ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Ченнинг Татум / Channing Tatum
Ченнинг Татум / Channing Tatum
anyakitty
Охотница
Дата: Среда, 09.04.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Дух
Статус: Offline

Награды: 1
Ченнинг Татум / Channing Tatum

карьера: Актер
имя (лат.) Channing Tatum
рост : 1.80 м
дата рождения :26 апреля, 1980- 28 лет
знак зодиака: телец
место рождения: Каллмэн, Алабама, США
всего фильмов: 21
жанры: драма, боевик, мелодрама
первый фильм: 1981
последний фильм: 2009

вот смотрю эту темку и удивляюсь как могли пропустить такую милашку и талантливого актера как Ченнинг Татум?

Его биография:

Ченнинг Татум, на свет появился в городишке Каллмэне, штат Алабама 26 апреля 1980 года, а на ТВ - в сериале "CSI - место преступления - Майами". Позже он впервые засветился на большом экране в получившем доброжелательные отзывы "Тренере Картере" с Самуэлом Л. Джексоном в главной роли. 2005 выдался напряженным для энергичного молодого актера, который вслед за съемками в "Суперкросс" (Supercross), снялся в получившем категорию R "Крейзи" (Havoc) с Энн Хатевей на первом плане и мелькнул в сцене в церкви в "Войне Миров" (War of the Worlds).

Ченнинг снялся вместе с Амандой Байнс (Amanda Bynes) в главных ролях в романтической комедии "Она - парень" (She's the Man), кроме того, его вновь отметили критики за роль Антонио в фильме Дито Монтиэля (Dito Montiel) "Руководство по поиску святых" (A Guide to Recognizing Your Saints), получившем специальный приз жюри на международном кинофестивале независимого кино "Санденс" в 2006 году.

Парень больше двух лет отработавший моделью входит в зал и эдак восклицает - "Чё тут происходит ваще?". Очень живенько прозвучало, учитывая, что слышишь это от довольного жизнью молодого красавчика, излучающего энергию и личное обаяние, и которого, кажется, ждет самое светлое будущее.

Он немного говорит о фильмах типа "Пятнадцатилетняя" ("Quinceanera"), о том времени, когда он был подростком и об их влиянии на него. О том, как он брал в прокате "Брейкданс" ("Breakin' ") и "Бит Стрит" ("Beat Street"), бросал на пол в гараже кусок картона и пытался изобразить брейк-дэнс.
Когда речь зашла о фильме "Шаг вперед" (Step Up), он рассказал: - Это было непросто, Дженна танцует всю свою жизнь а я не пробовал ни разу... Я даже ритм музыки не ощущал, я не понимал, как они отсчитывают танцевальный ритм, вообще без понятия был. Я пытался, но выходило все что угодно, только не танец, и я смущался из-за этого. Так что все это было очень странно, но между тем и забавно - мы должны были тренироваться три недели, и в конце концов мы довольно-таки хорошо подготовились. А за день до того, как начались съемки большого финала, это типа сцена на 4 минуты с танцем, а мы разучивали эту сцену большого финала три с половиной недели, но не репетировали ее перед съемкой, и вот настает день съемок этой сцены, и я понимаю, что у меня вылетело из головы почти все. Я испугался и думаю - "ну все - я только что запорол весь фильм... надо было репетировать...". Но мы вообще об этом не стали задумываться, мы просто думали о фильме и играли, репетировали, корректировали сценарий фильма и вообще работали прямо с ходу. Мне кажется, в итоге все получилось отлично.

Мы спросили Ченнинга о том, как он подался из модельного бизнеса в актеры - "игра актера приносит фантастически большое удовлетворение, - говорит он, - работа модели вообще-то так себе - то есть, конечно, это тоже неплохо, приходится много путешествовать, но там не требуется, чтобы человек вкладывал в то, что он делает хоть частичку себя. Ты просто надеваешь на себя одежду, которую тебе скажут и изображаешь то, что от тебя потребуют, вот, в общем, и все. Но я не говорю что это плохая работа - в общем то, благодаря ей я получил возможность найти то дело, которое я полюбил. Эту дверь мне открыл модельный бизнес. Слава богу, от родителей мне достались гены, которые позволили мне стать моделью, так что я никогда не говорю, что это был ужасный опыт в моей жизни. Некоторые модели говорят "я ненавижу это дело".

Сообщение отредактировал MARI - Пятница, 10.07.2009, 15:53

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:26 | Сообщение # 61
bitch, yo

Награды: 185
TheLis13, я с Вами полностью согласна, как и Вы со мной, но прошу Вас писать более содержательные сообщения, иначе схватите замечание от модераторов раздела wink

Quote (плюш)
Он снимался в "Суперкроссе"?

Не видела данной картины, к сожалению.
Quote (плюш)
"Бросок кобры". Вообщем то он был не плох)) назвать его оч перспективным или безумно гениальным, по одному фильму, я врят ли смогу

Я считаю его перспективным. Но для этого мало формата боевика, к сожалению((( "Кобра", правда, была хороша! Очень!
Татум не гениален, но хорош. Он актёр не из последних, а это уже хорошо. Я лично, например, удовлетворена тем, как он справляется с каждой конкретной ролью.
Quote (плюш)
наверное он из тех актеров которым сказали "ты играешь космонавта и через две недели должен скинуть 20 кг" он это спокойно сделает, и так же спокойно спасет мир без лишних вопросов и закидонов)

плюш, браво! Согласна на все 100! Очень точно определила его новый, после "Кобры" типаж!
Quote (плюш)
"Шаг вперед" не смотрела, но у меня даже в мыслях нет, что он там плохо отыграл, знаю выложился на все сто

Посмотри обязательно) добрый фильм! Вчера пересматривала в 20-ый раз, наверное! Такой он там славный, молоденький! happy

This is my design.

TheLis13
Охотница
Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:09 | Сообщение # 62
Гость

Награды: 1
Quote (плюш)
Весьма привлекательный актер )) хотя признаюсь я его не особо знаю. Он снимался в "Суперкроссе"?

Кажется не снимался
В броске кобры он сыграл хорошо, очень непривысно было видеть его в такой роли т.к. первый раз видела его не в романтической комедии
Так-же смотрела шаг вперёд: танцует он правда очень хорошо (не зря стриптезёром работал biggrin )
Ну а роль в "она мужчина" мне ни чем не запомнилась sad
Думаю о ещё не сыграл свою главную роль, но очень на это надеюсь!!!!!!!

И ослы играют роль в музыке: их кожу натягивают на барабан.

Сообщение отредактировал TheLis13 - Суббота, 03.10.2009, 17:14

Insecta
Охотница
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:04 | Сообщение # 63
Дух

Награды: 7
Мне нравится этот актёр. Он здорово танцует, наблюдать за его движениями - настоящее наслаждение. Кроме "Шага вперёд", я видела Чанинга в фильме "Она - мужчина". Он достаточно хорошо справился с ролью. Теперь очень хочется посмотреть "Джонни Д." и "Как узнать своих святых" и оценить его игру в других проектах.

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:27 | Сообщение # 64
bitch, yo

Ну, насчет *Джонни Д* я уже как-то писала. Там, на самом деле, нечего смотреть. Роль настолько маленькая, что даже обидно. Могли и просто парня из массовки пригласить: лица там все равно не видно. А насчет *Святых* - всем советую посмотреть. Качественное кино, хотя любитель блокбастеров и зрелищности врядли досмотрит до половины. Мне кажется, это лучшая роль Татума, яркая, драматическая, восхитительная, ибо вжился он в нее на сто процентов. Это факт. Планка была поднята очень высоко. Жаль, что другие роли до нее пока не дотянули.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:59 | Сообщение # 65
bitch, yo

В феврале выходит экранизация книги "Дорогой Джон". Татум, судя по трейлеру, вполне вписывается в характер главного героя… Но я не знаю, стоит ли мне смотреть картину после того впечатоения, что произвела книга, хотя я, определённо, её посмотрю. Я надеюсь, Татум справился с ролью – я верю в его потенциал. Надеюсь, сценарий, даст ему реализоваться, и нечего значимого не будет упущено. Я верю, что Татум в драме хорош, это его амплуа, и нечего засиживаться на однотипных ролях. Джон из книги - очень цельный персонаж, прописанный от и до. Хорошая роль для молодого парня.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:24 | Сообщение # 66
bitch, yo

Итааак. Татум как Джон Тайри в "Дорогом Джоне".
Внешне вписался без претензий вообще. Джон внешне не остобо прописан. Жаль только, татушки в фильме убрали. У книжного Джона руки в татуировках.
Хорош Татум. Очень. Мне понравилось такое видение Джона. Крепкий, ладный, влюблённый. Солдат опять же, как гранитная плита.
Очень понравились сцены с ожиданием писем - такие глаза, когда весточка не приходила. И жёсткий взгляд при сжигании писем. Подобных небольших моментов масса, но более всего понравилась сцена с отцом в коридоре больницы, когда Джон читает письмо... Просто слёзы, и всё тут.
А когда он уезжает от Саванны! Ох... Ревущий Татум новый фетиш)))
И да... финал. О май Гад, как возмужал наш мальчик. Не, с первых кадров это видно, но самый финал... я просто бах под кресла. Какой мужчина... happy

Джон:

This is my design.

dancerboy
Охотник
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:12 | Сообщение # 67
Демон

Награды: 18
Актер безусловно открыт передо мной в наилучшем свете. Просто великолепно играет свои, довольно разнообразные роли, что еще больше тянет на просмотр его фильмов.
Его фильмов я смотрел довольно мало, но мне вполне хватило и их чтобы оценить его актерский талант. Думаю стоит упоминуть картины за которые собственно и открылся для меня данный актер. "Она мужчина" довольно неплохая, романтическая комедия, вполне приятная для просмотра всей семьей. Согласен, что у Чаннинга довольно не главная роль, но все же он достаточно показался и раскрыл своего персонажа. Роль в этом фильме, напоминает его мальчишескую натуру. И не смотря на свой возраст, который далековато ушел от "мальчишеского" он все же смог показать это, что действительно похвально.
Еще один фильм который я вполне оценил, это фильм "Бросок кобры". К сожалению смотрел я его достаточно давно, и почти не помню его подробностей, но все же фильм действительно впечатлил своей эффектностью и задумкой.
Ну и конечно, "Шаг вперед" - фильм за который актер действительно полюбился мне в полной мере. Роль, причем главная роль, сыграна просто шикарно. Снова описывать подробности фильма из за которых фильм стал для меня одни из лучших я не буду, т.к. все уже написал в специально отведенной темке в разделе "Кино".

Вообщем в двух словах, Чаннинг просто великолепный актер, который, думаю, может справиться с практически любой ролью в довольно разных направлениях. happy

Сообщение отредактировал dancerboy - Понедельник, 15.08.2011, 18:13

Elise
Охотница
Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:48 | Сообщение # 68
"Fame monster"

Награды: 119
Очень талантливый парень. Впервые увидела его в одном из своих любимых фильмов "Шаг вперед" - по мне парень буквально вытянул на себе фильм и двигался гораздо лучше своей партнерши. ИМХО
Думаю этому актеру подвластны роли совершенно разного плана и приглашая его поучаствовать в проекте продюсеры сразу поднимают планку - думаю я как и многие пойду в кинотеатр посмотреть, где же еще засветился этот симпатичный, рельефный Ченнинг. От всей души желаю этому актеру личного счастья и востребованности в кинематографе.

Сообщение отредактировал Elise - Пятница, 18.11.2011, 10:50

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:21 | Сообщение # 69
Демон

Награды: 18
У меня тут просьба.
Люди, есть кто-то, кто видел фильм "Паркур" с участием Чаннинга?
Если да, то прошу скинуть ссылочку на просмотр. Буду презумно благодарен! wink

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:56 | Сообщение # 70
Душа

Награды: 10
Вперые увмдела Ченнинга во второй части фильма под названием Шаг Вперед. Решила посмотреть первую и....потом пол года точно бредила этим актером.
Заставила родителей посмотерть "Дорогой Джон", потому что ТАКОЙ фильм, просто не возможно не посмотреть.
Орёл Девятого Легиона тоже очень понравиося. Люблю фильмы на данную тематику, а если они ещё и с Ченнингом...то вообще... smile
Удивляет то, что он с легкостью может играть как развязного тинейджера, так и серьёзного дяденьку военного.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:04 | Сообщение # 71
★Сияющий Пегас ★

Награды: 84
Посмотри "Супер Майк" так классно там танцует, хотя у него везде это хорошо получается wink Талант... Ну и "Бросок кобры" 1 и 2, не исторический, но тоже хороший wink "Дорогой Джон" обожаю, обалденный фильм, ну и "Клятва" само собой...

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Ченнинг Татум / Channing Tatum
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ