Не знаю почему, но этот момент просто в душу запал. Такой взгляд у обоих был, слов нет cry

И, наконец, самая интересная сюжетная линия в этой серии для меня-Бела и ее прошлое. Актриса, игравшая молодую Белу-чудо, похожа нереально. Может, это гримеры над Кохан постарались? biggrin Все еще поражаюсь таланту создателей подбирать настолько похожих молодых актеров, те же Сэм и Дин чего стоят. Белу безумно жалко было до того момента, как она ворвалась в номер и "застрелила" братьев. Тогда мысль была "и пусть сдохнет, тварь", но когда она начала плакать при разговоре с Дином, сказала о сделке...Мне опять стало ее жаль, даже больше, чем прежде. Бедная девушка. Ведь она была совсем ребенком, когда демон предложил ей помощь, как она могда сопротивляться? Ей казалось, что она проживет еще долгие 10 лет...без отца-насильника, без матери, которая, наверняка знала, но виду не подавала. ИМХО такая трагедия не могла не повлиять на нее, и какой бы стервой она не была, я все равно обожаю этого персонажа и крайне жаль, что ее больше не будет. Кохэ-чудесная актриса, чтобы ни говорили. Смотрю на нее-и верю. Верю! happy
p s так и знала, что у Белы тоже сделка какая-то была...
Блин, финал я не смогу посмотреть на след неделе, жалкооо cry

Сообщение отредактировал Bella_Morte - Пятница, 09.05.2008, 18:23

NikaVo
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 21:21 | Сообщение # 6
Душа

Награды: 9
Да... обстановка накаляется все сильнее... Наверное, и из-за этого последние серии одна другой лучше... и мне почему-то кажется, что Дину не выкрутиться, в каждой последующей серии такой исход дела просматривается все четче... Я прям извелась... shok Сколько до последней серии сезона ждать кто-нибудь знает?

Лучше сгореть, чем угаснуть

Dangerous_baby
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Архидемон

блин посмотрела серию...и просто нахожусь в шоке!самая сильная серия после забастовки однозначно....но также могу сказать что по сравнению со всем третьим сезоном она также сильна.

Сэми канечно удивил...с таким хладнокровным лицом переехал докторишку что сразу понятно...Сэм без Дина(нидай Бог канечно) явно не пропадет! happy

Ну и Бэлла....я ее конечно на дух не переношу(хотя согласна что она превнесла много интересного в сериал) но в этой серии она меня поразила...ну никак я не думала что она связана сделкой да еще и с Лилит!!!в остальном для меня она осталась такой же хладнокровной и расчетливой это если вспомнить с каким безстрастным лицом она стреляла в предполагаемых Дина и Сэма!но конечно концовка очень интришгующая и жутковатая....часы пробили 12 и вой адский псов!

вообщем серия поразила вся....смотрела с открытым ртом(а моменты когда доктор людей резал с закрытыми глазами biggrin

Девиз нашей банды падших модеров: ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!!!

KILL OR TO BE KILLED

Dean-girl
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:26 | Сообщение # 8
Гость

А мне наоборот кажется, что Сэм без Дина пропадет, потому-что если-бы не Дин, Сам не смог бы с этим Доктором расправится.

Dangerous_baby
Охотница
Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:33 | Сообщение # 9
Архидемон

Quote (Dean-girl)
А мне наоборот кажется, что Сэм без Дина пропадет

ну не знаю не знаю....стоит только вспомнить серию 3.11 Тайное место и какой там был Сэм...как выразился Проказник...Сэм Терминатор а Дин нервно курит в сторонке biggrin
Quote (Dean-girl)
Сам не смог бы с этим Доктором расправится.

в конце-концов если все-таки Сэм останется один(это могу себе представить только на некоторе время) то ему придется справляться со всем....у него просто не будет выбора happy

Девиз нашей банды падших модеров: ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!!!

KILL OR TO BE KILLED

Bella_Morte
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2008, 00:34 | Сообщение # 10
Демон

Quote (Unknown)
Зачем, спрашивается, пихать в промо момент где Сэмми рыдает над мёртвым Дином???

да не парьтесь)) не будут они раскрывать события в промо, им главное народ привлечь, обстановку напрячь. Наверняка это будет сон Сэма прямо перед днем предполагаемой смерти Дина. Или что-то в этом роде.

toshka187
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2008, 13:48 | Сообщение # 11
Гость

Серия просто класс!!!! Столько эмоций... Вся серия ими пропитана!Дин ведет себя достойно, мог заполучить вечную жизнь, но знает цену такому выбору.... Беллу жалко очень, если честно она мне очень нравилась как персонаж и мне кажется Дину такая и нужна... И вот мы узнали ее историю,очень жалко и жалко, что Дин не знал всей правды, мне кажется он бы тогда на всю эту ситуацию с ней по другому смотрел. Да и она сглупила, зная о сделке Дина могла бы с братьями вместе сработаться по этому поводу, может что-нибудь и сделали.Когда псы выли, меня даже дрожь колотить начала... Если 13 и 14 были какими-то скомкаными, то эта серия превзошла все ожидания, даже страшно представить (судя по промо к 16) что будет дальше...Теперь осталось узнать судьбу Дина и как доживет свой век в этом сезоне Руби....

Persefona
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:56 | Сообщение # 12
Гость

Да уж, серия офигенная. Мне Беллу с одной стороны и жалко, и нет. Всё-таки Дин заключил сделку ради брата и то на год, а она убила СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ просто ради богатства. Хорошо хоть, что Дин узнал у кого контракт. Но я даже не представляю, как они убьют Лилит. wacko И я думаю Дин сделал правильный выбор насчет того доктора, наверно через 50 лет он бы уже не был таким красавчиком wink

Всё, что случается, случается к лучшему.
Лучшее - враг хорошего...

Сообщение отредактировал Persefona - Суббота, 10.05.2008, 15:56

Sh0953e
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:46 | Сообщение # 13
Гость

Очень понравилась эта серия. Одна из самых сильных в этом сезоне. Замечательный сюжет.Очень интересно было узнать о прошлом Бэлы. Сценаристы здорово придумали, как вывести ее из шоу. Никогда бы не подумала, что ее тоже связывает сделка, даже жалко в конце стало.
Насчет промо к 3.16, не думаю, что Крипке стал бы так рано главную интригу раскрывать, так что буду надеяться на лучшее))

Unknown
Охотница
Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:36 | Сообщение # 14
Гость

Нет, как я поняла(а я могу понять и неправильно......) отец Бэлу насиловал wacko И если это действительно так, то мне кажется она поступила....ну не сказать что правильно....просто, ну как бы у неё не было выбора. К тому же ей было всего 14... Подростковый период, всё такое... Не думаю что тогда ей нужны были деньги. Ну не рыдала же она у себя в комноте от нехватки игрушек! Глупо как-то...

Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 10.05.2008, 20:47

toshka187
Охотница
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 03:51 | Сообщение # 15
Гость

Мне кажется не такой уж и большой выбор был у Беллы палить по нашим ребяткам или нет... Жить то всем хочеться.. Да и я думаю ,что у маленькой девочки, которую насилует собственный отец, однозначный ответ на предложение о помощи, тем более нам не показали оговаривал ли с ней демон условия сделки...И если честно, я так подумала, какой-то ляп в этом: ни перекрестка(они на качелях сидели), а о заключении сделки я вообще молчу ( я имею в виду поцелуй, просто не могу себе это представить)....Если это был обычный демон, то почему за ней пришли адские псы, а она не просто умерла,как Джон.

Форум » Сверхъестественное » 3 сезон » 3.15 - Время на моей стороне (Time Is On My Side)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz