ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » За кулисами (обсуждаем публичные мероприятия актеров)
За кулисами
vavulon
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 49
Уважаемые форумчане!

Активность наших героев порой бывает столь заразительна и энергична, что переживать ее в гордом одиночестве необычайно тягостно. Предлагаю объединить свои усилия и совместно досконально обсудить все мероприятия происходящие с нашими любимчиками вне шоу. А именно:
- пресс-конференции
- промо-акции
- фестивали
- интервью
- встречи с фанатами

В общем все, что касается наших горячо любимых )))
Перемоем косточки, так сказать smile

P.S. дорогие фанаты, пожалуйста не забывайте делиться с сестрами и братьями по несчастью, эксклюзивной информацией, оформляя ссылки на нее в соответствии с правилами нашего Фандома !!!

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Сообщение отредактировал ayrina - Понедельник, 20.04.2009, 17:06

vavulon
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Архидемон

Я давно этого жаждала happy
И вот оно сбылось ))) не подумайте, что меня хлебом не корми только дай посплетничать, нет я хорошая (про пилу дружба надеюсь все помнят ))) просто прыгать по комнате, кататься держась за живот и дико ржать, нет нет не смеяться, а имено дико ржать, видя как стебутся наши славные охотники, ангелы, демоны и другие персонажи несравненного сверхъестественного шоу одной..... скучно, не интересно и просто напросто непорядочно )))
И вот я здесь! и надеюсь скоро нас будет много )))
Скоро очень скоро (ух руки дрожат от нетерпения) нас с вами ждет отчет с нового кона, а пока вернусь к недавно прошедшему, удивительному. дурашливому, обалденному )))

Накачав себе с Ютубки, более менее длинных кусочков я вдоволь насладилась этим зрелищем...
Первое, что бросилось в глаза... это-то что наши парни все таки удивительно разные ))) и это так здорово...
Джаред и правда просто ходячая батарейке, он удивительным образом влияет на публику, заряжая ее своей энергетикой, заставляя плясать под свою дудку... Вот уж точно ходячее шоу-звезда ))) Он по королевски управлял ритмом шоу ))) и тут я поняла, что быть венценосной особой ему идет не только в пределах шоу но и далеко за...
Дженни - он тоже весельчак еще тот, но с каким это все видом подается, мрррр )))
Этакий мартовский кот, плавный, уверенный, совершенный, просто творение Микеланджело сошедшее с полотен.... ой ой меня понесло тормозите... аааааааааа.....
Следующие кадры которые привели меня в неописуемый восторг, это как лихо управлялся Дженни с залом регулируя громкость ))) Джаред тоже это дело попробовал и даже вскочил от возбуждения... Ох уж этот энерджайзер ))) кстати кстати, все полюбовались как Джа играет со своими ножками tongue
туда сюда их, туда сюда... ррррррррррр........ тьфу держите меня...
ну что за тему сама на свою голову создала, счас налью вам соплей розовых )))
Незабываемая веселуха, это конечно истерический смех Дженни )))
"Невинный вопрос Джареду, ел ли он когда-нибудь жареный рис с пикулями, почему-то вызвал взрыв смеха у Дженсена. Никто не понял, в чём дело, но Дженсен смеялся и никак не мог остановиться. Он закрыл лицо руками, согнулся на стуле, покраснел, бедняга, но всё продолжал смеяться. И первыми его словами было: «Есть тут какие-нибудь салфетки?» По его лицу градом текли слёзы. Джаред продолжал что-то говорить, но из-за смеха толпы его не было слышно. Судя по рассказам других актёров, это типичная ситуация на съёмках, так что можете себе представить, как нелегко с ними приходится режиссёрам и съёмочной бригаде." (перевод Злюки)
Я первый раз смотрела не зная в чем дело (как вы помните, с английским у меня совсем плохо))) и когда Дженсен свесил буйную головушку, а потом уткнулся в ладошки я даже не поняла, что бедного парня сотрясают конвульсии безумного смеха ))) у него ж даже плечики не дрожали.... незнаю если я ржу, то выражаю это дело примерно как Джа, буйно и беззудерржно... а солнышко Дженни справился со своим приступом на Урра ))) Актееер!!! не то слово! Лишь когда он оторвал личико от ручек и я увидело лицо залитое слезами ))) я покатилась от смеха дружно, вместе со всем залом и Джа... и сей моментик пересмотрела затем, еще не единожды )))
Ладно ребятки вкусных моментиков еще много, оставлю их вам ))) жду ваших впечатлений от мальчиков вне шоу, в обычной повседневной жизни ))) с нетерпением!!! smile

Сообщение отредактировал vavulon - Понедельник, 20.04.2009, 20:58

Ведьмочка-Ирэн
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 1
Они, конечно, нечто)
Смотреть на различные мероприятия с конов-одно удовольствие.
Последний кон-это отдельная песня, к ребятам добавился Миша, и получилась просто ацкая смесь)
Что особенно запомнилось с австралийского кона:
Заросшие, сразу видно съёмки закончены- ребятки отдыхают))
Они, как мне кажется, были более расслабленными, хотя куда уж больше)
Меня убил этот мешок с ирисками) Парни ели их прямо на сцене, так что в какие-то моменты даже говорить не могли)
А как они крутились на этих стульчиках! Смотришь и думаешь: "И это тридцатилетние мужики! Трёхлетки не иначе! Смотреть.

Коронный вопрос Миши, лично для меня, был неожиданным. Не знаю спланировано ли это было или спонтанно, но я была удивлена...

Ну, и футболки. Надпись Дженса:"Я с идиотом" - первое место))
Чувство юмора- пять баллов)

In your eyes I'm staring at the end of time
Nothing can change us
No one can save us from ourselves © Scorpions (Humanity)

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Подняла тему в главные))

Ролевая [Elite Gamers Team]

Rosita
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:28 | Сообщение # 5
Дух

Награды: 7
Quote (vavulon)
как лихо управлялся Дженни с залом регулируя громкость ))) Джаред тоже это дело попробовал и даже вскочил от возбуждения

А как они ламбаду забабахали! Это что-то, такие славные пусики идут и трясут своими попками. М-м, так бы и съела! Еще мне понравилась сцена с фотографией Джареда. Только странно- он там как будто был заснят с голым торсом и с белой шляпой. Точно в таком виде фотографировался Дженсен. Может быть это фотошоп был? Но все равно Джени забавно отреагировал, сладкий мальчик! так бы и смотрела на них!

Смерть легче перышка, долг тяжелее горы.

Джил
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:53 | Сообщение # 6
~ВинчестероФил~

Награды: 69
Quote (Rosita)
Только странно- он там как будто был заснят с голым торсом и с белой шляпой. Точно в таком виде фотографировался Дженсен. Может быть это фотошоп был?

Rosita, это был не фотошоп. Джаред действительно заснялся в таком виде на съемках Пятницы 13.

Мальчики действительно радуют на конах однозначно. Мои любимые фотки. Практически стали классикой.

Ну и с приветом из Автралии. Совершенно профессионально Миша нагибает Джареда. Фанат визжат.

В общем, было весело)))

vavulon
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Архидемон

Джил, солнце shok
Quote (Джил)
Ну и с приветом из Автралии. Совершенно профессионально Миша нагибает Джареда. Фанат визжат.

темка-то не во флуде нас с такими заявами не попруть )))
Джа красавец однозначно ))) а как он смущался когда его фотку выставили ))) блеск...
Quote (Rosita)
А как они ламбаду забабахали! Это что-то, такие славные пусики идут и трясут своими попками.

да это просто красота, я надеюсь новый тоже отшибительный будет ))) скорее бы уже отчет...
кто нибудь у нас на сайте отчет по ЛА видел? я не смогла найти, только Злюкин
продолжаем разбирать ЛА - 2009
На этом коне, как обычно, был вопрос, который задавали всем выступавшим. В этот раз вопрос был такой: Если бы вам предложили выбрать только одно, то что бы вы выбрали: сниматься в обнажёнке или петь а капелла? В этот раз ответы были такими: Дженсен сказал, что он бы выбрал пение, Джаред выбрал обнажёнку, а Миша Коллинз сказал, а почему нельзя выбрать и то и другое?(Злюка)
Сразу видно, что примерно так и получилось, Джа очень замечательно в своей роли играет обнаженку, а помнится его это когда-то очень смущало ))) растет )))
И поющего капеллу Дженни я бы с удовольствием посмотрела )))
А вот о Мише промолчу... хи-хи... лицезреть обнаженного Мишу поющего капеллу..... tongue

Сообщение отредактировал vavulon - Понедельник, 20.04.2009, 23:15

Джил
Охотница
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:42 | Сообщение # 8
~ВинчестероФил~

Quote (vavulon)
темка-то не во флуде нас с такими заявами не попруть )))

Это почему это? Пожалуйста, ВОТ видео. На 2.11 Миша нагибает Джареда. Дженсен на это безобразие смотреть отказывается.

vavulon
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:09 | Сообщение # 9
Архидемон

а чего на футболке изображено колись )))
*медленно сползает со стула, становясь лицом одно цвета с потолком*
ВОЗДУХА молю! хоть глоточек!!!
Это же нельзя так ))) это же зачем они так ))) бедный Дженни как он все это перенес )))
я бы на его месте каталась по подмостку, держась за сердце и требуя валерианки )))
ууууф.... вроде полегчало....
кстати... как кстати Дженни подскочил к микрофончику ))) о Боже!!! Помоему парни настолько перенасытились драмой, что решили оторваться по полной )))

Quote (Джил)
Это почему это?

ну ето я по поводу профессионализма ))) так на всяякий )))
а тааак вобще-то ндяяя, загнул он его так бесцеремонно... ух я этого Коллинза...
к моему Джарику приставать angry напушу на него Руби/Женевьев будет знать )))

Ведьмочка-Ирэн, Джил, спасибо! изумительное видео...
но смотреть такое на ночь глядя категорически воспрещается )))
веселые сны мне теперь точно обеспечены, если вообще придут )))

Quote (Ведьмочка-Ирэн)
Меня убил этот мешок с ирисками) Парни ели их прямо на сцене, так что в какие-то моменты даже говорить не могли)

где ириски тащииии!!!!
Quote (Ведьмочка-Ирэн)
"И это тридцатилетние мужики! Трёхлетки не иначе!

эээ неее... у наших возраста нет ))) и у нас вместе с ними тоже!!!
Вечно молодой вечно пьяный... )))

Quote (Ведьмочка-Ирэн)
Коронный вопрос Миши, лично для меня, был неожиданным. Не знаю спланировано ли это было или спонтанно, но я была удивлена...

делииись cry плохо у нас с инглишь совсем плохо... на вас вся надежда...

Quote (Джил)
Джаред на коне в Австралии объявил, что у него НЕТ девушки.

какая же она девушка ))) она демон во плоти ))) сегодня Женевьев завтра еще кто-то wink ему виднее и ну их... давай не будем... и так весело...

Quote (Джил)
Миша выдал реплику типа из зала

даже не буду спрашивать, как парни отреагировали ((( ты сама когда-то говорила, что это нахальное любопытство... и глупость...
и сказанное Коллинзом его совсем не красит... даже если это повтор реплики из зала!
А мальчикам еще одно БРАВО в личное дело, что после все этой похабщины они продолжают вести себя как не в чем не бывало, да еще стебаться!!! А что им остается, когда в семье не без урода sad
и да я знаю, теперь что ты имела в виду говоря, что этого делать нельзя... потому что это мерзко...
и давай не будем им уподобляться (((

Сообщение отредактировал vavulon - Вторник, 21.04.2009, 01:12

Джил
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 00:17 | Сообщение # 10
~ВинчестероФил~

Quote (vavulon)
напушу на него Руби/Женевьев будет знать )))

Джаред на коне в Австралии объявил, что у него НЕТ девушки.

Quote (vavulon)
делииись плохо у нас с инглишь совсем плохо... на вас вся надежда...

Миша выдал реплику типа из зала - Скажите, тяжело ли вам играть братьев, в то время, когда в реале вы любовники?

mi88
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:14 | Сообщение # 11
Гость

Награды: 0
vavulon, оставьте пожалуйста ссылочку на мероприятия описанные в первом сообщении, или напишите что ввести в поисковик smile
после всего прочитанного очень хочеться посмотреть, но на youtube не могу найти sad

vavulon
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 01:35 | Сообщение # 12
Архидемон

прости счас все будет )))

Плачущий Дженсен

Дженни танцует

Дженни и фото

танец Джа и Дженни

Дженни играет залом

видео не лучшее... может кто лучшим качеством обладает милости просим )))

Более длинное и лучшего качества с кона в ЛА - 1

Более длинное и лучшего качество с кона в ЛА - 2

ну и отчет... к сожалению у нас не нашла (((

Отчет - злюки

Сообщение отредактировал vavulon - Вторник, 21.04.2009, 02:00

Джил
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 02:37 | Сообщение # 13
~ВинчестероФил~

Quote (vavulon)
даже не буду спрашивать, как парни отреагировали ((( ты сама когда-то говорила, что это нахальное любопытство... и глупость...
и сказанное Коллинзом его совсем не красит... даже если это повтор реплики из зала!
А мальчикам еще одно БРАВО в личное дело, что после все этой похабщины они продолжают вести себя как не в чем не бывало, да еще стебаться!!!

Во-первых, это не было повтором репликки из зала. Это Миша задал вопрос, находясь не на сцене. Типа фанат. Сначала наступила тишина, Джей промолчал, Дженсен начал вертеть головой - кто это сказал? Затем Миша вышел на сцену, фанаты завизжали. Джеи очень тепло поздоровались с Мишей.
Я не воспринимаю это как похабщину. Это обычный фансервис. Миша молодец. Фанаты это хотят - фанаты это получают. Не знаю, был ли этот вопрос от Миши обговорен заранее, но Джеи отнеслись к этому вполне нормально. Спрос рождает предложение - законы рынка. И Миша отработал на отлично.
Может для нас это и странновато, но американская (а теперь и австралийская) аудитория принимает это на ура. Миша гнет эту линию уже второй кон. В LA это были заявления о том, что ему нравятся слэшные фики, что он и Джеи тусуются в одном трейлере голышом, и что Джеи никогда не разыгрывали его, потому что он хрупок... (ха! Он все-таки сказал это - "он использовал слово - гей" © Misha Collins)
Also, since people always ask about being pranked, at the con, backstage he asked Jared why they never pranked him and Jared said "because I'm too. . . . (Misha waffles here and lands on ) fragile. (Then he pauses and adds), "well the word he used was gay."

Сообщение отредактировал Джил - Вторник, 21.04.2009, 02:49

Ведьмочка-Ирэн
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 08:14 | Сообщение # 14
Гость

Награды: 1
vavulon,
видео, где парни ели ириски smile

А вот с Мишей не знаю, мне кажется, он перегибает. Не слишком ли грубый фансервис?

In your eyes I'm staring at the end of time
Nothing can change us
No one can save us from ourselves © Scorpions (Humanity)

vavulon
Охотница
Дата: Вторник, 21.04.2009, 09:32 | Сообщение # 15
Архидемон

Quote (Ведьмочка-Ирэн)
где парни ели ириски

классное видео спасибо!
Джарик такой безумно неотразимый! я его обожаю! Держится на сцене словно вырос на ней, так свободно и играючи...
Дженси конечно тоже славный, но вот сейчас ощущается, как мне кажется, некая усталость... почему-то мне представляется, что он очень чувствителен к энергетике окружающих людей, словно проносит ее сквозь себя и устает от ее множества... Может поэтому он в отличие от Джа избегает большие общества... Ну это конечно мое ИМХО, но это и по фильмам видно... он не играет он проживает каждую роль, становясь одним целым с персонажем... Это конечно очень здорово, но я переживаю за него... Главное, научиться выходить и стряхивать себя весь негатив и отрицательность и все будет хорошо tongue
Quote (Ведьмочка-Ирэн)
А вот с Мишей не знаю, мне кажется, он перегибает. Не слишком ли грубый фансервис?

мне тоже это не нравится... может быть мы русские по другому шиты или другим молоком вскормлены, но мне кажется у нас такое поведение оттолкнуло бы, а не привело в восторг... Не всех конечно...
Я понимаю, что и у нас подобные фишки очень популярны, взять ту ж самую Лолиту или Собчак, они уже зарекомендовали себя особым поведением и люди несмотря ни на что (даже успевая внутренне их осудить) подсознательно ждут этого и воспринимают на ура...
Но у наших парней, тем более шутить по такому поводу fie
К тому же, стеб ребят друг над другом, стеб над фанатами мною еще воспринимается легко, а вот шуточки по этому поводу со стороны других актеров.... wacko
Мне тоже видится это грубым и все равно пошлым ИМХО...
Я понимаю, что это показатель того, что ребята пытаются явить свое единение с фанатами, показать как они перед ними открыты, близки, непренужденны и раскованны, но зачем так-то...
Они же потом сами стреляются, от через чур активных фанаток и фанов и обращаются за помощью к охране... Причем ощущение, что все это идет не от них... а со стороны... что-то не вижу я в их лицах при упоминание этого не какой светящейся радости! хоть убейте меня! ИМХО!

Сообщение отредактировал vavulon - Вторник, 21.04.2009, 09:42

Форум » Сверхъестественное » Разное » За кулисами (обсуждаем публичные мероприятия актеров)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz