ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Кто подходит Дину? (...из предложенных кандидатур)
Кто подходит Дину?
Кто подходит Дину?
1.Кейси Робинсон (Megalyn Echikunwoke)[ 15 ][3.56%]
2.Лиза Брэйден (Cindy Sampson)[ 107 ][25.42%]
3.Кармен Портер (Michelle Borth)[ 24 ][5.70%]
4.Джо Харвелл (Alona Tal)[ 93 ][22.09%]
5.Руби (Katie Cassidy)[ 45 ][10.69%]
6.Бэлла Талбот (Lauren Cohan)[ 127 ][30.17%]
7.Мэг Мастэрс (Nicki Lynn Aycox)[ 1 ][0.24%]
8.Анна (Julie McNiven)[ 9 ][2.14%]
Всего ответов: 421
Brook
Охотница
Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Дин Винчестер!
Старший сын, брат, охотник,
обольститель и просто герой с печальными зелёными глазами...
Как думаете, с какой из барышень ему лучше быть на своём тернистом пути?

Кейси Робинсон (Megalyn Echikunwoke)

Лиза Брэйден (Cindy Sampson) Кармен Портер (Michelle Borth) Джо Харвелл (Alona Tal)

Руби (Katie Cassidy) Бэлла Талбот (Lauren Cohan) Мэг Мастэрс (Nicki Lynn Aycox) Анна (Julie McNiven)

Убедительная просьба воздерживаться от флуда и оффтопа.

Родственная тема:
Кто подходит Сэму?

Сообщение отредактировал Elise - Пятница, 17.07.2009, 14:03

Sigma
Охотница
Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:12 | Сообщение # 406
Призрак

Награды: 26
Quote (Elise)
Да она вела себя достойно, но до подруги охотника все равно не дотянула.

Да и не стремилась. Все же у меня сложилось впечатление, что Кэсси слишком рациональна, чтобы создавать себе лишние проблемы во имя такого абстрактного чувства, как любовь. Возможно, ей предпочтительнее любовь в сочетании с удобством.

Quote (Elise)
У него был шанс остаться в сладких грезах, созданных джином, но он выбрал реальность, где возможно никогда не будет места для семьи и обычного человеческого счастья.

Это у Дина всегда так. Лучше человеком умереть, чем монстром жить. Нафиг ваш рай, выбираю боль, вину и Сэма. Не лицемер он, фальшивая безотказная девушка и желаемая, но иллюзорная жизнь (к тому же ценой жизни других людей) ему не нужна. Поэтому Кармен у меня в пролете.

Quote (Elise)
Ну у нее был шанс быть с Дином и вроде как честь быть любимой им . Думаю одиночество - это удел охотников, спасающих мир... И это крест Винчестеров.

Вот не знаю, как бы сложилось, не будь Бена. Лиза слишком мать, чтобы думать в первую очередь о ком-то, кроме сына. Если за себя она и могла бы не так волноваться и остаться с Дином, то подвергать опасности Бена не станет точно.
Что-то печально слишком. Уж заслужили они за спасение мира-то хотя бы желаемой жизни.

Quote (Elise)
Со временем думаю все же нужна. ИМХО

Тогда возникает вопрос, что есть яркость в понимании Дина.

Quote (Elise)
Может они не так уж сильно друг друга любили? Кэсси не была настроена на серьезные отношения и понимала, что Дин скорее всего пусть и с заминкой выберет "семейный бизнес".

Скорее всего просто влюбились. Причем с Кэсси-то Дин встретился уже после Лизы. В общем, молодые были, глупые biggrin Сложно сказать, рассчитывал ли на что-то серьезное Дин или он уже тогда поставил крест для себя на постоянных отношениях. К тому же еще и Джон маячил рядом. Может быть дело и не в отношениях было вовсе, а Дину просто захотелось кому-то открыться и он счел Кэсси подходящей кандидатурой.

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:41 | Сообщение # 407
† the song of Death †

Награды: 53
Тема очищена от флуда и оффтопа.

Ангел-Я
Охотница
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:56 | Сообщение # 408
Ангел

Награды: 71
Quote (Brook)
Лиза Брэйден (Cindy Sampson)

Quote (Brook)
Джо Харвелл (Alona Tal)

Вот две девушки с которыми я вижу Дина.

С Лизой это даже без вариантов. У них была замечательная семья и я очень рада за Дина. *за неё проголосую*

С Джо у них бы тоже была хорошая пара. Такая семья охотников, всегда в разъездах, пара сыновей и может одна дочка)

Сообщение отредактировал Ангел-Я - Воскресенье, 18.03.2012, 11:57

GypsyMalesuada
Охотница
Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:27 | Сообщение # 409
~ SuperДэйл ~

Награды: 9
Quote (Brook)
Бэлла Талбот (Lauren Cohan)

Дин, парень импульсивный и взрывоопасный, ясно что девушка обычная и заурядная его на долго не заинтересует. Да с такой, как Лиза у него есть семья, дом, уют и покой. Но это уже не тот Дин - охотник. Именно поэтому - Бэлла Талбот. Только она смогла бы держать его в постоянном напряжении и тонусе, то исчезая, то появляясь)

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:24 | Сообщение # 410
Душа

Награды: 10
Я за Лизу. Кейси вообще меня поразила.Совсем не в тему её сделали идеально девушкой для Дина.
С Бэллой он бы не ужился.Поубивали друг друга через недельку biggrin
Джо слишком "зеленая" для него.
Мег...ну думаю вы меня поняли.
Анну не перевариваю.Постельную сцену промотала нафиг.Анна какая-то....никакая.Пресная.
Кармен я вообще не помню.О_о
Ну а с Руби всё и так ясно.

Krol
Охотница
Дата: Пятница, 03.10.2014, 22:04 | Сообщение # 411
Гость

Награды: 0
Эх, ребятки... Самое обидное, что не нам решать. Всё сделает Крипке. Если вообще сделает... Я имею ввиду, что Один может быть вообще без пары. И это печально sad А я за Джо. Или Лизу, но только из-за Бена (я всё ещё надеюсь, что он сын Один, и она совпала... Но это не так :(((() Или появиться новая охотница: добрая, красивая, подходящая для Дина... помоемуяописалаДжо В любом случае, чтобы Крипке не решил, всё равно найдутся те, кому это не понравиться... Ибо вкусы у всех разные.
Характер и внешность - это разные вещи... По внешности самой нормальной была Сара Блэйк. (по-моему, кто-то уже писал). Но ей понравился Сэм sad Все самые красивые Сэму, так не честно

Уважаемая Krol! Не оставляйте два сообщения в подряд!
Пользуйтесь кнопкой «Изменить»
Модератор vortex92

Сообщение отредактировал vortex92 - Суббота, 04.10.2014, 07:23

Форум » Сверхъестественное » Разное » Кто подходит Дину? (...из предложенных кандидатур)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ