ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.12 - Чмо этот ваш, Крисс Эйнджел (Criss Angel Is A Douche Bag)
4.12 - Чмо этот ваш, Крисс Эйнджел
Jensen
Охотница
Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
4.12 "Чмо этот ваш, Крисс Эйнджел"
("Criss Angel Is A Douche Bag")

дата премьеры на канале The CW - 22.01.2009 года.

Директор-Режиссер: Philip Sgriccia
Сценарист и режиссер: Eric Kripke, Julie Siege

В ролях:
Джаред Падалеки - Сэм Винчестер,
Дженсен Эклз - Дин Винчестер,
Бэри Боствик - Джей Декстер
Ричард Либертини - Вернон
Джон Рубенштейн - Чарли
Женевъева Кортез - Руби
Майкл Вестон - Майкл Рубенштейн

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

stervochka
Охотница
Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:19 | Сообщение # 76
Собиратель душ

Награды: 21
Quote (Лилит)
Так что Лилит если и источник не всех зол, то очень многих.

Так я и не говорила вроде, что она святая! Источник всех зол - Люцифер! Вся нечисть берет свое начало от него. Даже если они убьют Лилит, то гидру они не обезглавят! Да, может быть другие демоны не захотят освобождать Люсю (сокращение от Люцифера), но ведь зло от смерти Лилит не исчезнет! Появиться другой лидер и замесит чего-нибудь другое. Это ж только вопрос времени!

Quote (keyla)
И все было бы классно, если бы не очередные рассуждения Дина о том, что скоро ни умрут (ну, или не совсем скоро). Кажется, теперь он в конце каждой серии это будет высказывать.

Вот и у меня такое ощущение. Вообще от соплей этих уже подташнивать начинает.

Secret harmonic emotion...

Лилит
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:10 | Сообщение # 77
~Первый демон~

Награды: 48
Quote (stervochka)
но ведь зло от смерти Лилит не исчезнет! Появиться другой лидер и замесит чего-нибудь другое. Это ж только вопрос времени!

Ну это само собой. В аду желающих порулить процессом, я думаю, хватает.
Но я правильно поняла, что ты считаешь, что если уничтожить Люцифера - зло исчезнет?

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

stervochka
Охотница
Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:55 | Сообщение # 78
Собиратель душ

Quote (Лилит)
Но я правильно поняла, что ты считаешь, что если уничтожить Люцифера - зло исчезнет?

Лично я - нет! Его так много, что возникнет кто-то еще. А Люцифер - это просто ведь символ для всего зла, этакое божество, в которое, кстати сказать,не все зло и верит. НУ вот представь - если жизнь зародилась от одной какой-то молекулы, то уничтожив ее,мы тем самым все живое не уничтожим. Ну так и с Люсей. Он ведь только все начал,так сказать, запустил процесс, а дальше все пошло-поехало жить само по себе. И даже если Люся умрет, это в корне вопрос не поменяет. К тому же. что бы все зло искоренить не достаточно перебить всю нечисть, она все равно будет возникать. Ну,например, призраки-мстители - это ведь порождение души человека, точнее сказать это она и есть! А ее создал не Люся точно. Значит, что бы все зло исчезло,надо искоренить его в сердце человека, что, согласись, очень сложно и практически не реально. Да и вообще - света без тени не бывает cool

Лилит
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:43 | Сообщение # 79
~Первый демон~

Награды: 48
stervochka, я тоже считаю, что уничтожить зло в принципе невозможно. Но мне совершено непонятно, почему ты считаешь, что
Quote (stervochka)
Источник всех зол - Люцифер! Вся нечисть берет свое начало от него.

ведь ты же сама пишешь
Quote (stervochka)
Ну,например, призраки-мстители - это ведь порождение души человека, точнее сказать это она и есть! А ее создал не Люся точно. Значит, что бы все зло исчезло,надо искоренить его в сердце человека, что, согласись, очень сложно и практически не реально.

То есть призраки возникают и будут возникать вне зависимости от того существует Люцифер или нет. Каким боком он имеет отношение к их появлению?

Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп

stervochka
Охотница
Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:24 | Сообщение # 80
Собиратель душ

Quote (Лилит)
Каким боком он имеет отношение к их появлению?

Косвенное имеет! Ведь становиться злобным призраком сподвигает человека ненависть,злость и прочее в этом духе. А кто зародил ненависть и злость в сердце человека? - Люся! И началось это еще со времен Адама и Евы(ну если следовать библейской традиции). Змей искусил Еву на запретный плод, а Адам все благополучно на нее свалил. Вот тебе и корень всех зол. Оттуда и пошло - зависть,ненависть и прочее-прочее.

Mirej
Охотница
Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:08 | Сообщение # 81
Демон

Награды: 22
Quote (stervochka)
Косвенное имеет! Ведь становиться злобным призраком сподвигает человека ненависть,злость и прочее в этом духе. А кто зародил ненависть и злость в сердце человека? - Люся! И началось это еще со времен Адама и Евы(ну если следовать библейской традиции). Змей искусил Еву на запретный плод, а Адам все благополучно на нее свалил. Вот тебе и корень всех зол. Оттуда и пошло - зависть,ненависть и прочее-прочее.

3 сезон, четвёртый эпизод, демоны появились в городе но им и не надо было применять особых способностей, всего лишь разжечь то, что давно таилось внутри. всё изначально в людях: и тьма, и свет. и никто их не зарождал, это часть каждого и даже если каким-то неведанным чудом нашим милашкам братьям удасться устранить всю нечесть, что впринципе нереально, тьма, зло и тому подобное будет, потому что без этого невозможна сама по себе жизнь. А "добрый" дяденька Люцик всего лишь собирает плоды наших сердец, точнее их отходы и использует их против нас. Также как и "плохой" дядя Бог даёт нам надежду. так что не знаю каким макаром думают выкрутиться сценаристы, режиссёры и прочие...
И о серии.. Очередные метания Сэма. Как говориться, обещания даются, чтобы их нарушать

Snow is on the ground,
Winters come.
You long to hear my voice,
But I'm long gone. (с) Alter Bridge

Meravingin
Охотник
Дата: Пятница, 06.03.2009, 17:22 | Сообщение # 82
Гость

Награды: 0
Да серия интересная и из неё можно сделать главный вывод что поступки бывают правильными но сточки морали не честными и наоборот.так что не всегда совесть делает лучший выбор ,,,,,,,,,,,

Мир тот который кажется лишь то что вы хотите видеть в зависимости от ваших идей.

EmmyLe
Охотница
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 06:04 | Сообщение # 83
Гость

Награды: 3
Quote (Mary-Maria)
Руби конечно меня добивает... Не знаю... Такое ощущение что она хочет использовать Сэма (его дар) в своих целях, а не для блага всего общества... dry

Она всех начинает добивать... Может она и за Винчестеров, но что-то не очень-то похоже. Сэма толкает на то что бы он пил ее кровушку, становился более демоническим, говорит ему что это для блага и все такое. Но сама начинает рвать когти и бежать как в попу раненый петух при виде ангелов (хоть сама твердит что она за добро). А по сути ангелы тронули то только тех кто вел себя очень уж плохо (Прямо как Санта или Дедушка Мороз) и тут вскакивает лампочка над головой, а Руби сама-то хочет победы добра или нет. Ну что ж скоро узнаем

Quote (Meravingin)
так что не всегда совесть делает лучший выбор ,,,,,,,,,,,

Это точно совесть скорее наш воспитатель, но не управляет нами. Поэтому не всегда от нее правильный выбор ( Meravingin, Я правильно тебя поняла? smile )

Quote (Mirej)
3 сезон, четвёртый эпизод, демоны появились в городе но им и не надо было применять особых способностей, всего лишь разжечь то, что давно таилось внутри.

Но мне кажется не везде так как в этом эпизоде. В серии Город Грехов все начало гнить уже изнутри, основные демоны помоему даже не шипко старались людей подтолкнуть на грех, как и в первой серии третьего сезона, где (ну например начало серии), мужчина выходит выбросить мусор смотрит на двор соседа и замечает новую, красивенькую, чистенькую машинку, вздыхает и смотрит на свою старую рухлядь на колесах (Это ведь зависть) и как раз грех нашел свою законную оболочку. Может демоны все таки нам больше развязывают руки чем толкают на грех. Поэтому мне кажется что люди это действительно страшно (черт знает что взбредет нам в голову .Возможно порой сами демоны нас боятся happy )

Чтож сказать серия сильная действительно. Меня в ней поразило как друзья держатся друг за друга, порой Винчестеры так для друг друга не стараются.

P.S. простите если не упомянула некоторые факты или что-то типа того, просто еще не все последние серии посмотрела.

МарияЛина
Охотница
Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:45 | Сообщение # 84
Демон

Награды: 35
Quote (EmmyLe)
Меня в ней поразило как друзья держатся друг за друга, порой Винчестеры так для друг друга не стараются.

Я бы так не сказала.
Серия, действительно, интересная. У неё такое название - наверное, не очень оно выражает ту идею, которая заложена в самой серии. Мне всегда было интересно, как фокусники делают свои фокусы незаметно от нас? Понравилось то, как актёр, который играл Джея владел картами. Это мастерство, и довольно высокое. Но тут тема была не в мастеретсве. Меня поразило то, как автор данной серии смог связать дружбу и фокусы. Потому что есть только видение дружбы. Руби. Пришла и всё-таки уговорила Сэмми взяться за дело. А он всё взвесил и решился. Пусть он понимает, что рискует. Но... у него нет выхода. Он сам так решил. Втайне от Дина даже. Это его долг, он знает это. Посмотрим, какую цену он заплатит за своё решение. Но я думаю, что он сам знает, что хорошим это всё не кончится. А если есть сейчас способ отомстить, почему же надо оттягивать это до старости, как он сказал.
А ещё я заметила, что Джаред похудел(( Но не перестаю восхищаться их актёрской игрой и... красотой. biggrin

SektorFear
Охотник
Дата: Четверг, 31.03.2011, 07:35 | Сообщение # 85
Гость

Серия очень понравилась) Фокусы вообще удивили не думал что такие есть, про карты таро я ничего не знаю и причем тут магия??(какие картинки такая и смерть???) А насчет концовки у меня их было несколько и только перед самой развязкой я понял кто подкладывал карты)

Оставь надежды, всяк сюда входящий...

Сообщение отредактировал SektorFear - Четверг, 31.03.2011, 07:49

dancerboy
Охотник
Дата: Пятница, 22.07.2011, 14:29 | Сообщение # 86
Демон

Награды: 18
Я бы не сказал что очень впечатлен от просмотра, но серия очень необычная. Всегда хотел узнать как у фокусников все это выходит. Но увидели мы только сплошную "сверхъестественную" магию. Это несколько пугает. Ведь обычные фокусы, без какого либо вмешательства совсем другие. Может и выглядят они так же невероятно, но то что творилось тут, думаю не сравнится с обычными фокусами.
Quote (SektorFear)
и только перед самой развязкой я понял кто подкладывал карты

А я сразу догадался что это был его лучший друг, но немного растерялся после его смерти. Потом же все стало понятно. Увидев его помолодевшим, ну и "бессмертным", все встает на свои места. Поступок Джея достоен уважения, пожертвовал лучшим другом, ради двух "незнакомцев" и видимо потом, он начинает карать себя за это. А теперь ему придется быть "одиноким" стариком. Жаль беднягу. sad

Сообщение отредактировал dancerboy - Пятница, 22.07.2011, 14:31

INSTORM
Охотник
Дата: Четверг, 18.04.2013, 02:15 | Сообщение # 87
Гость

Народ что за музыка играет в начале и в титрах 4 сезона 12 серии.Тому кто скажет при много благодарен.Серия про фокусника smile

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 18.04.2013, 06:54 | Сообщение # 88
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
INSTORM, Steve Frangadakis - I Am The Douchebag

Cкачать можно Здесь.
Остальные саундтреки можно найти в соответствующей теме Здесь

Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.12 - Чмо этот ваш, Крисс Эйнджел (Criss Angel Is A Douche Bag)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ