ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Демоны "Сверхъестественного" (Посмотрим и сравним)
Демоны "Сверхъестественного"
Какая нечисть Вас зацепила?
1.Руби[ 28 ][29.79%]
2.Мэг[ 19 ][20.21%]
3.Лилит[ 5 ][5.32%]
4.Красноглазый демон перекрестка[ 10 ][10.64%]
5.Азазель[ 24 ][25.53%]
6.Люцифер[ 35 ][37.23%]
7.Алистер[ 15 ][15.96%]
8.Жнец Тэсса[ 20 ][21.28%]
9.Демон Кейси (серия 3.04"Город грехов")[ 11 ][11.70%]
10.Другая нечисть (поясните кто)[ 11 ][11.70%]
Всего ответов: 94
Elise
Охотница
Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:39 | Сообщение # 1
"Fame monster"
Статус: Offline

Награды: 118
Крипке мастерски создал много ярких отрицательных персонажей, которые украсили собою шоу. Каждый из них хорош по-своему, но хотелось бы узнать, кто из SPN demons Вас зацепил.
Свой выбор комментируем и аргументируем.

Также обсуждаем демонов как особую категорию персонажей.
Кто ими становится? Заслуживают ли они жалости?
В общем, делимся тем, что мы о них думаем.

Флуд, оффтоп, "дабл-посты" будут удаляться!

Сообщение отредактировал Zlaya - Суббота, 27.11.2010, 23:13

vortex92
Охотник
Дата: Среда, 21.03.2012, 20:40 | Сообщение # 31
† the song of Death †

Награды: 53
Весь флуд удалён!

eovin
Охотница
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:38 | Сообщение # 32
Гость

Награды: 2
Кроули самый обаятельный и остроумный (особенно в озвучке "Лостфильма")!
Он, конечно, сволочь, но такой искренний! И его стремление выжить и сохранить статус-кво никак нельзя назвать чем-то прямо ужасным (Винчестеры много времени занимаются тем же самым).

Сообщение отредактировал eovin - Среда, 06.06.2012, 14:31

Brook
Охотница
Дата: Среда, 06.06.2012, 13:39 | Сообщение # 33
Assassin vs Tamplier

Награды: 155
eovin, проверите личные сообщения.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Лорэнс
Охотница
Дата: Среда, 05.12.2012, 14:56 | Сообщение # 34
Призрак

Награды: 24
Для меня самый демонический демон, это Кроули! Изощренный, саркастичный, прямолинейный, иногда милый демон! Как бы двойственно это не звучало, но это так. Не смотря на то что геморроя он всем прибавил, все-таки многим и понравился. И тут наверное стоит отдать должное самому актеру, который прекрасно справился с этой ролью.
Quote (eovin)
И его стремление выжить и сохранить статус-кво никак нельзя назвать чем-то прямо ужасным (Винчестеры много времени занимаются тем же самым).

Точно, каждый сам за себя. Только по разным сторонам. Кроули очень умен, и просчитывает все на десять шагов вперед. Появляется всегда неожиданно, сразу говорит, что ему нужно. Не морочит братьям голову.

Сообщение отредактировал Лорэнс - Среда, 05.12.2012, 14:57

Mia111
Охотница
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:41 | Сообщение # 35
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Согласна, для меня Кроули тоже выделяется из всего это перечня, он на удивление получился ярким персонажем, что в принципе удивительно, потому как по идее таким персонажем должен был стать Люцифер, но для меня его образ не сложился. Думаю во многом Кроули притягивает тем, что никогда не знаешь на самом деле что от него можно ожидать, действительно ли его интересы на данном этапе совпадают с интересами братьев или Касика, и что в итоге достанется ему самому, в этом он мастер, подыграл кому надо в нужный момент и вуаля уже король ада, но мне в последнее время кажется, что Кроули выполняет чьи-то указания или с кем-то в сговоре, доказательств нет, но это на уровне интуиции, так что не принимайте близко к сердцу.

Lexa_Alson
Охотница
Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:07 | Сообщение # 36
Гость

Награды: 1
Кроули - один из самых ярких и выделяющихся героев сериала. В начале я довольно настороженно относилась к этому персонажу, т.к. иногда мне было не совсем ясно, что от него можно ожидать. Но после того, как я узнала его получше он для меня стал одним из самых любимых персонажей. Несмотря на то, что некоторые его действия имеют выгоду только для него самого, он также иногда помогает и другим(хотя опять-таки для собственной выгоды). Но даже несмотря на это, эпизоды с его участием вне зависимости от его поступков там для меня всегда самые лучшие и самые любимые.

"Без тишины не может быть музыки"(с)

Сообщение отредактировал Lexa_Alson - Вторник, 11.12.2012, 20:10

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:59 | Сообщение # 37
Дух

Награды: 4
Проголосовала за Люцифера, поскольку он один из всей компании вызывает у меня сочувствие. То он так проникновенно уговаривает, то становится кошмаром во плоти. Каждое его появление на экране приковывало намертво. И он хотел уничтожить демонов!!! За что респект и вечная память.
Из прочих - Кроули, без сомнения. Меня навсегда контузили пять тонн обаяния этого персонажа. Мне кажется, он видел в людях не мясо, как прочие демоны, а делового партнера. Которого, конечно, нужно облапошить. Но как изобретательно он это делал!

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Форум » Сверхъестественное » Разное » Демоны "Сверхъестественного" (Посмотрим и сравним)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ