ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Zlaya, ayrina, Legenda 
Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » 6.15 Ошибка по-французски (The French Mistake)
6.15 Ошибка по-французски
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
6.15 Ошибка по-французски \ The French Mistake

дата премьеры на канале The CW -25.02.2011 года.

Директор: Charles Beeson
Создатель: Eric Kripke
Сценарист: Ben Edlund

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Misha Collins - Кастиэль
Genevieve Cortese - Женевьева Кортез
Sebastian Roché - Бальтазар
Lanette Ware - Рафаэль
Carlos Sanz - Ангел убийца
Brian Doyle-Murray - Роберт Сингер
Garwin Sanford - Джим Майклс
Micah A. Hauptman - Эрик
Jason Bryden - Кевин Паркс

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.

Zlaya
Охотница
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:32 | Сообщение # 106
bitch, yo

Награды: 185
Quote (снусмумрик)
Наверное, хуже всего то, что нас как ткнули носом в реальность, и ушла вся магия сериала, ребята разом превратились просто в актеров...

Верно подмечено. Исчезло ощущение магии. У меня лично окончательно, потому что сезон и так не радовал меня до этой серии, а тут и вовсе. Хей, убили Мишу! Хах, наверное, должно быть смешно? Или что должно быть? Какая реакция? Серия напрочь выпадает из повествования, что бы там ни было в сюжете, с какой бы целью Дина и Сэма выбросили в эту реальность, которую сложно назвать реальностью. Смотря для кого и как подойти. Она больше похожа на дополнительный бонусный материал, которые иногда добавляют в двд-релизам. Что-то вроде этого. Эта серия - не история ни сама по себе, ни в канве всего сериала.

This is my design.

снусмумрик
Охотница
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:36 | Сообщение # 107
Стажер охотника

Награды: 24
Quote (Zlaya)
Хей, убили Мишу! Хах, наверное, должно быть смешно? Или что должно быть? Какая реакция?

Согласна на 100% Тоже этого момента не поняла.

Quote (Zlaya)
Она больше похожа на дополнительный бонусный материал, которые иногда добавляют в двд-релизам.

Ну что тут скажешь, ППКС, не сочти за флуд.

Quote (Zlaya)
что бы там ни было в сюжете, с какой бы целью Дина и Сэма выбросили в эту реальность

Да и не было никакой цели, в том-то и дело. Я вообще удивилась, когда серию посмотрела. Она не обоснована ни сюжетно, ни эмоционально. Наверное, у сценаристов на тот момент просто иссякли идеи. Другого объяснения я не вижу.

dancerboy
Охотник
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:28 | Сообщение # 108
Демон

Награды: 18
Шикарно. Серию смотрел не отрываясь. Конечно можно сказать что смысла в серии довольно мало, но все же не смотря на это она довольно меня завлекла. "Закинуть" их в реальный мир и сделать настоящими Джаредом и Дженсоном, да и к тому же засветили самого Крипке, по мне дык это одна из лучших идей.
Я совсем недавно узнал что Женевьев жена Джареда, но то что она засветится и тут совсем не ожидал, не смотря на недавнюю ее роль Руби. Его жизнь довольно привлекает, да и братья были не против насладиться этим.
Миша тут совсем не привлек, все таки роль серьезного ангела ему идет больше, чем же его настоящая, "жизненная" роль. Показался он мне довольно не серьезным. И его убийство если честно не вызвало у меня чувств, как то выглядело все это " не по настоящему".
Об этой серии я бы сказал то, что она далеко ушла от всего сериала в целом. Ведь если ее исключить, смысл СПН в целом не измениться, не считая финального момента с Касом и напуганным Рафом.

И если честно, я думаю, этой серией нам хотели напомнить о тех людях, благодаря которым мы можем смотреть сериал, сезон за сезоном. happy

Сообщение отредактировал dancerboy - Воскресенье, 31.07.2011, 17:49

elon
Охотник
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:51 | Сообщение # 109
Гость

Награды: 0
фанаты сериала, к вам вопрос! - в этой есть один очень и очень странный эпизод, ровно на 38-й минуте, когда Вирджил начинает палить в съемочную группу "Сверхъестественного", там один мужик слишком холодно реагирует на происходящее и мало того УВОРАЧИВАЕТСЯ от пуль... Это кто такой-то? ...может я чего-то пропустил

Florida
Охотница
Дата: Среда, 18.01.2012, 19:04 | Сообщение # 110
Демон

Прочитав комментарии выше, немного удивилась: люди.... недовольны..??!!
Да ладно вам, ребята. Серия хороша. Хороша и только. Она просто создана для того, чтобы посмеяться в голос и не надо тут искать суровый смысл, какую-то глубокую мысль. Это просто смешно! Давно пора было поиграть с нашим реальным миром, это даже более, чем просто забавно.
Жаль, жена Дженсена в сериале не снималась, а то бы и его удивленное лицо нас порадовало. Думаю, сценаристам просто важно было обыграть эту иронию судьбы, Руби и Сэм.. да и Миша в жизни бывает придурком. Это весело. Невесело то, что его убили. "Но это же такой чёрный юмор", - как бы говорит нам Крипке, которого тоже помпезно убивают парочкой выстрелов в грудь. Думаю, карму они себе этим не попортили.
Будьте проще. wink А то зря что ли Джаред всю серию свою фамилию поносил.

Gardenia97
Охотница
Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:43 | Сообщение # 111
Гость

Награды: 1
Самый шикарный эпизод!
Честное слово,не смеялась настолько не смеялась очень давно biggrin
Подумала немного-а вот это же наверное и была их съемочная площадка))
Больше всего понравился момент с первой встречей Джареда и Женевьев biggrin
Было интерессно посмотреть smile

Fringe
Охотница
Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:55 | Сообщение # 112
Гость

Награды: 1
Серия-шедевр. Смеялась практически каждую минуту)))Сейчас не отказалась бы посмотреть еще раз.
Quote (LittleHunter)
Можете побить меня за это тапочками, но такие серии просто позор сериалу! Да, они смешные - сама пару раз скатывалась со смеху под стол, но это был смех сквозь слезы! Сверхъестественное должно ПУГАТЬ! И не тупостью сценаристов, извиняюсь!

Я не согласна. Сериал как раз и надо разбавлять такими веселыми сериями, как эта. И кто сказал, что Сверхъестественное должно пугать?

Panisher
Охотник
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:32 | Сообщение # 113
Призрак

Награды: 21
Я считаю, что самые весёлые эпизоды были в третьем-пятом сезонах. А то, что показывают тут это просто тупо. И да, то, что братья попали именно в эту Вселенную, также сюжетно ничем не оправдано. С тем же успехом их могли бы на одну серию забросить, например в реальность "Стар Трека" (Сэм и Дин на Энтерпрайзе - каково?) и ничего бы существенно не изменилось. Ну может быть, Мишу бы не убили и это было бы хорошо.
Вообще, интересно, если сериал сумеет продержаться ещё пару сезонов хотя бы - какова вероятность появления кроссоверов с другими сериалами? smile Они ведь кажется почти все идеи уже исчерпали, раз некоторые начали использовать по два раза.

miara
Охотница
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:24 | Сообщение # 114
Гость

Награды: 2
Веселая серия! Просто и со вкусом. Попадание братьев во вселенную,где они актеры и как они со всем этим разбирались было сыграно на отлично. Порадовало наличие в доме Джереда его реальной фотографии со свадьбы. А что до сюжета в целом,то как-то так,в общем итоге мы лишь узнали,и то в конце серии,что теперь у Каса есть оружие против Рафаэля,вот и всё.

rezyna
Охотница
Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:25 | Сообщение # 115
Гость

Как начала смотреть сериал каждая серия была праздником! А это вообще Новый год. Такие забавные мордахи были у братишек. Только из-за них можно смотреть каждый день перед сном. А Кас это вообще страсть.. хочу продолжения этой серии. Ну конечно если всех не убили бы! Ещё встретились бы они со своими двойниками! Хоть самой сценарий пиши. Правда Ангелы меня совсем удивили, демоны и то так людей не косят.

Mia111
Охотница
Дата: Четверг, 07.06.2012, 17:01 | Сообщение # 116
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Для фанатов снимали, но получилось и правда здорово. Им весело было играть самих себя, которых играют Дин и Сэм, а они играют Дина и Сэма. wink

Winchester_Miss
Охотница
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:37 | Сообщение # 117
Гость

Меня просто несло и я ржала как ненормальная!!!
Особенно:-"Ты женат на РУБИ???"
Миша радует!-"Его зовут....Миша?Миша?Миша!"- он их так разыграл
и еще с твиттером эта штука! 40 минут откровенного смеха!

Зефир:D

Specter
Охотник
Дата: Четверг, 20.06.2013, 07:06 | Сообщение # 118
Гость

Серия СУПЕР! Очень порадовала особенно после всех этих ситуаций с Сэмом и мрачного начала сезона, разбавили юморком. biggrin

Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » 6.15 Ошибка по-французски (The French Mistake)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ