ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Legenda, Brook 
Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Хост-клуб Оранской школы / 2006 (Ouran High School Host Club)
Хост-клуб Оранской школы / 2006
Mischel
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Архидемон
Статус: Offline

Награды: 59
Ouran High School Host Club / Хост-клуб Оранской школы

Manga
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Автор: Хатори Биско
Кол-во томов: >15
Год выпуска: 2003 - по сей день
Издатель: Hakusensha

Anime - I сезон
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 27.09.2006 (в 00:50 [ночной сеанс] на NTV)
Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско

===============================================

===============================================

Сюжет: Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то, что эта идея не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора кроме как согласиться на это предложение.

Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.

dzagy
Охотница
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 5
очень доброе и ироничное аниме.
в нем простебали, по моему, все штампы аниме и фан-сервиса: этот хост-клуб просто состоит из ярчайших представителей разных категорий персонажей happy Няшный школьник, на самом деле являющийся мастером школы боевых искусств, близнецы, играющие в *запретную любовь*, холодный и расчетливый персонаж второго плана, яркий и обольстительный дамский угодник - и среди всего этого совершенно нормальная девочка, которая правда, вроде как и не совсем девочка...
biggrin
сперва я была уверена, что подобное аниме будет пустоголовым и наполненным романтической дрянью, но все совершенно наоборот. Смотрела, не отрываясь. Хотя если вдуматься, то оно действительно довольно легко воспринимается и наполнено романтическими аллюзиями)). Просто всё это чертовски хорошо сделано! и с большим юмором.

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:23 | Сообщение # 3
~Ангел~

Награды: 57
это анимэ занимает почётное место в моей коллекции) невероятно лёгкое, смешное, и абсолютно все герои вызывают симпатию)) единственное - конец показался мне очень смазанным; осталось ощющение, что всё только начинается... хотя только что закончилось dry

gardenia
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:40 | Сообщение # 4
Собиратель душ

Награды: 9
Уже столько всего пересмотрено, но именно Оранцы по прежнему остаются одними из самых любимых happy
Милая и красивая история о настоящей дружбе, доброте, преданности и любви. Смотрится легко из-за неиссякаемого потока юмора)))
Каждый из персонажей притягивает внимание и вызывает сильную симпатию. Добрый и иногда наивный Тамаки, со своим эмо-уголком, расчётливый и практичный Кёя, "кавайный элемент" Хани, с розовым кролей и чёрным поясом, молчаливый Мори и безумно обаятельные близнецы biggrin С этой парочки и их "запретной братской любви" я умирала всю анимешку happy Хару - совершенно обычный человек, неприметная серая мышка, отличница, которую угораздило "вляпаться" в эту компашку. Но, не думаю, что в итоге она осталась недовольна. В конце концов, она нашла там таких друзей, а может даже и любовькоторых не смогла бы обрести больше нигде, пусть они и "буржуи проклятые".
Ещё один любимый персонаж - папа Хару biggrin Этот мужчинка покорил буквально в момент своего появления biggrin
Розовая мечта - дорама или лайв экшн по этой анимешке, с обязательным условием того, что её не подпортят, а передадут именно такой, как она есть))

Джесси
Охотница
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Reborn! ♥♥♥~~

Награды: 36
Уговорили, кавайные. =) Качаю первые 5 серий и уже скоро буду смотреть.

dzagy
Охотница
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:11 | Сообщение # 6
Дух

Джесси, класс.))) нас скоро прибудет!..

а вспомните Проклятую Куклу Берузунефф!.. я полгода не могла догадаться, что это Брежнев!! biggrin

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:50 | Сообщение # 7
~Ангел~

Джесси, посмотри - не пожалеешь)))) одно время, когда было грустно, включала сериал настроение себе поднимать)))
Quote (dzagy)
вспомните Проклятую Куклу Берузунефф!

а разве её можно вообще забыть?!.. biggrin

Джесси
Охотница
Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Reborn! ♥♥♥~~

Награды: 36
Ахахахаха!!! Классное аниме. biggrin Доброе, смешное, расслабляющее. Я пока 13 эпизодов посмотрела и уже вся чешусь в предвкушении, пока остальные серии докачаются. В восторге от близняшек. Кавай-кавай-кавай!!! biggrin Мням! Ну и папа окама отжигает. *с него ржала без остановки*

Я так понимаю, 2-го сезона нет? Мне уже сейчас обидно, что сегодня-завтра праздник под названием "Ouran High School Host Club" закончится и придётся проститься с полюбившимися героями. Эх, побольше бы таких историй!

dzagy
Охотница
Дата: Среда, 09.06.2010, 00:23 | Сообщение # 9
Дух

о да, второго сезона нет и это трагедия((((((((

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:27 | Сообщение # 10
~Ангел~

вот хотела спросить: конец-то странный, а продолжения нет... большинство анимэ по мангам рисуется - это тоже? может, там всё привели к более однозначному финалу...

HellRisha
Охотница
Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:58 | Сообщение # 11
Душа

Награды: 18
Ха!!)) просто потрясающее анимэ)) много позитива и радости осталось после просмотра )) сейчас это является одним из самых моих любимых анимэ)) *утопала пересматривать))

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен... *Карлос Кастанеда*

Ksuba
Охотница
Дата: Среда, 12.01.2011, 19:17 | Сообщение # 12
Гость

Награды: 0
Обажаю это аниме)))Смотрела раза три,и сестру младшую к этому приучила)))

— Я извращениями не страдаю, я ими занимаюсь.(с)Дин

LoRd_ПафоС
Охотник
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Гость

Награды: 0
Всегда когда пересматриваю это аниме, еще больше убеждаюсь в том, что Тамаки полный.... тормоз biggrin Но Аниме веселое, и хорошо поднимает настроение))

ValeriyaFonMonne
Охотница
Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:28 | Сообщение # 14
Душа

Награды: 10
Хорошее аниме. Несколько раз даже пересматривала его.

Quote (LoRd_ПафоС)
еще больше убеждаюсь в том, что Тамаки полный.... тормоз

Полностью согласна! Тупизм этого товарища меня просто убивает biggrin

Хикару и Каору - няшечки. :З

Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Хост-клуб Оранской школы / 2006 (Ouran High School Host Club)
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz