ВАЖНЫЕ АНОНСЫ
ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ Забыл пароль

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Zlaya, ayrina, Legenda 
Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » 6.22 Человек, который слишком много знал (The Man Who Knew Too Much)
6.22 Человек, который слишком много знал
Jensen
Охотница
Дата: Суббота, 21.05.2011, 09:03 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline

Награды: 157
6.22 Человек, который слишком много знал \ The Man Who Knew Too Much

дата премьеры на канале The CW -20.05.2011 года.

Директор:
Создатель: Eric Kripke
Сценарист: Eric Kripke

В ролях:
Jared Padalecki - Сэм Винчестер
Jensen Ackles - Дин Винчестер
Jim Beaver - Бобби Сингер
Misha Collins - Кастиэль
Mark Sheppard - Кроули
Sebastian Roché - Бальтазар
Lanette Ware - Рафаил
Kim Johnston Ulrich - Доктор Визьяк
Erica Cerra - Робин

Флуд (сообщения без смысла) и оффтоп (не по теме) запрещены.

Gardenia97
Охотница
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:14 | Сообщение # 121
Гость

Награды: 1
Шикарная серия!
Очень-очень понравилось.
Очешуительная была игра Джареда king
Было интерессно как он "собирал" себя по частям.
Серию смотрела неотрываясь)
Очень улыбнуло когда Дин сказал "Тиранозавр что-ли",момент действительно напомнил "Парк Юрского периода"
Импалу оч жалко
А финал...Прямо таки восхитил wacko
Интерессно что будет дальше..С Касом особенно.

vortex92
Охотник
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:01 | Сообщение # 122
† the song of Death †

Награды: 53
Quote (sunbreez)
"Как мы теперь можем тебе верить!!!" Ах ты ж божешь ты мой. Сама невинность. Тебе же поверили.

Ах ты божешь ты мой, а Кас у нас ребёнок маленький многотысячелетнего возраста и совсем-совсем не знал кто обитает в чистилище, и до чего может довести весь мир его открытие!
Что до Сэма, так в нем говорила обида. Именно Кастиэль вытащил его тело из клетки, забыв при этом душу. Не захотел ведь и признаваться вплоть до 6.20, да так и не признался, если бы не прижали.
И вот результат - 6.22. Кас в полной мере отомстил Сэму за неверие, сломав стену.

Mia111
Охотница
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:28 | Сообщение # 123
★Сияющий Пегас ★

Награды: 83
Cерия, да и сезон во многом тоже, снят по принципу: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Кас вытащил Сэма из ловушки, но без души (не рассчитал свои силы); не признался братьям, когда они стали выяснять кто это сделал, свалил на Кроули, и братья фактически оказались пешками в его игре; открыл Чистилище, чтобы остановить Рафаила и предотвратить новый апокалипсис, но в итоге обманул, предал друзей, сломал стену в голове у Сэма, хотя и так был перед ним виноват, объявил себя новым богом, сделал левиафанам практически подарок-свободу, ну и в добавок унизил друзей, к чему все это привело и так понятно. Хотел как лучше, а получилось... cry Серия очень поучительная, заставляет задуматься о многом

Сообщение отредактировал Mia111 - Воскресенье, 24.06.2012, 22:30

Specter
Охотник
Дата: Вторник, 02.07.2013, 15:19 | Сообщение # 124
Гость

Награды: 0
Серия понравилась как и весь сезон в целом, смотрелся на одном дыхании в отличии от 5 Сезона. Вот что делает власть cool

СуМаСшЕдШаЯ
Охотница
Дата: Вторник, 09.07.2013, 18:23 | Сообщение # 125
Гость

Награды: 0
А у меня, честно признаться, та серия оставила неприятный осадок, как и сезон. Всё слишком запуталось, совсем нет охоты на всякую нечисть и типичных братских подколов, всё слишком сухо, слишком грубо, холодно. Не думаю, что последняя серия стала праздником для обожателей Каса. Он предал друзей, выпустил левиафанов (что даёт начало 7 сезона хех), объявил себя Новым, черт возьми, Богом. Что же с тобой? Нет, это уже слишком, Кас, как же так, ты же не такой. Воображать себя Богом? На подобный грех способны лишь злодеи, но никак не ты.
То, как сильно Кас заблудился, заставляет за него волноваться, переживать. Да и Сэм со своей душой, чёрт знал - что с ним станет, может вообще будет слюни пускать в смирительной рубашке. А Дин - один нормальный среди зверинца, бедняга, как всегда - на него возложена миссия сохранять спокойствие и быть бодрячком, а ведь его обожаемый брат возможно скоро будет нуждаться в дурке, а лучший друг - предал его, связавшись с демоном, да ещё и выпустил спешл для него левиафанов. "Вот, Дин, подкинул работки тебе, чтоб не скучал." Ах да, ещё торгаш Кроули трепет нервы. Это просто кошмар.
Серия оставила кучу бетона на сердце. Очень тяжело смотрелась, сильная психологическая давка. Ну, для меня. Я вообще чувствительна к таким моментам, как отношения Дина или Каса, или любовь Дина к Сэму. А ещё сама люблю Сэма, Дина и Каса. И вот тебе, пожалуйста. Не знаю. Не люблю я Сэру Гэмбл, она очень жестокая.

Для того, чтобы помочь другому человеку, необязательно быть сильным или богатым. Достаточно быть добрым.

Форум » Сверхъестественное » 6 сезон » 6.22 Человек, который слишком много знал (The Man Who Knew Too Much)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

AllStarz Top Sites OZON.ru

ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ

Supernatural является собственностью The WB Network / The CW Network
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и регламентируются Гражданским Кодексом Российской Федерации, а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны приобрести лицензионный продукт . Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все материалы представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законодательство РФ, что может повлечь за собой уголовную и гражданскую ответственность.

Все материалы, расположенные на сайте запрещено использовать без разрешения администрации сайта. Помощь сайту.
ТВ-СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ.РФ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ-ТВ.РФ