ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Эштон Катчер
Эштон Катчер
Mischel
Охотница
Дата: Понедельник, 28.01.2008, 19:37 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59
Эштон Катчер /Ashton Kutcher

карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
имя (лат.): Ashton Kutcher
рост: 1.89 м
дата рождения: 7 февраля, 1978 | водолей
место рождения: Сидар-Рапидс, Айова, США
всего фильмов: 25
жанры: комедия, драма, мелодрама
супруга: Деми Мур
первый фильм: 1997
последний фильм: 2009

Его биографию можно прочесть вот здесь - биография Эштона Катчера

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

Сообщение отредактировал Sandy - Суббота, 19.07.2008, 22:07

Lari
Охотница
Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:44 | Сообщение # 31
Журналист

Награды: 27
Эштон Кутчер дебютирует на Бродвее

Эштон Кутчер появится на сцене бродвейского театра 9 ноября в рамках ежегодного события The 24 hour plays. Все вырученные деньги передаются в фонд актрисы Рози Перес, благодаря которому в нью-йоркских школах появляются программы искусства.

Эштон появится сразу в трех коротких постановках. По правилам The 24 hour plays актерам, режиссерам и сценаристам дается сутки на то, чтобы поставить несколько театральных постановок.

Источник

MrsBlack
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:29 | Сообщение # 32
Гость

Награды: 4
Обожаю его!!! Он один из самых талантливых и моих любимых актеров! happy biggrin

MARI
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:53 | Сообщение # 33
aka ~HeyDay~

Награды: 32
MrsBlack, прошу вас прочитать правила сайта. Ваше сообщение является флудом.
Надо писать более полные и содержательные сообщения. Чем именно вам нравится данный актер? Что вас больше всего привлекло?

МарияЛина
Охотница
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 12:45 | Сообщение # 34
Демон

Награды: 35
Недавно посмотрели фильм с его участием под названием "Эффект бабочки" . И актёр нас удивил. Сыграть столько персонажей - в частности себя, но под другим углом. Прожить чужие характеры, чужую боль. Измениться, чтобы изменить судьбы других. Потрясающая игра Эштона затронула до глубины души. На самом деле, нам кажется, что Катчер намного резвее своего героя. Но это не делает его героя в сериаеле менее интересным.
Также видели его в качестве ведущего программы "Подстава" Оченю весёлый человек. Так разыгрывать людей, не боясь получить в морду потом)) Молодец! wink

Elise
Охотница
Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:08 | Сообщение # 35
"Fame monster"

Награды: 119
Не очень люблю этого актера, но в "Эффекте бабочки" он был просто бесподобен. Муж Дэмми Мур вытянул эту роль, так вжился в образ, что напряжнный триллер я лично пересматривала не раз. Браво, создателям.

Сообщение отредактировал Elise - Пятница, 18.11.2011, 21:47

dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:00 | Сообщение # 36
Демон

Награды: 18
Талантливый актер знающий своей дело.
Смотрел с его участием всего три фильма...это: "Бабник", "Дочь моего босса" и собственно один из шедевров кинематографии, который кстати стоит на 61 месте в топе лучших фильмов мира, "Эффект бабочки".
Как ни странно но Эштон впечатлил все же меня в комедийной роли, а именно в фильме "Дочь моего босса". Он отлично передал роль немного неуклюжего работника влюбленного в дочь босса. Да собственно и остальные актеры отлично стоят на своих местах. Действительно посмеяться можно от души.

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:51 | Сообщение # 37
Архидемон

Награды: 79
Единственный фильм с его участием, который мне действительно понравился и который я могу пересматривать не один раз - Эффект бабочки. Шикарен фильм, отлично сыграл. Побольше бы ему таких ролей, не тратил бы свой талант на одинаковые комедии, коих навалом

Elise
Охотница
Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:26 | Сообщение # 38
"Fame monster"

Награды: 119
Quote (dancerboy)
Как ни странно но Эштон впечатлил все же меня в комедийной роли, а именно в фильме "Дочь моего босса".

А меня Эштон там не так уж впечатляет... Не думаю что так уж сложно сыграть роль такого плана в комедии, которая для меня была похожа на сотни других... Пересматривать её не охота... ИМХО
Quote (shalimar-00)
Единственный фильм с его участием, который мне действительно понравился и который я могу пересматривать не один раз - Эффект бабочки.

ППКС. Сюжет бесподобен, но если бы главный герой играл плоско... думаю триллер не вышел бы таким запоминающимся. Вообщем отношусь к Катчеру нейтрально, но в этом фильме я его заметила.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:23 | Сообщение # 39
Душа

Награды: 10
Не понимаю почему сейчас куча особей женского пола текут по Эштону?
Обычный актёр, ничего такого в нём не вижу.
Единственный фильм который мне понравился это "Эффект бабочки".

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Эштон Катчер
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz