ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 53 из 53«12515253
Модератор форума: Zlaya, ayrina, Legenda 
Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » Поговорим о 6 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Поговорим о 6 сезоне
Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:43 | Сообщение # 1
bitch, yo
Статус: Offline

Награды: 185
Итак, мы дождались 6-го сезона.

ОБСУЖДАЕМ сезон, делимся впечатлениями.

Всевозможные предположения о том, как будет развиваться его сюжет, осаждают умы фанатов и поклонников сериала.
Ну так делитесь своими прогнозами, а так же достоверной или не совсем достоверной информацией.

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) будут удаляться без обсуждения.
Аргументируем своё мнение.

Спойлеры лучше всего скрывать соответствующим кодом, либо делая пометку "СПОЙЛЕР".
Бережём нервы друг друга.

При обсуждении просьба соблюдать взаимное уважение к мнению друг друга.

Касательно информации о датах выхода новых серий, во избежание многочисленных вопросов на страницах темы, имейте в виду, что
все сведения можно отслеживать "Важнейших анонсах" - рубрика на панели юзербара - наведите курсор, и Вы увидите, когда ожидать новую серию.

dianagun
Охотница
Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:40 | Сообщение # 781
Дух

Награды: 5
Quote (Diana-hunter)
Кас просто пошутил, а потом выяснится, что он остался прежним добрым

было бы забавно! и жаль что это невозможно, ибо в чём тогда будет основная идея 7 сезона...

Quote (Diana-hunter)
М-дааа, как был нелепым 6 сезон, так и остался.

да. сумбурный, полный лишней информации, ненужных героев, бла-бла-бла... ангельское оружие, которое прятал бальтазар, альфы, мать... вроде бы и занятно было всё это разузнать, но вместе как-то неочень-то всё это складывается. очень много всего.. винегрет..

Quote (Diana-hunter)
Моё мнение: 6 сезон абсолютно точно лишний, ничего принципиально нового не увидели, пережёвываем одну и ту же жевачку, , следовательно, и 7 сезон будет таким же. Идея себя изжила. Для меня СПН состоит из 5 сезонов и точка.

абсолютно согласна. подписывась вплоть до слова "жевачку". я тут распиналась, что пятый надо было урезать...так оказывается он ещё хоть куда, в отличие от шестого..
но я всё же тешу себя надеждой, что номер семь будет лучше. а может и намного лучше. и шестой как бы плацдарм для нечто нового, нам доселе неведанного)) мечты-мечты..

Be honest with yourself and lie to everyone else.

Legenda
Охотница
Дата: Вторник, 24.05.2011, 20:45 | Сообщение # 782
† Администратор †

Награды: 138
Diana-hunter,

Quote (Diana-hunter)
меня тошнит от Дина и его фраз о семье!!!

Еще одно подобное высказывание в теме, и я избавлю Вас от этой
сложнорефлекторной реакции с помощью замечания в профиль!

Свое ИМХО можно высказать куда более адекватно. Я надеюсь мы поняли друг друга.

Natasem
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 09:51 | Сообщение # 783
Дух

Награды: 3
Quote (dianagun)
да. сумбурный, полный лишней информации, ненужных героев, бла-бла-бла... ангельское оружие, которое прятал бальтазар, альфы, мать... вроде бы и занятно было всё это разузнать, но вместе как-то неочень-то всё это складывается. очень много всего.. винегрет..

Не согласна с подобной трактовкой сезона. Все эти альфы, мать, странное поведение Сэма в последних сериях, на мой взгляд, было лишь для того, чтобы отвлечь наше внимание от того, что на самом деле имеет значение - гражданской войны. Согласна - это непривычно. В первых пяти сезонах если нам на что-то обращали внимание, то это имело значение в развитии сюжета. Здесь же наоборот нас всеми возможными способами отвлекают от главной интриги. В принципе, это понятно. С кем Винты боролись до сих пор? Азазель, Лилит, Люцифер. Враги были явными и не имело смысла выставлять дымовую завесу. Здесь же противник - друг. Поэтому сценаристы и старались завуалировать главную арку. Но сейчас, когда мы все знаем, все сходится. Даже появление С. Кемпбела и его казалось бы нелепая смерть.

Л@вина
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:16 | Сообщение # 784
Гость

Награды: 9
Quote (Natasem)
В первых пяти сезонах если нам на что-то обращали внимание, то это имело значение в развитии сюжета. Здесь же наоборот нас всеми возможными способами отвлекают от главной интриги.

Так в том-то и дело, что это НЕ являлось интригой, и стало неожиданностью в финале, а до этого все действие выглядело как каша, полная неразбериха - кто, чего, зачем? Финал мне был действительно интересен, но большую часть середины я бы вырезала.

Quote (Natasem)
С кем Винты боролись до сих пор? Азазель, Лилит, Люцифер. Враги были явными и не имело смысла выставлять дымовую завесу.

Враги были явными, но разве от этого становилось менее интересно? Вот тогда действительно была интрига, которая заставляла жить от серии к серии и ждать с нетерпением следующего сезона.

Quote (Natasem)
Даже появление С. Кемпбела и его казалось бы нелепая смерть.

А мне можно объяснить? surprised Нет, я не шучу, я действительно не понимаю смысл присутствия в 6-м сезоне деда Кэмпбэла. И я буду рада. если кто-нибудь мне объяснит ))

Мы все ничтожные самодовольные твари ползающие по земле. Но не обделены мозгами. Поэтому изредка - если сильно постараться - ведем себя как нормальные люди. (с) Доктор Хаус

Natasem
Охотница
Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:03 | Сообщение # 785
Дух

Награды: 3
Quote (Л@вина)
А мне можно объяснить? surprised Нет, я не шучу, я действительно не понимаю смысл присутствия в 6-м сезоне деда Кэмпбэла. И я буду рада. если кто-нибудь мне объяснит ))

По мне, так это очередной отвлекающий маневр. Весь форум обсуждал зачем ввели деда и так ли он плох, каким его хотят представить. А на Каса и внимания никто не обращал. Ну, бегает там какой-то ангел, войну ведет. Кому до него есть дело, если у нас на лицо странное поведение дедули.
Quote (Л@вина)
Враги были явными, но разве от этого становилось менее интересно? Вот тогда действительно была интрига, которая заставляла жить от серии к серии и ждать с нетерпением следующего сезона.

Согласна. Видимо сценаристы решили подать нам кота в мешке. Между прочим, хороший ход. Просто непривычный.

OksanaLOVE
Охотница
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:15 | Сообщение # 786
Гость

Награды: 8
Я немножко с опозданием :-D наконец то купила себе диск шестого сезона и могу насладится просмотром. Посмотрела пока серий десять. Честно сказать первые две серии меня разочаровали. Как мне показалось не было в них логического завершения как в других сезонах. Все как то быстро я даже не поняла что серия закончилась. Показалось что уж слишком увлеклись они вампирами в других сериях. Интересно смотреть когда есть история именно определенной серии а не только сплошная напомнило обычный сериал а Сверхъестественное я никогда не называла обычным сериалом. Дальше мне понравилось но пока не все ясно. Эта загадка с Сэмом мне очень нравится smile буду смотреть дальше о своих впечатлениях напишу:-)

MorningGlory
Охотница
Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:59 | Сообщение # 787
Призрак

Награды: 10
Тоже только начинаю смотреть шестой сезон, первые две серии просто кошмарны, Дин-строитель представляет довольно-таки жалкое зрелище. Правда, в конце второй серии вновь звучит незабвенный Дип Пепл, мы видим его собирающим ружбайки и любимую Импалу (пока они с Сэмом ездили на другой машине, меня чуть не стошнило, чесслово), и даже Лиза, отпустив парня на охоту, перестала так отчаянно бесить. В общем, суперы вернулись. Слава Богу.

Do you feel like a chain store?

MorningGlory
Охотница
Дата: Среда, 24.08.2011, 11:38 | Сообщение # 788
Призрак

Награды: 10
Так, вот и досмотрела (впервые так быстро). Ну, что сказать... Мой примерный рейтинг сезонов:
1,2,3 (абсолютная эйфория)
5 (твердая четверка)
4,6 (неуд)
То бишь, шестой занимает место в самом конце наравне с нелюбимым затянутым четвертым. Действительно много сумбурности, ерунды, скучных серий. Понравился Сэм без души в первом десятке серий. Джаред сыграл великолепно. Сразу было ясно, что это именно Сэм, а не Люцик, но что в нем чего-то не хватает. Понравилася Мэг и серия про ковбоев, и последний эпизод. Вот, пожалуй, и все...

Слишком много ненужных, скучных персонажей и названий - Ева, Кэмпбэллы, Брейдены, Бальтазар, Чистилище, куда собирают души монстров (вот это вообще полный бред, обычно буки СПН имеют под собой какую-то мифологическую основу, а тут с потолка взято), скачки во времени, прочая ерунда, которую прозвали "отвлекающими маневрами", но которые почти нифига не отвлекали... Сразу было ясно, что Кас что-то не то мутит со своей войной.

В целом, я не уверена, что сериал совсем "сдулся" - все же теперь у создателей есть хотя бы конкретный враг для Винтов в виде Каси, который по совместительству является богом или кем там еще (хотя я не верю, что он стал Богом. Просто сильный ангел вроде Люцика), и нету Лизы с Беном (которые доставали весь сезон)... Но нету и твердой руки Крипке... Поживем - увидим...

Do you feel like a chain store?

Fringe
Охотница
Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:49 | Сообщение # 789
Гость

Награды: 1
Ммм...шестой сезон очень хорош. Хоть он и не лучше четвертого(моего любимого, ибо там появляется ангелок Кас), он заслуженно будет занимать второе место в моем, так называемом, "рейтинге". Особенно порадовала серия про дикий запад и "Французская ошибка". Последнюю я не могу вспоминать без улыбки happy

Judith
Охотница
Дата: Среда, 04.07.2012, 08:45 | Сообщение # 790
Гость

Награды: 0
До шестого сезона мне очень нравился Дин Винчестер, потом Кас и Дин ... Но в шестом - я наконец, увидела , разглядела Сэма немного с другой стороны.. И Сэм меня впечатлил. Игра Джареда - эти образы, чуть ли не диаметрально противоположные - потрясает.
Однако , сама идея немного меняет общую концепцию в моей голове, об ангелах и демонах.
Понравилась серия , где нам показали героев "в лицо" - Джареда и Дженсена, после этой серии я стала, наконец, гуглить биографии актеров, интересности о них. Яркие эмоции при просмотре моментов из ада Сэма - сильнее, чем воспоминания Дина, даже страшно. cry
Перемена в Касе немного огорчила: "благими намерениями вымощена дорога в ад" .
НЕожиданно, что он такой кроткий и одновременно решительный, хотя его решительность показана уже была ранее, когда он восстал против своих. И всё равно , я была за него в его борьбе против Рафаэля , кроме того , на мой взгляд он (со своей колокольни) нашел решение, которое бы помогло избежать апокалипсиса, ведь если не он , то Кроул предложил бы Рафу , и уж тот не дрогнул бы. А так, Кас , видимо, пытался контролировать ситуацию.
Были серии неинтересные, но в целом, сериал и герои. естесственно, все еще удерживают мое внимание.

Лорэнс
Охотница
Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:23 | Сообщение # 791
Призрак

Награды: 24
Что ж... я наконец-то вернулась к своим любимчикам и посмотрела 6 сезон, сейчас уже вскрываю 7-ой! Эмоций, впечатлений, волнений куча!!!

Это безумие в хорошем смысле этого слова, уважаемый Крипке доставляет до сих пор!))) Доставляет, поражает, удивляет. Хотя не могу скрыть того, что иногда были двоякие мнения. Уж больно много всего, как тут писали выше, чистилище, Ева-мать, дед, Судьба и еще десяток новизны.
Порой просто не успевала ловить ниточки связующие серии. wacko Хотя смотрела внимательно и с упоением.

Хочется отдать должное актерам...
Наши любимые актеры с каждой серией раскрывают себя, показывают, буквально выворачивают на изнанку свою натуру. Это, блин, стоит аплодисментов стоя.
Бездушие Сэма, горечь Дина, борьба с собой Каса... это один из самых эмоциональных сезонов! На мой взгляд! yes

Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » Поговорим о 6 сезоне (Обсуждения, предположения, идеи...(Осторожно! СПОЙЛЕРЫ!))
Страница 53 из 53«12515253
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ Создать бесплатный сайт с uCoz