ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.06 - Жёлтая лихорадка (Yellow fever)
4.06 - Жёлтая лихорадка
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 25.10.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
4.06 "Жёлтая лихорадка" ("Yellow fever")

дата премьеры на канале The CW - 23.10.2008 года.

Директор-Режиссер: Philip Sgriccia
Сценарист и режиссер:Eric Kripke и Andrew Dabb

В ролях:
Джаред Падалеки - Сэм Винчестер,
Дженсен Эклз - Дин Винчестер,
Джим Бивер - Бобби Зингер,
Стив Дюваль - Джон Гарланд (старший брат призрака)
Дэвид Матью - Лютер Гарланд (призрак).

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Zlaya
Охотница
Дата: Вторник, 22.09.2009, 10:49 | Сообщение # 166
bitch, yo

Награды: 185
FOX_MULDER, вся информация по саундрекам эпизода находится здесь. Ваш пост удалён.

This is my design.

obajashka
Охотница
Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:20 | Сообщение # 167
Гость

Награды: 3
Ачешуенная серия! :D Хорошо, что в сериале не только серьёзные серии про АД, демонов, призраков и прочее, но и такие клёвые серии, которые поднимают настроение! :D :flirt:
Эклз офигенный в этой серии. Отлично вжился в роль! :flirt:ъ

А подробнее? И не злоупотребляем смайлами.
С уважением.

Сообщение отредактировал Zlaya - Среда, 30.09.2009, 10:10

NikitoSWin4ester
Охотница
Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:50 | Сообщение # 168
Гость

Награды: 0
Повторюсь: серия БОМБА!!!!! Пока досмотрела до конца, чуть живот не надорвала от смеха biggrin
Мне этот эпизод напомнил эпизод про счастливую кроличью лапку, там тоже было много приколов, смешных ситуаций, очешуенных реплик и веселых выражений лица. Поэтому я между этими сериями провела параллель.

the_poor_girl
Охотница
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 12:48 | Сообщение # 169
Гость

Награды: 2
моя любимая серия.первый раз когда смотрела,моему истерическому смеху не было предела...а это было в 12 ночи...)))любимые моменты...что ж..их много))))начинаеться все конечно с подростков..которые показались Дину подозрительными...хе))))сначало я и не выкупила...что он УЖЕ болен...))но улыбнуло то,что ДИН,который каждый день гоняется за нечистью и видел такое,что нам и страшном сне не приснится,решил обойти подростков...)))дальше...дом срептилиями можно пропустить..я бы тоже там себя чувствовала не в своей тарелке....затем они едут на импале в отель...скорость 30 км/ч....и Дин не поворачивает на встречку,а решает объехать...))))вот тут я уже начала откровенно сметься)))наш Дин,которому неписаны никакие законы...начинает соблюдать ПДД))))дальше,после того, как Сэм рассказывает Дину о его недуге...Сэм спрашивает,чего он высиживает в машине...ответ простонереальн..."наш номер на 4ом этаже...высоковато...."смеялась от души....хотя...еси учесть,что Дин летать боится,то можно предположить,что и высоты он тоже боится)))))ну и конечно комедийная кульминация,по моему,когда Винты приезжают на лисопилку)))буаагага...окинув завод взглядом Дин говорит:"нет,я туда не пойду"...вот тут у меня уже началась истерика...)))Сэм:"а кто меня прикрывать будет,Байрон?Ты идешь Дин." и что б набраться духу Дин пьет вискарь(ну или че там)))))))Дин:"ща всех победим...там ведь маленький нестрашный привиденчик?"...уапахахах...все..мою истерику остановить уже было невозможно...Дин...который был в аду...который убил уже столько этих тварей...боится туда идти...нарошно не придумаешь))))открывают багажник,Сэм берет обрез,а Дину протягивает пистолет...Дин:"нееет,это я не возьму...еще отстрелю себе че нить"...ой как же я хохотала...я дааавно так искренне не смеялась)))ну а когда Дин взяв фрнарик выдал:"я-человек-фонарик"...я уже была патсталом)))))ну и конечно тот момент...когда они подходят к шкафчикам...Сэм открывает дверцу,там котенок...а у Дина истерикпа..))))а потом в опровдание он выдает:"страшно то как...".....ой как я смеялась....от души...и признаться..частенько пересматриваю серию...и каждый раз смеюсь,как первый...абалденная серия...любимая за все сезоны))))

Kasya
Охотница
Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:33 | Сообщение # 170
Гость

Награды: 3
Серия супер, а когда Дин объявил себя человеков-фонариком, я валялась под столом. Супер была сцена с кошкой, долго же он орал, или когда Винчестеры увидели призрака:?
Сэм:
- Дин, прикрой меня!
Дин:
Быстро сматываемся, только пятки сверкают biggrin

а еще в конце песня прикольная когда Дин на импале играл на своей ноге как на гитаре biggrin

МарияЛина
Охотница
Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:10 | Сообщение # 171
Демон

Награды: 35
Quote (Kasya)
а еще в конце песня прикольная когда Дин на импале играл на своей ноге как на гитаре

Согласна с тобой)
Потрясающая серия. Непривычно видеть Дина в таком вот виде - всего боится. Обожаю, когда Дин нас смешит своим юмором. biggrin Понравилось серьёзное отношение Сэма к делу. Кстати, Дин назвал Сэма Сэмми, и тот ему на это ничего не сказал. Очень много смешных моментов. biggrin Фраза, сказанная "злым Сэмом" про то, что он будет одержим - расстроила. Хотя... я это уже знала.
Хорошая серия. wink

little_witch
Охотница
Дата: Четверг, 12.08.2010, 20:42 | Сообщение # 172
Гость

Награды: 2
это же моя первая серия)))))
да точно мы с подругами ее смотрели вместе, они меня как раз на Сверхъестественное подсадить пытались и скажу у них получилось!!!!
ну о чем это я, а вспомнила:
Супер серия одна из самых любимых некоторые моменты просто морят: как дин визжал при виде кошки(я под стол упала когда это увидела biggrin ), как он от собачки сматывался, тот самый момент, когда он Сема ждал в машине, между прочим я видео, которое за кадром осталось (ну вы наверное знаете, когда Джаред забыл вовремя по крыше машины постучать) просто до дыр засмотрела, ну а про выражения типа: "Там же маленький нестрашный привиденчик", "Страшно то как" и "Я - человек-фонарик" я вообще молчу)))

Я - человек-фонарик!!!

Чудесо
Охотница
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:54 | Сообщение # 173
Душа

Награды: 23
Бедный, бедный, бедный Дин, ты у нас такой один!
Нууу, естественно, первое, что вспоминается - "Я - Человек-Фонарик". От этой фразы валялась где-то вдалеке. А сцена с кошкой... Точно, Дженсен - комедийный актёр. Теперь с уверенностью могу сказать, что фраза вошла в мой лексикон очень прочно. Сцена с собачкой, от которой Дин убегал, сверкая пятками, достойна Оскара!
Да, вот про сцену, которая осталась за кадром. Она просто великолепна, всё это делать с такими ужимками... Прям как ребёнок, который ещё много в жизни не повидал и ещё в счастливом неведении.
Могу эту серию записать в разряд "самых любимых серий СПН"

Don't worry. All be alright in the end

Clash
Охотница
Дата: Среда, 23.03.2011, 21:10 | Сообщение # 174
Гость

Награды: 0
эта серия оказалась лучше, чем я предполагала...игра Дженсена достойна уважения... да и обреченные выражения лица Джареда, когда Сэм протягивает пистолет Дину, а последний говорит: "Ты что! Отстрелю еще что - нибудь...Я - человек - фонарик!" просто шикарно сыгран страх в этом эпизоде Дженсеном, такой ужас может изобразить не каждый...

dancerboy
Охотник
Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:34 | Сообщение # 175
Демон

Награды: 18
Ну вот и еще одна серия над которой можно от души посмеяться. Очень необычный сюжет, сделать Дина таким. happy С его характером ему это не естественно, но выглядит до ужаса смешно. Может уже много раз говорили, но момент с кошкой меня просто убил biggrin Но добила фраза "страшно то как". Omg, ничего смешнее придумать нельзя. Удивленное лицо Сэма, смотрящее на истерику Дина тоже внесло вклад в этот до боли смешной момент.
Порадовал момент когда Дин со склада убежал увидев призрака biggrin Серия в целом просто супер, побольше бы таких smile

Gardenia97
Охотница
Дата: Среда, 04.01.2012, 19:36 | Сообщение # 176
Гость

Награды: 1
Одна из самых любимых и угарных серий!
Ну очень понравилась,живот болел конечно))
Момент с котом-это нечто (а в ляпах,еще более очешуенный)
Смешно было когда Дин убежал со склада.
А вот в самом-самом конце серии biggrin biggrin
Когда Дженсен "пел" на импале,вот это меня добило до конца,я валялась)

Panisher
Охотник
Дата: Среда, 23.01.2013, 22:57 | Сообщение # 177
Призрак

Награды: 21
Эта серия, похоже, уже стала чем-то вроде классики среди фанатов. smile Сейчас её как раз по REN TV повторяют. Мужик со змеями, кажется, всё такой же забавной, но интереснее всего, конечно, непривычно пугливый Дин. biggrin Хотя, не хотел бы я оказаться на его месте. Впрочем, такое можно про большинство ситуаций сказать, в которых они побывали в сериале.

Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.06 - Жёлтая лихорадка (Yellow fever)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ