ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Кто подходит Сэму? (...из предложенных кандидатур)
Кто подходит Сэму?
Кто подходит Сэму?
1.Джессика Ли Мур (Adrianne Palicki)[ 54 ][16.31%]
2.Мэдисон (Emmanuelle Vaugier)[ 28 ][8.46%]
3.Джо Харвелл (Alona Tal)[ 7 ][2.11%]
4.Сара Блэк (Taylor Cole)[ 149 ][45.02%]
5.Руби (Katie Cassidy)[ 80 ][24.17%]
6.Бэлла Талбот (Lauren Cohan)[ 8 ][2.42%]
7.Мэг Мастэрс (Nicki Lynn Aycox)[ 5 ][1.51%]
Всего ответов: 331
рита-а
Охотница
Дата: Вторник, 10.06.2008, 18:52 | Сообщение # 1
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Вам нравится брат Дина - Сэм?
Как думаете, кто же ему подходит?
Мэдисон? или другая особа?

Джессика Ли Мур (Adrianne Palicki)

Мэдисон (Emmanuelle Vaugier)Джо Харвелл (Alona Tal) Сара Блэк (Taylor Cole)

Руби (Katie Cassidy) Бэлла Талбот (Lauren Cohan) Мэг Мастэрс (Nicki Lynn Aycox)

Убедительная просьба воздерживаться от флуда и оффтопа.

Родственная тема:
Кто подходит Дину?

Сообщение отредактировал Brook - Суббота, 22.08.2009, 10:35

Elise
Охотница
Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:48 | Сообщение # 166
"Fame monster"

Награды: 119
Quote (zagadka_ja)
то, что она демон мешает им подходить друг другу?

Quote (zagadka_ja)
то единственный персонаж, который ему подходил еще при игре Руби 1

Для многих людей демоны и как впрочем и ангелы не лучшая пара для Винчестеров. Да и приспешники дьявола зачастую только используют людей в своих целях. Конечно в биографии Сэма были тёмные пятна, но лично мне хочется верить, что он достоин счастья с обычной девушкой, а не "оболочкой" для сил зла или добра. Конечно сильная личность и внешняя красота должны прилагаться biggrin .
Единственное что могу сказать, что клубничку между Кэсседи и Падалецки я бы посмотрела с большим удовольствием.

Чудесо
Охотница
Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:48 | Сообщение # 167
Душа

Награды: 23
Вот где вариант ответа "Я"? Он наберёт большее число голосов biggrin
Вот Сэмми-щенячьи-глазки больше всего подойдёт Сара, за которую я, собственно, и голосовала.

Don't worry. All be alright in the end

Insecta
Охотница
Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:50 | Сообщение # 168
Дух

Награды: 7
Джессика была волшебной. Она безусловно очень подходила Сэму и с ней он мог бы прожить долгую и счастливую жизнь.
Но поскольку ее уже нет, я отдаю свой голос за Сару. Она мила, умна, очаровательно красива и смела, поэтому была бы Сэму хорошей парой.

dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:07 | Сообщение # 169
Демон

Награды: 18
Проголосовал за Сару. Очень понравилась, как и актриса, так и ее персонаж. Может быть ничего существенного между ними не было, но чувства были сильные, явло было видно, когда Сэм вернулся ее поцеловать. И это та девушка, которая даже смирилась бы с его работой, ну если судить по серии. К тому же очень симпатичная happy
Quote (Insecta)
Но поскольку ее уже нет

Тут дело совсем не в этом. Подразумевается, даже если бы она осталась жива, почему бы кому то и за нее не проголосовать!? Тоже очень милая девушка. Вкус у Сэма отличный happy Но все же мне больше по душе Сара, так что ей +1. smile

И еще, если честно я в шоке, что кто то проголосовал за Мэг. surprised

Сообщение отредактировал dancerboy - Пятница, 22.07.2011, 10:11

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 31.08.2011, 14:56 | Сообщение # 170
Призрак

Награды: 10
Quote (dancerboy)
еще, если честно я в шоке, что кто то проголосовал за Мэг.

Мэг мы оставим Касу biggrin

Проголосовала за Джессику. Если честно, вокруг Сары, на мой взляд, куда больше шума, чем она заслуживает... Все-таки персонаж одного эпизода, хотя и хорошенькая. А образ Джессики проходит красой ниткой почти по всему сериалу...

Do you feel like a chain store?

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:49 | Сообщение # 171
† the song of Death †

Награды: 54
Тема очищена от флуда.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:52 | Сообщение # 172
Ангел

Награды: 72
Quote (рита-а)
Джессика Ли Мур (Adrianne Palicki)

Джесс и Сэм хорошо смотрелись вместе. Хорошая была бы парочка. Семья юристов, домик, белый заборчик и пара ребятишек)

Quote (рита-а)
Мэдисон (Emmanuelle Vaugier)

С ней тоже Сэму было бы неплохо. Но думаю это было бы не на долго.

Quote (рита-а)
Сара Блэк (Taylor Cole)

Вот эта девушка очень нравилась и Сэму она хорошо подходила! Я бы хотела их вновь увидеть вместе. Хорошо, что она жива осталась, а то обычно все девушки братьев погибали. Тоже была бы замечательная пара. Голосую за неё)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 18.03.2012, 11:52

miara
Охотница
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 09:25 | Сообщение # 173
Гость

Награды: 2
Проголосовала за Сару. Красивая,эрудированная девушка с обаятельной улыбкой. И их характеры с Сэмом чем-то схожи. Истерик по поводу охоты Сэма она точно устраивать не будет,а может даже чем-то поможет,например,при поиске информации. В общем я за нее и только за нее. smile

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:49 | Сообщение # 174
~ SuperДэйл ~

Награды: 9
Quote (рита-а)
Сара Блэк (Taylor Cole)

Сэму со всеми его демоническими зависимостями, на мой взгляд нужна обычная девушка. Обычная в том плане, что не является демоном/оборотнем/охотницей/ и т.п. Плюс ко всему Сара девушка образованная и начитанная, и ей явно будет о чём поговорить с Сэмом. Ну и, конечно, девушка красивая, что только прибавляет ей плюсов. Вот поэтому Сэм+Сара smile

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:10 | Сообщение # 175
bitch, yo

Награды: 185
Мне очень нравилась Джесс, хотя она была совсем немного.
Quote (GypsyMalesuada)
Сэму со всеми его демоническими зависимостями, на мой взгляд нужна обычная девушка.

Угу, и потому я тоже голосовала за Сару. Она умная девочка, не из пугливых. И как бы она ему ни подходила, я отчего-то не вижу их будущего. Но в какой-то из многих вселенных, они, безусловно, вместе))))

This is my design.

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:27 | Сообщение # 176
~ SuperДэйл ~

Награды: 9
Quote (Zlaya)
И как бы она ему ни подходила, я отчего-то не вижу их будущего. Но в какой-то из многих вселенных, они, безусловно, вместе))))

Согласна, возможно по этой же причине будущее с Джессикой, навсегда бы скрыло Сэма от мира сверхъестественного за резным заборчиком ...

Сара наиболее подходящий вариант из ныне живущих, как гармоничная пара Сэму. Но кого-то кто бы составил Сэму постоянную компанию я лично не вижу, и думаю, что в какой-то рутинной стабильности семья-дети-нормальная работа, Сэм потеряет истинного себя.

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:19 | Сообщение # 177
Душа

Награды: 10
Хотелось бы увидеть его с Сарой.Уж очень она мне понравилась из всех его пассий.
С Руби мы и так его теперь видим часто. biggrin

Panisher
Охотник
Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:56 | Сообщение # 178
Призрак

Награды: 21
По идее Сара самый адекватный вариант)) Такая решительная, бесстрашная и при этом добрая. smile
Мэг однозначно не вариант. Тем более она явно больше интереса к Кастиелю проявляет.

Amber_19
Охотница
Дата: Среда, 27.06.2012, 19:24 | Сообщение # 179
Муза

Награды: 90
Quote (Panisher)
По идее Сара самый адекватный вариант)) Такая решительная, бесстрашная и при этом добрая

Плюс стопицот) Еще красавица и умница) Меня одно удивляет - почему сценаристы не вернулись к ней позже? Возмужавшему Сэму - самое то.

Krol
Охотница
Дата: Суббота, 04.10.2014, 14:01 | Сообщение # 180
Гость

Награды: 0
А разве Сара не умерла? Я проголосовала за Руби.

Форум » Сверхъестественное » Разное » Кто подходит Сэму? (...из предложенных кандидатур)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ