ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Зак Эфрон / Zac Efron
Зак Эфрон / Zac Efron
EJRI
Охотница
Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 1
Зак Эфрон / Zac Efron

Просмотрела все темки, а Зака не оказалось исправим это!)))

Зак Эфрон родился 18-го октября 1987 года в Сан Луис Обиспо, штат Калифорния.
Когда Эфрону исполнилось всего 11 лет, он уже начал брать уроки пения, которые привели его к ролям в нескольких театральных постановках.

Позже он снялся, как приглашенная звезда в нескольких телесериалах, таких как «Светлячок», «Скорая помощь», «Место преступления: Майами», после этого он получил постоянную роль в сериале «Вечное лето».

В 2006-м году Зак Эфрон снялся в «Школьном мюзикле», который шел по весьма популярному в США Диснеевскому кабельному телевидению (в Российском прокате, к сожалению, мюзикл не появился). В нем он играл парня по имени Трой, который влюбился в девочку по имени Габриэлла (её сыграла Ванесса Энн Хадгенс), когда они встретились на соревнованиях по караоке. На съемках у Зака с Ванессой завязался роман. Многие поклонницы буквально возненавидели Ванессу Хадгенс за то, что она "украла" у них Зака Эфрона.

Зак Эфрон – актер многогранного таланта. Многие считают, что у него большой потенциал и он может исполнять любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре. У него две Австралийские овчарки и Сиамский кот.

Актерская карьера Зака Эфрона началась, когда ему было 11 лет и его родители обратили внимание на его потрясающий дар к пению. Они устроили ему прослушивание на постановку «Цыганки» и он выиграл маленькую роль. Всего эта постановка была показана 90 раз и Эфрон чувствовал себя на сцене, как рыба в воде. Он медленно продвигался вперед к все более крупным ролям и постановкам: «Тетушка Мэйм», «Продавец Музыки» (также известен под названием «Музыкант» - “Music Man”), «Маленький магазинчик ужасов». В конечном счете, он перешел на ТВ. В 2004-м году он получил роль в популярном в США сериале «Вечное лето». Это выглядело в его карьере, как настоящий перелом – прорыв к новой стадии популярности, но еще большая роль досталась ему в следующем году (в следующем после съемок в «вечном лете» - съемки закончились в 2005-м году) в диснеевском «Школьном мюзикле». Эфрон немедленно заслужил лояльность большого числа поклонников и в 2007-м году уже появился в сильноожидаемом римэйке Джона Вотерса. Это был мюзикл «Лак для волос».

Сообщение отредактировал Sandy - Вторник, 22.07.2008, 03:03

Virgo_Faust
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:19 | Сообщение # 46
Душа

Награды: 6
ууух,горячо тут у вас.
вам не кажется,что вы сравниваете несравнимое?
говорите,что у него ни таланта,ни обаяния.
ему 22 года,он молод.снялся только в развлекательных фильмах,ибо это только начало его карьеры.уверенна,что дальше пойдут более серьезные роли.
все начинают с малого.вы сравниваете его с актерами,которые успешны и известны на весь мир своими серьезными ролями,а когда то и они начинали и начинали не сразу с отличных фильмов.
вы подождите пару тройку лет и уверенна,он станет не хуже Блума,Деппа и прочих.
я его заметила после роли ПАПЕ СНОВА 17!он там играет здорово.очень артистичный парень,эмоциональных.не знаю какой он там в жизни,но на экране он блещет.у него куча энергии и уверенна,он её направит в нужное русло!
раньше смотрела на его фото и как то фиолетово.но в фильме он такой весь положительный,прям настоящий.как будто не играл,а это и правда всё случилось!
Классный мюзикл смотрела только первую часть и почувствовала разницу.там он совсем зеленый.есть наигранные моменты,там бы я сказала "не верю",а вот в "Папе Снова 17" всё взаправду.молодец.если он за несколько лет набрался опыта,то пристегните ремни,дальше-круче будет!!

не будьте такими скептиками.парень еще заявит о себе.и его смазливая внешность-ну а что,Блум тоже такой раньше был,Эклз и др. это с возрастом приходит мужественность.

"Мы все попадём в Ад,но по пути можно и удовольствие получить"

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:17 | Сообщение # 47
~ Темный рыцарь ~

Награды: 44
Quote (Virgo_Faust)
не будьте такими скептиками.парень еще заявит о себе.и его смазливая внешность-ну а что,Блум тоже такой раньше был,Эклз и др. это с возрастом приходит мужественность.

Очень рад, что остались ещё люди, которые не относятся скептически к юному дарованию. Я уверен, что этот парень, который начал свою актёрскую карьеру с весьма неплохих фильмов, ещё сможет нас удивить отличными ролями. Многие актёры, которые были перечислены выше, да и ещё сотня других, начинали свой заработок совсем не так ярко, как Зак Эфрон. Кто-то продавал газеты, кто-то раздавал полотенца в фитнес-клубах а кто-то и вовсе дворы подметал. Так что Заку остаётся только позавидовать)

Virgo_Faust
Охотница
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:41 | Сообщение # 48
Душа

Leo_Ackles, вот именнО!
и его внешность ему поможет.сейчас таких любят,такие парни пользуются успехом.ему будут предоставлять шансы и он добьётся успеха!громкого!вот увидите!
тем более он помимо актерского таланта,обладает неплохим голосом и в баскетбол отлично играет,разносторонний парень.сможет играть не только в "спортивных" и музыкальных фильмах,но и в серьёзных.вот например скоро выйдет новый фильм драма с его участием- Я и Орсон Уэллс .он считает эту роль самой лучшей,за его небольшую карьеру!вот вам и серьезный фильм. следом выходит еще один фильм драма- Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда. еще одна вполне серьезная картина.
так что молодежные фильмы-это был разгон!за ними последуют "взрослые" роли!

Amaya
Охотница
Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:05 | Сообщение # 49
Гость

Очень обидно становится за Зака, когда в его сторону летит куча негатива и прочего.
Да, парень красивый, молодый (и то тут дело вкуса). И что? Это теперь преступление? Ему что теперь уйти в сторонку, и подождать?

Для начала High School Musical. Не считаю, что это зазорно участвовать в такого уровня мюзикле.
Учитывая то, что парень там:
а) Шикарно пел (не вспоминая неприятную историю с первым)
б) Действительно играл в баскетбол, причём вполне успешно
в) Танцевал. А не это не каждому дано. Шикарная пластика, от него энергия бьёт с экрана, заражает г) Играл. Да, именно играл. Естественно все они там подростки, и многие только начинали свой путь.

Но они справились на ура, выполнили задачу Диснея (об этом тоже не стоит забывать) - сколько детей во всём мире после перестали стесняться, стали пробовать, рисковать, подались в спорт, кто-то в хоры и прочее. Это была их цель :) И по-моему она удалась на все 100%.
Я сама с удовольствием посмотрела все три части (и особенно последние две). Хоть мне и не 11-13 лет. Да эти мюзиклы смотрели и взрослые :) Почему бы и нет? Я уважаю талантливых людей.
И искренне желаю многим актёрам доказать, что их участие и известность - не случайность. Особенно Заку и Эшли (к слову Корбин Блю отлично сыграл в TBL).

Папе снова 17. Не какая-нибудь банальная пошлая комедия. А как по мне вполне жизненная. С ролью Зак справился на все 100. Не так легко сыграть взрослого человека в теле подростка. А он отлично передал персонаж другого актёра. Сцена, когда он говорил о ребёнке поразила очень многих моих знакомых. И меня саму :)

Все начинают с чего-то. Вспомнить Криса Эванса, кот. начинал в пошлой молодёжной комедии, а позже доказал, что очень хороший актёр, и ему посильны более сложные роли.

Как выше написали, у Зака скоро выходит новый фильм "Me and Orson Welles". Уже сейчас многие критики прибывают в восторге от игры, и берут свои слова обратно. Пишут, что затронул, передал.
Да даже по первым видео, фото заметно насколько эта роль отличается от его предыдущих.
Думаю ему не раз предлагали какие-нибудь проходные роли на кот. пошла бы толпа подростков, и добавили бы в его копилку много денег. Но отказывается же. Выбирает те проекты, где может раскрыть еще больше свой талант.

С нетерпением жду его новые работы. Желаю Заку удачи. А так же верю, что очень скоро многие недоброжелатели изменят своё мнение, и перестанут вестись на стереотипы про внешность и прочее (я не говорю, что у всех так, могут быть и свои причины...)

п.с. и что очень радует, так это человеческие качества и разум, а так же блеск в глазах, кот. присутствует только у людей, кот. так преданны тому, что делают, и кот. он умудрился не растерять при всей известности.

That you and I were made for this
I was made to taste your kiss
We were made to never fall away
Never fall away ©

Сообщение отредактировал Amaya - Вторник, 17.11.2009, 03:18

Virgo_Faust
Охотница
Дата: Среда, 18.11.2009, 20:36 | Сообщение # 50
Душа

Quote (Amaya)
банальная пошлая комедия

я вообще ни намека на пошлость не увидела.конечно каждому своё,но в этом фильме всё прилично!!
Quote (Amaya)
Думаю ему не раз предлагали какие-нибудь проходные роли на кот. пошла бы толпа подростков, и добавили бы в его копилку много денег. Но отказывается же. Выбирает те проекты, где может раскрыть еще больше свой талант.

а кто сказал,что он отказывается?мне кажется он отказывается не потому,что не хочет там играть в силу наивности сюжета или еще чего то,а в силу нехватки времени и занятости в другом проекте.
какой бы он талантливый не был,он только начинает и он не станет бросаться ролями,ибо каждый фильм-это шанс.он только начинает и еще не доработал до такого уровня,что бы слать отказы,это для него пока непозволительно.
да и он понимает,что в его возрасте нужно играть в смешных,развлекательных фильмах.ведь если не молодые,то кто будет сниматься в такого рода фильмах!эти комедии для таких актеров и снимаются,что бы раскрутить молодые таланты,продвинуть их,раскрыть!
так что те,кто считает,что эти наивные фильмы совсем не о чём,то вы глубоко заблуждаетесь.эти фильмы смотрят все,в этих фильмах все видят молодых актеров,их запоминают и таким образом у актеров вроде Зака набирается толпа поклонников.
эти молоджные фильмы-проходной билет в большое будущее!

Amaya
Охотница
Дата: Среда, 18.11.2009, 21:44 | Сообщение # 51
Гость

Virgo_Faust, извините, но где я писала такое? о_О
Лично я писала:
Не какая-нибудь банальная пошлая комедия.

а кто сказал,что он отказывается?

Многочисленные интервью Зака. Где он сам говорит, что первое время приходили сценарии где одно и тоже. От которых он отказался в пользу более серьёзных вещей. Или хотя бы со смыслом.
Так как хочет развиваться, и хочет, чтобы к нему серьёзно относились. А не быть очередным красавчиком-бездарностью. Это если вкратце.

И не стоит путать скажем такие фильмы как "Папе снова 17" в кот. помимо комедии присутствует сюжет, и смысл.

С какой-нибудь пошлятиной кот. гордиться ты явно не будешь. О кот. я писала выше.

Зак может ещё и молод, но он не обязан сниматься в таких вещах, чтобы запомнили.
Не лучшее запоминание, не находите? :) И выбор у него есть. К счастью и *ттт*.

И как мне кажется вы меня совсем не поняли... Говорим по-крайне мере мы о разных вещах.

That you and I were made for this
I was made to taste your kiss
We were made to never fall away
Never fall away ©

Сообщение отредактировал Amaya - Среда, 18.11.2009, 21:45

LanaPadalecki
Охотница
Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:16 | Сообщение # 52
Гость

Награды: 2
Все читать не стала, слишком долго smile Просто добавлю от себя:
Обожаю Зака Эфрона! Очень талантливый актер! Полюбился после Папе снова 17. Добавила этот фильм в число своих любимых :)) У него огромный потенциал! Надеюсь увидеть побольше его работ в ближайшее время!

Если есь его любители, пишите в личку - подружимся ;)))

Сообщение отредактировал LanaPadalecki - Воскресенье, 10.01.2010, 22:18

Floshka
Охотница
Дата: Четверг, 07.10.2010, 03:26 | Сообщение # 53
Гость

Награды: 7
Ну, насчет Зака, хороший актер, безусловно, у него есть хорошие фильмы. Например те же Папе снова 17... смотрела с удовольствием. Но как мужчина, он совершенно меня не притягивает. Какой то он слишком конфетный. ИМХО Но, возможно, скоро возмужает и будет ничего smile

Мэг
Охотница
Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:38 | Сообщение # 54
Укуси меня

Награды: 15
А помойму он очень даже хорош. Я обожаю Классный мюзикл и Лак для волос. Поет он замечательна

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 27.02.2013, 16:07 | Сообщение # 55
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Отличный актер! Обожаю все серии "Классного мюзикла", столько позитива и детской непосредственности. Парень отлично поет и танцует, работа режиссеров и хореографов потрясающая, и актеры справились отлично, не смотря на юный возраст. "Папе снова 17" тоже смотрела - в целом понравилось, Зак явно вырос по сравнению с мюзиклами. Последний его фильм, который мне удалось посмотреть "Счастливчик", фильм не ахти, второй бы раз смотреть не стала. Парень, конечно, возмужал, но для подобной роли явно не достаточно, слишком все-таки юн, не смотря на попытки иметь легкую щетину на лице и казаться по старше, но все равно не срослось, но думаю, что это пока. Повнимательнее выбирать роли и все будет отлично. И кстати, когда увидела Сэма с собачкой в начале 8 сезона сразу вспомнила этот фильм - Зак тоже с собачкой везде ходил smile

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Зак Эфрон / Zac Efron
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ