ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Сколько сезонов нужно "Сверхъестественному"? (Какое количество сезонов будет оптимальным?)
Сколько сезонов нужно "Сверхъестественному"?
Сколько сезонов "Сверхъестественного" Вы хотели бы увидить?
1.3 сезона[ 5 ][1.46%]
2.4 сезона[ 15 ][4.37%]
3.5 сезонов[ 114 ][33.24%]
4.6 сезонов[ 42 ][12.24%]
5.7 сезонов[ 45 ][13.12%]
6.8 сезонов[ 4 ][1.17%]
7.Хочу, чтоб сериал никогда не кончался[ 118 ][34.40%]
Всего ответов: 343
sparkey1
Охотница
Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Демон
Статус: Offline

Награды: 4
В данной теме высказываем мнение по поводу того, сколько сезонов "Сверхъестественного"
Вам бы хотелось видеть.
Свой выбор комментируем и объясняем, почему Вы проголосовали так, а не иначе!

Внимание!

Флуд (сообщения, не несущие в себе информативности),
оффтоп (сообщения не по обсуждаемой теме) и сообщения в одну строчку
будут жестоко удаляться!

Mia111
Охотница
Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:08 | Сообщение # 196
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Казак, Ваше сообщение удалено. Ответ отправлен ЛС.
С уважением Mia111

СуМаСшЕдШаЯ
Охотница
Дата: Вторник, 09.07.2013, 05:58 | Сообщение # 197
Гость

Награды: 0
А ведь будет уже девятый)
Чёрт, я знаю, так продолжаться не может! Они ведь так и постареют, но я очень не хочу, чтобы сериал заканчивался. Я просто уже не представляю этого, что мне тогда останется, только пересматривать предыдущие сезоны, я запомню их наизусть! Я не против, но я буду смотреть только то, старое, мне всегда будет не хватать новизны, и если я буду знать, что они уже не вместе, что уже не снимают сериал, как раньше, я просто сойду с ума! Я не хочу конца, правда не хочу!

Для того, чтобы помочь другому человеку, необязательно быть сильным или богатым. Достаточно быть добрым.

Форум » Сверхъестественное » Разное » Сколько сезонов нужно "Сверхъестественному"? (Какое количество сезонов будет оптимальным?)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ