ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Brook, Zlaya, vortex92, Mia111 
Форум » Сверхъестественное » Разное » Кто из героев вас зацепил (Посмотрим и сравним?)
Кто из героев вас зацепил
Кому вы симпатизируете?
1.Дин[ 436 ][40.94%]
2.Сэм[ 246 ][23.10%]
3.Руби[ 80 ][7.51%]
4.Бэлла[ 60 ][5.63%]
5.Бобби[ 71 ][6.67%]
6.Элен[ 27 ][2.54%]
7.Джо[ 73 ][6.85%]
8.Эш[ 40 ][3.76%]
9.Нечисть (кто?)[ 54 ][5.07%]
10.Охотники (кто?)[ 21 ][1.97%]
Всего ответов: 1065
Тэйма
Охотница
Дата: Понедельник, 05.11.2007, 22:49 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 2
И пишите: ПОЧЕМУ? biggrin

Brook: сообщения без объяснений почему вами сделан именно этот выбор - будут удаляться, а автор получит минус в репутацию! Для обсуждения отдельных персонажей просим в отделённые для них темы!

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:36 | Сообщение # 196
† the song of Death †

Награды: 53
Тема была очищена. Весь флуд и оффтоп удалены

andrew_grig
Охотник
Дата: Среда, 13.03.2013, 17:56 | Сообщение # 197
Гость

Награды: 0
Мой голос за Дина. Почему? А потому как он комик и харизма не имеет границ.

fantom1662

Кроули666
Охотник
Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:10 | Сообщение # 198
Гость

Награды: 1
А я фанат Кроули очень прикольный чувак он.Постоянно прикалывается над Винчестерами и иногда им помогает (когда ему выгодно.Мне нравился еще Гавриилт оже юморной но Кроули не подражаем biggrin

salserita
Охотница
Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:00 | Сообщение # 199
Душа

Награды: 7
Цитата (Кроули666)
А я фанат Кроули очень прикольный чувак он.Постоянно прикалывается над Винчестерами и иногда им помогает

поддерживаю.
К сожалению этого персонажа нет в списке, как и Люси.
Мне вообще в сериале нравятся 4 персонажа: Люцифер, Кастиил, Кроули, и Мег в последнем своем воплощении. И что самое забавное, последние 3 персоны так или иначе помогали Винчестерам. И не важно по каким причинам, главное помощь была кстати!

Winchester_Miss
Охотница
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:30 | Сообщение # 200
Гость

Награды: 0
Кастиэль.
Миша очень классно играет! Сам персонаж симпатизирует,несмотря на его серьезные ошибки!

Зефир:D

Mokelembembe
Охотница
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:15 | Сообщение # 201
Дух

Награды: 4
Сэм, потому что он спокойный, вдумчивый и умный. Бобби поражает силой духа и стойкостью. А из нечисти, конечно Кроули, потомучто он самый обаятельный, хитрый и, черт возьми, симпатичный демон.

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад.

Ты молодец, но я - Кроули!

Форум » Сверхъестественное » Разное » Кто из героев вас зацепил (Посмотрим и сравним?)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ