ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Зло в темноте (Хотите ли вы знать об этом?)
Зло в темноте
Хотите ли вы знать, есть ли зло на самом деле?
1.Нет, я хочу спать спокойно и не оглядываться судорожно через плечо...[ 12 ][6.86%]
2.Да, я хочу знать это наверняка, я не хочу получить удар в спину...[ 124 ][70.86%]
3.К чёрту! Я просто хочу верить, что за мной присматривают и берегут!...[ 39 ][22.29%]
Всего ответов: 175
Brook
Охотница
Дата: Суббота, 02.08.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 155
Я думаю, со мной согласятся, что многие жертвы Зла в “Сверхъестественном” понятия не имели или не были уверены точно, что настоящее, почти что библейское Зло существует на самом деле, что кто-то смотрит им в след из темноты…

Но что же в реальной жизни?… Можем ли мы стать жертвами этих неведомых враждебных к нам сил, не зная о их существовании… А зная, сможем ли мы от них уберечься?…

Семья Винчестеров жила своей обычной жизнью, не думая о монстрах в шкафах и под кроватью, о сквозняках и шуме ветра в коридоре, о мигающих лампах… До тех пор, пока их не постигло несчастье, которое, может, готовилось к этому не один год?…

Какова же ваша позиция в этом? Что вы хотите знать и во что хотите верить?

Larus
Охотница
Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:22 | Сообщение # 61
Гость

Награды: 2
я была за второй,но...
я согласна с dzagy.
Если знать что кто-то стоит у твоей кровати-будет ой как страшно(ну,не человек и не зверёк-вы меня понимаете),а елси знать каковы его цели-мол,не тронит тебя , или как защититься,то будет легче.Но,если такое есть и не хочет мне зла и никому,то впринципе,наверно я за то,что бы не знать это..бррр... wacko ааа,помрём,всё сами узнаем!! happy а мы все обязательно когда-нибудь..и будем в другом мире жить..в ихнем))) wink
Короче говоря,я хочу просто "Да,они есть,ты не псих,но ты сними не встретишься,так,почитаешь чуточку литературы и всё.Они тебе не нужны,сам справишься..и они без тебя."и тогдаа - biggrin

ляляля

RICOшет
Охотник
Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:50 | Сообщение # 62
Гость

Награды: 1
Я выбрал второй вариант, почти каждый человек в своей жизни сталкивался с чем-то сверхъестественным, и я ни исключение. так что по мне лучше знать с кем ты имеешь дело и как с ним бороться, а не трусливо прятаться под одеялом.

DEANNY
Охотник
Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:53 | Сообщение # 63
Гость

Награды: 0
Хочу верить в самое настоящее.. В самое то, что действительно существует.
Какой смысл жить в неведении? Или же верить в то, чего никогда не видел и никем не доказано? smile
Сериал побудил меня к новым знаниям, интересам. Хочу жить так, как должен. Знать то, во что хочу верить и что меня интересует.

Прошу не раскрашивать свои посты цветом.
Он используется модераторами.
С ув. Злая.

Дорога так далека..

Сообщение отредактировал Zlaya - Суббота, 18.12.2010, 19:26

MorningGlory
Охотница
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:04 | Сообщение # 64
Призрак

Награды: 10
Раньше интересовалась мифологией и мистикой, потом забросила, а после СПН думаю вернуться к своему давнему увлечению. Что и говорить, а хочется знать: то, что аккуратно сложено на компе и записано в тетрадках - просто глупые сказки или правда? Я сама ни с чем таким не сталкивалась.

Do you feel like a chain store?

vortex92
Охотник
Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:04 | Сообщение # 65
† the song of Death †

Награды: 53
Тема очищена от флуда и оффтопа.

Piligrim
Охотник
Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:31 | Сообщение # 66
Гость

Народ, тут вот все пишут про согласие/не согласие с вариантами ответа на опрос. а мне вот интересно верите ли Вы действительно во что то сверхъестественное и на чём основано Ваше мнение??? За себя могу сказать что лично я скептик. Пока не увижу, не поверю. Хотя хотелось бы что бы что существовало...

Лорэнс
Охотница
Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:39 | Сообщение # 67
Призрак

Награды: 24
Мой ответ - К чёрту! Я просто хочу верить, что за мной присматривают и берегут!... biggrin
Ну, это наверное потому что я верующий человек. По любому Касик где-то поблизости и оберегает меня))) (эх, мечты, мечты):D

На самом деле если есть добрые, светлые силы, то в противовес этому есть и зло. Я по большей степени реалист, если реально смотреть на вещи, то зла у нас хватает (взять сюда наркотики и все прочее) а кто этим руководит мы не знаем, за занавесом сверхъестественного может и демоны, а в жизни просто какие-то ублюдки.
В общем сама со сверхъестественным я не сталкивалась. К черту, появятся так появится, нет, ну и слава Богу. Будем решать проблемы по мере их наступления. cool biggrin

Сообщение отредактировал Лорэнс - Вторник, 04.12.2012, 11:39

Nomen
Охотница
Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:03 | Сообщение # 68
Гость

Конечно, я предпочту знание, пусть даже оно предполагает существование всевозможных инфернальных тварей. Это гораздо лучше, чем неведение.
А если говорить в более широком смысле, раньше мне безумно хотелось знать, есть ли что-то "в темноте", за гранью человеческого восприятия, наконец-таки найти ответ на мой вопрос.

Клюковка
Охотница
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:45 | Сообщение # 69
Гость

Зло существует! Это - одна из полярностей этого мира. Говорят, без него нельзя постичь добро...
Зло существует в различных проявлениях. И в обычном - физическом - миру, и в метафизическом - в миру демонов, призраков, погибших душ, бога...
Зло постоянно проявляет самое себя... По-разному! Оно - зло - может ударить тебя кулаком руки твоего лучшего друга или застрелить тебя из ружья полицейского, а может испугать отражением в зеркале, в котором ты увидишь что-то не то! Зло может в принципе быть тобой! Но до определенного момента ты о нем ничего не знаешь... Но это не так уж важно! Важно то, что Зло знает о тебе все, что ему знать нужно, берет и бьет тебя! Когда и как захочет...
Вот есть довольно интересная его ипостась: зло как энергетический импульс. Такой вид проекции зла способен погубить человека в одночасье самым невообразимым образом! Но самый опасный из вариантов - зло, сокрытое под маской добродушья, преданности и добрых намерений! Вот о последнем думайте постоянно! Оно всегда ходит за вами сзади и ждет момента, в который вы расслабитесь или согнетесь для того, чтобы завязать шнурок...

"Потомственная ведьма! Предсказываю будущее, недорого! Сотрудничаю с Богом!" (С) Ву Катрин Гвоздева.

Форум » Сверхъестественное » Разное » Зло в темноте (Хотите ли вы знать об этом?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ