ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Zlaya, ayrina, Legenda 
Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » 6.12 Словно девственница (Like a Virgin)
6.12 Словно девственница
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:23 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 158
6.12 Словно девственница /Like a Virgin

дата премьеры на канале The CW -04.02.2011 года.

Директор: Philip Sgriccia
Создатель: Eric Kripke
Сценарист:Eric Kripke, Adam Glass

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Jim Beaver - Бобби Сингер
Misha Collins - Кастиэль
Julian Richings - Смерть
Jodi Balfour - Мелисса
Ilia Volok - Дрэгон
Rhonda Dent
Darla Taylor

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.

Zlaya
Охотница
Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:07 | Сообщение # 106
bitch, yo

Награды: 185
Quote (Лейка)
Ну есть же тема "Дин vs Сэм"... Ну есть же тема "Сэм"...

Верно подмечено, но, вижимо, стоит напомнить. Не отвлекаемся.
Иначе и правила относительно оффтопа, и замечания в профиль существуют.

Не переходим на личности, не обижаем друг друга.
Всюду за вами глаз да глаз нужен.

Предупреждение относится ко всем.

Обсуждаем здесь 6.12. как самоценный эпизод.
Для героев по отдельности и для оценки Винчестеров в сравнении существуют всем известные темы.

This is my design.

7Sky
Охотник
Дата: Суббота, 12.02.2011, 16:39 | Сообщение # 107
Гость

Награды: 1
Серия вообще не понравилась, такое ощущение что сериал попросту умер. С ностальгией вспоминаю пятый сезон где не серия то праздник для души сколько было размышлений и долгих дней ожидания. А сейчас после просмотра серии абсолютно не хочется ждать другую. НО! Все равно качаешь следующую с какой-то надеждой на оживления сериала.

Улыбаемся и Машем!

11MK
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:46 | Сообщение # 108
Гость

Награды: 2
Меня повеселила серия)) Я как всегда жду перевода от Новы и отписываюсь одна из последних, но, блин, это того стоит)))
Диалоги атасные)) Хотя бы: "наш бетмен решил выплюнуть пирожок, который до него уже кто-то жевал" или "-позвони и узнай про драконов; -Куда? В Хогвардс?" )))) biggrin Ну и про высвобождение меча тоже позабавило))) И знаете, я смотрела эту серию с чувством "ну наконец-то дождалась")) Я рада, что Сэм снова в строю и что они опять по старинке расследовали очередное дело, но оно, как ни странно, оказалось с продолжением... В принципи закрутили интересно.. Я не отношусь к новому врагу, которого они называют "мать", как к какому-то сверхзлу.. Может это очередная альфа новых существ, которых будут мастерить из девственниц..Ну или что-то подобное)) Абсурдно, но интересно..)) И вообще это очень хорошо, я считаю, когда после серии куча вопросов остается)) От этого еще интересней)) Только лишь бы к концу сезона они смогли б всё разгрести)) Говоря ОНИ, я имею ввиду, конечно, сценаристов)) happy ЖДЕМ))))

Zlaya
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:43 | Сообщение # 109
bitch, yo

Награды: 185
INVAR, надеюсь, что Лейка удовлетворила Ваш интерес сполна? В таком случае переписка удалятеся, дабы не засорять тему отвлекающими постами. smile

Оффтоп удален.

This is my design.

Emili
Охотница
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:23 | Сообщение # 110
Гость

Я думала что будет всё намного хуже с Сэмом....что он с катушек слетит! Но вроде обошлось, я рада smile
Действительно сцена с драконом весёленькая была! Особенно понравилось выражение лица той чувихи которая стояла на заднем плане ))
вобщем круть biggrin

Сообщение отредактировал Emili - Воскресенье, 13.02.2011, 23:24

Brook
Охотница
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:17 | Сообщение # 111
Assassin vs Tamplier

Награды: 156
Quote (Emili)
Я думала что будет всё намного хуже с Сэмом....что он с катушек слетит! Но вроде обошлось, я рада Действительно сцена с драконом весёленькая была! Особенно понравилось выражение лица той чувихи которая стояла на заднем плане )) вобщем круть

Ну, зная Гэмбл... смею предположить, что "слёт с катушек" нас ещё ждёт. Если они что-то вводят в линию персонажа, то чаще всего это как ружьё на сцене, которое обязательно должно выстрелить. Они не упустят такой возможности.

Но если честно, меня уже достали эти хождения по мукам... Я, конечно, понимаю, что "это хороший материал потрепать фанам нервы" говорит обычно Гэмбл, но чего-то уже не ново... А чего я хочу, я уже не знаю)) Чего-то нового. По правде говоря, мне нравилось, когда Сэм начинал "рулить процессом" вместо Дина, это было что-то новенькое, но не с этим наплевательством на брата.

Ролевая [Elite Gamers Team]

Amili
Охотница
Дата: Среда, 23.02.2011, 22:13 | Сообщение # 112
Дух

Награды: 33
Quote (Emili)
Я думала что будет всё намного хуже с Сэмом....что он с катушек слетит! Но вроде обошлось, я рада

Да, я тоже так думала. Но все еще впереди. Быть может так все и будет.
Новый монстр мне понравился. Как появились ангелы и демоны всем известно. А как появились монстры точно неизвестно. Мама. Начало всех монстров. Интересно, почему именно девственница впустила ее в наш мир. И интересно откуда она сома взялась. Надеюсь мы это узнаем.

Что ж, это Бога надо уговаривать, а дьяволу только шепни!

dancerboy
Охотник
Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:45 | Сообщение # 113
Демон

Награды: 18
Драконы. Очень неожиданно, но в то же время впетляюще. После "фейри", смотрится более серьезно, но в то же время в каком то смысле нереально, даже не смотря на то, что братья видели за свою жизнь. happy Ну если честно я этих самых драконов немного по другому представлял...но все таки, СПН на том и сделан, чтобы делать именно из "людей" нечисть, то бишь добавлять различные способности.
Джаред снова сыграл просто на ура. Вернув душу он снова заметно переменился, и поведением и повадками, да и вообще характером в целом. Я рад был снова увидеть того "старого" Сэма, вечно сидящим за книжками разгадывая какую нибудь очередную загадку. Об отношениях с Дином все же думаю упоминать не стоит, на данный момент все предельно ясно. Да и вообще, об их разногласиях, перемириях и т.д. и т.п. можно говорить вечно, абсолютно в каждой серии.

Сообщение отредактировал dancerboy - Воскресенье, 31.07.2011, 01:15

Yozora
Охотница
Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:05 | Сообщение # 114
Гость

Извините, если об этом уже спрашивали, но все осилить я не состоянии.
Зачем драконам столько девственниц для воскрешения (или вызова) Матери, если они успешно обошлись одной, причем первой попавшейся?

Нет, я понимаю, что у драконом хобби такое - тырить девственниц.
Но тут началась именно массовая пропажа, что и привлекло внимание. И крали их как раз для того, чтобы вытащить Мать.

- Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать!
----
- Вот размышляю - не ведьма ли я.
- А есть предпосылки помимо характера?

Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » 6.12 Словно девственница (Like a Virgin)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ