ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Ужасы в "Сверхъестественном" (Что особенно потрепало нервы?)
Ужасы в "Сверхъестественном"
Mischel
Охотница
Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:27 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59
Я вот подсела на сериал "Сверхъестественное" только из за того, что жанр: "ужасы", так как с детства люблю, а точнее любила ужастики, но сейчас я смотрю этот сериал только из за братьев. Почему то, когда в сериале показывают страсти-мордасти я закрываю глаза и поднимаю ноги. Особенно когда в серии 3.15 Время на моей стороне, доктор вырезает сердце - это что то! Я теперь боюсь смотреть ужастики, смотрю только из за братьев.

Флуд и оффтоп будут удаляться. Не превращайте тему в чат!

Сообщение отредактировал vortex92 - Пятница, 23.03.2012, 14:46

Ska4uk
Охотник
Дата: Среда, 06.01.2010, 11:20 | Сообщение # 91
Гость

Награды: 0
Ля а я помню чуть не абалдел!Сматрел сериал 2 суток падрят онлайном!(Паверил так что по средине ночи не мог в туалет схадить)))Я ещё живу на 1 етаже а под акном тратуар и ктото шол паходу чи не,Вобшем в окне тень стаяла минут 5, патом решился встал пасматреть а там некаво нету!в тот же день в часов 5 утра вобще думал с ума сойду выключили свет!!!!!!!!!!!Еслеб не мамка на работу встала то незнаю внатуре wacko сашолбы.

У меня падружка сматрела етот сериал,ещё думал что она свихнулась на нем,предлажила и мне!В итоге теперь на пару ждём продолжения сериала)))Класный сериал)))

Lillian
Охотница
Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:13 | Сообщение # 92
Гость

Награды: 6
Если так сразу, вспоминаются две серии 1 сезона - "Психушка" и "Картина". Первая больше психологически давит - как - то все резко, хотя и ожидаешь чего - то из этой темноты, ибо местечко жуткое. Ну а в "Картине" девочка с бритвой меня просто до глубины души проняла.
Еще помню с замиранием сердца смотрела "Бендеров". Все таки люди порой самые страшные монстры.

irina-wed
Охотница
Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:05 | Сообщение # 93
Гость

Серия "Молот ведьм" мне показалась жутко противной и опасной. Эпизод с зубами вызывает дрожь. А "кулинарные" сцены очень могут пригодиться для тех кто хочет сесть на диету.
Но особенно страшно было за Дина- ему столько пришлось вытерпеть от этой демонши. Живого места на нем не осталось. В такие моменты хочется закрыть глаза.
И еще серия про Рождество- момент когда Дин и Сэм связаны и их начинают пытать. Вырванные ногти, почти вырванные зубы, бедняги Винчестеры.
surprised

irina-wed

Ann15740724
Охотница
Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:44 | Сообщение # 94
Душа

Награды: 16
Я испугалась когда в серии "Психушка" резко показали призрака вертящего головой,я тогда сильно испугалась, и конечно же "Не сотвои себе кумира" страшно было смотрть на восковые фигуры и ожидать когда же они пошевелятся smile

wightnight
Охотница
Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:50 | Сообщение # 95
Демон

Награды: 69
Для меня самой страшной серией была "Кровавая Мэри". Вот уж не знаю почему, но струхнула я зверски! biggrin
И то как Сэм рыдал кровавыми слезами перед зерклом это просто что невероятное!
Кроме этого эпизода. действительно страшной была пилотная серия. Ну не то, чтобы сильно страшная, но спецэффекты были действительно на уровне.

RICOшет
Охотник
Дата: Среда, 28.07.2010, 11:10 | Сообщение # 96
Гость

Награды: 1
напряжённый момент был в серии 5.10 ,Где погибли Элен и Джо, до последнего момента хотелось верить, что всё обойдётся, но УВЫ... А самое обидное , что их смерть была напрасной. Ещё жуткой была серия 5.15 где ожили все мертвецы и жена Бобби угощала братьев ужином, они все сидели с каменными лицами, аппетита явно не у кого не было.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Среда, 28.07.2010, 20:16 | Сообщение # 97
~Ангел~

Награды: 57
Quote (чера)
4.11 Family Remains / Семейные ценности

единственная серия, которую смотрела перерывчиками. Просто страшно. Именно потому что реальные люди... с такой вот тяжёлой судьбинушкой...
странно, но меня демоны меньше пугали, чем дети в этой серии(((

DarkPerson
Охотница
Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:38 | Сообщение # 98
Гость

Награды: 2
Даже странно, но потрепала нервы только одна единственная серия в первом сезоне. Про Кровавую Мэри из зеркала) До сих пор страшно) А потом все как то странно пошло, я спокойно лопала пиццу, когда Сэм снимал скальп с мужика в морге и наслаждалась дошираком когда кто-то из братьев ковырялся во рту отрубленной головы вампирши. Не знаю даже почему меня это не трогает, хотя даже немного рада поскольку собираюсь стать врачом и СПН неплохая практика biggrin

vortex92
Охотник
Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:16 | Сообщение # 99
† the song of Death †

Награды: 53
Тема промодерирована. Весь флуд и оффтоп удалены.

eovin
Охотница
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:23 | Сообщение # 100
Гость

Награды: 2
Дети, которые "питались синовиальной жидкостью" из шеи:)
Ребенок невинное существо, которое должно вызывать любовь своим видом. С другой стороны, глядя на малышей, не всегда можно сказать, о чем они думают. И еще, мне кажется, есть в них что-то от паразитов, ведь они требуют питание, любовь и заботу, а чтобы получить все это, неосознанно используют фразы типа "я люблю тебя, мамочка", включающие у жертвы инстинкты и отключающие мозги... В общем, не знаю, почему это так страшно, что-то личное, наверно:)
И серия про зеркала, особенно в самом начале. Кажется, "Кровавая Мэри" В детстве у меня было что-то вроде фобии, связанной с зеркалами, до сих пор в ужастиках вздрагиваю, когда действие с ними связано.
А прочие серии страшными не показались, были, скорее, атмосферные.

Сообщение отредактировал eovin - Среда, 06.06.2012, 14:26

Brook
Охотница
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:33 | Сообщение # 101
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
eovin, убедительная просьба аргументировать своё мнение. На нашем сайте не приняты отзывы-однострочки. Это ведь не чат. Поделитесь своим развёрнутым мнением. Почему именно эти эпизоды вам запомнились?

Ролевая [Elite Gamers Team]

Клюковка
Охотница
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:12 | Сообщение # 102
Гость

Ой! Ааа... Может, кого интересует... smile
Этот момент, когда я решила, что серик заканчивается... Кажется, сезон третий был... Ну, там где Дин попадает в Ад безвозвратно! Сюжет уводил в сторону окончания! Я ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА! Самый страшный момент во всех 10-ти сезонах!!! Но потом, когда в магазине на полке мной был обнаружен очередной сезон, я вздохнула с облегчением и станцевала Ламбаду прям у стойки продавца!!! Не: не замели! smile Парниша стоял ко мне спиной...
Так что... Да: кошмар кошмаров... Как подумаю, что без меня закончат - сразу писаюсь в штоники!
Даж Господу молилась... Видать, помогло... tongue wink happy

"Потомственная ведьма! Предсказываю будущее, недорого! Сотрудничаю с Богом!" (С) Ву Катрин Гвоздева.

Форум » Сверхъестественное » Разное » Ужасы в "Сверхъестественном" (Что особенно потрепало нервы?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ