ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Brook, Mia111 
Форум » Журнал "Охотник" » Журнал "Охотник" » Номер (Обсуждение выпусков: вопросы, замечания, предложения)
Номер
Brook
Охотница
Дата: Пятница, 01.08.2008, 23:17 | Сообщение # 1
Assassin vs Tamplier
Статус: Offline

Награды: 156

Своего рода книга отзывов
как о самом журнале, так и о статьях в целом.

Elisabet
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Охотник

Награды: 33
О, спасибо, Вам, дорогие создатели журнала "Охотник"! По-моему, это очень интересная задумка happy Здесь настолько интересно... эссе, анекдоты, интервью и всё остальное. Прочла с огромным удовольствием. Вы все просто молодцы! Это ж надо было так всё сделать? И грамотно, и интересно (надо же, повторяюсь), а так же, ещё очень красиво! Да именно - красиво... Речь идет не только о картинках-вставках (про обложку журнала я вообще молчу, это сверхкрасотища!), но и ещё пр то, КАК всё продуманно и выложено, в какой последовательности и как изложено...
Люблю вас всех и жду нового выпуска wink

vedmo4ka2000
Охотница
Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Журналист

Награды: 2
Огромное спасибо авторам идеи и составителям! Очень понравилось как оформление, так и разнообразные статьи, подборки, эссе, даже лирика была))
Продолжайте дальше радовать нас новыми идеями, я всегда готова помочь love

St1m
Охотник
Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:11 | Сообщение # 4
Гость

Награды: 0
Большое спасиба авторам и создателям за такой интересный проект журнал "Охотник".Всё зделано до мельчайших деталей в общем просто супер!С нетерпение жду следуюшего выпуска. smile Вы все просто молодцы!!! biggrin

Сообщение отредактировал St1m - Воскресенье, 17.08.2008, 23:19

Legenda
Охотница
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 03:32 | Сообщение # 5
† Администратор †

Награды: 138
Я в восторге!

Чувствуется что вложенно огромное кол-во труда.Еще не все успела почитать, но то что
уже прочла вызывает только положительные эмоции.Всем авторам выражаю личную
благодарность и надеюсь на продолжительное сотруднечество с журналом.

Создателям "сего чуда" отдельные Респект и Уважуха!!! cool
С Уважением...

Lenora
Охотница
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 11:05 | Сообщение # 6
Гость

Просто супер! Журнал получился замечательный, много интересных статей, анекдотов, даже реклама есть. Надеюсь следующий номер будет таким же интересным.

" Quod me hutrit me destruit"
"Что питает меня, то меня и убивает."

OlgaL
Охотница
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Призрак

Награды: 2
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям за выпуск журнала, за саму идею, за интересный материал! Да и вообще за все:-) жду новых выпусков:-)

Tarbeeva58
Охотница
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 12:12 | Сообщение # 8
Демон

Награды: 3
Превый номер журнала получился просто отменный. Так плавно ввели читателей в курс событий, и материалы поданы отлично. пока прочла не все, но то что успела - мне понравилось. Интересно, а главное - доступным языком. Обязательно прочитаю все. Спасибо за проделанный труд и не зря потраченное время. Буду с нетерпением ждать следующего выпуска

gavrya5
Охотница
Дата: Понедельник, 18.08.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Журналист

Награды: 4
Спасибо огромное за такой проект))) И мне очень приятно, что мое эссе чтало его чатью! Все очень интересно, уверена, что у этого журнала большое будущее happy

Лечусь от Дженсомании)

ghost_whisperer
Охотница
Дата: Вторник, 19.08.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Призрак

Награды: 5
Огромное спасибо всем, кто принял участие в создании первого номера! Все так классно и интересно happy правда, прочла еще не все, но обязательно это сделаю.

Кэтрин
Охотница
Дата: Среда, 20.08.2008, 09:14 | Сообщение # 11
Гость

Классный журнал получился!! Так держать!! Надеюсь, что впереди нас ждет множество таких же классных и интересных статей!! Вы просто молодцы!!! smile

Tamara
Охотница
Дата: Среда, 20.08.2008, 15:35 | Сообщение # 12
Собиратель душ

Награды: 13
Огромное спасибо, создателям этого журнала. Мне все очень понравилось, и интервью, и эссе, и реклама, и все остальное. Очень интересный порядок расположения. Еще раз спасибо!!

- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

JuliaCoiffeure
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:00 | Сообщение # 13
Демон

ваще супер! много прикольного и интересного! сразу масса тем появлюется для журнала! вот тока Мэг как вседга про своих любимых сестер напляла! а сама самары из звонка боится! tongue не лю она меня!
оформление суперское!!!!!!!ожадала конечно мега-зашибенного но вышло даже ГИГА ОБОЛДЕННО!!!!!! я будь постоянный читателем) СОЗДАТЕЛЯМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!

Ludik
Охотница
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:03 | Сообщение # 14
Призрак

Награды: 7
Идея создать журнал - просто класс!!! Очень много интересного, также понравилась так сказать графическая часть, отлично оформлено. Спасибо за журнал smile
Jensen,
- благодаря нашему модератору kang2k, вы можете скачать журнал охотник в pdf формате и распечатать его как на принтере

А вот за это вообще огроменное спасибо. Классно, что можно будет сохранить журнальчик на ПК в шикарном виде (да еще и распечатать), а не как странички html.

MK
Охотница
Дата: Среда, 27.08.2008, 09:48 | Сообщение # 15
Душа

Журнал очень интересный проект форума!А первый номер получился просто потрясающий.В нём есть всё:и мистика,и юмор и любимые персонажи!Спасибо создателям за такой суперский проект!!!!!

Любовь как ветер,её не видишь, но чувствуешь...

Форум » Журнал "Охотник" » Журнал "Охотник" » Номер (Обсуждение выпусков: вопросы, замечания, предложения)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz