ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Jensen, Brook 
Форум » Администрация » FAQ » Часто задаваемые вопросы и ответы (FAQ) (Задайте вопросы (не могу скачать, не открывается и т.д.))
Часто задаваемые вопросы и ответы (FAQ)
KetrinPirs
Охотница
Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:46 | Сообщение # 46
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Добрый вечер, у меня возник вопрос. Я прочла в группе ВК такую информацию:

"Дженсен, Джаред и Миша подрались в номере отеля Дженсена, в Торонто. Миша с Джаредом вышли из боя со сломанными ребрами, Мишин локоть через неделю уже придет в норму, а Дженсен на следующий день после потасовки пришел с огромной ссадиной на лбу и с царапинами от ковра на подбородке.
Фанат: Дженсен, как об ковер поцарапался?
Дженсен: Я так спасал Мишу от Джареда."

Скажите пожалуйста, это правдивая информация? Ели да, то есть ли какие-то фото, интервью по этому инциденту?

Legenda
Охотница
Дата: Суббота, 03.11.2012, 02:24 | Сообщение # 47
† Администратор †

Награды: 137
Уважаемый KetrinPirs, администрация нашего сайта абсолютно не вкурсе данного
инцендента, соответственно ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию мы не можем.

С Уважением L

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 06.03.2013, 01:22 | Сообщение # 48
Призрак

Награды: 10
Простите за дибилизм, но как свернуть изображение в посте? Создаю новую тему и картинка лезет на весь экран...

Примечание: вроде бы разобралась сама. Простите за беспокойство.

Do you feel like a chain store?

Сообщение отредактировал MorningGlory - Среда, 06.03.2013, 02:15

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 06.03.2013, 16:20 | Сообщение # 49
† the song of Death †

Награды: 53
MorningGlory, Всё же отвечу)))

Для того чтобы свернуть изображение, воспользуйтесь фотохостингами, например radikal.ru.
Есть ещё один вариант:

Прикрепления: 2437513.png(20Kb)

плюш
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 22:57 | Сообщение # 50
Демон

Награды: 19
Вечер добрый! Такой вопрос. Меня давно не было на сайте, видимо слишком давно biggrin В профиле обнулились личные сообщения, девственная чистота)) Причина в долгом отсутствии на сайте? Или в чем-то другом?
Заранее благодарю за ответ smile

:))))

Brook
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:50 | Сообщение # 51
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
плюш, доброе время суток! Интересный вопрос! Наверно, система почистила твою личную почту всё-таки из-за долгого отсутствия. Не могу сказать, в чём смысл такой настройки, если она действительно есть, но про инцидент или акцию чистки неактивной почты - мне ничего не известно. У меня такого не было, значит, это не было массово. Может глюк на Юкозе какой, они же запараллелили аккаунты, может, фиг его знает, что и где могло произойти.

Если у тебя на почте было что-то важное и теперь, как говорится, тю-тю..., то могу только выразить соболезнования.

Ролевая [Elite Gamers Team]

плюш
Охотница
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:43 | Сообщение # 52
Демон

Награды: 19
Цитата Brook ()
тю-тю

biggrin окай, спасибо smile

:))))

Devilofsky
Охотница
Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:16 | Сообщение # 53
{Чернокнижница}

Награды: 111
Q: Как добавить муз. композицию на форум в виде онлайн-плеера?

Об этом можно почитать Здесь , но я добавлю ещё один удобный хостинг.

1. Переходим на сайт Freemp3hosting.
2. Прямо в центре страницы нажимаем голубую кнопку Select file - так откроется окно, которое поможет выбрать файл с Вашего компьютера.
3. Ждём, пока файл загрузится
4. После успешной загрузки справа появится окно с названием Вашего файла:

5. Нажимаем Share(Поделиться) и выбираем опцию Direct download link(Прямая ссылка на скачивание)
6. Копируем полученную ссылку(Ctrl+С/ Правый клик мыши - Копировать).
7. Выставляем код [audio][/audio]
8. Готово!

Очень полезный сервис, особенно для тех пользователей Dropbox, у которых нет папки Public по умолчанию. Ограничений по занимаемому месту (вроде) нет. Регистрация не требуется. Вот только сроки хранения... Но это покажет время)

Сообщение отредактировал Devilofsky - Пятница, 16.01.2015, 21:31

Форум » Администрация » FAQ » Часто задаваемые вопросы и ответы (FAQ) (Задайте вопросы (не могу скачать, не открывается и т.д.))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ