ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: MARI 
Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Нина Добрев/Nina Dobrev (Канадская актриса. Снимается в "Дневниках Вампира")
Нина Добрев/Nina Dobrev
Legenda
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:44 | Сообщение # 1
† Администратор †
Статус: Offline

Награды: 138
Нина До́брев

(Урождённая — Ни́на Константи́нова До́брева; 9 января 1989 года, София, Народная Республика Болгария) — канадская актриса, фотомодель и гимнастка, известная по ролям Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в телесериале «Дневники вампира» (2009).

> В данный момент встречается с Йеном Сомерхолдером <

Интересные факты о Нине:

Цитата
Любимые книги: «Милые кости» Элис Сиболд (англ. The Lovely Bones by Alice Sebold), «Алхимик» Пауло Коэльо (англ. The Alchemist by Paulo Coelho, «Пути памяти» Анны Майклз (англ. Fugitive Pieces by Anne Michaels).

Любимые Кинофильмы: «Немножко беременна» (англ. Knocked Up), «Список Шиндлера» (англ. Schindler’s List), «Джуно» (англ. Juno), «Дневник памяти» (англ. The Notebook), «Трансформеры» (англ. Transformers).

Любимые ТВ-шоу: «Сплетница» (англ. Gossip Girl), «Итак, ты думаешь, что умеешь танцевать» (англ. So You Think You Can Dance), «Герои» (англ. Heroes), «Части тела» (англ. Nip/Tuck), «Анатомия Грей» (англ. Grey’s Anatomy).

Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.

Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго» черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).

С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.

Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).

Прежде чем оказаться предметом любовного интереса двух вампиров в «Дневниках», Нина была фанаткой серии книг «Сумерки» и мечтала сыграть Бэллу на большом экране. Кроме того, она большая поклонница ещё одного шоу про вампиров «Настоящая кровь» (англ. True Blood), который идёт на HBO.

У неё тёмные волосы и тёмно-карие глаза.

Она бегло говорит на болгарском и французском языках. Для роли Бэллы в драме о Второй мировой войне «Осколки» (англ. Fugitive Pieces) Нине пришлось учиться произношению слов на идише.

Биографию и твитты Нины, можно почитать Здесь

Флуд и оффтоп - строго запрещены!
Комментарии содержащие менее трех связных предложений - будут удаляться.

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Демон
Статус: Offline

Награды: 18
Как же пройти мимо этой темки. Нина отличная актриса, хоть и видел я её только в Дневниках Вампира. Посмотрел сейчас её биографию и был удивлен тому, что она была задействована в таких мультфильмах как "Гриффины" и "Рождественский мадагаскар", ну естественно в качестве озвучки. Сколько раз смотрел эти мультики, но никогда бы не подумал, что и её голос там можно встретить.
Ну а ведь помимо этого, есть ещё 20 фильмов с её участием. Как-то странно, что я ниразу не наткнулся ни на один из них. Думаю срочно нужно это исправить.
Насчёт роли, именно в ДВ, тоже думаю можно сказать пару слов. Ведь по сути Нине досталось аж два персонажа, характеры которых, абсолютно противоположны друг другу. В этом то и загвоздка. В некоторых сериях ей приходилось работать на два фронта, тоесть буквально ежеминутно перевоплощаться из персонажа в персонажа. Уж не знаю, что случилось сейчас, но видимо устала она такому вот, "перевоплощению" и решила посвятить себя кому-то одному.
Ну вообщем я могу сказать, что эта актриса очень талантлива и я с радостью, как-нибудь взгляну ещё парочку фильмов с её участием, скажем для сравнения.

Quote (Legenda)
> В данный момент встречается с Йеном Сомерхолдером <

Ну в принципе всё к тому и шло. Ведь в своё время, толком так и не могли сказать, точная ли эта инфа.

Форум » Мультимед-И-я » Актёры и актрисы » Нина Добрев/Nina Dobrev (Канадская актриса. Снимается в "Дневниках Вампира")
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ