ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Кэти Кэссиди (Кэти Кэссиди / Katie Cassidy)
Кэти Кэссиди
Вирджиния
Охотница
Дата: Четверг, 30.04.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Дух
Статус: Offline

Награды: 10
Вот уж кого люблю, того люблю! smile Замечательная актриса, очень талантливая и харизматичная. В роли Руби она просто великолепна. К сожалению, не видела Кэти в других фильмах, но все еще впереди. По крайней мере я знаю, что образ Руби у нее получился очень яркий, смотреть на Кэти одно удовольствие! Думаю, впереди у нее еще много блестящих работ. Буду ждать их с нетерпением!

I've been waiting
In the shadows
All my time.

Svetka
Охотница
Дата: Четверг, 02.07.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Дух

Награды: 3
смотрела "Черное рождество" с ее участием но больше всего она мне приглянулась в Суперах Кэти без сомнений вжилась в роль Руби она в сериале смотрелась великолепно жаль что ее в четвертом сезоне не было я долго привыкала к другому образу dry

Svetka, а где знаки препинания? Пишите хоть немного грамотные сообщения.

С уважением, модератор MARI.

Сообщение отредактировал MARI - Пятница, 03.07.2009, 20:20

Ruby696
Охотница
Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:00 | Сообщение # 18
Гость

Награды: 0
Согласная с Вами, Кэти просто СУПЕР!!!Она в роли Руби великолепна, Женевьев даже рядом не поставишь!!!

кругом обман, сказал ежик, слезая с кактуса...

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:37 | Сообщение # 19
~ Темный рыцарь ~

Награды: 44
Ruby696, Ваш пост малоинформативен и считается флудом. Добавьте что-то, аргументируйте Ваше мнение! Опишите, чем же Вам так нравится данная актриса!

Arikarin
Охотник
Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:59 | Сообщение # 20
Гость

а почему вторая фотография не работает? (сверху)

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:17 | Сообщение # 21
~ Темный рыцарь ~

Arikarin, Ваше сообщение является флудом, так как не имеет отношение к актрисе. В этой теме мы говорим о Кэти Кэссиди, а технические вопросы можно обсудить по средствам Личных сообщений.

saha95
Охотница
Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:13 | Сообщение # 22
Призрак

Награды: 6
А кто нибудь смотрел Остров Харпера ? Кэти там просто великолепна !!! Она там невесту играла - Триш Вэлинтон . Вобщем сериал держал в напряжении до самого конца ... Правда предпоследняя серия грустная ... Вобщем все фанаты Кэти должны это видеть . И еще одна новинка Кэйт - Мелроуз Плэйс .

Amaya
Охотница
Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:21 | Сообщение # 23
Гость

Награды: 1
Кэти - талантливая актриса, самая любимая из всех. Поражает своей игрой, чтобы не дали сыграть. И конечно красотой smile
Будь это непредсказуемая и сильная Руби, потрясающей красоты невеста из ОХ, которая является удивительной личностью, а не истеричной невестой, как могла быть smile Ну и конечно завораживающая Элла, ради которой я начала смотреть шоу, и наверное смотрю. Часто у многих проблемы с "химией" между актёрами. Но кого бы Кэти не играла, шипперишь ее персонаж со всеми, так она искрит smile

That you and I were made for this
I was made to taste your kiss
We were made to never fall away
Never fall away ©

saha95
Охотница
Дата: Среда, 25.11.2009, 18:10 | Сообщение # 24
Призрак

Награды: 6
Я хочу Поздравить самую великолепную для меня актрису - Кэтрин Эвилин Аниту Кэссиди !!!
Желаю ей всего наилучшего , чтобы ей всегда везло с такими чудесными ролями , любви , здоровья и счастья с Днем Рождения Кэти теперь тебе уже 23 года !!!

Its_Vanilla
Охотница
Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:07 | Сообщение # 25
Гость

Помоему великолепная актриса. Жалко что в четрертом другая актриса в роли Руби...

Leo_Ackles
Охотник
Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:47 | Сообщение # 26
~ Темный рыцарь ~

Its_Vanilla, Ваше сообщение считается флудом. Ознакомьтесь с правилами и впредь старайтесь оставлять более информативные посты.

Elise
Охотница
Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:54 | Сообщение # 27
"Fame monster"

Награды: 118
Самая любимая роль этой талантливой леди - Ruby I в сериале "Supernatural" - это яркий образ белокурой бестии и не стандартного демона цепляет. Уже потом поняла, что видела эту актрису в эпизоде триллера "Когда звонит незнакомец". Из последних работ могу выделить "Остров Харпера". По мне Кэсседи очень многоплановая и многообещающая актриса, которой любая роль по плечу.

Сообщение отредактировал Elise - Пятница, 18.11.2011, 11:54

Dariya
Охотница
Дата: Четверг, 18.07.2013, 15:12 | Сообщение # 28
Гость

Кэти просто суперски справилась с ролью демона Руби, но мне она так же запомнилась как девушка героя в сериале "Стрела" smile smile smile

♥♥♥supernaturaldasha♥♥♥

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Кэти Кэссиди (Кэти Кэссиди / Katie Cassidy)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ