ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Legenda, Brook 
Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Волчий дождь / Wolfs Rain (Когда придёт конец света, рай появится в этом мире...)
Волчий дождь / Wolfs Rain
Rana
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Дух
Статус: Offline

Награды: 0

Волчий дождь / Wolfs Rain
Еле уловимый аромат Лунного цветка - это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге - волки, способные принимать человеческое обличье.
Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.

Анимэ не из детский мультяшек с хэпи эндами - серъёзная история о жизни и смерти, о рае, о надежде...

Кто не смотрел - обращайтесь, дам ссылку где можно глянуть в русском переводе или ссылку на мангу по этому анимэ)

Кто не смотрел - ВСЕМ без исключения понра))) ни одного исключения из более 500 опрошенных мною человек на форумах итп))) не - чесно! ну и плюс положительные отзывы в иннете

Уважаемые пользователи!

Убедительная просьба воздержаться от несодержательных, пустых, "флудонесущих" сообщений вроде "сериал - супер", или "убойный сериальчик", или "ничего так сериал"....
Подобные сообщения будут регулярно удаляться с вынесением замечания....
Объясняем мотивацию вашего решения относительно Вашей симпатии/антисимпатии к данному сериалу!

Сообщение отредактировал Sandy - Пятница, 24.07.2009, 03:55

BrookDavise
Охотница
Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:55 | Сообщение # 31
Демон

Награды: 17
Достойное творение мира аниме берущее за душу, я почитала и мангу. Просто великолепное произведение, такое жизненное . Грань между фантастикой и реальностью почти исчезает.Сердце медленно наполняется грустью и сочувствием.НЯ!!

И если рядом много плохих людей -
Не стань одним из них, сохранить сумей себя. (с) Noize MC

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:59 | Сообщение # 32
~Ангел~

Награды: 57
а я до конца не досмотрела((((((((((((((( закрутилась жизнь, забылось анимэ.....
но теперь посмотрю! спасибо, что напомнили о нём!!!

Джесси
Охотница
Дата: Среда, 12.05.2010, 00:38 | Сообщение # 33
Reborn! ♥♥♥~~

Награды: 36
Как-то мне Вконтакт прислали видео на душещипательную мелодию с не менее рвущим сердце видеорядом из неизвестного мне аниме. Я только теперь, почитав эту тему, поняла, что видеоряд был взят из "Волчьего дождя". Планирую посмотреть это аниме и ставлю его в свой список "на будущее", который у меня уже расписан на несколько месяцев вперёд. ) Спасибо за информацию; я хоть теперь знаю, что искать.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Среда, 26.05.2010, 23:39 | Сообщение # 34
~Ангел~

и вот настал этот день... Я ДОСМОТРЕЛА.
очень понравилось, правда последние минут сорок сидела, уткнувшись в платочек - сериал очень эмоциональный, выворачивает душу наизнанку, заставляет задуматься о том, что каждый теряет, о самом близком и дорогом... всем советую смотреть)

dzagy
Охотница
Дата: Среда, 26.05.2010, 23:42 | Сообщение # 35
Дух

Награды: 5
а какая там музыка...
ничего не буду говорить про сюжет, в нем нашлись несколько мыслей, которые я до сих пор (а это уже пара лет) думаю.
но музыка!..

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Среда, 26.05.2010, 23:50 | Сообщение # 36
~Ангел~

Quote (dzagy)
но музыка!..

поддерживаю абсолютно)) мне ещё стиль рисовки нравится; яркий, но не резкий... в самый раз - отрада для уставших глаз)))

dzagy
Охотница
Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:54 | Сообщение # 37
Дух

Награды: 5
NycteaScandinacag, о да. именно отрада глаз. и именно усталых. весь он какой-то чарующе спокойный, даже обреченность в нем мягкая и нестрашная.. но очень романтичная, так как всё очень красиво: музыка, рисовка, персонажи.

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Cassi
Охотница
Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:53 | Сообщение # 38
Демон

Награды: 2
Очень люблю это аниме... Смотрела много чего из этого жанра, но ничто так не зацепило как это... Фразы,образы, всё на столько эмоционально... Смотрела все серии на одном дыхании... Потом ещё раз... И желание не пропадает... Смотрела ещё видео фанатов по этому видео на песню Арии "Потерянный Рай" так вобще весь день под впечатлением ходила. Да и волков самих по себе как животных я очень люблю.

У каждого из нас есть своя машина времени: Та, что уносит нас в прошлое - воспоминания, та, что в будущее - мечты... (Г. Уэлс)

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:31 | Сообщение # 39
† the song of Death †

Награды: 54
Тема не активна более года и будет удалена.
В случае, если тема вновь будет актуальна и востребована в течение 2-х месяцев со дня закрытия, следует обратиться ко мне или любому другому модератору, курирующему этот раздел, с просьбой открыть ее.

Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Волчий дождь / Wolfs Rain (Когда придёт конец света, рай появится в этом мире...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ