ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Brook, Mia111 
Форум » Журнал "Охотник" » Редакция журнала "Охотник" » Анекдоты (Виды статей: фанфикшен)
Анекдоты
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Тематика: и так понятно, анекдоты, посвящённые Сверхъестественному.

- Слэш в любой форме запрещён.
- Авторское право: к анекдотам вашего сочинения в конце [под каждым] поставьте © [на лат. (с)];
чужие труды не приветствуются!

Обсуждения не допускаются.

vedmo4ka2000
Охотница
Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:48 | Сообщение # 2
Журналист

Награды: 2
Решил как-то папа Джон научить сыновей уму разуму. Позвал Дина, Сэма и говорит им:
- Сыновья мои! Вы не должны ссориться друг с другом. Вот возьмите по прутику и сломайте!
Дин и Сэм берут по прутику поодиночке легко сломать. А теперь попробуйте сломать веник!
Дин берёт веник и ломает его об колено.
- Идиот, - шипит Джон.

ЖГД: - Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вообще убивать начну!

Дин первый день в новой школе. Преподаватель пишет на доске названия растений цветными мелками.
Вдруг с задней парты раздается голос Дина:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые, Винчестер, могут пересесть за первую парту...

Из опыта Винчестеров:
Не секрет, что дети не растут на огороде.
Даже если их туда закопать...

Сидят Дин и Сэм в придорожной забегаловке. Вдруг Сэм как трестет Дина ложкой по лбу.
- За что?? - искренне возмущается Дин.
- Чтобы не чавкал!
Через некоторое время опять как ударит!
- А сейчас-то за что?
- А я как вспомню, мне аж противно становится

Маленький Сэм: Дин, а Дин, а дай мне ириску!?
Дин, возмущенно: Попа слипнется!
Сэм: Дин.. я ведь ее в рот положу...

- Сэм, почему у тебя такие длинные ноги?
Сэм, мрачно: Меня брат в детстве из библиотеки вытаскивал.
- За ноги??
- За уши.
- А почему ноги длинные?
- В папу пошел...
- Стой, а причем тут библиотека?
Руби, не выдерживая: Может изгонишь уже демона??

Адаптация: vedmo4ka2000

Dikbr
Охотник
Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:48 | Сообщение # 3
Гость

Награды: 3
У Сэма закончился весь запас демонической крови. Ему очень плохо, его ломает, уже начинают появляться первые галюцинации, а эту Руби уже три недели не известно где носит! Как последний вариант, Сэм покупает билет до Москвы... совсем не долго осталось течь кровушке стилиста Зверева по венам.
Автор: Dikbr©

Попадает Дин в ад, к нему подходит Аластар и спрашивает:
-Новенький?
Дин:
-Ага.
Аластар:
-Выбирай, как ты хочешь жить, хочешь быть как все? Или быть студентом?
Дин:
-Ну... наверное как все.
На протяжении тридцати адских лет, Аластар каждый день приходил к Дину, и забивал по одному гвоздю ему в задницу. Дину надоело всё и решил он что-то поменять:
-Аластрик, а можно мне пожить студентом?
Аластар:
-Конечно можно!
День нет Аластара, два нет, неделю, месяц, год... так прошло десять адских лет.
Приходит Аластар, в руке у него ведро гвоздей:
-Ну что Диньчик, снимай штаны, сессия пришла!!!
Автор: Dikbr©

Сообщение отредактировал Dikbr - Среда, 13.05.2009, 08:50

Форум » Журнал "Охотник" » Редакция журнала "Охотник" » Анекдоты (Виды статей: фанфикшен)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz