ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Legenda, Brook 
Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Рыцарь-вампир / Vampire Knight
Рыцарь-вампир / Vampire Knight
Аверна
Охотница
Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:54 | Сообщение # 16
Гость
Статус: Offline

Награды: 0
Хорошая анимэшка) Смотрела, правда, достаточно давно, но свои впечатления помню. А этов едь уже о чем-то говорит))) А опенинг к первому сезону у меня до сих пор неизменно в плейлисте. Но первый сезон мне все-таки понравился чуть больше, чем второй. Если честно, то периодичски настолько хотелось придушить Юки, что я ставила на паузу, делала глубокий вдох, вспоминала о Канамэ и Зеро и с новыми силами жала на плэй))) Ставлю этой анимэшке твердую четверку из пяти)))

Свободен лишь тот, кто утратил все, ради чего стоит жить. (с) Эрих Мария Ремарк

Арья
Охотница
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:05 | Сообщение # 17
Гость

Награды: 0
аниме не смотрела, но читала мангу. я в восторге!!! очень классно прорисоввано (как художница говорю). Зэро просто великолепен! а Юуки иногда раздражает (да простят меня поклонники этой героини). вот. не пожалела, что скачала =)

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

чера
Охотница
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:26 | Сообщение # 18
Дух

Награды: 9
Я была в полном восторге!!! Именно благодаря Vampire knight я узнала мир аниме и манги, спасибо создателям за это. Сюжет потрясен, эмоции, волнения, музыка... все вместе просто Ах какой-то! Хоть это было и давно, но до сих пор помню практически все ...как обожала Канаме...жалела и переживала за Зеро...не всегда понимала поведение Юки (мягко говоря)...хохотала над Айдо и очень ему симпатизировала... Надеюсь когда-нибудь и 3 сезон появится, а то концовка неоднозначная, а хочется конкретики. Еще раз спасибо создателям за их прекрасное творение!

ПЕРЕХОДИ НА СТОРОНУ ЗЛА! У нас есть печеньки...
Амуры дырявят сердца, черти - презервативы.

Mischel
Охотница
Дата: Среда, 30.06.2010, 01:26 | Сообщение # 19
Архидемон

Награды: 59
Я вчера посмотрела первый сезон, сейчас досматриваю второй. Я просто влюбилась в это аниме. Оно прекрасно. Герои прорисованы очень красиво. Я влюбилась в Зеро и Канаме. Ректор просто няшка. Обожаю. Мне почему-то это аниме немного напомнило Хост-клуб Оранской школы: Юки - Харухи, Такума - Тамаки, Ректор - папочка Харухи. biggrin Я очень переживаю за Зеро и не понимаю, почему он не сопротивляется, когда Юки предлагает ему свою кровь. Очень переживаю за отношения Зеро и Ичиру, братьев близнецов, и эта легенда, про то, что если в семье охотников рождаются близнецы, их называют "проклятыми", и один из них со временем поглощает другого. А ведь в детстве Зеро и Ичиру так любили друг друга. cry И ещё, мне очень понравилось, как закончился первый сезон.

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

Сообщение отредактировал Mischel - Среда, 30.06.2010, 01:40

M00N
Охотница
Дата: Среда, 30.06.2010, 12:57 | Сообщение # 20
Dark M00N

Награды: 8
Quote (Mischel)
почему он не сопротивляется, когда Юки предлагает ему свою кровь

Так по ходу делу видно же, что он влюблен в нее, отсюда и выводы: так он получает хоть что-то от нее, то чего неможет получить Канаме. А от этого он еще больше хочет, кайфует по своему. biggrin Наверно, он понимает что так делает только хуже и себе и ей, но остановится упиватся любимым человек не каждый сможет. Вот и он из ряда таковых. happy ИМХО

Mischel
Охотница
Дата: Среда, 07.07.2010, 04:22 | Сообщение # 21
Архидемон

Награды: 59
Я когда второй сезон досмотрела, я рыдала кровавыми слезами. Особенно когда показывали серию про Зеро и Ичиру. Я ведь знала, что они хоть и не показывали это, но всё-равно любили друг друга. Мне так Ичиру было жалко. Он ведь хорошим оказался, и он любил своего брата. Ксо, как же я рыдала. cry
Я последний раз наверное так сильно рыдала только тогда, когда Итачи погиб, когда Мадара раскрыл Саске всю правду про него. А в самой последней серии, когда Зеро остался один. Бедный Зеро. cry

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

M00N
Охотница
Дата: Среда, 07.07.2010, 15:01 | Сообщение # 22
Dark M00N

Награды: 8
Mischel, а я не рыдала, но все же очень грустно было. Мне нехватает продолжения, все таки создатели оставили неястность в конце. Зеро один, да и Юки с Канаме куда то ушли... Кстати, мне больше нравится Канаме, хочется залезть к нему в голову и узнать о чем он думает, видь постоянно его действия не предсказуемы. Все время все держит в себе.
Как по мне, так тут только все разворачивается и конца еще не должно быть. Поскорее бы третий сезон уже посмотреть, интересно чем же все кончится. Хотя сама по правде сказать незнаю или он существует на самом деле, но в просторах интернета множество сообщений о нем. А пока пошла читать мангу, я вообще теперь стала читать мангу по всем аниме из-за продолжения в ней. happy

Сообщение отредактировал M00N - Среда, 07.07.2010, 15:21

Джесси
Охотница
Дата: Суббота, 10.07.2010, 08:36 | Сообщение # 23
Reborn! ♥♥♥~~

Награды: 36
Вампирская тематика мне в принципе интересна, поэтому аниме посмотрела, едва о нём услышала. Получила массу эстетического удовольствия. Рисовка хороша, характеры героев продуманы и ни одна из представленных историй не оставляет равнодушной. В общем и целом история получилась красивой и трогательной.

Раздражает меня во всём этом великолепии только Юки. Весьма подтуповатая девица, которая ведёт себя не совсем адекватно. Признаться, её такое поведение послужило и разочарованием в выборе главных героев. Ну да ничего не попишешь - уж такова расстановка сил и именно так захотел всё преподнести автор.

Никаких претензий к финалу 2-го сезона. Всё именно так, как и показали. Хе-хе-хе... теперь жду, когда Зэро выполнит обещание, что он дал Юки перед их расставанием. devil Дерзай, блондинчик, я тебя полностью поддерживаю! А там, глядишь, и Канамэ одумается, поможет. biggrin

Отдельное слово о музыкальном сопровождении. Божественное звучание!!! До сих пор один из любимых OSTов, которые слушаю ежедневно.

Dgoana
Охотница
Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:46 | Сообщение # 24
Дух

Награды: 1
не фанат таких анимэ, но очень зацепило))))))смотрела на 1 дыхание, не пожалела))))))))охото продолжения smile

Лчшее время сделать что-либо-между вчера и завтра.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Среда, 26.01.2011, 21:52 | Сообщение # 25
~Ангел~

Награды: 57
смотрю первый сезон не отрываясь. Невероятно красивая рисовка, очень интересная история...
.........ЗЭРО......... love
Ещё как-то особенно зацепили голоса-сейю... Они в этом анимэ совсем прекрасны))) А песни в начале и конце... няв))
если кто поможет их найти, буду очень признательна

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:16 | Сообщение # 26
~Ангел~

Награды: 57
досмотрела оба сезона и до сих пор под впечатлением. Прекрасный сюжет, и подкупает то, что анимэ насыщено событиями. Нет пауз в действии, смотришь - и тебя не отпускает ни на секунду. happy
Quote (Джесси)
Весьма подтуповатая девица, которая ведёт себя не совсем адекватно.

Ну... Меня она раздражала гораздо меньше многих гораздо более тупых героинь. Наоборот, Юки порой вызывала уважение...

Dgoana
Охотница
Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:00 | Сообщение # 27
Дух

Награды: 1
Quote (NycteaScandinacag)
если кто поможет их найти, буду очень признательна

ON/OFF - Futatsu no Kodou to Akai Tsumi - песня и вправду очень красивая))))

Лчшее время сделать что-либо-между вчера и завтра.

Сообщение отредактировал Dgoana - Вторник, 08.03.2011, 15:01

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:40 | Сообщение # 28
† the song of Death †

Награды: 53
Тема не активна более года и будет удалена.
В случае, если тема вновь будет актуальна и востребована в течение 2-х месяцев со дня закрытия, следует обратиться ко мне или любому другому модератору, курирующему этот раздел, с просьбой открыть ее.

Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Рыцарь-вампир / Vampire Knight
Страница 2 из 2«12
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ