ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 1 из 11
Модератор форума: Legenda, Brook 
Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Магазинчик ужасов
Магазинчик ужасов
NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:20 | Сообщение # 1
~Ангел~
Статус: Offline

Награды: 57
Магазинчик ужасов/Pet Shop of Horrors

Производство: Япония
Жанр: мистика, ужасы
Тип: ТВ (4 эп.), 22 мин.
Режиссёр: Хирата Тосио
Снято по манге: Pet Shop of Horrors
Автор оригинала: Акино Мацури

Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его владелец — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает в нем необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям «грезы и любовь», он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку к графу Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?

довольно-таки захватывающее анимэ со сверхъестественной интригой. интересный сюжет, цветовая гамма мягкая, но тона напоминают о только что потухшем закате, что создаёт особенную атмосферу... интересная вещь)))

dzagy
Охотница
Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Дух

Награды: 5
видела первую серию).
очень и очень интересно.
жестокость, нестандартность - и все это без банальной кровищи и ужасов. спихологические игры.
очень люблю такое.

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Суббота, 05.06.2010, 22:33 | Сообщение # 3
~Ангел~

а всего серий 4
мне 3я нравится, про Медузу - она самая романтичная happy
как тебе Ди? я долго не могла понять, чем он мне нравится - оказалось, я солидарна с ним в любви к животным)) и сладкому)))

dzagy
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Дух

NycteaScandinacag, я пока совсем его не знаю, этого Ди. совершенно неясный пока герой!.. надо смотреть остальные 3 серии)

В моем возрасте на границе по РИо-Гранде неприлично числить за собой одних мексиканцев. (с)

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:24 | Сообщение # 5
~Ангел~

Quote (dzagy)
совсем его не знаю, этого Ди

Ди - это продавец)))))

dzagy
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:34 | Сообщение # 6
Дух

NycteaScandinacag, да нет, я знаю, кто такой этот Ди)))) smile я просто не знаю его самого - не могу составить мнения!

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:40 | Сообщение # 7
~Ангел~

dzagy, извиняюсь))))
я просто ещё мангу читала, так что у меня о нём впечатлений - ого-го biggrin он просто ну ОООЧЕНЬ загадочный)

gardenia
Охотница
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Собиратель душ

Награды: 9
А мне до сих пор не понятно, почему именно 4 серии? Почему нет продолжения? Оно же того стоит! Определённо! Манга просто шикарна. А голос графа в аниме love love love
Да и сам граф. Загадоная, высокая фигура с безупречным маникюром, обожающая сладкое. Он просто сразил наповал biggrin
Его любовь ко всему этому "зверинцу" по меньшей мере очаровывает, но вот иногда, когда открываются настоящие личины зверюшек, становится не по себе. Всё-таки, у автора своеобразная и живая фантазия.
Детектив - эпичен в совей раздолбайности и желании поймать Ди с поличным biggrin
Короче говоря, для подобного произведения, четыре серии - это очень мало((

NycteaScandinacag
Охотница
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:55 | Сообщение # 9
~Ангел~

Quote (gardenia)
для подобного произведения, четыре серии - это очень мало((

это верно.
самые интересные "зверушки" остались за кадром cry а материал для продолжения - шикарный)) вот когда самую первую главу манги прочитала - вообще шок был! хорошо хоть подруга предупредила "не сильно пугайся!..", а то... wacko
и дальше уровень манги не снижается)

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:26 | Сообщение # 10
† the song of Death †

Награды: 53
Тема не активна более года и будет удалена.
В случае, если тема вновь будет актуальна и востребована в течение 2-х месяцев со дня закрытия, следует обратиться ко мне или любому другому модератору, курирующему этот раздел, с просьбой открыть ее.

Форум » Мультимед-И-я » Аниме » Магазинчик ужасов
Страница 1 из 11
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ