ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Brook, Zlaya 
Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.21 - Когда спадают оковы (When the Levee Breaks)
4.21 - Когда спадают оковы
Jensen
Охотница
Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
4.21 "Когда спадают оковы" ("When the Levee Breaks")

дата премьеры на канале The CW - 07.05.2009 года.

Директор-Режиссер: Robert Singer
Сценарист и режиссер: Eric Kripke, Sera Gamble

В ролях:
Джаред Падалеки - Сэм Винчестер,
Дженсен Эклз - Дин Винчестер,
Джим Бивер - Бобби Сингер
Миша Коллинс - Кастиэль
Женевьева Кортез - Руби
Колин Форд - юный Сэм
Джули МакНивен - Анна

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:32 | Сообщение # 151
Демон
Статус: Offline

Награды: 18
Ностальгия. Я не знаю как это еще назвать. Господи что же происходит между братьями. Больно, видеть их с таким отношением друг к другу. Мне не дает все это покоя. Хочется видеть их, все теми же сплаченными и готовыми душу отдать за друг друга, но к сожалению отношения между ними становятся все хуже и хуже. И последняя сцена серии вообще разрушает какое либо мнение о взаимоотношениях между Винчестерами. Почему же все так вышло? Совсем не хотелось видеть их вот такими. Раньше они били друг другу морды "не по настоящему", можно сказать "любя", но теперь...
Мне стало жаль Дина и Бобби, и все из за настойчивости и напорства Сэма. Действительно в каком то смысле, он стал "монстром", конечно хочется верить что все еще исправимо, ведь Сэм по ходу сериала стал для нас "родным".
Quote (МарияЛина)
Руби в моих глазах выросла.

ППКС. Очень понравилась игра актрисы. Раньше я не мог признать ее как новое лицо Руби, но теперь спустя некоторое время она заметно растет у меня на глазах и это нельзя назвать банальным "привык", думаю это намного большее. happy

Chrisomanka
Охотница
Дата: Понедельник, 21.11.2016, 15:05 | Сообщение # 152
Гость
Статус: Online

Награды: 1
tonnrs,
Так в этой серии Дин всплакнул немного. Я б не назвала это рыданиями.

Форум » Сверхъестественное » 4 сезон » 4.21 - Когда спадают оковы (When the Levee Breaks)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ