ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 61 из 61«12596061
Модератор форума: Jensen, Brook 
Форум » Администрация » FAQ » Вопросы (Вопросы пользователей к администрации)
Вопросы
SuperNatural
Дата: Суббота, 12.05.2007, 22:17 | Сообщение # 1

Награды:
Вопросы пользователей к администрации можно задать здесь

Уважаемые пользователи, уважайте себя и администрацию. Тяжело читать огромную тему, забитую малоинформативными сообщениями, типа "Спасибки". Выражения благодарности осуществляйте повышением репутации помогшего Вам. Или оформляйте сообщение в более полной форме:
Например:
Была проблема такая-то, благодаря советам такого-то и следующим действиям, проблема решена

Поймите, в основном проблемы типовые и когда придет следующий пользователь с такой же проблемой, ему не надо будет листать много страниц пустых сообщений, или нарушать правила и получать предупреждение, задав вопрос, который уже решался, а просто проглядев тему узнать решение своей проблемы.

В качестве бонуса, от себя лично могу обещать, что самые полные сообщения будут вынесены в тему FAQ, а затем и в отдельный раздел, который рано или поздно у нас появится...

Внимание!
Перед тем как задать вопрос, пройдитесь по этой теме
и теме FAQ часто задаваемые вопросы и ответы.
А вдруг уже это обсуждалось ?

vortex92
Охотник
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:11 | Сообщение # 901
† the song of Death †
Статус: Offline

Награды: 53
Ann15740724, потому что ищут в этом разделе произведения, противоречащие конституции РФ. Но почему так долго я не знаю. Нужно спросить у админов

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:07 | Сообщение # 902
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Цитата (vortex92)
Ann15740724, потому что ищут в этом разделе произведения, противоречащие конституции РФ. Но почему так долго я не знаю. Нужно спросить у админов

Лимит времени на это у ответственных модераторов. Реальная жизнь, наверно, такая жизнь)) Потерпите)

Ролевая [Elite Gamers Team]

Olive
Охотница
Дата: Среда, 02.10.2013, 10:41 | Сообщение # 903
Демон

Награды: 20
Уважаемая администрация, так что случилось с разделом "Разное" в "Фанфикшне"? Он содержит больше крамолы, нежели "Слэш"?

Иногда я говорю: "Это эпическая история любви между Сэмом и Дином", но это только для того, чтобы подразнить Эрика. - (с) Сара Гэмбл

Brook
Охотница
Дата: Вторник, 08.10.2013, 15:52 | Сообщение # 904
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
Были сбои в настройках скрытых разделов - слетели отметки. Сейчас Администрация наводит порядок. В "Подозрительных" разделах закончена чистка, они открыты.

Ролевая [Elite Gamers Team]

KoTeHoKBuH
Охотница
Дата: Среда, 16.10.2013, 08:29 | Сообщение # 905
Гость

Награды: 3
И снова раздел слеш пропал. Буквально недавно видела его, захожу сегодня, а его нет. Он появится?

Сэм и Дин Винчестеры патологически, психологически и иррационально-эротически зависимы друг от друга (с)

Zlaya
Охотница
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:37 | Сообщение # 906
bitch, yo

Награды: 185
Раздел был открыт по ошибке. Насколько мне известно, открытие не планируется ввиду действия небезызвестного закона о пропаганде.

This is my design.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:17 | Сообщение # 907
Гость

Здравствуйте, а есть ли на сайте раздел, где можно было бы спросить к примеру, где находится такой-то фанфик и с описанием событий, происходящих в рассказе, другие участники, старожилы скажем так, могли бы помочь новичкам, к коим я себя до сих пор причисляю, найти эти рассказы? Заранее спасибо, если ответите. Можно даже в ЛС.

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:33 | Сообщение # 908
bitch, yo

Награды: 185
Филадельфия, да можете оставить клич хотя бы вот и ЗДЕСЬ.

This is my design.

Kepka_Bobby_Singera
Охотница
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:40 | Сообщение # 909
Гость

Цитата Zlaya ()
да можете оставить клич хотя бы вот и ЗДЕСЬ.

Ой, большое вам спасибо. Сейчас попробую написать в эту тему.

Люблю Д и С . (Дина и Сэмми).

Форум » Администрация » FAQ » Вопросы (Вопросы пользователей к администрации)
Страница 61 из 61«12596061
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ