ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Ваша самая НЕ любимая серия СПН (Если таковая имеется)
Ваша самая НЕ любимая серия СПН
Мэг
Охотница
Дата: Среда, 05.12.2007, 20:06 | Сообщение # 1
Укуси меня
Статус: Offline

Награды: 15
Расскажите, какая серия СПН ваша самая НЕ любимая!
Почему??

Вот я например не люблю серию 2,17 про Сэма плаксу biggrin

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.
Уважаемые пользователи!
Пишите содержательные посты и аргументируйте свое мнение.
Не сорите постами-однострочками и не превращайте тему в чат!

Сообщение отредактировал vortex92 - Пятница, 16.03.2012, 22:23

shalimar-00
Охотница
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:53 | Сообщение # 91
Архидемон

Награды: 79
Ну кроме 3.13 (по понятным причинам), не люблю серию, где Дин и Сэм попали в мир Дже и Джа. Уже писала и повторюсь, что это самая большая глупость сериала. Пародии на себя, нас фанатов итд? Ладно, это можно пережить, тем более, что книги нам объяснили и довольно лихо вплели в сюжет с пророком, но попадание в параллельный наш мир? Это глупо, ИМХО. Сериал Сверхъестественное, название говорит за себя, не нужно было в погоне за юмором делать подобный эпизод

Сообщение отредактировал shalimar-00 - Понедельник, 22.08.2011, 22:57

Stereotypes
Охотница
Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:45 | Сообщение # 92
Гость

Награды: 18
А моя самая не любимая серия 6.22 блин они с Каса сделали монстра...Это вообще тупость особенно его последние слова я тогда разочаровалась в новом сезоне.Так как все любили хорошего Каса, а не то чем он стал

снусмумрик
Охотница
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:58 | Сообщение # 93
Стажер охотника

Награды: 24
Были не протяжении сериала серии, которые мне, хм, нравились меньше остальных. Наверняка я про них тут упоминала, не буду повторяться. Но шестой сезон переплюнул все мои не особо любимые серии - и все благодаря эпизоду "Ошибка по-французски". Вот где кошмар-то. Категорически не понравилась сама идея, и вообще, эпизод нанес мне эмоциональную травму lol

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 15.10.2011, 02:01 | Сообщение # 94
† the song of Death †

Награды: 53
Однозначно 3.13. Как же меня бесят эти персонажи псевдодухоловы...
Знаете даже по серии нечего сказать. Весь сюжет узнал из краткого обзора в Википедии Сделать центральными персонажами этих гм... духоловов идея "замечательная". Браво сценаристы! Выше всех похвал. Я конечно понимаю, что забастовка и всё такое, но у них из-за неё профессиональные камеры отобрали? Впечатление от серии как от дешёвого ужастика. У этой серии самый низкий рейтинг. Позор.

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:50 | Сообщение # 95
† the song of Death †

Награды: 53
Тема очищена от флуда.

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 11.07.2012, 23:09 | Сообщение # 96
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Присоединяюсь к мнению многих, что 3.13 явно не самая лучшая серия сериала, раздражают и охотники и их дурацкие камеры. Из 7 сезона не люблю серии 7.10 (Дверь к смерти), где Бобби в больнице откачивали, так и не откачали, его метания, разборки с собой и бега от жнецов и смерти, нудно и не зацепило. Далее 7.15 ("Конфискатор") показалось очень натянуто и не в тему, ощущение что просто тянули время. Ну и апофеоз 7.18 ("Жги, Гард") не понравился сам демон (Шоджо) и сюжет серии, как то не серьезно (сидели сценаристы за бутылкой виски думали, думали и придумали), хотя некоторые отдельные моменты были хороши, но вся целиком wacko серия оставляет желать лучшего.

FranShiza
Охотница
Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:30 | Сообщение # 97
Гость

Награды: 0
3.13: дурацкие духоловы, камеры, изображение прыгает, и мало Дженсена и Джареда, все боьлше какая-то непонятная серь biggrin
6.15: не нравится сама идея. А то, что Дженсен и Джаред не разговаривают приводит к моральному ущербу biggrin
6.22 - 7.01: Кас - злодей! Ну так же не бывает! это просто как если бы с неба бананы посыпались или если бы передо мной сейчас Дженсен а Джаредом появились: НЕРЕАЛЬНО И НЕВОЗМОЖНО!!!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...!

eovin
Охотница
Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:15 | Сообщение # 98
Гость

Награды: 2
"Охотники за привидениями" мне не нравятся, эти ребятки совсем не кажутся мне забавными, а без смеха смотреть там нечего. Но чего не сделаешь из любви к сериалу.
И серия про клоунов тоже не впечатлила. Американцы любят ужастики про клоунов, но лично меня грустный пожилой клоун, похожий на Славу Полунина, которого зачем-то сделали злодеем, совсем не пугает.

Winchester_Miss
Охотница
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:41 | Сообщение # 99
Гость

Награды: 0
В первом сезоне мне не понравилась серия с оборотнем,потому что это меня очень напрягло,вообще не переношу всяких оборотней!
Во втором сезоне серия 2х09 меня вообще не покорила.Кроатонский вирус это нудная и скучная история,по моему.
Третий сезон,это конечно 3х13! Я ее даже не досматривала,противно смотреть было.
Четвертый мне приглянулся лишь в последних сериях,у меня все внимание на персонаже Коллинза,которого недавно ввели в сериал!
Пятый?Серия с чумой мне не понравилась!
Остальное было блеском,все время ждала Люцифера!
Шестой сезон можно сказать вообще не впечатлил!
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С КАСОМ???
Седьмой это 6х05

восьмой это 8х06

Зефир:D

Форум » Сверхъестественное » Разное » Ваша самая НЕ любимая серия СПН (Если таковая имеется)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ