ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Legenda, Brook 
Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Хеллсинг / Hellsing (Отличное аниме.)
Хеллсинг / Hellsing
TheLordN
Охотник
Дата: Понедельник, 26.01.2009, 23:03 | Сообщение # 16
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Я тут посмотрел Овы...в плане антагонистов они выгодно отличаются. Не зря же экранизация манги...

Markiza_de_Lioncourt
Охотница
Дата: Четверг, 16.04.2009, 15:18 | Сообщение # 17
Гость

Совсем недавно посмотрела это анимэ! осталась под большим впечатлением))) Особенно понравилась музыка.
Мне очень понравилось, хотела бы еще один сезон.
Пы. Сы. Алукард - душка))))

s@nchez
Охотник
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:23 | Сообщение # 18
Гость

Смотрел 12 серий обычного и 5 ов, отличная анимеха, одна из любимых..

what"s up!?

Sandy
Охотница
Дата: Среда, 22.04.2009, 13:04 | Сообщение # 19
Охотник

Награды: 10
Тема очищена от флуда и оффтопа

плюш
Охотница
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:43 | Сообщение # 20
Демон

Награды: 19
Занимательная вещь, в первую очередь из-за Алу.

Интереснейший персонаж, я бы даже сказал исторический biggrin Чем он интересен? Многим, но для меня в первую очередь своей сущностью. Он не колеблется между сделать и не сделать, не думает о том как поступить, "есть приказ? сделаем хозяин." И все, ни каких вопросов о морали, ни тени человечности и сострадания, животное и убийца, монстр, как он сам себя называет. И все бы ни чего, если бы не закон жанра, за что ему большое спасибо. Не все то золото, что блестит и не факт, что ты монстр, если ты сам так думаешь. Грациозный, величественный и необъяснимо притягательный Алукард, занимает первое место в рейтинге самый умело-замаскированный под злодея, положительный герой Хеллсинга.
Второй плюс сериала-Бернадотт

Ну он просто лапа и украшение данной картины cool

:))))

Сообщение отредактировал плюш - Воскресенье, 03.05.2009, 23:45

Джесси
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:20 | Сообщение # 21
Reborn! ♥♥♥~~

Награды: 36
Ну-с, Хеллсинг - это моя любовь навечно! С него, собственно, я и узнала о том, что такое аниме и чего от него стоит ожидать. Поэтому, как к первооткрывателю, отношусь к Хеллсингу скорее субъективно. Я даже рассматриваю его в какой-то мере как проводника, который помог мне встать на путь аниме, а наставников не судят.
Нравится всё: от рисовки до персонажей, пусть и не несущих в себе смысловой нагрузки. Те же безмозглые зомби радуют глаз. Мне также интересна сама идея: этакая вариация на тему существования Дракулы. Довольно оригинально придумано и подано зрителю. Пересматривать хочется. И не раз!

Да, кстати, в чём комичность ситуации заключается в моём случае - я мангу не читала. biggrin

Manuyniy
Охотница
Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 22
Гость

Ой, темка душу греет, прям-таки smile
Одно из любимых аниме. К своему стыду, мангу не читала, но собираюсь эту оплошность в скором времени исправить.
И, прочитав предыдущие посты, задалась вопросом: "Неужели все фанатеют исключительно по Алукарду?)))", просто я в восторге от Интегры, например happy

Margo_St_James
Охотница
Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Гость

шикарная вещь, вынесшая мой мозг ещё самыми первыми аккордами опенинга. Персонажи шикарны, просто обожаю Интегру, Андерсона и Уолтера. Про Алукарда тут уж говорилось неоднократно, этот персонаж, так сказать, вне зоны комментариев. Сюжет пусть и не особо оригинален, но об этом как-то во время просмотра и не вспоминаешь. И немного жаль, что всего 13 серий... хотя, с другой стороны, сценаристам, наверное, виднее smile

Сообщение отредактировал Margo_St_James - Суббота, 19.03.2011, 23:51

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:40 | Сообщение # 24
† the song of Death †

Награды: 53
Тема не активна более года и будет удалена.
В случае, если тема вновь будет актуальна и востребована в течение 2-х месяцев со дня закрытия, следует обратиться ко мне или любому другому модератору, курирующему этот раздел, с просьбой открыть ее.

Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Хеллсинг / Hellsing (Отличное аниме.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ