ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Мэттью Бомер / Matthew Bomer
Мэттью Бомер / Matthew Bomer
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:58 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
Мэттью Бомер / Matthew Bomer

дата рождения 11 октября, 1977
место рождения Спринг, Техас, США
жанры драма, комедия, ток-шоу

Quote (Фильмография)
1
Волшебный Майк (2012)
Magic Mike
2
Время (2011)
In Time ... Henry Hamilton
3
Белый воротничок (сериал) (2009)
White Collar ... Neal Caffrey
4
Чак (сериал) (2007 – ...)
Chuck ... Bryce Larkin
5
Пропавший (сериал) (2007-2008)
Traveler ... Jay Burchell
6
Эми Койн (ТВ) (2006)
Amy Coyne ... Case
7
Техасская резня бензопилой: Начало (2006)
Texas Chainsaw Massacre: The Beginning, The ... Eric
8
Иллюзия полета (2005)
Flightplan ... Eric
9
Северный берег (сериал) (2004-2005)
North Shore ... Ross
6.182
21
10
Вернуть из мертвых (сериал) (2003-2005)
Tru Calling ... Luc Johnston
11
Птицы войны: Дневник неизвестного авиатора (видео) (2003)
War Birds: Diary of an Unknown Aviator ... John McGavock Grider
12
Все мои дети (сериал) (1970 – ...)
All My Children ... Ian Kipling
13
Путеводный свет (сериал) (1952-2009)
Guiding Light ... Ben Reade

Мало знаком российской аудитории.
Известен ролью Нила Кэффри в сериале "Белый Воротничок", однако ходят слухи о выходе Мэтта на большой экран.

Тема для обсуждения актера и его творческих проектов.
Флуд и оффтоп запрещены.

This is my design.

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Стажер охотника

Награды: 7
таак,теперь у меня еще одна любимая тема на этом форуме biggrin Итак, Мэтт.
Идеальный типаж,я считаю-актерское образование, обояние, харизма и внешность. И судя по многим просмотренным интервью, великолепное чувство юмора biggrin (и хорошее воспитание, что тоже немаловажно-очень тактичный и вежливый парень)
Недавно посмотрела "Резню" с его участием, Мэтт там играл брутального солдата-никакого намека на изысканного и аристократичного Нила, совершенно противоположынй герой. В паре с Джорданой Брюстер они смотрелись очень гармонично.
25 октября выходит фильм "Время", где Мэтт сыграл с Джастином Тимберлейком и Амандой Сэйфрид.
А в сентябре стартуют съемки у СТИВЕНА СОДЕРБЕРГА!!! Поздравляю всех нас с этим заечательным событием happy
Карьера Мэтта набирает обороты, и он достоен самых лучших ролей-так пожелаем же ему успехов во всех начинаниях и "Оскара" в самые ближайшие годы!

Chelsea_girl
Охотница
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Стажер охотника

Награды: 7
Шляпа за 4 тысячи долларов

Старший ребенок Мэтта

И все трое его малышей

Сообщение отредактировал Zlaya - Четверг, 19.01.2012, 11:03

Zlaya
Охотница
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:00 | Сообщение # 4
bitch, yo

Уважаемые пользователи!
При размещении фото больших форматов, не забывайте о функции превью!

This is my design.

NICKA
Охотница
Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:53 | Сообщение # 5
Футбольная болельщица

Награды: 53
Недавно открыла для себя этого актера. Конечно в основном знаю его по сериалу "Белый воротничок", где Мэттью исполнил одну из главных ролей, причем в его персонажа невозможно не влюбиться. Красивый гений-мошенник при этом с большим сердцем и светлою душой) и по фильму "Время", где актер сыграл небольшую роль, но даже своим коротким появлением украсил данную картину. А летом ожидается горячая премьера "Волшебный Майк", посмотрим и оценим happy

Quote (Chelsea_girl)
И все трое его малышей

Странно, что на кинопоиске нет информации о том, что Мэттью женат или был женат и тем более имеет трех детишек, более того написано что он не скрывает своей гомосексуальной ориентации, что лично меня немного шокировало... нет ни одной статьи, где актер подтвердил бы это, наверное кто-то неудачно пошутил.

Если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона». Жозе Моуриньо

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:00 | Сообщение # 6
bitch, yo

Quote (NICKA)
Странно, что на кинопоиске нет информации о том, что Мэттью женат или был женат и тем более имеет трех детишек, более того написано что он не скрывает своей гомосексуальной ориентации, что лично меня немного шокировало... нет ни одной статьи, где актер подтвердил бы это, наверное кто-то неудачно пошутил.

Его партнер некто Саймон, фамилию которого я забыла, и вроде бы эти трое детей - его дети. Партнер по слухам, конечно, так как Бомер действительно не афиширует свою личную жизнь. Все, что от него удалось добиться, это, то, что его личная жизнь никого не касается, что он в ней счастлив. На премьере фильма "Время" и вовсе состоялся двусмысленный диалог с журналистом:
- Вы холосты?
Бомер: - Нет.
- Подружка?

Как хочешь, так и понимай.

This is my design.

NICKA
Охотница
Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:51 | Сообщение # 7
Футбольная болельщица

Quote (Zlaya)
- Вы холосты?
- Подружка?

biggrin Отжег) конечно это его личная жизнь, но кто не хочет узнать немного об актере, о талантливом актере, который впечатляет своей игрой. Это в порядке вещей. Просто сайт (кинопоиск) должен писать такие вещи, когда информация действительно подтверждена. Правда вот сейчас любопытно стало и немного полазила по просторам интернета, удалось найти одну фотографию десятилетней давности, где Мэтт целуется с мужчиной, но я думаю чего не сделаешь во времена своей бурной молодости. biggrin

Если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона». Жозе Моуриньо

Сообщение отредактировал NICKA - Четверг, 19.01.2012, 12:52

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:59 | Сообщение # 8
bitch, yo

Quote (NICKA)
Правда вот сейчас любопытно стало и немного полазила по просторам интернета, удалось найти одну фотографию десятилетней давности, где Мэтт целуется с мужчиной, но я думаю чего не сделаешь во времена своей бурной молодости.

И то верно. Больше же такое не повторялось. biggrin Но как бы то ни было, я уважаю Мэтта за его стремление оградить свою личную жизнь от чужих глаз. Хотя, чую, слухи об ориентации все же не врут. Он и в спектакле об однополой паре играет, и активно поддерживает такие движения в поддержку. Но - это его дело. Я люблю его не за то, с кем он спит и в какой позе.

Quote (NICKA)
А летом ожидается горячая премьера "Волшебный Майк", посмотрим и оценим

О да. Ждем-ждем. Спойлерный кадр только подогревает интерес.

This is my design.

NICKA
Охотница
Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:16 | Сообщение # 9
Футбольная болельщица

Zlaya, Конечно, дыма без огня не бывает) и я люблю и уважаю его независимо от его сексуальной ориентации, а если он и правда гей, то у меня всегда одна фраза "Ни мне, так ни кому" biggrin *надеюсь мой любимый муж это не увидит*))
Главное, чтобы он был счастлив и судя по его интервью он счастливый человек и очевидно что вторая половинка делает его счастливым. Всегда жизнерадостный, улыбчивый и дружелюбный.

Quote (Zlaya)
О да. Ждем-ждем. Спойлерный кадр только подогревает интерес.

Горячие, красивые парни собраны в одном фильме, компания что надо. Теперь лето жду с еще большим нетерпением

Zlaya
Охотница
Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:25 | Сообщение # 10
bitch, yo

Quote (NICKA)
Главное, чтобы он был счастлив и судя по его интервью он счастливый человек и очевидно что вторая половинка делает его счастливым. Всегда жизнерадостный, улыбчивый и дружелюбный.

Вооот. Мне нравится читать и смотреть его интервью, если таковые попадаются. Он действительно очень общительный и приятный человек, с чувством юмора. Может и спеть, и станцевать. Очень нравится, как он держится с партнерами по съемкам и звездами-приятелями по вечеринкам. Такое ощущение, что у всех есть желание пообниматься с ним. biggrin Нет, с таким мужчиной грех не пообниматься, но ведь лица с ним действительно искренне радостные. У него же самого редко можно наблюдать натянутую улыбку, как, например, у Сомерхольдера, которого я, конечно, тоже люблю, но его бесконечно одинаковая ухмылка иногда раздражает. Мэтт красавчик во всех смыслах.

This is my design.

Джил
Охотница
Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:35 | Сообщение # 11
~ВинчестероФил~

Награды: 69
Разумеется он не трубит на каждом углу о своей ориентации, потому что его муж(!) ни кто иной как Саймон Холлс - директор одного из самых влиятельных пиар-агенств в Голливуде. Надо думать, они понимают, что надо говорить общественности, а без чего эта самая общественность прекрасно проживет.
Мэтт не скрывает свою гомосесуальную ориентацию. Он о ней просто не говорит. Как одно время делал Закари Куинто. Не надо, мол, акцентировать внимание на моей личной жизни, судите меня по моим ролям. И это правильно.

Мэтт и Саймон в центре. На мероприятии The Trevor Project (американская некоммерческая организация, основанная в 1998 году, деятельность которой направлена на предотвращение самоубийств среди молодых лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:09 | Сообщение # 12
bitch, yo

Джил, а ну как же тут без Вас biggrin
Quote (Джил)
Саймон Холлс - директор одного из самых влиятельных пиар-агенств в Голливуде. Надо думать, они понимают, что надо говорить общественности, а без чего эта самая общественность прекрасно проживет.

О чем шла речь выше, собственно. Насчет скрывает - не скрывает, тоже. Не говорит, не комментирует. Его право. Если завтра он вслед за Куинто проафиширует свою ориентацию, то сторонники однополых отношений возрадуются, сочувствующие - будут восхищаться смелостью, хотя, если честно, не знаю, чем тут восхищаться. Однако надеюсь, что Мэтту ума хватит этого не делать никогда. А посему для меня вопрос о сексуальных пристрастиях закрыт. Летом ожидается "Волшебный Майк", сейчас снова стартовал "Белый Воротничок" - есть что обсудить поинтереснее и понасущнее. happy
И, конечно, "Время". Роль на пять минут, но он был так хорош, что многие сочувствуют, что это Генри, а не герой Тимберлейка, с моста сиганул.

This is my design.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:30 | Сообщение # 13
bitch, yo

Удален оффтоп.

Уважаемые пользователи, тема о правах сексуальных меньшинств на волеизъявление, выходит за рамки обсуждения Мэтта Бомера и исчерпала себя.

Ближе к актеру, дальше от правозащиты.

This is my design.

NICKA
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:07 | Сообщение # 14
Футбольная болельщица

Саймон не красавец и не молодой, а такого парня окрутил biggrin но видно Мэтти ценит человеческие качества в первую очередь и это достойно уважения. Хочется видеть Мэтта регулярно снимающегося в фильмах, поэтому предпочитаю чтобы он и дальше не говорил о своей личной жизни в открытую!

Quote (Zlaya)
И, конечно, "Время". Роль на пять минут, но он был так хорош, что многие сочувствуют, что это Генри, а не герой Тимберлейка, с моста сиганул.

Думаю динамичный был бы дуэт, будь его персонаж Генри хоть немного дольше жив) Джастин прекрасен как актер и эту роль исполнил великолепно и как я уже сказала получилась бы из них отличная команда, химия присутствует между актерами на мой взгляд.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:15 | Сообщение # 15
bitch, yo

Quote (NICKA)
Думаю динамичный был бы дуэт, будь его персонаж Генри хоть немного дольше жив)

Но согласись, персонаж отличный. Эффектно появился, эффектно ушел. И успел за столь короткое время создать заваруху всего сюжета biggrin Мэтт был органичен, жаль, что мало, потому что по сути - в зубы взять-то и нечего. А персонаж-то заглядение, с богатой историей, которую можно было бы раскрутить. Ну да ладно. Будем надеяться, что у Мэтта впереди много интересных проектов. Наслаждаемся Нилом Кэффри, по крайней мере, потому что Мэтт в этой роли - картина. Мне приятно и интересно наблюдать за его персонажем. Ну а фильмы... приложатся biggrin

NICKA,
А в "Техасской резне" ты его не видела? Интересно просто. Мало ли. Или какие-то еще работы?

This is my design.

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Мэттью Бомер / Matthew Bomer
Страница 1 из 212»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz