ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Legenda, Brook 
Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Durarara!! (2010 год)
Durarara!!
Mischel
Охотница
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59

Телесериал
Жанр: боевик, мистика, романтика
Режиссёр: Омори Такахиро
Студия: Brains Base
Премьерный показ: 8 января 2010 года — 25 июня 2010 года
Серий: 24

Манга
Автор: Рёго Нарита
Иллюстратор: Акиё Саториги
Издатель: Square Enix
Публикуется в: GFantasy
Аудитория: сёнэн
Публикация: 18 апреля 2009 года — продолжается
Томов: 1

Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») — тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового — и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икебукуро — одном из самых веселых и опасных районов Токио.

Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители… Очень скоро новосел Икебукуро узнаёт, что хочешь жить — умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон — мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду — Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!

Mischel
Охотница
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 00:04 | Сообщение # 2
Архидемон

Скриншоты:

Однажды ученик спросил у Мастера:
— Долго ли ждать перемен к лучшему?
— Если ждать, то долго! — ответил Мастер.

Mischel
Охотница
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 00:42 | Сообщение # 3
Архидемон

Durarara!! [Opening 01]

Сообщение отредактировал Mischel - Понедельник, 10.05.2010, 00:42

dzagy
Охотница
Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:19 | Сообщение # 4
Дух

Награды: 5
прекрасный онгоинг!

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

Mischel
Охотница
Дата: Среда, 07.07.2010, 04:05 | Сообщение # 5
Архидемон

Вот и закончился первый сезон. Конец порадовал. Я рада, что друзья снова вместе. Хоть Кида и уехал вместе с Саки, но он всё-равно ведь вернётся. В последней серии понравился диалог Саймона и Изая на русском. Я конечно не знаю, но думаю что будет и второй сезон, так как история Сэлти и её головы так и не прояснилась, голова то её у Изаи всё так и стоит, на полочки пылиться. Ещё говорят должен новый персонаж из манги появится. И ещё эта история отношений Шизу-тяна и его брата. Жаль что нам так мало показывали серий с Шизуо. Я его просто обожаю.

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:08 | Сообщение # 6
~Ангел~

Награды: 57
ООО, как же мне понравился этот сериал!!!!.... Все герои так не похожи друг на друга, так оригинальны и неподражаемы, что наблюдать за ними - просто огромнейшее наслаждение!
Шизуо - любимчик happy Обаяш не от мира сего. А от "инопланетного")))))))))))
Светлая и захватывающая вещь smile

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:39 | Сообщение # 7
† the song of Death †

Награды: 53
Тема не активна более года и будет удалена.
В случае, если тема вновь будет актуальна и востребована в течение 2-х месяцев со дня закрытия, следует обратиться ко мне или любому другому модератору, курирующему этот раздел, с просьбой открыть ее.

Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Durarara!! (2010 год)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ