ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.05 - Ужастики (Monster Movie)
4.05 - Ужастики
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 18.10.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
4.05 "Ужастики" ("Monster Movie")

дата премьеры на канале The CW - 16.10.2008 года.

Директор-Режиссер: Robert Singer
Сценарист и режиссер:Eric Kripke и Ben Edlund

В ролях:
Джаред Падалеки - Сэм Винчестер,
Дженсен Эклз - Дин Винчестер,
Тодд Сташвик - Дракула, перевертыш.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Murderface
Охотник
Дата: Среда, 04.02.2009, 21:10 | Сообщение # 91
Гость

Награды: 0
Снято необычно cool Граф дракула очень хорошо сиграл ,серия прикольная ,момент когда дракула перелазиет через забор и садится на мопед ) smile

stervochka
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:27 | Сообщение # 92
Собиратель душ

Награды: 21
Пока это моя самая любимая серия из 4го сезона! Такая веселая! Дракула - просто потрясающ! Вот вроде бы как по всем законам жанра должен быть отрицательным персонажем и вызывать какую-то неприязнь, ан нет! Прям смотришь на него и радуешься! Единственное что, очень его жаль! он такой же оборотень как в серии "Кожа",не помню сезон, наверно первый. Тот тоже постоянно менял внешность. И ведь не от хорошей жизни! Его не принимало общество и он искал образы, которые вызывали симпатию. В случае с этим Дракулой все немножко иначе. Он обажал старые фильм. Мечтатель и фантазер! Человек,потерявшийся в своих иллюзиях! Вот в чем его основная проблема! Он вовсе не злой! Он прото потеряный. Эдакий заигравшийся ребенок!Очень жаль, что в конце его убили. Мне кажеться, что если бы Винчестеры ему малясь мозг на место поставили, то может быть он жил бы нормальной жизнью

Secret harmonic emotion...

Mirej
Охотница
Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:06 | Сообщение # 93
Демон

Награды: 22
Quote (keyla)
Мне серия очень понравилась, я хохотала почти все время!

Да уж, есть над чем похохотать) Да и вообще само начало захватывает.. Как раньше старинные фильмы начинались. Позитив сплошной всю серию) и ни слова про апокалипсис.. ну почти)

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Сообщение отредактировал Mirej - Четверг, 19.02.2009, 19:09

NastenkaSi
Охотница
Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:41 | Сообщение # 94
Гость

Серия черно-белая, в стиле старинных фильмов - супер! Сюжет интересный, акцент у дракулы просто класс и серия получилась очень веселой. 4.05 мне очень понравилась, не серия а сплошной позитив! flirt

Nastenka

ymka
Охотница
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:51 | Сообщение # 95
***Орден падших***

Награды: 49
Уважаемые пользователи! А кроме возгласов супер, класс, прикол, весело.. что либо внятное сказать можно?

Писатель "приоткрытой двери"

МарияЛина
Охотница
Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:58 | Сообщение # 96
Демон

Награды: 35
biggrin Очень классная серия. wink
Понравился испольнитель графа Дракулы. Такой позитивный мужчина. Дин как всегда - где девушки, там и он.
Юмора в серии не занимать. Наконец-то, Дин и Сэм не выясняют отношения, а борятся как в старые добрые времена.
Quote (stervochka)
Мне кажеться, что если бы Винчестеры ему малясь мозг на место поставили, то может быть он жил бы нормальной жизнью

У них бы это не получилось, я думаю. Этот "дракула" не первый раз убивает. И, наверняка, не только девушка пыталась вразумить его. Он сам сказал: "Убивает из-за одиночества". Он перефразировал слова девушки. Значит, он понял то, что она хотела ему сказать.

MrsBlack
Охотница
Дата: Понедельник, 03.05.2010, 09:30 | Сообщение # 97
Гость

Награды: 4
Сначала когда включила серию, решила, что у меня чето с компом, так как серия была не цветная.
Потом до меня дошло, что это так и есть) Мне понравилось то, что это небольшое приключение, как и в старые добрые времена, от которого просто шли положительные эмоции. Никаких выяснений отношений между братьями, кстати, это редкость для четвертого сезона...юмор, юмор, юмор, сэм, сэм, дин, дин, нечисть, впрочем, как всегда, но все снято в несколько ином формате, и это радует)

dancerboy
Охотник
Дата: Среда, 20.07.2011, 16:21 | Сообщение # 98
Демон

Награды: 18
Серия показалась глупой и не серьезной. Но что то в этом есть. Так сказать этой серией разрядили всеобщую напряженную обстановку среди ужасных демонов и внесли героя, которого не получается бояться biggrin Дракула, точнее оборотень, не смотря на свои обращения показался мне смешным и не серьезным. Ну вообщем серия по своему хороша, к примеру своими черно - белыми тонами, или вставкой в начале и конце серии.
Девушка симпатичная. Ну а впринципе когда Дин выбирал себе других!? biggrin Хотя снова потерять девственность он похоже не успел )) Или может просто убрали этот момент wink

Сообщение отредактировал dancerboy - Среда, 20.07.2011, 16:22

Naffanya
Охотник
Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:31 | Сообщение # 99
Гость

Серия действительно внесла разрядку в общее течение сюжета сериала. Черно-белые тона и интересно отработанное начало и развязка фильма показались несколько отстраненными от главных проблем - битве между темным и светлым, ангелами и демонами, хорошим и плохим...

Non homitus limitus dolboebus - Нет предела человеческой глупости.

Сообщение отредактировал Naffanya - Суббота, 09.08.2014, 20:32

Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.05 - Ужастики (Monster Movie)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ