ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Robert Pattinson)
Роберт Паттинсон / Robert Pattinson
prinstion
Охотница
Дата: Вторник, 27.01.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 8
Роберт Паттинсон.

карьера: Актер
рост: 1.85 м
дата рождения: 13 мая, 1986 (телец) 22 года
место рождения : Лондон, Англия, Великобритания
всего фильмов: 14
жанры: драма, фэнтези, комедия
первый фильм: 1992
последний фильм: 2009

Биография.

Роберт Паттисон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, английский актёр. Гарри Поттер не первая работа Роберта. Он играет на гитаре и клавишных; активный спортсмен, обожает горные лыжи, сноуборд и коньки.
Роберт начал сниматься в 15 лет. Немного раньше он стал членом Театрального клуба Барнса.
В 2005 он был назван Завтрашней Звездой Британии.
Со своими волнообразными бровями и имеющим большой успех у женщин подбородком Роберт Паттисон успел стать удачным актёром до 20 лет. Профессиональная карьера как актёра началась лишь с фильма Кольцо Нибелунгов (2004), хотя конечно лучшая его работа Гарри Поттер и Кубок Огня, именно эта работа принесла ему известность.
В 2003, Роберт получил роль Седрика Диггори в фильме Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) и, кстати, он был первым просматриваемым из всех, кто пришел на кастинг. Он получил роль спустя неделю после встречи с Майклом Ньюэллом.
Роберт говорит: “Иногда я думаю ‘завязать с актёрством’, а потом представляю, что я мог бы быть продавцом обуви… Сниматься намного круче! ”
Роберт снимался с Джеком Николсоном: "Я хочу быть похожим на Джека Николсона. Я обожаю его изысканность. Я пытаюсь быть похожим на него во всём. Я действительно стараюсь… даже не знаю почему. Я смотрел Полёт над гнездом кукушки, когда мне было 13, и я одевался как он. Я пытался подражать его акценту, я пытался делать всё точно как он. Это невозможно объяснить…"
Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.
11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.

Фильмография.

1. Новолуние (2009) New Moon ... Edward Cullen
2. Летний домик (2008) Summer House, The ... Richard
3. Сумерки (2008) Twilight ... Edward Cullen
4. Мелкие останки (2008) Little Ashes ... Salvador Dalí
5. Как быть (2008) How to Be ... Art
6. Гарри Поттер и орден Феникса (2007) Harry Potter and the Order of the Phoenix ... Cedric Diggory
7. Справочник плохой матери (ТВ) (2007) Bad Mother's Handbook, The ... Daniel Gale
8. Преследователь Тоби Джагга (ТВ) (2006) Haunted Airman, The ... Toby Jugg
9. Гарри Поттер и кубок огня (2005) Harry Potter and the Goblet of Fire ... Cedric Diggory
10. Кольцо Нибелунгов (ТВ) (2004) Ring of the Nibelungs ... Giselher
11. Ярмарка тщеславия (2004) Vanity Fair ... Older Rawdy, в титрах не указан

Общие данные:

Прозвища: Роб, РПаттз(RPattz), Spunk Ransom
Цвет волос: русый
Цвет глаз: серо-голубой
Спортивные хобби: футбол, сноуборд, пул(бильярд), лыжи
Играет на: пианино и гитара
Любимый актер: Джек Николсон

Внимание!!!!
Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности),
оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме), "дабл-посты" (сообщения одного автора, размещённые подряд) и сообщения в одну строчку
будут жестоко удаляться с вынесением замечания их автору!

Сообщение отредактировал Sandy - Понедельник, 16.03.2009, 12:50

Mia111
Охотница
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:32 | Сообщение # 106
★Сияющий Пегас ★
Статус: Offline

Награды: 84
Очень хочется посмотреть его в других ролях. Например, 19 июля выходит новый фильм "Космополис" с ним в главной роли. Трейлер зацепил, хотя кроме сумерек его роли не очень понравились.

Осталось недолго, из прежних работ зацепил больше всего (после саги) фильм "Воды слонам", хотя были моменты, которые просто не могла смотреть, как вспоминаю до сих пор вздрагиваю.

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson (Robert Pattinson)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ