ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Мэттью Бомер / Matthew Bomer
Мэттью Бомер / Matthew Bomer
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:58 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
Мэттью Бомер / Matthew Bomer

дата рождения 11 октября, 1977
место рождения Спринг, Техас, США
жанры драма, комедия, ток-шоу

Quote (Фильмография)
1
Волшебный Майк (2012)
Magic Mike
2
Время (2011)
In Time ... Henry Hamilton
3
Белый воротничок (сериал) (2009)
White Collar ... Neal Caffrey
4
Чак (сериал) (2007 – ...)
Chuck ... Bryce Larkin
5
Пропавший (сериал) (2007-2008)
Traveler ... Jay Burchell
6
Эми Койн (ТВ) (2006)
Amy Coyne ... Case
7
Техасская резня бензопилой: Начало (2006)
Texas Chainsaw Massacre: The Beginning, The ... Eric
8
Иллюзия полета (2005)
Flightplan ... Eric
9
Северный берег (сериал) (2004-2005)
North Shore ... Ross
6.182
21
10
Вернуть из мертвых (сериал) (2003-2005)
Tru Calling ... Luc Johnston
11
Птицы войны: Дневник неизвестного авиатора (видео) (2003)
War Birds: Diary of an Unknown Aviator ... John McGavock Grider
12
Все мои дети (сериал) (1970 – ...)
All My Children ... Ian Kipling
13
Путеводный свет (сериал) (1952-2009)
Guiding Light ... Ben Reade

Мало знаком российской аудитории.
Известен ролью Нила Кэффри в сериале "Белый Воротничок", однако ходят слухи о выходе Мэтта на большой экран.

Тема для обсуждения актера и его творческих проектов.
Флуд и оффтоп запрещены.

This is my design.

NICKA
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 04:37 | Сообщение # 16
Футбольная болельщица

Награды: 53
Quote (Zlaya)
Но согласись, персонаж отличный.

Не то слово) как я уже говорила в своем первом посте, даже несколько минут появления его персонажа в фильме украсили картину. Очень часто персонажи появляющиеся на несколько минут быстро забываются, а Генри из головы не выходил весь фильм. Шикарный персонаж во всех смыслах. Вот я и хотела увидеть его вместе с персонажем Джастина, и вместо главной героини можно было соединить именно героя Тимберлейка с героем Мэтта, имею в виду можно было сделать так чтобы Уилл успел снять его с моста, дал ему время и тут бы они кинулись в приключения)) убойная была бы команда... некоторые может согласны были бы и на то чтобы Мэтт сыграл одного из плохих парней в фильме только чтобы видеть его больше, но я не хочу, именно его персонаж Генри был великолепен, с изюминкой и мне лично только он и Уилл запомнились больше всего) ну и конечно страж времени)) произвели впечатление эти парни.

Zlaya, Хотела скачать этот фильм как вдруг муж говорит что у него есть этот ужастик на работе с множеством других кровавых историй biggrin Так что жду возвращения мужа с этим фильмом в руках, уже раз сто звонила ему с напоминанием, чтобы не забыл)) а также начну сегодня смотреть сериал с участием Мэтта "Пропавший".

Что касается Нила Кэффри (его персонажа в "Белом воротничке") это просто шедевр. Актер просто прекрасно влился в свой персонаж. Авторы молодцы, что именно Мэтту предложили эту роль, более идеального кандидата просто нет. Безумно красив, обаятелен, сексуален как актер так и его персонаж.

Кстати, Мэтт задействован в новом кино-проекте, статья на английском...
ссылка

Если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона». Жозе Моуриньо

Сообщение отредактировал NICKA - Суббота, 21.01.2012, 12:22

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 16:11 | Сообщение # 17
bitch, yo

Награды: 185
NICKA,

Quote (NICKA)
Кстати, Мэтт задействован в новом кино-проекте, статья на английском...

Ее версия на русском ЗДЕСЬ

Очень интересно, и радует актерский состав. Думаю, будет весьма интересно, тем более, что тема щепетильная. Неплохо было бы увидеть хорошую драму с Мэттом. NICKA, спасибо за информацию. Вернемся к активному обсуждению, когда будут появляться фото со съемок. Или видео. Хоть что-нибудь. Будем следить cool Но то, что Мэтт не теряется в сериалах, несомненно, радует.

Quote (NICKA)
Что касается Нила Кэффри (его персонажа в "Белом воротничке") это просто шедевр. Актер просто прекрасно влился в свой персонаж.

О да! Как Мэтт сам отмечал, его герой кое-чему научил его) И тому, что не нужно быть лишку доверчивым, и тому, что от костюмов на нем женщины млеют, а комплименты так и сыплются. Сам Бомер признал, что вообще-то по душе ему спортивный стиль, но Нил Кэффри, как видно, делает свое дело. biggrin Все чаще Мэтт именно в классике. Выгодно подает себя, одеваясь с иголочки.

Ну, то, что Мэтт в драме может себя показать, очевидно, а вот в комедии...
NICKA, не знаю, видела ли ты...
Видео убило biggrin Смотреть все, и с 1.30... Впрочем, и в начале - тоже. В общем, смотреть от начала до конца! biggrin И обязательно - платочек утирать слезы/слюнки и прочее. Как хорошо поет... happy

ССЫЛКА НА Christmas Idol: Andrew

This is my design.

NICKA
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:06 | Сообщение # 18
Футбольная болельщица

Награды: 53
Я просто в бешенстве! Но все по порядку. Начала сегодня смотреть сериал "Пропавший", который за день просмотрела на одном дыхании, так как сериал с первой серии держит в напряжении. Великолепно подобранный актерский состав, каждый актер справился со своей ролью превосходно в том числе и Мэтт сыгравший одну из главных ролей. Сериал очень качественно снят, захватывающий, динамичный, подобные эмоции я получала от сериала "Побег", сюжеты схожи, так же подставили главных героев, затронута тема государственной измены и все в этом духе. Но! Концовки просто напросто нет, в интернете я узнаю, что сериал закрыли не отсняв финальной серии и это при весьма хороших рейтингах. Что за издевательство? Только по этой причине не советую смотреть данный сериал так как это только мучение и издевательство над зрителями сопереживавшим главным героям на протяжении всего сериала!

Quote (Zlaya)
NICKA, не знаю, видела ли ты... Видео убило Смотреть все, и с 1.30... Впрочем, и в начале - тоже. В общем, смотреть от начала до конца! И обязательно - платочек утирать слезы/слюнки и прочее. Как хорошо поет...

lol Нужно было тебя послушать и запастись платочком)) посмотрела от начала до конца, могу сказать обожаю подобные ролики, а увидеть Мэтта в этой компании было неожиданно приятно, настроение поднимает в миг, особенно мне, после испорченного настроения от неувиденной финальной серии сериала о котором написала выше.) А поет и вправду шикарно, как говорится талантливый человек талантлив во всем.
Zlaya, спасибо за вновь хорошее настроение biggrin

Если «Барселона» играет лучше противника, она выигрывает. Если же лучше играет противник, то судья делает так, чтобы все равно выиграла «Барселона». Жозе Моуриньо

плюш
Охотница
Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:44 | Сообщение # 19
Демон

Награды: 19
Хм, а как насчет роли Кристиана Грея из нашумевших "50 оттенков"? Справился бы? smile
Вообще Мэтт безумно красивый мужчина. Безусловно входит в мой список "о да, ты оч красивый мужик в которого я опять влюбилась № 8756693584876" biggrin Один из тех актеров, которых хочется схватить в охапку, затащить в постель и все...свободны). Очень красивый, приятный, завораживающий и располагающий к себе. Не знаю, как насчет его личностных качеств, но в роли Ника Кэффри от него вообще сложно оторвать взгляд. А ведь Ник - мошенник! И вот ты сидишь, смотришь, как он грабит очередного богача и тебе собственно абсолютно плевать на закон и порядок, ведь твоя самая большая проблема сейчас - найти тазик для соплей по красавчику Мэтту biggrin не знаю как вы, дамы, а я с ума схожу, когда вижу его в черной водолазке.......это сильнее меня ((. После сериала "Белый воротничок" как и положено посмотрела на список его работ. Не густо, скажем сразу, это немножко расстраивает, если рассматривать данного актера, как несомненное наслаждение для услады глаз ахах)) но вот роль в фильме "Время" в котором он снимался к моему удивлению, мне не запомнилась. Я пересмотрела момент с его персонажем и меня осенило, о точно, этот таинственный незнакомец, как я сразу не вспомнила!? А вот не вспомнила, почему? Не знаю))) парадокс. Хотя момент весьма интересный, но непродолжительный...лучше б эму главную роль отдали, а не Тиму).
Жду с ним "Зимнюю фантазию" ну и "Космическую станцию.." тоже, если удастся посмотреть. Лапочка smile

:))))

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Мэттью Бомер / Matthew Bomer
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ