ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Brook, ayrina, Zlaya, KGB 
Форум » Сверхъестественное » 5 сезон » 5.11 Sam, Interrupted
5.11 Sam, Interrupted
ayrina
Охотница
Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:03 | Сообщение # 1
***Орден падших***
Статус: Offline

Награды: 53
5.11 Sam, Interrupted

дата премьеры на канале The CW - 21.01.2010 года.

Режиссер: Eric Kripke
Сценаристы: Andrew Dabb, Daniel Loflin

В ролях:
Jared Padalecki - Sam Winchester
Jensen Ackles - Dean Winchester
Michelle Harrison - Dr. Erica Cartwright

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.

Kasya
Охотница
Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:55 | Сообщение # 91
Гость

Награды: 3
Серия конечно просто улет, Дин кричащий: "Сасулькааа!!! психам все пофиг" - просто убил. Серия больше напоминала комедийный сериал, чем что-то серьезное. И снова повторюсь и соглашусь с другими: огромная разница между 5.10 и 5.11 будто что-то вырвали между этим двумя сериями.

Сообщение отредактировал Kasya - Воскресенье, 14.02.2010, 11:38

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:04 | Сообщение # 92
bitch, yo

Награды: 185
Quote (Ag-tauRuS)
Самое смешное когда Дин снял штаны и крикнул Пудинг!!!!

Ag-tauRuS, прошу оставлять более подробные сообщения. Объясняйте своё мнение: чем запомнилась серия, чем не понравилась. Не флудим.

Флуд удалён.

This is my design.

nastya_ludenko
Охотница
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:35 | Сообщение # 93
Дух

Награды: 7
Quote (Kasya)
И снова повторюсь и соглашусь с другими: огромная разница между 5.10 и 5.11 будто что-то вырвали между этим двумя сериями.

Согласна, я ожидала чего-то большего, ну или просто другого после сметри Джо и Элен, особенно Джо. В начале, когда показывали моменты с предыдущих эпизодов показали то, что с ней случилось, и меня это прям обнадёжило. Я ожидала каких-то эмоций по этому поводу, а не фига (извиняюсь).
Сама по себе сария мне понравилась. biggrin Юыло смешно и интересно, да и новая нечесть меня всегда радует. Хотя этот эпизод навёл меня на давольно-таки неприятную мысль. то если и с братьями слечиться тоже самое, что и с Мартином. Вдруг у наших любимчиков тоже психика не выдержит и они окажутся там же, где и их знакомый?...

МарияЛина
Охотница
Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:11 | Сообщение # 94
Демон

Награды: 35
Quote (nastya_ludenko)
Согласна, я ожидала чего-то большего, ну или просто другого после сметри Джо и Элен, особенно Джо.

А я практически никогда не вижу связь с предыдущими сериями. surprised
Что касается серии - здорво. Мне понравились больничные костюмы ребят - цвет красивый. И вообще ребята выглядели в них очень мужественно и отчаянно. Хочу отметить потрясающую игру Дженсена в тот момент (он, конечно, всегда хорошо играет), когда он стал безумцем. Неожидала от него такой подачи - очень чётко и правдиво) Сэм под кайфов такой милый оказался - сразу про братскую любовь вспомнил. Хотя он про неё всегда помнит, наверное. Доктор Эрика замечательная девушка. Была. Честно говоря, я не поняла сразу, что демоном является именно она. Подозревала всех. Конец серии хороший был. Но вот слова Сэма про его неоправдвннуюя ярость меня поразили. А ведь действительно, Сэмми всегда агрессивен, даже несмотря на то, что Дин превосходит его в этом. Интересный факт.

Gardenia97
Охотница
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:53 | Сообщение # 95
Гость

Награды: 1
Серия великолепна!Игра ребят-особенно в этой серии была на высоте.Необычно было видить их шизофрениками)))Парни играли правдоподобно!А вот момент когда Дин кричал "Сосулькаа" убил)Я конечно в нарезке его и раньше видела,но и сейчас улыбнулась))И еще смешно было когда Сэм был под кайфом) "Пумс" х)

miara
Охотница
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:34 | Сообщение # 96
Гость

Награды: 2
Отличная серия и очень эмоциональная. Тут говорили,что нет связи с предыдущей серией,так я понимаю это отхождение тем,что собственно братьям не сидеть же сиднем и не искать ответ на вопрос,как еще подговнить Люциферу. У них есть дела,и это дело одно из наиболее срочных на данный момент. В психиатрической клинике каждый из них уяснил кое-что для себя: Дин то,что он реально находится на пределе,сил у него почти не осталось,и да-он взвалил на себя слишком много,но выбора нет. Сэм наконец понял,что его ярость неискореннима и ему никак с ней не справится,но глядя на героя,я скажу,что он справляется и еще как. Думаю,именно в этом заключается его внутренняя сила и только благодаря этому он сможет дать достойный отпор злу.

vortex92
Охотник
Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:04 | Сообщение # 97
† the song of Death †

Награды: 53
Red_Qween, пожалуйста, оставляйте более содержательные сообщения
С уважением vortex92

Форум » Сверхъестественное » 5 сезон » 5.11 Sam, Interrupted
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ